Kaila Krizantem Hotel 4*– Отзывы

№142 в рейтинге отелей Алании
Уютный небольшой отель, который расположен недалеко от г. Алания. Построен в 1999 году, последняя реновация сделана в 2007 году. Подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар Missis.suzdalceva81
????Доброе время суток????.Полностью согласна с предыдущими отзывами, не буду повторяться.Что касается самого отеля и сотрудников, претензий нет никаких. Но "столовка"))))...., простите ПОД ГРОМКИМ СЛОВОМ РЕСТОРАН????????????. … Еще ▾ ????Доброе время суток????.Полностью согласна с предыдущими отзывами, не буду повторяться.Что касается самого отеля и сотрудников, претензий нет никаких.
Но "столовка"))))...., простите ПОД ГРОМКИМ СЛОВОМ РЕСТОРАН????????????.....
Я просто была в шоке.Все травки-муравки, соевые колбасы, соленючий сыр.Экономия до не могу.
Порадовал только ужин.Много, сытно, коллорийно.Но, така как я не ужинаю, точнее после 6 стараюсь не кушать вообще.Радовалась хотя бы за мужа.
ОДНО РАСТРАИВАЛО, КАЖДЫЙ РАЗ ПРИХОДЯ ПОКУШАТЬ, ПОСАДОЧНЫХ МЕСТ МЕНЬШЕ, ЧЕМ ЛЮДЕЙ В ОТЕЛЕ.
Людям приходилось с полными тарелками стоять и ждать, пока освободится столик.
Вайфай замечательный в отеле.Берет везде и хорошая связь.Поэтому отдыхающие после трапезы не сильно торопились покидать свои места.
Про уборку сказать ничего не могу.Мы прибывали в номере, когда на этаже шла уборка, поэтому нам убрали один раз.Хорошо и качественно, мы не оставляли ничего.
По приезду, так как у нас задержали рейс не оказалось свободных номеров, нам предоставили семейный на одну ночь, утром после завтрака переселили в стандартный.Вечером от отеля на столике, прийдя в номер, стояла бутылочка шампанского и фрукты.
Инцидент в ресторане подпортил наше настроение. Мы в кулечек взяли маслины и немного ждемов покушать с вином на пляже, так как бар там платный.Но, прибежал админ и потребовал выложить все с рюкзачка, потому что наедайтесь здесь, выносить ничего нельзя))))))такого цирка и унижения не было ни в одном отеле за все наши путешевствия.
Но, отдых наш прошел на пазитивной нотке????????????Мы познакомились с прекрасной семейной парой с Томска????.Много вместе ездили по Аланьи, общались, делились опытом о других странах и мечтах.????????????
При выезде с отеля, нам администрация презентовала духи с логотипом отеля.Очень приятно))))))))
Для себя мы приняли решение, что не важно какой отель, важно что за пределами его.
А там рай.Красота, Воздух, Солнце, Море и конечно ???????любовь))))))
Спасибо всему коллективу отеля, они старались!!!!!
Но, Ресторан надо усовершенствовать!!!!????????????
аватар baibakowa.rimma
Добрались до отеля довольно рано, был ночной вылет и С-Пб. Заселение с 14 часов, но пришлось долго ждать и номер предложили семейный на одну ночь, других не оказалось, как выяснилось из-за компании ВИМ АВИА, были сбои и все слышали об этом. … Еще ▾ Добрались до отеля довольно рано, был ночной вылет и С-Пб. Заселение с 14 часов, но пришлось долго ждать и номер предложили семейный на одну ночь, других не оказалось, как выяснилось из-за компании ВИМ АВИА, были сбои и все слышали об этом. Номер из двух комнат, одна проходная и мы оказались с двумя девочками из Киева. Таких "убитых" номеров еще не встречала, если учесть, что это все-таки 4*: душ не работал, вода чуточку текла, но холодная. Ванная комната малюсенькая (передом войти и задом выйти), а если на унитазе, чуть неловко наклонитесь, то лицом в раковину)))). Телевизор допотопный. Могу подтвердить свои слова фотографиями, пока не загрузила с фотоаппарата.Матрасы тоже видали виды. Настроение сразу упало. Чемодан не могли разбирать, достали только самое необходимое. На следующий день опять ждали до !4 часов, предложили номер, посмотрели и отказались, опять подобное. Опять ждали обещанный очень хороший номер. Наконец заселились, в корпусе, где ресепшен 2404, свободный номер, где могли разместиться втроем, с видом на море и крепость, но дорога и для любителей ночной тишины было бы не очень комфортно спать. Вид красивый, особенно вечером. Отель довольно таки старенький, но все работало, вода из крана и душа текла нормально. Уборка оставляет желать лучшего. Белье поменяли, когда обратилась на ресепшен или оставляли S. Жидкое мыло было в контейнере на стене у раковины и в душе.Телевизор просто жуть, старый ламповый с заляпанным экраном, не отмывался, и к тому же 1 российский канал, который вдруг переключался на немецкий. Не особенно смотрели, но узнать, что в России хотелось бы. Теперь о пляже. С территории отеля по подземному переходу, близко, но лежаки без матрасов, много треснутых, зонты тоже не АХ, нужно было самим каждое утро втыкать в песок так, чтобы не сдуло. Не женское это дело...Полоса от лежаков до моря УЖАСАЮЩЕ грязная, такое впечатление, что эта ничейная полоса никогда не убирается. Бар на пляже: кофемашина и пакетики чайные, которые были в ограниченном количестве.Есть раздевалка, туалет, душ и для мытья ног от песка кран.Заход в море не очень удобный, нужно не ошибиться, так как можно попасть на камни. Волной нагнало гальку и получилось что-то в виде ступени, войти можно, а выйти из моря, да еще при волне, не у всех получалось. Море почти две недели штормило, поэтому пришлось ходить на чужой пирс и купаться с него.Теперь о питании: без излишеств, как в некоторых, но голодными не останетесь. За чаем и кофе и прочими блюдами (на ужине) приходилось ходить по территории вблизи бассейна, там же и бар.Ресторан, если его можно так назвать, не очень удобный, то сквозняк, то из кондиционера дует. Салаты, вероятно, делались из овощей, которые оставались с обеда. Мы такие не брали, но не слышали о случаях отравления. Фруктов для нас было достаточно. Бутилированную воду поставили в холодильник 2 раза, сказали, что закончилась, пришлось наливать с кулера.Теперь о персонале: все русскоговорящие и на других языках тоже.Вежливые, терпеливые - спасибо за это. До центра Алании можно дойти пешком, или доехать автобусом 1 или 101, которые останавливаются у отеля, стоит проезд 1 доллар. При входе на территорию отеля сидит секьюрити. Мое мнение: не соответствует 4*. Неудобный заход в море. Видали и лучше во всех отношениях. Фото добавлю.
Отдыхали в этом году в хризантеме. Были в первый раз в Турции. Очень понравилось что рядом пляж магазины и рестораны. Отель так себе. В нем мы только иногда кушали и спали. В основном гуляли. … Еще ▾ Отдыхали в этом году в хризантеме. Были в первый раз в Турции. Очень понравилось что рядом пляж магазины и рестораны. Отель так себе. В нем мы только иногда кушали и спали. В основном гуляли. Рядом с отелем(с права если лицом ко входу) отличный хамам Jasmine spa) прямо рядом с переходом к пляжу. Там нам помогли и с экскурсиями. В отеле они конечно очень дорогие, турецкая кухня тоже очень понравилась. Ну почему отдых такой короткий
аватар sella2014
Были впервые не только в Турции, но и вообще за границей. Благодарны с рекомендацией отеля Кате (турфирма "Снегири", г.Самара). Отличная кухня (на любые вкусовые пристрастия). … Еще ▾ Были впервые не только в Турции, но и вообще за границей. Благодарны с рекомендацией отеля Кате (турфирма "Снегири", г.Самара). Отличная кухня (на любые вкусовые пристрастия). Хорошие номера, но если не дадите чаевые - максимум, на что можете рассчитывать - на уборку мусора из корзины. Были небольшие языковые проблемы на ресепшене. Единственное разочарование - это гид (русский). Поздно поняли, что он предсталяет интересы турецкой стороны и в благополучии соотечественников не заинтересован. (Гиду Наталье - отдельный привет!!!). Отель замечательный. Всем буду советовать отдых в нем. И если отдых в Турции - то выберу этот же отель.
аватар antonenko.mikha
Только что вернулись из Алании. Отдыхали в Хризантем Катя. Провели 10 незабываемых дней! С заселением проблем не было как не странно бы это не звучало. Комната отличная. Проблем с местами у бассейна и на море не было, конечно много камней на пляже, но пляж Клеопатры несомненно лучший. … Еще ▾ Только что вернулись из Алании. Отдыхали в Хризантем Катя. Провели 10 незабываемых дней! С заселением проблем не было как не странно бы это не звучало. Комната отличная. Проблем с местами у бассейна и на море не было, конечно много камней на пляже, но пляж Клеопатры несомненно лучший. Питание хорошее- голодными не ходили. Ребенок наш вообще в восторге- сказал на следующий год только в этот отель..хотя мы много где были. Персонал приветливый.
Отдых прошел на ура! Единственное что осталось негативного в памяти это поездка на ждипах в горы! Люди не приобретайте экскурсии в уличном турагенстве Selavi tour (специально записал название)Мы купили ждип сафари! Машина была как мне показалось такого же возраста как и я. Мне -44 .Джип выглядел на 40! Машина рассчитана на 10 человек, но водитель пытался взять 13 человек. Одной паре это не понравилось, и они довольно долго объеснялись с водителем чтобы он вернул им деньги, т.к. он даже по-английсски не говорил, в итоге они с нами не поехали. Хотя нам обещали русскоговорящего гида и группу туристов, но кроме нас троих в машине по-русски никто не говорил!
Дальше-хуже! Через час после того как мы наконец тронулись, джип сломался, еще час мы ждали пока его починят. После этого для нас начилась формула-1, т.к. водитель пытался догнать группу ждипов от которых мы отстали.Короче, жизнь, как говорится, пронеслась перед глазами. Извините- накипело!
Не хочется описывать и вспоминать дальнейшее путешествие, НО Вывод такой -не покупайте у кого попало..Покупайте у проверенных людей. Дело в том что мы уже ездили на эту экскурсию и на другие, но приобретали туры в другом месте.
аватар selkova
Гостеприимное обслуживание. Разнообразие напитков и пищи. Интересная анимация. Красивое оформление во всем отеле. Знание многих языков персонала. Отдыхали в отеле Кризантем неделю. … Еще ▾ Гостеприимное обслуживание.
Разнообразие напитков и пищи.
Интересная анимация.
Красивое оформление во всем отеле.
Знание многих языков персонала.
Отель соответствует описанию. Всё необходимое, есть. Телевизор, холодильник, зеркало, кондиционер, балкон, сейф, отличная ванная комната, фен вполне сносный. Все работало, ничего не ломалось.Питание - тем кто привык к жирной тяжёлой пище типа картошки и много-много мяса будет сложновато, т.к. блюда, собственно в соответствии с жарким климатом - овощей много во всех возможных и невозможных видах, курица и рыба есть всегда. Много выпечки, сладости несколько для русских непривычные, но очень вкусные. Чай -на выбор пакетированный и есть заваренный уже. Кофемашина - неплохой ассортимент кофе. Фрукты, клубника, арбузы. Напоминаю, я была в конце мая. :-) Бассеинов 3, мест вполне достаточно.
аватар snm75
Отдыхали в отеле Кризантем неделю.Перед поездкой читала отзывы туристов, были и плюсы и минусы. Минусов я несколько опасалась, но, закалённым россиянам страх неведом, потому я решила если и будут минусы, буду просто в следующий раз верить людям их написавшим. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Кризантем неделю.Перед поездкой читала отзывы туристов, были и плюсы и минусы. Минусов я несколько опасалась, но, закалённым россиянам страх неведом, потому я решила если и будут минусы, буду просто в следующий раз верить людям их написавшим.
Немного о тех кто говорит плохое про отель. Знаете, есть категория людей вечно всем недовольная. Таким людям просто не угодить, в принципа. Музыка - плохо, нет музыки - ещё хуже, были мелкие "скандальчики" по поводу того что нельзя в номер подниматься с едой и напитками из ресторана, но простите, ведь это ПРАВИЛА отеля. И вполне разумные правила. Где то слышла возмущенияя что вино наливают в пластик в барах у бассеинов, вроде бы это неэстетично. Вообще, по правилам отеля у бассеинов только пиво и газированные напитки, но, дабы угодить туристам (заметьте, только русские требуют вино в барах, где его не подают.)так вот, чтобы угодить туристам , бармен несёт вино к бассеину, но наливает его в пластик, т.к. стекло у бассеина просто опасно. Разумно? Разумно! Нееееееееет, скандальные "мадам Россия" умудряются, мягко говоря расшуметься по этому поводу.
В общем хочу сказать. Отель очень даже не плох. Ехать туда можно и нужно. Ехать с положительным настроением и не забывать улыбаться, всё у вас сложится хорошо. Ехать и искать по возвращении в номер пыль с белым платком - ну и найдёте до кучи ещё много и много негатива, ибо плохое-к плохому, а хорошее к хорошему!
Я уезжая искренне благодарила персонал.
Сразу хочу отметить, отель уже не 3, а 4 звезды. И заслуженно. Ездили отдыхать на 10 дней с ребенком 4-х лет. Отель в целом оставил приятное впечатление. Плюсы: - близость к морю - по подземному переходу - путь от номера до моря занимает 5 минут - три взрослых и два детских бассейна - бесплатные лежаки и пляжные полотенца - чистые хотя и маленькие номера с балконами, на балконе есть где повесить сушиться одежду и купальники - красивый чистый прохладный холл с бесплатным wi-fi (есть и ноутбуки, но я заходила со своего) - обильное и вкусное питание - постоянное приносили новые блюда с едой, так что можно было спокойно придти и к концу обеда - мало русских туристов - после 23. … Еще ▾ Сразу хочу отметить, отель уже не 3, а 4 звезды. И заслуженно.

Ездили отдыхать на 10 дней с ребенком 4-х лет.

Отель в целом оставил приятное впечатление.

Плюсы:

- три взрослых и два детских бассейна

- бесплатные лежаки и пляжные полотенца

- мало русских туристов

- после 23.00 наступала тишина, дискотек и пьяных воплей по ночам нет

- детская площадка (горка, лазалка, 3 качели, мягкие пуфики) на территории отеля

- территория отеля состоит из 3 или 4 зданий, есть газоны и зелень, пальмы, есть тенек днем

Минусы:

- уборка номеров выборочная - за 10 дней ни разу не вытерли пыль с телевизора - мы его не включали, не трогали, вот и накопилась. Так что видимо и вообще вытиранием пыли никто не озабочен.

- полотенца в ванной под ноги так ни разу за 10 дней и не сменили (для эксперимента одно особо грязное даже на пол положила - ноль эмоций)

- соки растворимые из порошков - ужасная гадость - а ведь пили их в основном дети! Дочке мы их пить не разрешили, да она и не хотела, сказала, что невкусный, она пила воду.

- из кулеров и кофемашин зачем-то на ночь сливали кипяток. Т.е. ночью можно было попить колы, порошкового сока, холодной воды, но вот чая - нет! Не поняла смысла этого запрета. Почему я не могу после 21.00 выпить чашку чая?

- анимации практически нет... с 20.30 до 21.00 - детская дискотека... На самом деле все 10 дней это были одни и те же 3 или 4 песенки на немецком, кажется, языке, под которые дети танцевали и водили хоровод... Затем 1 конкурс и танцы для взрослых - еще на 30-40 минут и все... В течении дня с детьми никто не занимался и не играл... Есть детская комната с карандашами, краскамих и конструктором, но девушка-аниматор не говорит по-русских и с ребенком все равно должен сидеть-рисовать кто-то из родителей.

Персонал на ресепшене немецко- и англо-язычный (ну и по турецки, конечно, говорят). В первый день на ресепшене была девушка, владеющая русским, но в остальные 9 дней когда бы я не подошла с вопросом - всегда была "не ее смена". Но на пальцах и худо-бедно английском удавалось узнать все необходимое.

В целом впечатление осталось положительное и от отеля, и от персонала, и от Алании.
аватар kozlovskaya1
Ездили отдыхать на 10 дней с ребенком 4-х лет. Отель в целом оставил приятное впечатление. Плюсы: - близость к морю - по подземному переходу - путь от номера до моря занимает 5 минут - три взрослых и два детских бассейна - бесплатные лежаки и пляжные полотенца - чистые хотя и маленькие номера с балконами, на балконе есть где повесить сушиться одежду и купальники - красивый чистый прохладный холл с бесплатным wi-fi (есть и ноутбуки, но я заходила со своего) - обильное и вкусное питание - постоянное приносили новые блюда с едой, так что можно было спокойно придти и к концу обеда - мало русских туристов - после 23. … Еще ▾ Ездили отдыхать на 10 дней с ребенком 4-х лет.
Отель в целом оставил приятное впечатление.
Плюсы:
- три взрослых и два детских бассейна
- бесплатные лежаки и пляжные полотенца
- мало русских туристов
- после 23.00 наступала тишина, дискотек и пьяных воплей по ночам нет
Минусы:
вид с балкона номера 2511 на 5 этаже во внутренний двор детская площадка на пляже отеля море рядом. трасса не шумная, с пляжа ее не видно и не слышно вид на отель с моря
Привет с Турецкого побережья! Летали с мужем с 02 по 16 июля 2011 года в Аланью отель Кризантем 4*. Летели уральскими авиалиниями, самолет задержали на 6 часов, но мы особо не унывали, ходили по дутику, сидели в кафешках. … Еще ▾ Привет с Турецкого побережья! Летали с мужем с 02 по 16 июля 2011 года в Аланью отель Кризантем 4*.
Летели уральскими авиалиниями, самолет задержали на 6 часов, но мы особо не унывали, ходили по дутику, сидели в кафешках.Прибыли в аэропорт Анталии около 22 часов.Затем, автобусом ехали примерно 3, 5 часа до отеля.Это конечно долго, но мы были в очень хорошем настроении.В отель прибыли последними, всех уже развезли.Начитавшись отзывов от туристов, что бывают проблемы с заселением в Кризантем, мы поинтересовались у сопровождающего гида есть ли свободные места.Она сказала, что если бы не было мест, то она была бы в курсе.На всякий случай при сопровождении нас в отель, она спросила на рецепшен все ли в порядке с заселением."Никаких проблем" ответили ей.Ну чтож, мы со спокойной душой отдали паспорта и стали заполнять регистрационные карты.Каким же было наше удивление, когда после того как на нас одели отельные браслеты, с улыбкой на лице сообщают, что мест нет!!!!!!!!!!!! Мы были в шоке после такой омерзительной лжи.Мой супруг отреагировал жестко-я думала он их поколотит, и еле сдержала его.Непонятно, к чему такое вранье, могли бы сразу честно сказать.Но потом уже мы поняли, что они просто боятся проблем с турагентствами.После получаса переговоров, а времени уже было 3 час ночи, нас отправили в отель Голд Шафран. Приехали мы туда, за нас сами заполнили карточки и предоставили нам двухкомнатный номер Люкс с шикарной кроватью, диваном, плазменным телевизором, с огромной ванной с джакузи с видом на бассейн.Естественно, нам номер очень понравился, питание на завтраке было хорошее, традиционное.Но море было не близко, как в Кризантем через подземный переход.Нам предложили в нем остаться, но зачем нам такие хоромы, коли до моря надо пилить и пилить.
Утром, как и обещали в 11 часов нас отвезли в наш отель.По заезду в Кризантем нам предоставили в номер вино и корзину с фруктами, как бонус матрасы дали бесплатно. Ну вот, мы и добились своего за собственные деньги.Я бы не сказала , что начало отдыха было испорченным, так как в принципе, мы жили в очень комфортном номере, и были настроены на то, что проблемы с заселением бывают во всех отелях цепочки "Кризантем".Сразу скажу, что питание в Кризантем намного лучше, чем в Кризантем Кате, но номера там больше. Со слов наших друзей у многих были проблемы при заселении. Если предложат отель " Сантана", отказываетесь, там с туристами обходятся бесцеремонно.Когда наши друзья уехали из Сантаны на экскурсию в Паммукале, в их отсутствие собрали чемоданы и без предупреждения привезли в Кризантем, забыв документы. Ладно, это все не очень приятно, но заселение у нас позади, а впереди прекрасный отдых!!! Номер в отеле такой как и на фотках, предоставленных сайтом.Средних размеров комната, балкон нормальный.Ванна с туалетом маленькая, но это тоже мелочи.Номер убирают хорошо, делают фигурки из полотенец, и неважно даем мы чаевые или нет, всегда чисто, всегда свежее белье. Теперь о питании.Это тоже для нас имеет значение.Мы 8 раз в Турции, 7 раз в Алании.Были и в пятерках и четверках.Здесь питание оказалось самым лучшим.Дают 9-10 видов фруктов каждый раз(яблоки, клубника, арбуз, дыня, пресики, абрикосы, апельсины, грейпфрукты, черешня, слива) Такого изобилия я не видела нигде.На завтрак как и везде в хорошем отеле. На обед много мяса тушеного, жареного, кура, индейка.Множество салатов, пюре, макароны, рис.Сладости как и везде в Турции пропитанные, но бывают и большие бисквиты с кремом.Напитки очень разнообразны:Соки типа " Юпи", стоят везде кофейные аппараты, где есть различное кофе и горячий шоколад. в баре кола, фанта, спрайт..Алкоголь как и везде.Вино белое и красное стоит в большой бочке и наливаешь сам.Пиво хорошее, не разбавленное. Приятно удивили аппараты с замороженным соком, как фруктовый лед.Тоже сам его накладываешь. В перерыве между обедами, дают гамбургеры очень хорошего качества, пиццу.
Ужин самый обильный:каждый день делают шашлыки, стейки, рыбу.Мне очень понравились шампиньоны во фритюре.С 18 до 19 дают мороженое очень вкусное:клубника, лимон, шоколадное, пломбир.
Вобщем, кормят на убой.Мужчины не будут голодными. Теперь о море.Море теплое и приветливое.Из отеля к морю идешь через подземный переход.Идти 3 минуты.В подземке продают все необходимое для пляжного отдыха:матрасы, круги, тапочки, бейсболки и шляпки. На море есть бар только с напитками, автоматами, пиво и другое за деньги. Матрас стоит 1, 5 лиры.Но есть и просто лежаки бесплатные. Вход в море не очень, камни, пляж песок, галька. аннимация хорошая.Прекрасные анниматоры:Даша, Алина, Женя. Им привет от меня и мужа! В 23, 00 до 2, 30 возят на дискотеку в Аланью " Робин Гуд" стоит 10 долларов.Дискотека немного тесная, но ничего. Курс доллара по отношению к турецкой лире 1:1, 5. До базара в центре аланьи возит автобус №1 за 1 доллар или 1, 25 т.л.Остановка напротив отеля, ехать минут пятнадцать. Там есть очень хороший магазин текстиля " Вайкики".За 10-15 баксов можно купить приличные футболки, шорты, блузки, сарафаны, что у нас стоит около 2, 3 тысяч.Иностранцы, особенно немцы накладывают целые сумки.Так как это очень недорого.И там присутствует качественный пошив. Вобщем, отдыхом мы очень довольны отель в прекрасном месте, все рядом, хорошее обслуживание.Потом я еще допишу свой отзыв и вставлю фото. Всем удачи, и прекрасного отдыха!

аватар rakokanova
аватар Masha555
Скажите,кто был в этих краях, далеко ли от отеля Krizantem( не Катя) до торгового центра Аланиум и как добраться туда,а также какими деньгами там расплачиваться, лиры или доллары, есть ли обменник в этом торговом центре.Также интересуют магазины в центре города. Женская одежда - джемпера,юбки, кож.куртка и т.д. Заранее спасибо.
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Крепость Аланьи
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение В 135 км от аэропорта г. Анталия, в 2 км от г. Алания, в поселке Обагель.
Описание пляжа До пляжа 50 метров, проход через дорогу по подземному переходу. Матрасы (платно), полотенца бесплатно (замена платно). Бар на пляже: прохладительные напитки — бесплатно.
  • 1-я линия

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, ежедневная уборка номера, чистка обуви (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), Wi-Fi бесплатно (на территории отеля), факс/ксерокопирование (платно), ТВ-зал, магазины, 3 открытых бассейна с пресной водой (без подогрева), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), полотенца бесплатно, (замена платно), 2 конференц-зала (на 50-200 чел.), 1 основной ресторан, 4 бара.

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/ салон красоты
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 2 детских бассейна, детский клуб (4–12 лет), детский буфет.
Развлечения и спорт Библиотека, 1 водная горка, дартс бесплатно, игровая комната, волейбол на пляже бесплатно, водные виды спорта платно, хамам бесплатно, сауна платно. Софт-анимация.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE

В отеле 214 номеров. Представляет собой комплекс из трех 7-этажных зданий.

В номерах представлено: индивидуальный кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ с российским каналом, ванна (в блоке А и С) / душ (в блоке В), ванные принадлежности, фен, ТВ с российскими каналами, сейф (платно), балкон, Wi-Fi (бесплатно), дополнительная кровать (по запросу).

Адрес Koseoglu Tourism Trade Inc. Oba Göl Mevkii, Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 514 06 68 Fax: +90 242 514 0341
Е-мейл: krizantem@kailahotels.com
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж.
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.