Kleopatra Royal Palm Hotel 4*– Отзывы

№110 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен в 1 км от центра г. Алания. Построен в 2003 году, последняя реновация сделана в 2016 году. Состоит из трех 5-ти этажных зданий. Отель подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар chern2003
Отель хороший, еда вкусная, очень приветливый персонал, номера хорошие, очень близко к морю, Wi-Fi ловит даже на пляже, шикарная набережная. Очень хочу вернуться в этот отель. … Еще ▾ Отель хороший, еда вкусная, очень приветливый персонал, номера хорошие, очень близко к морю, Wi-Fi ловит даже на пляже, шикарная набережная. Очень хочу вернуться в этот отель.
аватар stellik-2009
На свій бюджет - чудовий готель. Море поруч і суперове, їжа смачна. Кожного вечора смажили щось на грилі, різноманітні фрукти( кавун, персики, сливи, виноград, апельсини, яблука). … Еще ▾ На свій бюджет - чудовий готель. Море поруч і суперове, їжа смачна. Кожного вечора смажили щось на грилі, різноманітні фрукти( кавун, персики, сливи, виноград, апельсини, яблука).І інет на території всього готелю порадував. Персонал привітний. Відпочинок був суперовий.)
аватар metallica_72
Близко к морю (50 метров), всё включено, бассейны на территории. Отдыхали вдвоем, НИ О ЧЕМ НЕ ЗАБОТИЛИСЬ! всё было вовремя и на очень высоком уровне. ВСЕМ СОВЕТУЕМ, по возможности поедем еще. … Еще ▾ Близко к морю (50 метров), всё включено, бассейны на территории. Отдыхали вдвоем, НИ О ЧЕМ НЕ ЗАБОТИЛИСЬ! всё было вовремя и на очень высоком уровне. ВСЕМ СОВЕТУЕМ, по возможности поедем еще. Отдых на 5 баллов. Без изысков, тихо и спокойно. В номере кондиционер, душевая кабина с горячей водой, холодильник, телевизор. 1 канал русский. Обслуживание на высоте, питание -СУПЕР. Вай фай бесплатный. Ловил даже на пляже. Покупки можно совершать картой VISA. Банк сам конвертирует. Очень удобно. Бар в отеле с 10 утра до 11 вечера, на пляже с 10 утра - ОБА бесплатные. Пляж песчаный. Вообщем, море удовольствия
аватар Vitalij470070
Отель хороший, но на 4 звезды не тянет. Нужно доработать. Выбирали отель по отзывам в интернете. Номер нам попался чистым, претензий не было. Обслуживающий персонал в отеле добропорядочные, доброжелательные и милые люди. … Еще ▾ Отель хороший, но на 4 звезды не тянет. Нужно доработать. Выбирали отель по отзывам в интернете. Номер нам попался чистым, претензий не было. Обслуживающий персонал в отеле добропорядочные, доброжелательные и милые люди. Питание на любителя. У кого еда - это культ, то им не сюда. Свинины здесь нет. В основном курица, говядина. На территории отеля чисто, много зелени. В целом все понравилось. Если кто-то спросит меня советую ли я поехать в этот отель. Скажу да.
аватар Lera9
Когда мы заехали в отель, нас поселили в самый ужасный номер , он был маленький , грязный , у нас в номере не работал душ , телевизор и кондиционер, плитка на полу быта побита! Когда мы попросили чтоб нас переселили в другой номер на рецепшене сказали что нет свободных номеров . … Еще ▾ Когда мы заехали в отель, нас поселили в самый ужасный номер , он был маленький , грязный , у нас в номере не работал душ , телевизор и кондиционер, плитка на полу быта побита! Когда мы попросили чтоб нас переселили в другой номер на рецепшене сказали что нет свободных номеров . После долгих разговоров с тур оператором , они договорились чтоб нам дали нормальный номер . Еда !! ! ! Это не просто ужас - это помои , такое ощущение что кормят собак, а не людей . У меня было расстройство желудка , у моего парня началась рвота . Я могу понять , что отель не самый хороший , но такая еда это жесть ! ! ! Нет развлечений никаких .
аватар JAna556644
Поселили в отель сразу, за дополнительную плату дали двухкомнатгый номер. Еда была очень разнообразной: говядина, курица, баранина, рыба каждый день. Много овощей и большой выбор фруктов: абрикосы, арбузы, яблоки, персики, сливы, апельсины. … Еще ▾ Поселили в отель сразу, за дополнительную плату дали двухкомнатгый номер. Еда была очень разнообразной: говядина, курица, баранина, рыба каждый день. Много овощей и большой выбор фруктов: абрикосы, арбузы, яблоки, персики, сливы, апельсины. Территория не большая, но всем хватало места. Два бассейна. Всем советую выбрать этот отель!! ! До центра города можно протись минут 20 пешком или проехать на автобусе 4 остановки за 2 лиры.
аватар anita_1704
Отель находится в Алании, до нее 3 часа от аэропорта, но время пролетело незаметно. Приехали в 11:40, зарегистрировали нас сразу, одели браслетики и мы уже попивая прохладительные напитки ждали поселения, в 13:00 пошли на обед, после него заселились. … Еще ▾ Отель находится в Алании, до нее 3 часа от аэропорта, но время пролетело незаметно. Приехали в 11:40, зарегистрировали нас сразу, одели браслетики и мы уже попивая прохладительные напитки ждали поселения, в 13:00 пошли на обед, после него заселились. Дали отличный номер на троих с балконом и красивым видом на горы и бассейн, хотя мы были вдвоем. Персонал приветливый, официанты, как пчелки! Персонал отеля был англоговорящий, кто не знает иностранных языков, будет немного сложно, но пару раз по вечерам работал руссковорящий портье. Питание было хорошее, с 5 баллов на 3+ для мясоедов и на 5 из 5 для вегетарианцев )), было много зелени, овощей, как в салатах, так и по отдельности, соуса, маслины, оливки, в качестве гарнира были каши, макароны, картофель в разных видах, бобовые, запеченные овощи, кукуруза в сливочной подливе, сыры соленые разных видов, овощное соте, вкусный хлеб, есть большой тостер. Рыба была где-то через день: скумбрия запеченная и какая-то маленькая рыбка, типа салаки запеченная с овощами. С мясных блюд была курица запеченная, тефтели, мясные шарики с овощами, колбаса «типа молочная», сосиски, но они у них странного красновато-розового цвета, причем такие же продаются и в магазинах в упаковках, для нас непривычного вкуса, скорее всего соевые, был мясной гуляш, несколько раз готовили еду на барбекю на летней террасе возле бассейна на улице, была небольшая очередь) По утрам не хватало каши, рисовую, почему то давали по вечерам), а утром были сухие завтраки в разных видах и мюсли, отдельно было молоко в графине, божественные десерты разных видов пропитанные сахарным сиропом или с желе цветным, печеньки. С фруктов давали пару раз арбуз и черешню, яблоки, зеленые сливы, которые мало кто брал, но ягоды и торт, быстро разбирали горами «голодные невоспитанные россияне», а потом не съедая, оставляли на столе - это многих отдыхающих раздражало, детям не доставалось, а они лезли первыми и разбирали все. Конечно еда не с лучших ресторанов мира и нет морепродуктов и мясных стейков, но еды всегда хватало, было вкусно и достаточно. В отеле среди отдыхающих было много немцев, немного поляков, украинцев и с других Европейских стран, еще были шумные русские. На территории отеля было 2 бассейна, один из них с горками, была небольшая поляна , где были шезлонги на травке , детский домик, где детки могли рисовать и гулять и тренажеры на улице. Был еще мини - тренажерный зал на - 1 этаже отеля. Море почти в 100 метрах от отеля, очень удобно бегать на перекусы и за напитками, на пляже тоже был бар с бесплатными напитками, но только безалкогольными. Пляж – чистый, песочек мелкий, белый, привезенный с Шарм - Ель – Шейха) Вода – прозрачная, голубая, возле пляжа №20 с большими плитами, с детками удобнее на 19 купаться, там нет камней. Впечатления после поездки только позитивные, лето, солнце, море, пляж, экскурсии, релакс у басейна с бокалом вина – это просто прекрасно.
В отеле отдыхалось вообще потрясно. Анимация супер, все ребята весёлые и подвижные, так и хочется во всём с ними участвовать. Месторасположение хорошее, недалеко находится посёлок, а там и магазины, и кафешки, все что надо. … Еще ▾ В отеле отдыхалось вообще потрясно. Анимация супер, все ребята весёлые и подвижные, так и хочется во всём с ними участвовать. Месторасположение хорошее, недалеко находится посёлок, а там и магазины, и кафешки, все что надо. Территория достаточно большая - очень грамотно распределена. Самое главное достоинство отеля – первая линия, т. е. стоит он на самом берегу моря. Номер был нормальный, стандартный, все исправно работало, но в номере только спали и мылись. Советую дать при заезде баксов 10$ и будет вам счастье)))))В номере убирали своевременно, персонал весь постоянно приветливый. Кормили очень разнообразно, черешней просто объёлся))))). Море мясных блюд, по вечерам готовили на гриле, жарили очень вкусно рыбу с корочкой, просто пальчики оближешь, соответственно приехали домой и сидели на хлебе и воде))))На пляже галька и наверное это единственный минус, хотя некоторым в кайф, типо классный массаж для ног, но мне лично не очень. А вот море чистейшее. Мы купили себе резиновые тапочки и все проблемы с пляжем были решены. На улице тепло, солнце светит. на пляже лежаков хватало всегда – сказка! В общем отелем остались довольны, можно порекомендовать как семьям, так и молодёжи! тут всем будет весело! & amp; #8195;
Отель не такой большой как может показаться, бассейны тем более, горки не работали не дня... Все лежаки у бассейна заняты иностранцами и вообще отель ориентирован на пенсионеров иностранцев, молодежи тут не место. … Еще ▾ Отель не такой большой как может показаться, бассейны тем более, горки не работали не дня... Все лежаки у бассейна заняты иностранцами и вообще отель ориентирован на пенсионеров иностранцев, молодежи тут не место. Анимации нет, единственный так называемый бар закрывается в 11 и все, всем спать, не чая не кофе вы нигде не найдете...по отелю ходить не приветствуется, пенсионеры спят... Еда однообразная, выбор небольшой, из фруктов арбуз да яблоки, алкоголь как всегда-местная отрава, при чем и виски и ром и текила наливаются из одной бутылки. Единственное, что поднимало настроение это отличный номер, великолепный пляж и еще компания соотечественников. В общем если вам за 60 и у вас режим, вам туда... Чуть не забыла!! ! Своего аэропорта в Алании нету, после 3 часов лету, мы еще 3 часа волоклись на автобусе-непередоваемые ощущения!! ! !
аватар miklred
Взяв горящую путевку за небольшие деньги на троих (2 взр. + 1 реб. )ожидали всё что угодно. Но если не считать сложности с заселением (не сразу предоставили номер с кондиционером- только после громкого разговора)более претензий к проживанию не было. … Еще ▾ Взяв горящую путевку за небольшие деньги на троих (2 взр. + 1 реб. )ожидали всё что угодно. Но если не считать сложности с заселением (не сразу предоставили номер с кондиционером- только после громкого разговора)более претензий к проживанию не было. питание и обслуживание было вполне приемлемо. На пляже в отличие от крупных отелей было очень много места. Отдельный респект управляющему Осману и повару. Были в других "ресторанах" - наша еда была лучше. Короче, как повезет, можно в трешке радоваться отпуску очень даже хорошо.
вид с балкона

аватар yarina.cvetlana
Подскажите пожалуйста, сколько стоит взять лежак на пляже (это вообще реально, может их совсем там нет). Подарили путевку в этот отель, а отзывов хороших мало. Я конечно человек не привередливый, но все же хотелось бы получить достоверную инфо о этом отеле. Всем спасибо.
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель расположен в 120 км от аэропорта г. Анталия, в 1 км. от г. Алания. г. Сиде — 40 км, г. Манавгат — 35 км, Автовокзал — 250 м.
Описание пляжа Пляж в 50 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад. Протяженность пляжа — 100 м.

Круглосуточная стойка регистрации, телефон / факс (платно), почтовые услуги, Wi-Fi в лобби (бесплатно), room service (платно), 1 главный ресторан (есть открытая летняя терраса, международная и турецкая кухни), 2 бара, 2 конференц-зала, 2 открытых бассейна, без подогрева, 300 м2 и 140 м2, у бассейна шезлонги, зонты, матрасы, душ и кабины для переодевания (бесплатно), магазины.

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Детская секция в открытом бассейне 20 м2, 2 водные горки (дети могут пользоваться водными горками в сопровождении с родителями).
Развлечения и спорт 2 водные горки, дартс бесплатно, пляжный волейбол бесплатно, аквааэробика бесплатно, водные виды спорта платно, вечерние шоу программы. Софт-анимация.
  • аквапарк или горки  FREE

В отеле 188 номеров.

В номерах представлено: сплит-кондиционер, спутниковое ТВ, мини-бар (платно), сейф (платно), душ, фен, балкон, телефон.

• $
  • сейф $
  • телефон $
Адрес Kizlarpinari Qtr, H.Senli St. No:3/A, 07400 Alanya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 5119517
Fax: +90 242 5128239
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.