Kleopatra Micador Hotel 4*– Отзывы

№281 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен в 500 метрах от центра Алании, недалеко от собственного пляжа. Построен в 2001 году, последняя реновация проведена в 2014 году. Экономичный городской вариант для любителей активной ночной жизни.Подробнее →
аватар polerina
Отдыхали с подругой с 7-го по 21-е августа 2021. Итак. Номер: Постельное белье и полотенца - всё рваное, с пятнами и заплатками! Холодильник не работет! ! ! Как и все остальное, когда достаешь ключ-карту. … Еще ▾ Отдыхали с подругой с 7-го по 21-е августа 2021.
Итак.
Номер:
Постельное белье и полотенца - всё рваное, с пятнами и заплатками! Холодильник не работет! ! ! Как и все остальное, когда достаешь ключ-карту. Так что считайте, что холодильника у вас нет! Никакого мини-бара. 3 розетки на двоих. Ни чайника, ни элементарных стаканов.

Кондиционер мезозойского периода, висит на соплях, перемотанный скотчем. Гудит и воняет мешком из пылесоса, у меня сразу заболело горло и все 12 дней был дикий бронхитный кашель. Персонал отказывался его чинить, просто приходили и врали несколько раз, что там уже всё ок, починили. В другой номер нас отказались переселять, но там кондиционеры везде одинаковые.
Вечером совсем нет горячей воды! Моешься, как в летнем душе у бабки в Крыму в частном секторе.

Вид из номера - на соседние дома. Рядом орущая несколько раз в сутки мечеть. Особенно доставляли ночные молитвы. Жили мы на 3-м этаже.

Персонал: не знают английского, позволяют себе говорить на повышенных тонах с гостями. Например, горничная на нас кричала, когда увидела пляжный песок на пороге. Тыкала в него практически носом и орала на турецком явно не комплименты. В этот день нам не поменяли полотенца и постельное, хоть мы каждый день оставляли горничным чаевые. Мыла и шампуня не допросишься. Нам на двоих 1 раз дали 1 комплект. Остальное я выбивала с пеной у рта. Все делали вид, что не понимают.

Еще. Когда приходит хозяин отеля, персонал в баре бросает тебя и быстро бежит и несет ему подушечку под жопу (!! ! ) и водичку из холодильника. На гостей наплевать.

Интернет: вай фай 30$ за 13 дней, постоянно пропадает и глючит.

Еда: ПРОКИСШАЯ! ! ! Не свежая. (Хотя, некоторым нравилась, я не знаю, что у людей вместо вкусовых рецепторов) Однообразная каждый день. Если мясо, то деревянное и сухое, рыба (была трижды за 13 дней) такая же. Всё с душком! ! ! Завтрак - соевые колбасы, черные сосиски, соленый сыр, вареные яйца и булочки с сырым тестом внутри. Ланч - засохшие печеньки.
Много фастфуда (вечные нагетсы и картошка фри из пакетов). Целая витрина майонезных прокисших салатов во главе с оливье. Фрукты кислые и неспелые. Соков не было вообще. Один раз в первый день попробовали вино. Ужасное, больше не пили. При этом приносить купленную еду в номер строго запрещено.
Посуда вся щербатая, с трещинами, следы от помады на чашках. Столовые приборы грязные. Очереди за едой по 10 человек! Обед с 12.30 до 14, но всю еду убирают задолго до окончания обеда и ужина. Под конец отдыха мы вообще перестали питаться в отеле. На завтрак сходили только раз или два.

Пляж: городской, 450 метов ходьбы по солнцепеку через оживленный трафик и светофоры, на которых никто не останавливается. Какая-то десятая линия, никак не первая, как в описании. Лежаки и зонтик 4$ в день, хоть в описании отеля было про "частный пляж"! Нам сказали, что "наш" пляж 12-й, но стоил он так же, как и все соседние пляжи.

До центра с развлечениями километра 4 а то и больше.

Бассейн до 17.30.
Лифт останавливается на каждом этаже. Едешь с 3-го на первый - везет тебя на 6-й или на -1.

Наша большая ошибка - не прочитать отзывы на букинге перед поездкой. Доверились турагенту.

Всё это компенсировалось лазурным теплейшим морем. Но гостиница micador не заслуживает и 3-х звезд из заявленных 4-х!! !
НЕ РЕКОМЕНДУЮ! ! !
аватар nadejdaa
По приезду ночью в отель нам отказали в заселении, дали бумажку, на которой по-русски прописана причина - В связи с переносом рейса и поздним выселением, номеров свободных нет. … Еще ▾ По приезду ночью в отель нам отказали в заселении, дали бумажку, на которой по-русски прописана причина - В связи с переносом рейса и поздним выселением, номеров свободных нет. На ресепшене настойчиво настаивали на поселение на 1 ночь в другом отеле по-соседству, а на следующий день обещали заселить.

Конечно такое приветствие не было нами обрадовано, очень расстроились, везли отдыхать родителей, хотели показать гостеприимную Турцию, а тут такое... Естественно другого выхода не было, пришлось соглашаться на другой отель. А отель тот классом ниже, грязно, номера старые, приятного было мало.

На следующий день нас заселили, в качестве компенсации дали бесплатный сейф и вай-фай, я не конфликтный человек, но после скандала при незаселении сотрудники отеля, которые встречали нас в первую ночь, улыбались ехидной улыбкой, что так же оставило свой отпечаток на впечатлении об отеле.

Да и извиняться за такое поселение никто не собирался, только после того как мы нажаловались гиду, вспомнили, что надо бы извинения принести...

В остальном, питание - вкусно, есть выбор, большого разнообразия нет, но выбрать есть из чего.

Анимации нет в отеле, бассейн маленький, море в пешей доступности - хороший пляж Клеопатра, с широкой береговой линией.

В номерах чисто, убирают каждый день, полотенца у нас не меняли, вероятно сказался овер-букинг((
аватар alla.ecology3006
отель выбирали, чтобы была возможность не только позагорать, но и где-то походить и посмотреть. Воспользовались рекомендациями Топ-тревел, о чем не жалеем. Отель в самом городе, территория небольшая, бассейн маленький, как и площадка возле него. … Еще ▾ отель выбирали, чтобы была возможность не только позагорать, но и где-то походить и посмотреть. Воспользовались рекомендациями Топ-тревел, о чем не жалеем. Отель в самом городе, территория небольшая, бассейн маленький, как и площадка возле него. но с другой стороны: зачем ехать на море и сидеть возле бассейна??? ?
номера небольшие, но уютные и лаконичные, убирали каждый день, постельное белье, правда, за неделю не меняли ни разу, но полотенца - по требованию меняли, добавляли шампунь без денег с нашей стороны. Еда разнообразная, столовая с кондиционером, людей, конечно, много, но в основном все помещались.
море в 3 минутах ходьбы в развалочку, лежаки платные, но мы использовали полотенца, как проблему это не рассматривали. Море уютное, но с мощными волнами, к которым надо привыкнуть.
главные недостатки: 1. далековато от аэропорта (ехали 3 часа); 2. вода в бассейне ооочень хлорированная (даже в воздухе едкий запах); 3. взяли вечернюю прогулку на яхте - программа от Корал-тревел предусматривала дискотеку в пене, а не романтичную прогулку, как хотелось, и яхта стремненькая...4. публика в основном русскоязычная и местные
аватар 4rover7500
Выбирали, что из доступного, вблизи пляжа. Встретили, хорошо. Приехали, в обед, отправили на обед, В номерах убирали каждый день. Кормили разнообразно, и вкусно. Нам понравилось. … Еще ▾ Выбирали, что из доступного, вблизи пляжа.
Встретили, хорошо. Приехали, в обед, отправили на обед,
В номерах убирали каждый день.
Кормили разнообразно, и вкусно. Нам понравилось.
Бармены и официанты приветливые, почти каждый вечер звали на вечеринки.
территория не большая, Бассейн есть, но тоже не большой.
Пиво и вино, водка включено, Остальное на баре платно
Из минусов - платный wifi - 3$ за час.
И слабый сигнал.
Пляж клеопатра песчаный понравился.
Вид из балкона Бассейн Номер
аватар alexandr777
Отличный городской отель в центре города, до пляжа Клеопатры с парком и фонтанами 150м. Отдыхают в основном немцы, прибалты, русских практически нет. Уютные, красивые номера, хорошая мебель, русский канал. … Еще ▾ Отличный городской отель в центре города, до пляжа Клеопатры с парком и фонтанами 150м. Отдыхают в основном немцы, прибалты, русских практически нет. Уютные, красивые номера, хорошая мебель, русский канал. Питание хорошее, разноообразное, много фруктов, сладостей. Персонал приветливый, но ничего не понимает по русски. Небольшой бассейн, ресторан с терассой. В общем отличный отдых за небольшие деньги! ! !
Улов)) Парк возле пляжа Отличный городской отель Отличный городской отель бассейн Номер Отличный городской отель Отличный городской отель
аватар ircha29
Мы отдыхали в этой гостинице в сентябре 2008 года. Наверное я одна из немногих которая дам этому отелю негативный отзыв. Я езжу в Турцию уже достаточно много лет, а иногда и по нескольку раз в год, «начинала» с 5-к но постепенно «скатилась» на 3-ки. … Еще ▾ Мы отдыхали в этой гостинице в сентябре 2008 года. Наверное я одна из немногих которая дам этому отелю негативный отзыв. Я езжу в Турцию уже достаточно много лет, а иногда и по нескольку раз в год, «начинала» с 5-к но постепенно «скатилась» на 3-ки. Ну не могу я целями днями лежать у бассейна и переодически доползать до ресторана, чтобы очередной раз обожраться. Поэтому предпочитаю отели с небольшим количеством звезд, но главное чтобы отель находился в городе, где можно погулять, посмотреть красоты города и местный колорит, ну а так же поближе к увесилительным местам которыми славятся Турецкие курорты.
Могу сказать сразу, что из наших 11 дней мы прожили в этом месте только 3 дня, ну а потом собрали свои чемоданы и переехали в другую гостиницу, потому как если бы мы этого не сделали, то отпуск был бы окончательно испорчен.
Во- первых. Месторасположение. Многие в своих отзывах пишут о том, что из окна открывается чудесный вид на гору и крепость. Так вот, мы жили на 4-м этаже, и видели только окна соседнего дома и дорогу. ( к сведению: эту гору видно практически со всех мест Аланьи, потому что находится прямо в центре Аланьи. ). На сайте этой гостиницы написано, что она находится в 150 метрах от пляжа. Вранье. Находится она на какой-то там линии от моря, и идти до пляжа надо минут 15-20. Пляж не собственный , а городской (пляж Клеопатры). Также описано, что гостиница находится в центре и ее рекомендуют всем любителям молодежных развлечений. Так вот, если вы любитель таковых, то вы должны быть готовы, что до места развлечений ( что-то вроде бар-стрит в Мармарисе) вам придется идти около 8км. Это мы потом, когда ехали на машине засекли сколько получится километров. ( а теперь помножте на два, нихилая прогулочка получается, если учесть что полночи протрестись на дискотеке. )
Во-вторых. Менеджер отеля и персонал. Этот отель предлагается как «полупансион» и как «все включено». Мы заехали как «полупансион, и когда вечером возвращаясь с пляжа купили большой бундель с водой, для нужд личной гигиены ( зубы почистить да лицо умыть), то были остановлены местным охранником, и лично доставлены пред грозные очи менеджера, который начал требовать, что бы воду мы покупали у него в отеле ( кстати цена отличалась почти в 7 раз), и на наше сопротивление нам было милостливо разрешено только этот один раз пронести свое купленное. Ну а потом нас, по всей видимости, взяли под особый контроль, и обыскали наши сумки, когда мы вернулись в очередной раз в отель. Это так же сказалось на причине переезда из этого отеля.
В-третьих. Питание. У меня есть только одно слово. Отвратительное. Нет, конечно же для тройки, питание было достаточно разнообразным, но не съедобным. Не подумайте, что я какой-то гурман и привереда в еде, когда голодна могу съесть все, но я одного не понимаю, как можно испортить мясо, жареное на гриле, и сделать его совсем не съедобным? Так же есть рекомендация для тех, кто собирается ехать в этот отель с детьми. Если вы его выберете, то у вас будет постоянная головная боль, чем накормить малыша, так как весь ваш отдых, ребенок да и вы сами на огурцах и помидорах с хлебом вы не протяните.
В-четвертых. Отель. Отель абсолютно ничего из себя не представляет. Стандартные номера, лифт, который останавливается на каждом этаже ( проще по лестнице , да и быстрее), горничные моют номера каким-то особо вонючим средством, что хочется что бы номер перестали убирать, потому что дышать в номере невозможно после этой уборки, очень маленькое место для ресторана, абсолютно не расчитанное на большое количество постояльцев, просто сесть нукуда, а столы стоят так что, стулья не отодвинуть, и тарелку держать надо высоко, чтоб по ушам отдыхающему не двинуть. Очень маленький бассейн, в котором целыми днями сидят немцы и англичане, не вылазя и хлебая пиво, лежаков около 15, на которых с вечера предусмотрительные постояльцы расскладывают полотенца.
Вывод: 1. Если вы отдыхаете с детьми, то ни в коем случае не берите этот отель, потому что для детей нет никаких развлечений и питание не предусмотрено.
2. Если вы любите активный отдых и ночную жизнь, то приготовьтесь, что заехав в этот отель стопчите все ноги (конечно же есть альтернатива в виде местного населения с транспортным средством....если бы вы знали, как мы завидовали тем герлам, которые сидя у своих ашкимов на мотороллере доставлялись до отеля...ну...или не до отеля. )

ЗЫ. У нас был такой смешной-запоминающийся случай ( относится к расположению отеля. ) Так как выше я уже написала о том что мы уехали из этого отеля, то когда мы выезжали денег нам естественно никто не вернул, нам просто сообщили что мы по прежнему проживаем в этом отеле, Естественно мы из-за вредности решили один раз заехать в отель и так сказать проверить, а не сдали ли наш номер. А так как мы взяли на прокат очень ярко выраженную машину – ярко желтую BMW-кабриолет, то не заметить наше прибытие было не возможно. Так вот, к нам подошли официантики и начали интересоваться, откуда у нас такая машина, что они такую в Аланье никогда не видели! Представьте наш шок. А мы то переехали в отель который находился около горы, но с другой стороны, где пристань да и машину взяли в прокате у отеля. Вот и делайте вывод в какой дыре находится этот отель.
аватар igorglebich
В принципе отель соответствует своей 3, расположен не далеко от центра города, и пляжа(водичка конечно не супер в плане чистоты)напоминает некоторые Одесские пляжи, и постоянно волны что не каждому нравиться. … Еще ▾ В принципе отель соответствует своей 3, расположен не далеко от центра города, и пляжа(водичка конечно не супер в плане чистоты)напоминает некоторые Одесские пляжи, и постоянно волны что не каждому нравиться. Ну да ладно вернемся к гостинице, небольшие комнаты но уютно , питание тоже в принцыпе сносно, большего всего выбор дессерта, мясные блюда поскромней но всего хватало. Персонал отеля и понравился и разочаровал, девочка номерная убирала каждый день, также меняла полотенца(не знаю возможно сыграли роль чаевые, оставлял ей каждый день)всегда улыбка и т. д официанты тоже ребята разговорчивые. В гостинице есть бассейн, матрасы шезлонги и зонтики бесплатно, но вот проблема с колличеством мест, особено очередной раз отметились наши бывшие граждане, которые сейчас живут в Германии, с утра занимали места, а сами отправлялись на пляж или еще куда. К счастью а может и нет, но им просто повезло, что когда приходил в бассеин то мне находилось место, иначе бы ихние застиранные полотенца, лежали бы возле шезлонга(терпеть не могу , колхозного поведения)Все время было жаль одного парнягу реального немца, каждый раз приходил и метался не знал где ему приткнуться. Анимация была 1раз Турецкая ночь, привезли детей танцоров которые в принцыпе и отработали все шоу. Это все можно сказать положительные стороны отеля. Теперь о том что, очень не понравилось: Аланию выбрал из за того , что жена работает на кризном судне и у нее туда заходы, так вот когда я ее встретил и мы пришли в отель, швейцар он или черт знает кто , стал стеной мол не положено гостей проводить в номер, я этому твердолобому обьяснил , что и как , что я специально приехал встретиться с ней потому как тоже работаю в морях и редко бываем вместе, короче 5 долларов сыграли свою роль, он сразу прикрыл рот и потом все ходил спрашивал хорошо ли прошла встреча. И 2 момент который мне очень не понравился, когда в день отъезда из отеля, ночной администратор пытался заработать на мне 40баксов, простите за грубость но этот мудак , предъявил мне счет за чай и кофе которые я пил на завтрак(может мне кто-то объяснит, получаеться покупая путевку ты оплачиваешь только, салаты и макароны)а за чай и кофе надо платить? 22года хожу в моря, часто летаю на замены и останавливаюсь в отелях но с таким втречаюсь в первый раз. Когда представитель Тез-Тура попросила у него бумагу о правилах питания и проживания, у него ее не оказалось. Но он настаивал на том что я должен платить. Волею судьбы за день до моего отъезда, я познакомился с турецким парнем Ромазаном(он работник что-то типа нашего СБУ)так вот он приехал провожать нас с дочкой , в 2словах я ему объяснил что товарищ ищет лохов, на что он был крайне недоволен и проследовал за мной на ресепшин, не знаю что он сказал по турецки этому ночному админу, но через минуту тот уже извенялся и говорил что все ОКЕЙ нет проблем. Так вот это я пишу к тому что будьте бдительны , и с 1дня обсудите за что, и когда, вам надо платить. А воообще очень не нравилось , что везде на всех экскурссиях, вам тычут ящик для чаевых под нос и напоминают, я проработал 12лет в ресторане на пасс. судах но никогда мы так не опускались, чаевые это приятно но не таким способом. Вот таким попрошайкам я и не оставлял. Вот так прошла неделя нашего отдыха.
аватар alla313
Выбирали отель специально в городе и не ошиблись: всё в центре, всё рядом. Идеальное место для молодёжи, если есть дети - то маловато територии. Пляж ооочень хороший Клеопатра лучший городской пляж, единственное, что зонтики платно. … Еще ▾ Выбирали отель специально в городе и не ошиблись: всё в центре, всё рядом. Идеальное место для молодёжи, если есть дети - то маловато територии. Пляж ооочень хороший Клеопатра лучший городской пляж, единственное, что зонтики платно. Если номер с южной стороны, и после 4 этажа, вечером шикарный вид на Аланийскую крепость. Еда нормальная, много овощей, фруктов, если приходить вовремя, то и много мяса. На ресепшене, ресторане - все приветливые. На русскоговорящих отель не расчитан, почти никто по-русски не говорит, в основном английский. Всё понравилось, учитывая тот факт, что 2 месяца назад были в Антик Романе 4*. И в турагенстве пугали, что поехав после Антика в 3* потеряем для себя Турцию. Ничего подобного не случилось. Всё хорошо и снова хочеться в турцию.
аватар jucca
При поиске тура я специально искал отель в самой Алании, а не в ее окрестностях. По нескольким причинам, во первых: в самом городе просто интересно - кафешки, развлечения, просто новые люди и. … Еще ▾ При поиске тура я специально искал отель в самой Алании, а не в ее окрестностях. По нескольким причинам, во первых: в самом городе просто интересно - кафешки, развлечения, просто новые люди и. т. д, во вторых: великолепный городской пляж. В отличие от пригорода где пляжи очень напоминают побережье под Одессой, глина, камни и водоросли, то здесь мягенький привозной (египетский) песочек и очень дружелюбный персонал который с каждого лежака и зонтика имеет деньги и соответственно кровно заинтересован чтобы ты ходил именно на его участок. Вход на пляж бесплатный, деньги берут за пользование лежаком и зонтом (9 YTL на двоих). И в третьих очень мало наших. Их предпочитают селить за городом в 5***** резервациях, пару лет назад я сам попал в такой, наши начинают бухать, свинячить, портить отдых себе и окружающим, требовать за свои скромные деньги нескромного сервиса, забывая одну вещь, что предоплаченный отдых это уже не отдых. Твои деньги уже получены и потрачены, и задача отеля максимально сэкономить на тебе. Впрочем тему развивать не буду, сегодня речь не об этом.
В Алании как и в Париже в принципе нет 5-звездочных отелей, не тянут по територии. Отель Микадор своим трем звездам полностью соответствует. Очень маленькие номера, но в тоже время чистенькие и аккуратные, виден недавний ремонт. Во дворике крохотный бассейн, видно что делали его не для отдыха , а для звездочки и отличный ресторанчик, половина которого в здании отеля а половина на терасе сбоку засажено растениями а сверху навес. Кушать там очень приятно. Еда скромная, но готовят ее хорошо, радует изобилие овощей и фруктов. Арбузами и дынями мы просто объелись.
Контингент отеля достаточно широк, это немцы, поляки, англичане, чехи, прибалты. Наших совсем мало, в основном прибалтийские русские. Что очень поразило что они вели себя намного культурнее чем коренные прибалты, особенно эстонцы любимым развлечением которых было в ресторане схватить общий поднос и утащить себе на стол. Но к счастью они погоды не делали и в целом отель оставил приятное впечатление. Внимательный и отзывчивый персонал, только с русским языком у них плохо, точнее просто никак, так что если выбираешь этот отель желательно хоть немного знать инглиш или дойч. Раз в неделю устраивают вечернее шоу "Турецкая ночь" шоу нам очень понравилось, сделано намного качественнее и лучше чем те турецкие ночи куда возят на экскурсии.
Немного пройдусь по экскурсиям. Во первых эти "Турецкие ночи". Гадость редкая. Во первых здание караван-сарая где проходит шоу для этого не предназанчено. Длинное узкое помещение, посередине сцена и справа и слева стоят столы вдоль стен. Получается что видно сцену только с первых столов. Дальше ты выдишь только грудь четвертого человека: ) Шведский стол у них ужасен. Еды мало и она полностью остывшая, на столах нет места чтобы поставить тарелки. Персонал очень хамовитый, у них одна задача продать тебе коктейль по 10 евро за стаканчик, они настолько заняты этим увлекательным делом что остальные свои обязанности просто херят. Само шоу тоже не представляет ничего особенного. Народные танцы, танец живота с обязательным вытягиванием зрителей на сцену, кавказские танцы. Танец живота танцуют проффесионально, но на подтанцовке наши маруськи которые двигаться совсем не умеют.
Что еще нам не понравилось, это аквапарк. Для взрослых всего 7 горок из них 4 платные, т. е. они как бы бесплатные, но чтобы на них кататься надо брать в аренду круг который стоит по 5 баксов на человека. До такого по моему еще нигде не додумались.
Очень понравился Alanya Boat tour. Тебя почти целый день катают на кораблике, завозят в разные интересные места с купанием, обмазыванием целебными глинами, кормят обедом который там же жарится на гриле, команда выполняет роль аниматоров и весьма успешно, во всяком случае скучно нам не было и все это за 25 USD на человека. Скажу, к примеру, что просто пообедать в городе стоит примерно 20 долларов на нос.
И под огромным впечатлением мы остались после поездки на квадроциклах. Это стоит того чтобы описать поподробнее. Когда нас привезли на базу, мы были немного удивлены что прежде чем посадить нас на квадро инструктор сперва проверил как мы водим и самое интересное что эта проверка была не формальностью. Там была молодая парочка немцев, он сказал немке что у нее серъезные проблемы с вождением и посадил ее на мотоцикл ее парня, вернув им половину денег что уже является для Турции чем то немыслимым. Наконец нас посадили на раздолбанные до невозможности квадроциклы, когда мы тронулись я тут же въехал в переднюю машину. Оказалось что у меня совсем не работают тормоза. Турки проверили, поохали и дали мне другой ничуть не лучше. Слегка притормаживать он начинал метров через 7 после нажатия на тормоз. Я подумал что ничего страшного, просто буду держать дистанцию побольше и мы поехали. По городу еще было ничего, правда у нас была одна мамочка с ребенком с Челябинска, она на первом же повороте свалилась в кювет и инструктора (их было двое - отец и его 10 летний сын, малолетний Шумахер) пересадили их к себе. А затем мы заехали в горы. Я думал что все Пипец с большой буквы. Узенькая, петляющая дроржка заваленная камнями, перебираясь через которые мотоцикл становится под углом, резкие горки и уклоны и все это на фоне крутого обрыва высотой 70-80 метров с неработающими тормозами! Сразу вспомнился текст бумажки которую мы подписали перед выездом, внимательно я ее не читал, но общий смысл сводился к тому, что в случае моей смерти прошу винить Клаву К. Моя красавица на особо опасных участках громко орет "только бы живыми остаться" я ей на полном серьезе рассказываю последовательность выпрынгивания из квадроцикла если мы таки свалимся в пропасть...В общем мы выжили. В награду нас завезли в чудесное место которое называется Carabinery picnic - это участочек горной реки в лесу с небольшими водопадиками, перегороженым заливом для купания, очень уютными столиками где можно было отдохнуть и привести нервы в порядок. Обратно мы ехали по нормальной дороге, но все равно еще 2 машины сломалось, в том числе и на моей спала цепь. Но как ни странно всей нашей немногочисленной группе поезка ОЧЕНЬ понравилась, мы долго жали руки инструктору и его малолетнему аццкому гонщегу и расстались с ними лучшими друзьями.
Все, писать еще есть что, но сил топтать клаву больше нет. Если есть какие то вопросы пишите, не обещаю, но постараюсь ответить.
Юра. Киев.
аватар panechka
Хороший отель городского типа. Самое то для молодых и отдыха без детей, так как отель находится в непосредственной близости от ночных дискотек и различных многочисленных барчиков, а текже для любителей покупок - все совсем рядом - бессеонечные магазинчики и торгаши. … Еще ▾ Хороший отель городского типа. Самое то для молодых и отдыха без детей, так как отель находится в непосредственной близости от ночных дискотек и различных многочисленных барчиков, а текже для любителей покупок - все совсем рядом - бессеонечные магазинчики и торгаши.
Номера нормальные с небольшими балкончиками, персонал приветлевый, еда нормальная, только выбор маловат.
Бассейн совсем малюсенький, но для городского отеля и это хорошо. До пляжа недалеко, но идти все равно лень : )
Хороший был отдых, недорого и качественно.

Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель расположен в 120 км от аэропорта г. Анталия.
Описание пляжа Пляж в 150 м, через дорогу. Протяжённость пляжа – 200 м.

Wi-Fi (платно). Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, места для курения, доставка еды и напитков в номер, факс/ксерокопирование. Услуги по глажению одежды. Размещение домашних животных не допускается.

• Спа или велнес-центр

Всего 85 номеров в 7-этажном здании отеля.

Все номера отеля Kleopatra Micador оформлены в строгом стиле, оснащены кондиционером и холодильником, а также располагают собственной ванной комнатой. Ко всем номерам можно подняться на лифте.

Адрес Saray Mah. Mehmet Akif Ersoy Cad. NO:10, 07400, Alanya, Turkey
Телефоны: +90 242 512 93 74
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.