Отель хорощий.

Написано: 5 сентября 2018
Время поездки: 19 — 25 августа 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Добрый день. Мы отдыхали в Laguna Beach Alya Resort & Spa в конце августа, втроем.
Приехали в 6 утра из аэропорта, уставшие от дороги. Оплачивали один двухместный номер и один одноместный номер. К нашему удивлению, наши номера были заняты, а нам предложили одну комнату с тремя кроватями. Пришлось звонить в Киев нашему менеджеру из турагенства ‘Море Туров‘ – Ольге Иоанно. Она тут же связалась с администрацией отеля. Не знаю, что она сказала, но отреагировали быстро. Приехал наш гид Рамис, позвал управляющего отеля к нам на ресепшн и мы начали переговоры по решению возникшей ситуации. Решили).
Правда, дали один номер с двумя комнатами (Family – санузлы и кондиционер в каждой комнате), а также оплатили три экскурсии на троих человек стоимостью больше 400 долларов в виде компенсации. На этот номер мы согласились, так как мы семья и друг другу не мешали. Хочу сказать спасибо, и Рамису, и девушке с ресепшн – Кристине, просто за человечность. )))

Сам отель чистый, холёный, новый, в белом цвете, очень красивый. Небольшая площадь внутреннего двора отеля (там находятся только бассейны) компенсировалась огромным пляжем с мелко-галечным берегом, со множеством шезлонгов и чистой водой в море.
Вид на море практически из всех номеров из-за особенности постройки, отель стоит на возвышенности, потому на пляж нужно спускаться на лифте.
Еда и напитки на любой вкус. Один раз бесплатно за отдых можно посетить ресторан при отеле, с итальянской или турецкой кухней.
Экскурсии брать не спешите, соберите информацию. Не все то золото, что рекламируют в отеле)). Точно могу сказать, что и взрослым, и детям будет интересно в аквапарке Land of Legends в городе Белек.
Прогулку на яхте взять можно, если яхта пластиковая (чуть дороже), а не деревянная )).
Рядом с Laguna Beach (15 мин пешком) есть вещевой рынок, можно вечером прогуляться , работает до 23 час точно.
Рядом с отелем есть аптека, по надобности.
Отель, хороший, рекомендую, а руку на пульсе , нужно держать в любом месте)))). Хорошего вам отдыха!