Находят всегда то что ищут!

Написано: 27 мая 2013
Время поездки: 19 — 26 мая 2013
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в отеле Кризантем неделю. Перед поездкой читала отзывы туристов, были и плюсы и минусы. Минусов я несколько опасалась, но, закалённым россиянам страх неведом, потому я решила если и будут минусы, буду просто в следующий раз верить людям их написавшим.
Отель соответствует описанию. Всё необходимое, есть. Телевизор, холодильник, зеркало, кондиционер, балкон, сейф, отличная ванная комната, фен вполне сносный. Все работало, ничего не ломалось. Питание - тем кто привык к жирной тяжёлой пище типа картошки и много-много мяса будет сложновато, т. к. блюда, собственно в соответствии с жарким климатом - овощей много во всех возможных и невозможных видах, курица и рыба есть всегда. Много выпечки, сладости несколько для русских непривычные, но очень вкусные. Чай -на выбор пакетированный и есть заваренный уже. Кофемашина - неплохой ассортимент кофе. Фрукты, клубника, арбузы. Напоминаю, я была в конце мая. : -) Бассеинов 3, мест вполне достаточно.
Немного о тех кто говорит плохое про отель. Знаете, есть категория людей вечно всем недовольная. Таким людям просто не угодить, в принципа. Музыка - плохо, нет музыки - ещё хуже, были мелкие "скандальчики" по поводу того что нельзя в номер подниматься с едой и напитками из ресторана, но простите, ведь это ПРАВИЛА отеля. И вполне разумные правила. Где то слышла возмущенияя что вино наливают в пластик в барах у бассеинов, вроде бы это неэстетично. Вообще, по правилам отеля у бассеинов только пиво и газированные напитки, но, дабы угодить туристам (заметьте, только русские требуют вино в барах, где его не подают. )так вот, чтобы угодить туристам , бармен несёт вино к бассеину, но наливает его в пластик, т. к. стекло у бассеина просто опасно. Разумно? Разумно! Нееееееееет, скандальные "мадам Россия" умудряются, мягко говоря расшуметься по этому поводу.

В общем хочу сказать. Отель очень даже не плох. Ехать туда можно и нужно. Ехать с положительным настроением и не забывать улыбаться, всё у вас сложится хорошо. Ехать и искать по возвращении в номер пыль с белым платком - ну и найдёте до кучи ещё много и много негатива, ибо плохое-к плохому, а хорошее к хорошему!

Я уезжая искренне благодарила персонал.