Larissa Holiday Beach Club 4*– Отзывы

ТурцияАлания Ларисса Холидей Бич Клаб, Лариса Холидэй Бич Клуб, бывш. Aska Sun Queen, Sun Queen Beach
№136 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен на самом берегу моря и в 10 км от Аланьи, представляет собой комплекс трехэтажных корпусов. Общая площадь территории отеля - 9 000 кв.м. Последний ремонт осуществлялся в 2013 году. Подробнее →
аватар Stankevich_anna
Stankevich_anna  •  ездил(а) 4 дня назад
Положительные моменты: - месторасположение. Отель находится недалеко от Алании, легко добираться, прямая маршрутка за 4 лиры. 15-20 минут и Вы в Алании, а там есть что посмотреть; - отель около моря; - питание нормальное, немного однообразное, но много овощей; - детская анимация - родители с детками были довольны; - поселение - быстро, без проблем. … Еще ▾ Положительные моменты:
- отель около моря;
- питание нормальное, немного однообразное, но много овощей;
- детская анимация - родители с детками были довольны;
- поселение - быстро, без проблем.
- чистые удобные номера;
- приятная территория, много красивых растений, ухоженная;
- доброжелательный персонал;
- в 23.00-23.30 заканчивается развлекательная программа и в принципе тихо;
- рядом рынок где можно купить свежие фрукты.
- дают пляжные полотенца;
- неплохой бассейн.
Недостатки:
- номера убираются плохо, нужно просить;
- у нас была убогая подушка, которая уже и не подушка, а так твердые комочки в наволочке. Просили поменять ее три раза, пока не принесли на ресепшен и не предложили на ней поспать. Постель за 10 дней поменяли перед нашим отъездом после принесенной подушки;
- интернет только на ресепшене. Возможности взять за дополнительную оплату в номер возможности нет. На ресепше не очень удобно, так как иногда желающих больше чем посадочных мест;
- пляжные полотенца меняют 3 раза в неделю, но весь отдых поменять их не могли так как других у них не было;
- пляж убирался плохо, первые дни море было неспокойным и было очень грязно;
- заход в море неудобен так как сразу у берега огромные плоские скользкие камни по которым заходит в море сложно. В день приезда море было неспокойным, заходя в море сильно побили ноги о камни. Даже когда море спокойное по ним идти сложно;
- развлечение для взрослых - были довольно неплохо продуманные вечера с анимацией, но сами "танцы" задолбали, так как на протяжении 10 дней одни и те же песни. Уже была от этих песен аскома;
- вода в номере текла еле-еле и соленая.

Еще момент, брали экскурсии у местных, а не у нашего гида остались довольны и ценой и качеством. Покупали экскурсии у Оксаны, офис которой находится на рынке недалеко от отеля.

Гиды отеля предлагают экскурсии задорого и это не совсем оправданно.
аватар olya_e.87
olya_e.87  •  ездил(а) 2 месяца назад
Добрый день! Отдыхали с подругой и двумя детьми. Номер у нас был №1115, номер хороший, просторный, да в плане чистоты так себе приходилось просить чтобы они убрались в номере. … Еще ▾ Добрый день! Отдыхали с подругой и двумя детьми. Номер у нас был №1115, номер хороший, просторный, да в плане чистоты так себе приходилось просить чтобы они убрались в номере. Сам по себе отель тихий, семейный, с красивой территорией. Просторный ресторан с вкусной едой, вежливым и отзывчивым персоналом за работой и обслуживанием своих сотрудников следили сам шеф повар Mehmet и менеджер по бару и ресторану Kohraman, официанты тоже были достаточно отзывчивы и всегда помогали если нуждались в помощи, в основном мы садились за столики Orhana и он добродушно следил за нашими детками и как мог их развлекал пока мы набирали еду. Так же хотелось бы выделить ШЕФ АНИМАТОРА BARIS очень добродушный, отзывчивый, всегда по просьбе мог поставить ту песню которую ты хочешь послушать, дети его просто обожают так же и взрослые. Hazar и Yunus проводили зарядку, аквааэробику, воллебол, водное поло, дартц. Нам все очень нравилось до одного момента, КОГДА У НАС УКРАЛИ С НОМЕРА 40$, на что администрация отеля не приняла не каких действий и утверждали нам что это произошло у них в первый раз. Когда мы просили администрацию отеля и нашего гида с Пегаса Ольгу вызвать жандармов они грубо говоря отказали сказав идите через 600метр. отделение жандармерии и там пишите заявление предоставить переводчика они тоже отказались ссылаясь на то что у них праздники. В итоге как оказалось эти ограбления были поставлены у них на поток и вся администрация в курсе на счет этого. Просто не все жалуются так как обычно воровали по 1$-10$. Хотелось бы под итожить все понравилось кроме безопасности и воровства.

аватар pvc44
pvc44  •  ездил(а) 2 месяца назад
Брали на короткий отдых путевку в этот отель ( LARISSA HOLIDAY BEACH CLUB 4*).Остались абсолютно довольны. Обычно мы бывали в самостоятельных поездках близ восточной Азии , а здесь в Турцию , да еще и интересно было попробовать , как это через тур оператора , когда все уже подготовлено, все включено, только прибудь. … Еще ▾ Брали на короткий отдых путевку в этот отель ( LARISSA HOLIDAY BEACH CLUB 4*).Остались абсолютно довольны. Обычно мы бывали в самостоятельных поездках близ восточной Азии , а здесь в Турцию , да еще и интересно было попробовать , как это через тур оператора , когда все уже подготовлено, все включено, только прибудь. Думаю для спокойного отдыха все великолепно устроено, номера в небольших домиках -в зелени , цветах , вдоль пешей улочки близ моря, мимо ресторана , где можно не просто "подзаправиться " а очень вкусно поесть, (заведует кухней шеф повар Мехмед и его бравая команда, еда вкусная, разнообразная, да есть и полезная для здоровья так как много овощей , фруктов, добротно приготовлено). За шезлонги платить дополнительно ничего не надо , это входит в сервис .Персонал внимательный , отзывчивый , думаю на любые вопросы в теме отдыха туриста , ответит .(есть ли жизнь на Марсе и дальше не успели поинтересоваться) Ну а чего еще желать , (когда чувствуешь себя почти как "великий Нехочуха" из мульта).
аватар IrinaPavel
IrinaPavel  •  ездил(а) 4 месяца назад
Отдыхали в конце июня - начале июля 2017 г. семьей (2 взрослых и 2 детей - 3 и лет). 1. Отель. Территория красивенная, домики в цветах, кусты, лавочки, привезли домой много сочных фотографий на память :) Номера простые, требуют ремонта. … Еще ▾ Отдыхали в конце июня - начале июля 2017 г. семьей (2 взрослых и 2 детей - 3 и лет).
1. Отель. Территория красивенная, домики в цветах, кусты, лавочки, привезли домой много сочных фотографий на память :) Номера простые, требуют ремонта. Сантехника видно давно не менялась. Постель чистая, но не новая. Нас заселили на 4 этаж, дышать там невозможно, особенно, когда ветер дует в море, ветер аж горячий, все вещи сразу становятся сухими в один момент, а когда ветер дует с моря, влажность, вещи сохнут по 2 дня. Благодаря кондиционеру, можно жить :)) Наша семья не балованная, поэтому простота номера нас никак не расстроила. Так как нас 4, переживали, что как по фото, будет только одна дабл кровать и одна маленькая одинарная. Но к нашему удивлению и радости, в номере были две кровати для деток, и для нас одна дабл.
2. Уборка номера. Уборщицы очень приветливые, милые. Номер убирался каждый день. У нас младший ребенок днем спит, вывешивали табличку "не беспокоить", и все равно вечером пока мы были на море, забирали мусор и протирали пол. Один раз оставляли чаевые, но девушки-уборщицы их не взяли. Видимо, им запрещают или постеснялись..
3. Интернет. Вай-фай есть только на ресепшене. Через несколько дней увидели, что у них есть услуга 10 долларов за 3G modem, но мы не пользовались.
4. Море. Наш номер был ближе к ресепшену, Далековато топать к морю, вроде бы первая линия, но домиков много, по тенечку пробежками добирались. На ресепшене есть услуга "коляска в аренду" за 3 доллара в день, чтобы не таскать на руках малявку. Море крутое!!!!! Вот морю даем 5 баллов! Чистое, прозрачное, теплое, шикарное! Пляж бесконечный, вначале идет песок, потом мелкая галька, немного больно ходить, но наши дети гоняли, а это очень полезно, особенно от плоскостопия. Бесплатный массаж ног) Есть некоторые места, где входить в море нереально из-за острых камней на дне, но пляж большой и длинный, можно найти оптимальное место для отдыха. Наши дети в восторге от моря, не вылазили из него, в бассейне за 9 дней были только один раз :)
5. Бар. Недалеко от моря, есть шезлонги, зонтики. Рядом бар с бесконечными напитками до 10 вечера. Ефеское пиво или пепси и т.д. рекой. С 11 можно перекусить салатами, лепешками. гамбургерами, картошкой фри.
Есть кофе автомат с кофе, какао.
6. Еда. Еда очень вкусная, разнообразная. Много овощей, фруктов. Отдельный респект официантам-трудяжкам, которые по жаре так много заботятся об отдыхающих, с детками шутят, улыбаются. Блюда очень вкусные, овощи гриль, рыба просто супер! Турецкие пирожные на любой вкус. Одним словом. привезете домой пару-тройку лишних кг, даже если будете питаться ПП)))
7. На территории есть свой фотограф. Одно фото 4 доллара, оптом скидки. Он нам сделал шикарные фотки на территории, на море, на закате. Рекомендуем!!!
8. Анимация. Для деток много всего интересного, есть целая программа по графику: рисование, игры, танцы. По вечерам мини диско, а с 10 вечера для взрослых шоу, мы попали на турецкие ночи, фокусы, танцы, огненное шоу.
9. В основном отдыхают в этом отеле жители Турции, России, Украины.
10. На территории есть свой хамам. Мы ходили с детьми. Все супер. Массаж с рыбками для ног, для тела масляной массаж, скрабируют, пенят, маски на лицо. Сауна бесплатно. Хамам 25 долларов.
11. В плане денег, советуем, сразу обменять доллары на лиры. Так как турки дурят из-за скачков курса. У них что доллар, что евро, не считают разницу. Евро в монетах дешевле, чем бумажная, поэтому советуем не вестись на местный размен. Все оплачивать лучше в лирах.
12. Ездили своим ходом в Аланию, 15 км от Конаклы. Маршрутки часто ездят. Проезд 1, 5 доллара.

В общем, нам отдых понравился. Главное, позитивный настрой и какие ожидания. Для нас было самым главным провести время семьей на море. Поэтому минусы мы не замечали. Отель вряд ли 4 звезды, твердые три звезды из-за номера, если сравнивать с другими отелями, где мы раньше были. А если не сравнивать, то море и вкусная еда, красивая территория, рядом горы, красота. Что еще надо для отдыха? )
аватар 0677787575
0677787575  •  ездил(а) 4 месяца назад
Коротко по порядку. заселили хорошо. Территория не большая но зелёная. Питание нормальное, голодным не останешься. Анимации практически нет. Номера не большие, мебель старая, требуется косметический ремонт. … Еще ▾ Коротко по порядку. заселили хорошо. Территория не большая но зелёная. Питание нормальное, голодным не останешься. Анимации практически нет. Номера не большие, мебель старая, требуется косметический ремонт. Уборка как в номере так и на территории практически отсутствует. Пляж и море отлично. Отель расположен на первой линии. Отель чистая тройка, больше туда не поеду!! Не кому не советую.
аватар 6248921
6248921  •  ездил(а) 4 месяца назад
Отдыхали с мужем!!! Все превосходно!! Отдельное спасибо шеф повару!!!! Отличный отель для семейного отдыха!! … Еще ▾ Отдыхали с мужем!!! Все превосходно!! Отдельное спасибо шеф повару!!!! Отличный отель для семейного отдыха!!
аватар gramotka2009
gramotka2009  •  ездил(а) 1 год назад
Приехали довольно рано до 12-00, когда проходит заселение, но расселились без проблем и даже учли наши пожелания. В отеле , пожалуй один, но самый большой недостаток-нет подьездных дорог до ресторана, бара, вообще всех коммуникаций. … Еще ▾ Приехали довольно рано до 12-00, когда проходит заселение, но расселились без проблем и даже учли наши пожелания.
В отеле , пожалуй один, но самый большой недостаток-нет подьездных дорог до ресторана, бара, вообще всех коммуникаций. Машины ездят по единственной центральной аллее отеля, там же на тележках, которые очень гремят на брусчатке возят белье, полотенца, пиво всю снедь. Когда паркуются грузовые, то нестерпимо пищат парктроники заднего хода и это
продолжается весь день до 2-х часов
ночи. Я такое встречаю первый раз,
чтобы транспорт не мог подьехать к
нужным местам минуя турзону.
Номера очень аскетичные и замызганные. Плфоны у брат засижены мухами так, что непонятно каког они цвета. Телевизоры-прошлый век.
Но если купить беруши за 7 лир в аптеке, то можно жить.
Кормят нормально, сервис-нормальный, персонал доброжелательный. Вообщем-цена-качество. За эти деньги(49т.р.за 10 дней на двоих)-нормально.

Вообще ни днём, ни ночью нет покоя. Купили беруши в аптеке 7 лир.
В номере все обшарпано, очень по спартанский, в шкафу, даже не были предусмотрены полки для одежды, одни вешалки. Плафоны у брат в изголовье настолько засижены мухами, что не различить цвет. Телевизор-прошлый век!!!
В остальном -нормально. Еда-достойная, сервис то же. Опять же -цена-качество. Наверное если бы взяли номер подальше от моря и шуму было бы меньше
аватар milaya424
milaya424  •  ездил(а) 1 год назад
Территория в виде длинной аллеи с клумбами и четырехэтажными корпусами. Номера маленькие, кондиционеры прямо над головой над кроватью - включали только когда выходили из номера. … Еще ▾ Территория в виде длинной аллеи с клумбами и четырехэтажными корпусами. Номера маленькие, кондиционеры прямо над головой над кроватью - включали только когда выходили из номера. Бачек в туалете протекал - так и не заменили. Столовая, как в советские времена - столы без скатерти и приборы без салфеток. Питание - через день - то рыба и мясо, то вегетарианские блюда только. Анимация только с 21, 30 до 22, 00 - Турецкая ночь понравилась. Бар один на 700 человек - очереди. Море теплое, пляж большой.
аватар 1rmsd7u7
1rmsd7u7  •  ездил(а) 2 года назад
Жаль, что не прочитала отзывы перед поездкой.Неприятности начались сразу после заселения. Поселили на 4 этаже, несмотря на мой уже не совсем молодой возраст (лифта нет). В соседнем номере настолько гудел кондиционер, что казалось рядом пашет трактор. … Еще ▾ Жаль, что не прочитала отзывы перед поездкой.Неприятности начались сразу после заселения. Поселили на 4 этаже, несмотря на мой уже не совсем молодой возраст (лифта нет). В соседнем номере настолько гудел кондиционер, что казалось рядом пашет трактор. Попросили поменять номер. Что тут началось!!!!! На ретцепшине Гуля борзая нахалка, разговаривать невозможно. Представить фирмы ( ездили от Интуриста) ничего не решает. В итоге номер сменили. Но в отместку на жалобу поселили рядом с дискотекой соседнего отеля. В общем до 23-00 ежедневно просто полежать в номере было невозможно. Белье поменяли и комнату начали убирать только после очередной жалобы. Пляж грязный, Питание однообразное, Испорченный отпуск. На тройку с минусом больше отель не тянет.Для детей питания нет.
аватар snowqueen7
snowqueen7  •  ездил(а) 2 года назад
Только что вернулись из этого отеля, отдыхали с мамой и трёхгодовалым ребёнком (9-16 августа ). ЗАСЕЛЕНИЕ: После увиденных отелей с горящими яркими огнями, слегка расстроились, свернув в тёмный угол, без опознавательных знаков. … Еще ▾ Только что вернулись из этого отеля, отдыхали с мамой и трёхгодовалым ребёнком (9-16 августа ).
ЗАСЕЛЕНИЕ: После увиденных отелей с горящими яркими огнями, слегка расстроились, свернув в тёмный угол, без опознавательных знаков. Это был наш отель! )) Позже мы пару раз этот отель мимо проезжали, т.к. не зная, что он родимый, совсем неприметен, его ни за что не найдёшь. Рецепшн выглядит удручающе и сбивает с толку. Неужели нельзя хотя бы яркую вывеску повесить!
Приехали в отель около 23 и увидели разрозненную кучку туристов с телефонами и планшетами, которые не всегда успешно пытались обнаружить wifi. Начитавшись отзывов об отеле, попросила дать номер в середине "улицы". Шоколадка "Алёнка" устроила улыбчивого парня на рецепшен, и нас на машинке привезли в номер напротив детского клуба. На этом приятности закончились - в номере воняло каким-то дустом и пол в ванной был залит водой. Ребёнок заплакал "тут плохо, поехали домой". Вывела его с мамой на улицу, а сама назад, на рецепшн. Говорю - там пол водой залит, меняйте номер. После внимательного разглядывания монитора улыбчивым парнем, нам предложили номер, где кран не течёт. Номер оказался в корпусе рядом с рецепшн, располагался на 2 этаже и представлял собой крохотную комнатушку с 1 кроватью. Меня начало злить это отношение к семье с малышом, и, вернувшись на злополучный рецепшн, я начала орать на парня, что мы платили за троих и не надо нам подсовывать одно-двух местные номера. Не уйду, пока не будет приличного номера. Ещё 10 минут молчаливого изучения уже не улыбающимся парнем монитора - и нам предложили новый номер во 2 корпусе от моря. Но на этот раз уехала машинка и бывший улыбчивый парень с рецепшн, который полностью потерял к нам интерес, предложил мне самостоятельно плюхать к конец отельной улицы пешочком, взвалив на себя чемоданы и бабушку с малышом, которые вымотались за долгую дорогу. Минут 5 я прождала злополучную машинку и побрела в турецкой духоте вдоль уютных домиком. Увидев фары машинки, я показала новый ключ и, заехав за бабушкой и малышом, которые в ожидании сидели в первом номере в залитым полом, отправилась в новый номер. О, чудо, из серии "найди 10 отличий"! В этом отеле оказывается есть приличные номера! Правда и тут не без сюрпризов- в номере не было горячей воды. Её я выбила на следующий день. Правда криворукий сантехник исправив проблемы с горячей водой, создал новую - раковина потекла. Ну не везло нам с сантехникой в этом отеле! )) Да, в половине 12 ночи нам предложили поздний ужин (суп и хлеб) и мы наконец поняли, что теперь мы точно постояльцы отеля)).

ЕДА: Нам понравилось. Всё, что бывает в турецких отелях там было. Завтраки - яйца, омлеты, каши, салаты, вкусные сыры и брынза, овощи, зелень, йогурты, хлопья, молоко, выпечка, чай, кофе из автомата, фрукты.
с 10 в баре на пляже картофель фри, очень вкусные лепёшки с сыром, творогом, зеленью печет турчанка. Пару раз были гамбургеры и шаурма. И опять же зелень, овощи. Юпи мы не пили ни разу. Есть кола, фанта, спрайт, пиво. Из крепких напитков - бэйлис, раки, вино. Красное - кислятина, белое - приличное.
Обеды и ужины - все вышеперечисленное и десерты. мясо, курица, индейка. Рыба всегда. Апельсины, грейпфруты, арбузы, дыни, яблоки. В общем все пристойно, все в порядке. Питанию твёрдая пятёрка!
Официанты в ресторане - молодцы. Работают быстро, оперативно, улыбчивые, приятные. Особенно понравился молоденький шустрый улыбчивый парнишка. А вот в баре работает сильно угрюмый русоволосый парень-турок, который наливает напитки с таким лицом - будто это его личные напитки, которыми ну очень не хочется делиться. Парню, пожалуй, в отпуск пора - портит весь вид!

ПЛЯЖ: Прежде, чем пойти на пляж, нужно получить пляжные полотенца. Они находятся у хамама. И заполучить их сразу вряд ли получится, т.к. вначале тебя загонят в низ, где будут навязчиво предлагать массажи и хамам. При чем навязчиво- до отвращения. И еще 2-3 следующих дня банщики-массажисты будут, встречаясь на улице, зазывать к себе.
Теперь о море: У отеля условно свой маленький заход, вырубленная платформа. Слегка крутой спуск, но чистое дно. Слева заход другого отеля - входить удобно, но плавать плохо - там камни. Справа длинная полоска пляжа не принадлежащая никому. Там волн меньше, чисто, спокойно. Мы купались в разных местах. Никто никого ниоткуда не прогоняет, можно наслаждаться морем. Те, кто хнычет по поводу маленького пляжа, видимо не пытались сдвинуться влево или вправо. Нам понравилось. Волны почти всегда, но оно же - МОРЕ! Морю тоже твёрдая 5!
А вот с лежаками старая, как мир история - ушлые постояльцы отеля расстилают ни свет ни заря одно полотенце на 2 лежака "на всякий случай", и уходят на весь день. Та же картина у бассейнов: на лежаках народу мало, зато все заняты. Мы приходили в 9 часу, выбирали место, где полотенца сдвинуты ветром. Аккуратно вешали их а изголовье и лежали под тентом. За 7 дней ни разу никто не пришёл требовать "свой лежак". Впрочем они всегда были заполнены лишь на 60%, а остальные лишь "забронированы" полотенцами))

ТЕРРИТОРИЯ: Ухоженная, домики увиты цветами, стоят резные скамеечки. Каждый вечер тротуар моется. Красивенько. Отель похож на длинную улицу. Чем ближе к морю, тем комфортнее, дует лёгкий ветерок. Зелено, много цветов.
УБОРКА: У нас была один раз, тк к нам в номер всегда приходили после обеда, когда мы укладывали малыша спать. Пожилая турчанка добросовестно вымыла пол и грязное полотенце для ног постелила вместо коврика)) Новое не дала, решив, что нам оно не надо)) Второй раз заглянула крикливая молодая (все время будила ребёнка постоянно с кем-то громко переговариваясь в коридоре). Минуту помахала грязной шваброй, (ни ведра, ни иной ёмкости с водой у неё не было) и испачкала пол грязью из подъезда, которую притащила на швабре. Больше мы их не пускали. Один раз я мыла пол сама - всё-таки у нас ребёнок!

БАССЕЙНЫ: Мы проводили время в бассейне с горкой.
Поначалу малышу нравился детский, но на третий день мы увидели, как компания мужиков и тёток с пивом сидят, опустив туда грязные ноги. И между дюжины вонючих ног барахтаются пара малышей. Но другой день 4 мамаши, видимо подружки тоже купали там своих деток, весело болтая ногами в крошечном мелком бассейнике 2х2. Свиньи - одно слово! Сами то взрослые там, понятное дело, не плавают и водой, как детки не захлёбываются, значит можно, сидя с пивом, туда ноги совать между мордашек малышни. Сделала замечание, но ребёнка туда больше не пустила. Видимо у людей мозг на жаре расплавляется, раз о гигиене забыли. Жаль, осквернили такой милый бассейник для карапузов((.
Вода в бассейнах сильно хлорированная. Есть ещё бассейн, здесь проходит аквааэробика. Но как-то пошленько и без драйва.
Каюсь, малыша водили в бассейн в соседний отель - вот где раздолье! И горок полно.
АНИМАЦИЯ: детская - супер! Девушка Лена там работает одна, дети от нее в восторге. Взрослая анимация - скука смертная. Были только один раз, там рекламировали одежду из магазина кожи, который настоятельно рекомендовали посетить. За развлечениями можно выйти в центр Конакли и потусоваться там.
В целом отдых понравился. Испортила впечатление компания ТУИ, которая вывезла нас из отеля на рейс 15.00 в 8 утра. ( к слову, от отеля до аэропорта не больше 2 часов). Сперва нас планировали завезти на сан. стоянку в магазинчик, где мы могли бы убить время, но потом милая девушка сообщила, что у водилы график, и нас умышленно приволокли в аэропорт за 5 часов до самолёта, т.к. торопились встретить немцев. Правильно, с нас все поимели, а немцы только ещё летят! Туи вообще ужасная компания. Гид Алла забрала у нас ваучеры, запугав, что без них за ворота Ни-Ни! И исчезла навсегда. Через три дня с трудом выискали другого представителя Туи, отобрав ваучеры. Но это уже камень в другой огород.

А отель - классическая турецкая четвёрка. Ничуть не хуже других. Езжайте и наслаждайтесь отдыхом, морем, солнцем, фруктами и турецкой музыкой - в данном отеле для этого всё есть!
Тренажеры у нашего корпуса Турецкая баня кальян детский бассейн Наш балкончик дорога к морю магазинчик в номере
1 2 3 4 5 6
аватар petrovakira123
По написанному я не поняла, есть ли пляжные полотенце на самом пляже?
аватар 2b7npam6
Добрый день! Два раза отдыхала в данном отеле, теперь не могу найти его не через одного тур оператора, есть информация что он поменял владельца, но нет названия отеля. Буду очень признательна если сообщите новое название.
аватар kurkinaew85
Напишите пожалуйста отзывы по этому отелю кто там отдыхал.
аватар vikysya12345-89
Подскажите пожалуйста,где можно найти координаты анматоров отеля Aska sun Queen?
Крепость Аланьи
Турция, Алания
Аквапарк Планета воды
Турция, Алания

Расположение В 45 км от исторической части Сиде, в 50 км от центра Манавгата, в 15 км от центра Алании и в 115 км от центра Анталии. Международный аэропорт Анталии находится в 110 км от отеля.

2 открытых бассейна, 2 бара

Развлечения и спорт Дартс, аквааэробика.

Адрес Tekirova, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: +90 242 8248207 +90 242 8248208