Санаторий для диобетиков,с шикарным вайфаем и за отедьной красотой

Написано: 23 августа 2018
Время поездки: 12 — 19 августа 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
4.0
??? ? Доброе время суток???? . Полностью согласна с предыдущими отзывами, не буду повторяться. Что касается самого отеля и сотрудников, претензий нет никаких.
Но "столовка")))).... , простите ПОД ГРОМКИМ СЛОВОМ РЕСТОРАН????????????.....
Я просто была в шоке. Все травки-муравки, соевые колбасы, соленючий сыр. Экономия до не могу.
Порадовал только ужин. Много, сытно, коллорийно. Но, така как я не ужинаю, точнее после 6 стараюсь не кушать вообще. Радовалась хотя бы за мужа.
ОДНО РАСТРАИВАЛО, КАЖДЫЙ РАЗ ПРИХОДЯ ПОКУШАТЬ, ПОСАДОЧНЫХ МЕСТ МЕНЬШЕ, ЧЕМ ЛЮДЕЙ В ОТЕЛЕ.
Людям приходилось с полными тарелками стоять и ждать, пока освободится столик.
Вайфай замечательный в отеле. Берет везде и хорошая связь. Поэтому отдыхающие после трапезы не сильно торопились покидать свои места.
Про уборку сказать ничего не могу. Мы прибывали в номере, когда на этаже шла уборка, поэтому нам убрали один раз. Хорошо и качественно, мы не оставляли ничего.

По приезду, так как у нас задержали рейс не оказалось свободных номеров, нам предоставили семейный на одну ночь, утром после завтрака переселили в стандартный. Вечером от отеля на столике, прийдя в номер, стояла бутылочка шампанского и фрукты.
Инцидент в ресторане подпортил наше настроение. Мы в кулечек взяли маслины и немного ждемов покушать с вином на пляже, так как бар там платный. Но, прибежал админ и потребовал выложить все с рюкзачка, потому что наедайтесь здесь, выносить ничего нельзя))))))такого цирка и унижения не было ни в одном отеле за все наши путешевствия.
Но, отдых наш прошел на пазитивной нотке??????????? ? Мы познакомились с прекрасной семейной парой с Томска???? . Много вместе ездили по Аланьи, общались, делились опытом о других странах и мечтах.??????????? ?
При выезде с отеля, нам администрация презентовала духи с логотипом отеля. Очень приятно))))))))
Для себя мы приняли решение, что не важно какой отель, важно что за пределами его.
А там рай. Красота, Воздух, Солнце, Море и конечно ?????? ? любовь))))))
Спасибо всему коллективу отеля, они старались!!!! !
Но, Ресторан надо усовершенствовать!!!!?????????? ? ?