Все было хорошо пока нас НЕ ОГРАБИЛИ ПРЯМО В НОМЕРЕ

Написано: 8 сентября 2017
Время поездки: 26 августа — 5 сентября 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Добрый день! Отдыхали с подругой и двумя детьми. Номер у нас был №1115, номер хороший, просторный, да в плане чистоты так себе приходилось просить чтобы они убрались в номере. Сам по себе отель тихий, семейный, с красивой территорией. Просторный ресторан с вкусной едой, вежливым и отзывчивым персоналом за работой и обслуживанием своих сотрудников следили сам шеф повар Mehmet и менеджер по бару и ресторану Kohraman, официанты тоже были достаточно отзывчивы и всегда помогали если нуждались в помощи, в основном мы садились за столики Orhana и он добродушно следил за нашими детками и как мог их развлекал пока мы набирали еду. Так же хотелось бы выделить ШЕФ АНИМАТОРА BARIS очень добродушный, отзывчивый, всегда по просьбе мог поставить ту песню которую ты хочешь послушать, дети его просто обожают так же и взрослые. Hazar и Yunus проводили зарядку, аквааэробику, воллебол, водное поло, дартц. Нам все очень нравилось до одного момента, КОГДА У НАС УКРАЛИ С НОМЕРА 40$, на что администрация отеля не приняла не каких действий и утверждали нам что это произошло у них в первый раз. Когда мы просили администрацию отеля и нашего гида с Пегаса Ольгу вызвать жандармов они грубо говоря отказали сказав идите через 600метр. отделение жандармерии и там пишите заявление предоставить переводчика они тоже отказались ссылаясь на то что у них праздники. В итоге как оказалось эти ограбления были поставлены у них на поток и вся администрация в курсе на счет этого. Просто не все жалуются так как обычно воровали по 1$-10$. Хотелось бы под итожить все понравилось кроме безопасности и воровства.