Kosdere Exclusive 4*– Отзывы

№73 в рейтинге отелей Алании
Один 5-ти этажный корпус Exclusive Kosdere. К оплате принимаются кредитные карты: не принимаются. Размещение с животными: нет.Подробнее →
Отдыхала с сыном пяти лет. Очень понравилась территория отеля, много благоухающих цветов, простор. Голодными не ходили: рыба, курица, гарниры - все бех острых своеобразных приправ, так что ребенок ел без капризов. … Еще ▾ Отдыхала с сыном пяти лет. Очень понравилась территория отеля, много благоухающих цветов, простор. Голодными не ходили: рыба, курица, гарниры - все бех острых своеобразных приправ, так что ребенок ел без капризов. Большое количество сладостей))) Море было спокойным, чистым, временами радовали небольшие волны. Анимация вела себя достаточно активно, но не навязчиво. Очень довольна отдыхом, хотя перед отъездом переживала начитавшись не всегда положительных отзывов. Советую посетить хамам и поделать массаж - здорово. Персонал дружелюбный и веселый. Ездили от Tez Tour, отличные гиды: Максим и Исмет. Посетили пару экскурсий, где работники Tez Tour также показали себя с лучшей стороны. Советую всем отдых в этом уютном отеле, особенно с детьми)))
самый лучший отель! … Еще ▾ самый лучший отель!
Дорогие друзья, я отдыхала в этом отеле с семьёй в 2008 году в июне. . Давно уже. . Но вот решила всё же написать своё впечатление . . В принципе , всё нам понравилось - и еда, и номер ( замечательный) , и персонал . … Еще ▾ Дорогие друзья, я отдыхала в этом отеле с семьёй в 2008 году в июне. . Давно уже. . Но вот решила всё же написать своё впечатление . . В принципе , всё нам понравилось - и еда, и номер ( замечательный) , и персонал . . Всё хорошо - мои муж и сын вспоминают этот отель только положительно !! ! От себя же хочу просто обратить Ваше внимание на то, что чисто не понравилось мне . . Я имею небольшой пунктик - коль еду на море, должна от него получить удовольствие в первую очередь ( поесть, покупаться в бассейне я могу и дома )...Участок моря этого отеля УЖАСНЫЙ !!! ! ! Прям вот как перед Богом говорю и не придираюсь ! ! ! Этот участок - небольшая бухточка и два отеля пользуются этой территорией - Кёшдари и Хит Клаб. Друзья, ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО ЗАХОДИТЕ В МОРЕ - МОЖНО ОСТАТЬСЯ БЕЗ НОГ РЕАЛЬНО !!! ! ! Там ОСТРЮЩИЕ КАМНИ КАК НОЖИ !!!!!!!!!!!! ! ! Если уж зайти в море, то ТОЛЬКО БЛИЖЕ К ЛЕЖАКАМ Хит Клаба - там более-менее чистый участок от неожиданностей, но они ( осторости) и там есть тоже ) Короче, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ и бронируя этот отель на море ставки не делайте ...Увы ((( Что ещё мне не понравилось...Территория отеля - это ПИРАМИДА !! ! ! Самая настоящая ! ! ! Главный корпус наверху и от него ступеньки вниз в одну сторону ( к морю ) и в другую сторону к бассейну - вечерней анимации- барчикам ...Весь отель получается одни сплошные ступеньки ...Это может быть неудобно пожилым людям, маленьким деткам в колясках....Ну вот вроде бы и всё...А в остальном, всё нормально )
Все было прекрасно(правда, впервые в октябре подкачала погода-дождь три дня). Номер получили замечательный на двоих с внучкой. Территория замечательная , еда хорошая. главное, никакого & quot; напряга& quot; , все шло гладко, ровно и отлажено. … Еще ▾ Все было прекрасно(правда, впервые в октябре подкачала погода-дождь три дня). Номер получили замечательный на двоих с внучкой. Территория замечательная , еда хорошая. главное, никакого & quot; напряга& quot; , все шло гладко, ровно и отлажено. Очень понравились массажисты (спасибо, Надир) и сотрудники в Сра. Нет ничего, что испортило бы отпуск . Буду рекомендовать этот отель своим знакомым.
аватар Klaralise
Были в августе 2001, территория ухоженная, в бассейне вода чистая, утром парень чистит, пляж так себе, обещали пляжный бар, но назвать этот бар даже с натяжкой нельзя, номера тянут ну на 3 с плюсом и не больше, рекомендую брать с собой затычки в уши, чтобы не слышать шума кондиционера, это просто кошмар, как он гудит. … Еще ▾ Были в августе 2001, территория ухоженная, в бассейне вода чистая, утром парень чистит, пляж так себе, обещали пляжный бар, но назвать этот бар даже с натяжкой нельзя, номера тянут ну на 3 с плюсом и не больше, рекомендую брать с собой затычки в уши, чтобы не слышать шума кондиционера, это просто кошмар, как он гудит. Еда однообразная, я уже отдыхала в 4 звездах до этого, в Кёшдере самое скудное меню, что я встречала, да ешё и не всегда вкусно, но с голоду не умрете, скорей можно умереть в очереди за едой и в поиске свободного места. Так что приходите или первыми, или почти к закрытию.
Анимация не плохая днем, вечером для детей диско, после шоу для взрослых. Такого дуризма(шоу) ещё нигде не видела. Персонал не расторопный, не улыбчивый, хотя и встречались исключения из правил.
Вообщем, лично мне не понравился отель, больше туда не поеду, да и в Аланию вообшем тоже нет.
отель чистый , убирают хорошо , теретория очень красивая ребенку очень понравилась анимация и тд , но питание и алкоголь просто дерьмо. очериди в ресторане , в баре какието дети разливают вам пойло непонятного происхаждения, короче там лучше не пить ине есть в рессторане, и турки , лижут немцев а русские там у них второй сорт, отель на две звезды. … Еще ▾ отель чистый , убирают хорошо , теретория очень красивая ребенку очень понравилась анимация и тд , но питание и алкоголь просто дерьмо. очериди в ресторане , в баре какието дети разливают вам пойло непонятного происхаждения, короче там лучше не пить ине есть в рессторане, и турки , лижут немцев а русские там у них второй сорт, отель на две звезды
Читая комментарии готовились к худшему, ждали войну за грязный номер с муравьями, злобный персонал и отсутствие еды. Бред полный. Номер получили сразу, вид на море со всех сторон, чисто, убирали каждый день, простыни меняли регулярно, пылесосили тоже, даже зеркало в ванной протиралось постоянно. … Еще ▾ Читая комментарии готовились к худшему, ждали войну за грязный номер с муравьями, злобный персонал и отсутствие еды. Бред полный. Номер получили сразу, вид на море со всех сторон, чисто, убирали каждый день, простыни меняли регулярно, пылесосили тоже, даже зеркало в ванной протиралось постоянно. Полотенца, туалетная бумага, мыло, шампунь всё выдавалось и менялось каждый день, если в ведре одна бумажка, то и ведро чистили сразу. Еда на уровне и на протяжении всего дня, с 7:30 до 24:00. Завтрак, обед, ужин. Между делом вкусная пицца, гамбургеры, салаты, турецкие лепёшки с картошкой и сыром, нужно знать где брать, потому что площадь у отеля большая. Два ресторана, ходили всё время в нижний, там кондиционер работал исправно и персонал порасторопнее, рекомендуем. Мне не хватало только соков, их там почему то нет вообще, только в магазинах, но пережить можно. Анимация не навязчивая, хочешь развлекаешься, хочешь нет, я вот три грамоты с первым местом домой увезла : )Пляж не совсем то, что люблю, но и там нашли райский уголок, 7 минут от отеля и вуаля, песок и отсутствие камней, правда пляж другого отеля, но это нам не мешало плавать и загорать, никто не выгонял в общем. В отеле расстраивали только соотечественники, которые почему-то решили, что они шишки на ровном месте. Многие вели себя с персоналом по-свински. Люди, если вас не понимают по-русски от того, что вы начнете орать, человек не прозреет. Каков привет, таков и ответ. Лично нам все улыбались и делали всё быстро. Лицо попроще и отложите веер из пальцев в сторонку, будет вам счастье. В общем и целом нам всё понравилось. Всем хорошего отдыха!
Отдыхала с семьей в отеле Кеждере просто супер. У меня маленький ребенок 2.8 годиков детские анимации круглый день ребенку скучно не было. Еда прелесть изобилие полное, мы были в многих отелях Турции у этого & quot; пятерка& quot; твердая. … Еще ▾ Отдыхала с семьей в отеле Кеждере просто супер. У меня маленький ребенок 2.8 годиков детские анимации круглый день ребенку скучно не было. Еда прелесть изобилие полное, мы были в многих отелях Турции у этого & quot; пятерка& quot; твердая. Фрукты, мороженое, мясо, рыба каждый день. Персонал доброжелательный всегда улыбчивый. Берег приятный песок. Недостаток: камни в море об которые постоянно ударяешься когда плывешь. Всем рекомендую, на следующий год планирую именно в этот отель
аватар Nata198228
Отель отлично подходит для семейного отдыха и для тех людей которые хотят спокойно отдохнуть. Территория большая, пляж отличный, анимация (особенно детская)супер. Питание разнообразное, много фруктов и сладкого. … Еще ▾ Отель отлично подходит для семейного отдыха и для тех людей которые хотят спокойно отдохнуть. Территория большая, пляж отличный, анимация (особенно детская)супер. Питание разнообразное, много фруктов и сладкого. Номера почти дотягивают до 4*. Вот только уборка в них почему-то очень поверхностная, но это не мешало нашему весёлому семейному отдыху.
Начитавшись отзывов на других сайтах, приготовилась при заселении отвоёвывать свой номер....Но ! ! ! Всё отлично! ! ! Номер 2-х комнатный, на 1-ом этаже. Боковой вид на море, фронтально на бассейн и ресторан. … Еще ▾ Начитавшись отзывов на других сайтах, приготовилась при заселении отвоёвывать свой номер....Но ! ! ! Всё отлично! ! ! Номер 2-х комнатный, на 1-ом этаже. Боковой вид на море, фронтально на бассейн и ресторан. Не смотря на такое соседство проблем типа шум-гам и запахи нет. Кондюшники работали исправно, номер убирали ежедневно, полотенца меняли, если бросить на пол. Питание в ресторане нормальное, голодных и отравившихся не наблюдала. Очереди за едой-присутствовали, но стоишь не более 5 минут. В барах обслуживание среднее. Но вовремя " подогретый" долларом официант обслуживал в первую очередь и с улыбкой. Персонал по-русски сносно понимает. Анимация 4+ , не грустили, детишки тоже; ))) Пляж-отдельная история ! ! Не очень большой, заход КАМЕНИСТЫЙ !!! ! ! и КАМНИ СКОЛЬЗКИЕ !!! ! ! Акккуратно!!! ! Есть песчанный проход по центру. В море близко к берегу всплывали черепахи ! ; )И если на долго зависнешь в морской водичке, то за ногу и не только может пребольно цапнуть рыба! ! ! В целом для семейного и уединённого отдыха отель не плохой ! ! Хорошего отдыха!!! ! !

аватар Fabia9
Интересует в частности: питание, детская площадка, море,море))
14 лет назад  •  3 подписчика 6 ответов
аватар Fabia9
Пожалуйста кто уже был там, поделитесь впечатлениями.
14 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
аватар Alex77
Собираемся покупать путевку в 4* отель - Kosdere. В турагенстве предлагают взять в этом отеле 3-х * номер. Имеются ли какие-то ограничения в барах и на пляже в данном отеле, если взять такую путевку.
15 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Один 5-ти этажный корпус Exclusive Kosdere.

К оплате принимаются кредитные карты: не принимаются.

Размещение с животными: нет.

Расположение расположен в 106 км от аэропорта г. Анталия, в 20 км от г. Аланья и в 1 км от пос. Авсаллар, на самом берегу моря
Описание пляжа собственный, песчаный. Зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно. Пляжные полотенца: платно. У бассейна: зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно

48 standard rooms (макс 3 чел, 18 м2);

8 двухкомнатных suites (холл, спальня с дверью, макс 4 чел, 38 м2).

• фен (Exclusive Kosdere)

• индивидуальный кондиционер

• телевизор

• мини-бар (Exclusive Kosdere, платно)

• сейф (Exclusive Kosdere: в номере - бесплатно; Club Hotel Kosdere: в reception - платно).

• ковровое покрытие (Exclusive Kosdere)

• уборка номера - ежедневно

• смена белья - 2 раза в неделю