нам понравилось

Написано: 27 октября 2010
Время поездки: 14 — 21 октября 2010
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
всем здравствуйте)) начну с того что отель не 3 а 4 звезды. в Алании(как и в Турции) были в первый раз. к Тез туру притензий нет-как всегда всё супер)))заселили нас сразу и без проблем. окна были на столовую. до 12 часов ночи если вы любите пораньше лечь спать-у вас не получится. громко музыка играет в открытом баре. в отеле в основной массе -немцы, чуть меньше белорусов и русских. номера чистые(убирают каждый день, полы мыли через день)с едой тоже проблем не было. на удивление в середине октября из фруктов-яблоки, мандарины, дыня, виноград, груша, грейпфруты, ап ельсины, сливы, гранаты, бананы-каждый день. каждый день гриль на улице. курица, козлятина, говядина-всегда 2 наименования присутствовали. кофе аппаратный. напитки юпи вместо сока. кола, фанта и какой то холодный чай-даже на пляже. к пляжу удобно идти по переходу подземному. из спиртного как и везде-пиво, вино, ну и их местное что то)))анимация была всего один раз-но как написано в проспекте было уже не сезон. море довольно таки чистое. лежаков хватало. но в общем то можно загорать и на своём полотенце. возьмите обязательно его с собой. из номера нельзя, а на пляже нет(это не египет)очень удобно что ходит автобус до города(1.25 их лира=1 доллар)10 минут и ты в центре. такси очень дорогое(бензин у них стоит больше 2 евро за литр))вобщем то мы остались довольно)))