Ladies Garden Alanya 4*– Отзывы

№266 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен в 5 километрах от Конаклы, недалеко от собственного песчаного пляжа. Отель представляет собой шесть трёхэтажных корпусов. Общая площадь территории - 6000 квадратных метров. Открытие отеля 15 мая 2014 года.Подробнее →
аватар solohka
По пребыванию в отель с первого взгляда на ресепшн было понятно, что отель вообще не тянет на 4*, валяются использованные стаканчики, пустые бутылки. До пляжа метров 400, а не заявленных 50! Мясо отсутствует, в столовой очереди за едой, грязная посуда. … Еще ▾ По пребыванию в отель с первого взгляда на ресепшн было понятно, что отель вообще не тянет на 4*, валяются использованные стаканчики, пустые бутылки. До пляжа метров 400, а не заявленных 50! Мясо отсутствует, в столовой очереди за едой, грязная посуда. Иногда попадается сырая еда. Спиртные напитки практически отсутствуют. Анимации нет. Основной контингент отеля местные граждане. На пляже бар, если его можно так назвать работает когда им вздумается, вход в море каменные плиты.
лестница в Блоке А к номерам Обед ресепшн Бар на террасе Грязная посуда возле бассейна Сырая еда Пляж
аватар i3202mnh
В нормальный номер тебя не заселят если не заплатишь денег, но это пустяк. В нашем отдыхе пока не подняли кипиш-небыло никакого мяса. Мало фруктов. За еду готовы биться. Мало обслуживающего персонала. … Еще ▾ В нормальный номер тебя не заселят если не заплатишь денег, но это пустяк. В нашем отдыхе пока не подняли кипиш-небыло никакого мяса. Мало фруктов. За еду готовы биться. Мало обслуживающего персонала. Развлечения-НИКАКИЕ! ! ! их в принципе то и нет...есть часок концерта с турецкими танцами по вечера и все. . фанта, кола, спрайт. . это постоянная игра, в которую играют с детьми и для детей развлечений просто нет. Не хватает пива, его или нет или дают по 1 стаканчику. КААААК ТАААК по 1 стаканчику если у вас все включено!!!? ? ? Ни разу не поменяли постельное белье! Море ужаснейшее, мы с парнем поразбивали ноги о булыжники, покалечились...
Вообще мы ехали просто первый раз посмотреть на море, и не верили отзывам. Люди, верьте моему отзыву! И вообще отзывы говорят о многом!
аватар komissaroirina
Ужас! Более худшего отдыха у меня ещё не было! ! ! Внешний вид отеля не плохой, номера красивые и уютные. Жить можно. Рессепшен-это просто сарай со сломанными шкафами и залитыми креслами. … Еще ▾ Ужас! Более худшего отдыха у меня ещё не было! ! ! Внешний вид отеля не плохой, номера красивые и уютные. Жить можно. Рессепшен-это просто сарай со сломанными шкафами и залитыми креслами. Питание отвратительное! Мяса не видели в глаза. Бывали дни, когда приходили на ужин и видели просто уже совершенно пустые блюда. Когда поднимались возмущённые "бунты", то из подсобки выносили что-нибудь, чтобы успокоить общественность. Детей совершенно нечем кормить! В море купаться невозможно! Всё дно усыпано скользкими каменными плитами и острыми булыжниками. Поэтому , желающих принять морскую ванну мало и поэтому лежаки всегда в большом количестве свободны.
Вода питьевая, бутылированная в отеле отсутствует, приходится её покупать самим. Из вечерних развлечений-это полчаса детской дискотеки и ВСЁ! Пьёте разбавленную, тёплую водку до 23 и идёте спать...Собственной дискотеки нет, а к соседям (кстати -шикарным) не пускают. Персонал не говорит ни по-русски, ни по английски...а турецкого мы не знаем. От аэропорта до отеля-два с половиной часа езды. Если ваш самолёт улетает в 11ч, то вас забирают из отеля в 7ч совершенно голодными и без какого-либо сухого пайка в дорогу. Выброшенные деньги, а не отдых!
аватар palienko1
Отель не то чтобы был 4звезды, его и 2звезды сложно назвать! У отеля два блока А и В, если вы отдыхаете с детьми то Вам в блок А, если Вам нужна тишина и спокойствие то просите заселение в блок В. … Еще ▾ Отель не то чтобы был 4звезды, его и 2звезды сложно назвать!
Что касается питание оно ужасное, скучное, однообразное, местами протухшее иногда даже бывало и свежее.
Номер был средним т. к мы были в блоке В, а его только готовят к сезону номер на ремонт был свеженький, а качество уборки ужасное убрались ДВА раза за 9дней.
Тем кто привык к комфорту, чистоте и порядочности всего, что Вас окружает на протяжении всего Вашего отпуска, не советую ехать в этот отель!
аватар khalitov_tim
Жили в корпусе А, номер хороший, вид из номера шикарный, ловил интернет Wi-Fi, (ловит не во всех номерах почему-то, наш номер был 1210 второй этаж, в соседних номерах по этажу тоже ловил) убирались через день, иногда в душе проподала холодная вода, была только горячая вода. … Еще ▾ Жили в корпусе А, номер хороший, вид из номера шикарный, ловил интернет Wi-Fi, (ловит не во всех номерах почему-то, наш номер был 1210 второй этаж, в соседних номерах по этажу тоже ловил) убирались через день, иногда в душе проподала холодная вода, была только горячая вода. Выход на море через ресепшен, подземный переход, с первого раза запутаешься куда идти. Что бы попасть в номера с улицы, нужно через ресепшен подниматься по лестницам, не очень удобно с колясками и т. п. . Между пляжем и отелем проходит трасса, очень много машин и шумно. Пляж отдельная история. Если не знаешь откуда заходитьв море, то можно ноги переломать, с детьми точно не покупаться там. Искупаться можно сходить на соседний пляж, там заход в море нормальный. Если вы любитель понырять с маской то пляж вам понравится, много рыбы плавает, т. к. там везди подводные рифы и там крутится рыба... На пляже есть бар, но разнобразия спиртных напитков нет (если есть пиво, то кроме него ничего не наливают, если нет пива то наливают раки (турецкая водка), водку и джин, естественно все разбавленное). Очень часто в отеле не бывает пива, приходится искать по барам где оно есть (в отеле 2 бара), заметил, что все спиртные напитки всегда присутствуют в баре около корпуса Б. Питание в отеле однотипное, но голодными не останетесь, каждый для себя найдет что по есть. Главное не опаздывать и приходить в столовую по времени (вкусные блюда быстро заканчиваются и повторно не выносятся, короче кто успел тот и съел). В целом отель эконом класса, для непритизательных туристов. Тем кто привык к стерильной чистоте и кушать лобстера на ужин, там делать нечего. Ну и главное помнить нужно, что отдыхать мы едим на море, а не в отеле тусоваться. А море средиземное практически везде чистое и прозрачное!
аватар polina08.09
Целью поездки было покупаться в море и отдохнуть..., но получилось совсем наоборот. Ничего не могу сказать про анекс тур, встретили, привезли, автобусы хорошие, работают кондиционеры, гиды улыбчивы. … Еще ▾ Целью поездки было покупаться в море и отдохнуть..., но получилось совсем наоборот. Ничего не могу сказать про анекс тур, встретили, привезли, автобусы хорошие, работают кондиционеры, гиды улыбчивы. Теперь про Еву....заселили в номер сразу, но он был откровенно грязный, везде волосы, грязное бельё, вместо телевизора торчящие провода (номер 1012.1014), дверь холодильника не закрывается. Бегом на море всей семьёй, а там УЖАС!!! ! ! Захода в море НЕТ, плиты, бочки, и даже покрышки, в песке "бычки", шезлонги грязные. Трое моих деток в море НЕ КУПАЛИСЬ, а мы с мужем просто карабкались-ВОТ ЭТО РАЗОЧАРОВАНИЕ.....Про еду скажу, кто не любит мясо и рыбу, это их отель....много овощей, зелени, брынзы. Из сладкого варенье, мед. Проблема в напитках, только кола, спрайт, фанта местного разлива, пиво пахнет резиной. Кстати в баре на море кормят отвратительными гамбургерами, НЕ КУШАЙТЕ. Анимации тоже нет совсем, одно и тоже для детей 30 минут только вечером. Бассейны чистые, они радовали, и убирались у нас в номере каждый день, без напоминаний. Ресепшен действительно сарай с залитыми диванами.
аватар Forrdiirtor
Отправил туда свою маму 30 мая 2015 года. Оператор ТУИ (Щёлково). Мама вся в слезах. Покупали ведь 4*, а по факту 2! Это ужас, а не отель! Турки там в отеле сидят и харкают в бассейн. … Еще ▾ Отправил туда свою маму 30 мая 2015 года. Оператор ТУИ (Щёлково). Мама вся в слезах. Покупали ведь 4*, а по факту 2! Это ужас, а не отель! Турки там в отеле сидят и харкают в бассейн. Как и почему наши операторы селят в такие отели? Где их ответственность? Люди, фотографируйте всё и подавайте исковые заявления по возвращении домой по факту оказания услуг ненадлежащего качества! Пусть операторы возмещают 75% стоимости путёвки за испорченный отдых, и ещё компенсацию морального вреда. Вот мама моя вернётся - пиздец всем настанет! Уроды.
аватар Nadyavysotskaya
Возможно мой отзыв для кого-нибудь будет полезным. Отдыхали в этом отеле с мужем и двумя детьми (8 лет и полтора года) с 31.05. 2015 по 11.06. 2015. В Турции были в первый раз. Начну с самого начала. … Еще ▾ Возможно мой отзыв для кого-нибудь будет полезным. Отдыхали в этом отеле с мужем и двумя детьми (8 лет и полтора года) с 31.05. 2015 по 11.06. 2015. В Турции были в первый раз. Начну с самого начала. До отеля ехали примерно часа 2. Заселили нас в течении 30 минут. Вот тут-то все и началось. Зайдя в номер, мы просто были в шоке. Грязная постель, разбросанные грязные полотенца, чьи-то старые ботинки в мусорке. Мы потребовали чтобы нам убрали, пришла не довольная уборщица и убралась с большего. Номер не соответствует описанию. Старый совковый номер. На голову сыпалась побелка, в душе плесень, дверь в туалет открывалась с безумным скрипом, а входная в номер постоянно заедала. Вместо телевизора на стенке была ниша с оголенными проводами, рядом на двух тумбочках (одна на одной) стоял маленький квадратный телек. Номер маленький, детскую кроватку даже не просили, т. к. поставить ее было просто некуда. Холодильника в номере не оказалось, просили у персонала его в течении дня, пока вечером на рецепшене я не сказала, что без холодильника у нас пропадет детское питание. С водой постоянно были проблемы (горячая есть, а холодной нет). Убирали по требованию ( выносили мусор и протирали пол). Есть плюс - номер на первом этаже ( для меня с детьми это важно) и близко бассейн с горкой ( когда днем дочка спала можно прямо из номера наблюдать за сыном в бассейне). Теперь о еде. Сразу скажу, что маленького ребенка кормить нечем. Хорошо что взяла все ( каши, соки, пюрешки) с собой. Еда однообразная, голодным не останешься, но и удовольствия не получишь. Вина частенько не было, из напитков вода, кола, фанта, спрайт ( постоянно разбавленные). Тарелки грязные (из пяти чистая одна). Теперь о пляже. Идти до него минут 10. Выйдя из номера нужно преодолеть кучу лестниц с коляской в руках, чтобы добраться до пляжа. Лежаки и зонтики есть, НО входа в море нет, везде камни и плиты, можно ноги переломать. С детьми на таком пляже делать нечего. Из плюсов в отеле: бассейны с горками ( сын их просто обожал) и аниматоры молодцы, очень старались. Из анимации для детей только мини-диско вечером 30 минут. В этот отель мы больше не приедем. Не советую его для отдыха с детьми. Если у Вас есть возможность поменять отель - обязательно поменяйте.
аватар katerina.chauso
Заехали 19 мая 2015года - я, мой ребёнок- инвалид и дочь. Туроператор-Анекстур!!! ! ! Это важно в моём отзыве- запомните этого туристического оператора и никогда с ним не связывайтесь!! ! ! Поверьте!! ! ! Ждали заселения 2 часа после утомительной поездки, хотя и приехали в отель в 16 часов. … Еще ▾ Заехали 19 мая 2015года - я, мой ребёнок- инвалид и дочь. Туроператор-Анекстур!!! ! ! Это важно в моём отзыве- запомните этого туристического оператора и никогда с ним не связывайтесь!! ! ! Поверьте!! ! ! Ждали заселения 2 часа после утомительной поездки, хотя и приехали в отель в 16 часов. В фойе корпуса на диване лежал управляющий этого корпуса- как лежал, так и лежал , видя, как дети мучаются с дороги. Наконец- то нас поселили в номер, который был не убран, без холодильника, без телефона. Шторы вешались при нас. Я их больше не трогала после того, как они мне упали вместе с гардиной на голову. Обслуживающий персонал грубит, подсмеивается, мол, дурачки отдохнёте! Сходили с детьми на море- о Боже, захода в море просто нет- лежат каменные глыбы. Взрослые опасаются заходить , что говорить о детях. На следующий день отельному гиду написала жалобу с просьбой переселить меня с детьми в другой отель. Был гид Станислав- все четыре дня последующего нашего пребывания в этом отеле он делал вид своей работы над жалобами, которых с моей была целая стопка. Так нас Анекстур никуда не переселил, хотя у меня сын- инвалид шести лет и дочь восьми лет. За это время другие туроператоры переселяли своих туристов в другие отели, но только не Анекстур. Корел трэвэл вывез своих туристов пять автобусов из этого отеля. Но Анекстур плюёт на своих клиентов!! ! ! Писать можно много- на пляже не было воды, еда -соя, обслуживание- унижение туристов, номера не убираются-сама выносила мусор, бельё не меняется. Люди! ! Не связывайтесь с Анекстуром- он не заботиться о своих туристах!! ! !
аватар strvxolr
Приехали в отель к 15 часам. Как только подошли на рецепшин, были жутко удивлены криками отдыхающих. Все чего-то требовали! После того, как нам дали ключи от номера, мы поняли в чем дело! Номер был весь в побелке, штор на окнах не оказалось, телевизор размером чуть больше моего мобильника и еще и не рабочий, какие-то торчали везде провода, унитаз не смывался, от кондиционера не было пульта управления, ни мини бара не телефонов в номере тоже не оказалось. … Еще ▾ Приехали в отель к 15 часам. Как только подошли на рецепшин, были жутко удивлены криками отдыхающих. Все чего-то требовали! После того, как нам дали ключи от номера, мы поняли в чем дело! Номер был весь в побелке, штор на окнах не оказалось, телевизор размером чуть больше моего мобильника и еще и не рабочий, какие-то торчали везде провода, унитаз не смывался, от кондиционера не было пульта управления, ни мини бара не телефонов в номере тоже не оказалось. Естественно мы с мужем потребовали нас переселить в другой номер . После того, как нам предложили на выбор 4 номера, то мы были в шоке от того , куда мы попали! ! ! Номера не чем не отличались друг от друга. Кое-как из четырех номеров нам скомплектовали один номер и пообещали на следующий день переселить в блок А, наш был блок Б. На следующее утро нам была назначена встреча с гидом (Анекс тур). Мы думали, что он нам поможет решить нашу проблему, так как их становилось все больше и больше! ! ! Ко всем ужасам в еще и , , столовка, , по другому не скажешь, мало того была отвратительной , так еще и кормить нас было не кому, от них сбежал повар за не выплату зарплаты, так нам объясняли работники пищеблока. На ужин мы оторвали себе еще по куску рыбы, а на завтрак кроме травы, оставшейся от чего-то подливы , хлеба мы ничего не нашли, хотя кушать пришли к 7-30. Обед был примерно такой, как и завтрак, правда принесли еще и макароны, о кофе и сладостях не было даже речи!! ! Такого ужаса мы не встречали ни где!! ! А самое главное, что поразило в этом отеле- это работа гида Станислава. С самого утра он нам обещал переселить в другой отель, делал вид, что он этим вопросом занимается. Так мы просидели в холле отеля вместе со Станиславом до 4 часов вечера не решив нашу просьбу. За все это время практически все приезжие написали не по одной жалобе, люди устроили митинг, требовали встречи с хозяином отеля или представителя от Анекс тура, снимали видеосъемки о том, что происходит в отели. И когда у меня лопнуло терпение, я потребовала от Станислава, чтоб он связал меня на прямую с Анекстуром , заверила его , что домой он не поедет , пока нас не переселят в другой отель. На удивление он набрал номер и я смогла поговорить с сотрудницей Анекстура! Выслушав меня, она не постеснялась предложить мне переселение за дополнительную плату! ! ! Можете себе представить наше состояние о услышавшем! Мы выбирали этот отель на сайте Анекстура, где они описывали , что должно находиться в стандартном номере, но этого мы ничего из 4 предложенных номерах мы не обнаружили, напрашивается вопрос- а за что мы им заплатили 920 долларов за 9 ночей! ? После пришлось действовать по другому ! Я объяснила , что у меня на руках жалоба, написанная в двух экземплярах и завизированая администрацией отеля, ролик отснятый о том , что происходит в отеле и разговор записывается на телефон и только тогда меня убедили , что в течении часа решат мою просьбу! ! ! Не прошло и десяти минут, как Станислав сообщил о переезде в другой отель, только просил не разглашать это . Вот так мы 2 дня провели на отдыхе, правда переселили нас в шикарный отель, за что -спасибо! ! !

аватар Vitalik35
Кто был в 2015 году, отпишите пожалуйста как там?
9 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар Vitalik35
подскажите пожалуйста что за отель на фото если в описании ева отель находится в п. Тюрклер и окрашен отель в голубые тона.
9 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар hohlova4
тематические вечера, танцы?
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар vlasova26
Хочется знать далеко ли от моря расположен отель, т.к. у меня больные ноги и песчаный ли в этом месте пляж? Каково питание в этом отеле? мой e-mail - [email protected] Спасибо
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар gaar.elena
Назовите, пожалуйста,близ лежащие населённые пункты, где можно было бы приобрести недорогие кожаные изделия.
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Открытие отеля 15 мая 2014 года.

Расположение 5 км от Конаклы. 17 км от г. Алания. 107 км от аэропорта г. Анталия.
Описание пляжа Пляж в 100 м от отеля. Между отелем и пляжем есть проезжая дорога. Есть подземный переход.
  • песчано-галечный пляж

Расписание работы основного ресторана: Завтрак 07:00-10:00, Обед 12:30-14:00, Ужин 19:00-21:00, Поздний ужин 23:00-23:30 В течение дня предлагаются закуски в барах отеля.

Лобби бар 10:00-23:00, Бар у бассейна 10:00-23:00, Бар на пляже 10:00-17:00.

Часы работы доктора 10:00-11:00.

Для детей Мини клуб для детей от 4 до 12 лет, часы работы 10:00-12:00 - 14:00-17:00. Детская секция в большом бассейне. Игровая площадка на свежем воздухе.
  • аквапарк или горки
  • Спа или велнес-центр

Всего 150 номеров в шести корпусах.

• сейф $
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Türkler Mevkii Alanya/ANTALYA
Телефоны: +90 (242) 6061404
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения.