Нам понравилось , замечательный отель.

Написано: 7 сентября 2017
Время поездки: 30 августа — 1 сентября 2017
Брали на короткий отдых путевку в этот отель ( LARISSA HOLIDAY BEACH CLUB 4*). Остались абсолютно довольны. Обычно мы бывали в самостоятельных поездках близ восточной Азии , а здесь в Турцию , да еще и интересно было попробовать , как это через тур оператора , когда все уже подготовлено, все включено, только прибудь. Думаю для спокойного отдыха все великолепно устроено, номера в небольших домиках -в зелени , цветах , вдоль пешей улочки близ моря, мимо ресторана , где можно не просто "подзаправиться " а очень вкусно поесть, (заведует кухней шеф повар Мехмед и его бравая команда, еда вкусная, разнообразная, да есть и полезная для здоровья так как много овощей , фруктов, добротно приготовлено). За шезлонги платить дополнительно ничего не надо , это входит в сервис . Персонал внимательный , отзывчивый , думаю на любые вопросы в теме отдыха туриста , ответит . (есть ли жизнь на Марсе и дальше не успели поинтересоваться) Ну а чего еще желать , (когда чувствуешь себя почти как "великий Нехочуха" из мульта).