Kleopatra Melissa Hotel 3*– Отзывы

ТурцияАлания Клеопатра Мелиса Хотел,Мелисса,Melisa,бывш.Melissa Kleopatra Beach
№45 в рейтинге отелей Алании
Отель был открыт в 1986 году, последний ремонт проводился в 2015 году. Состоит из одного 6-этажного здания. Отель подойдёт для молодёжного отдыха. Городской, очень экономичный отель для любителей провести время на дискотеках и в кафе. Всего в 30 м от пляжа Клеопатра в Аланье.Подробнее →
аватар Prolsvet
Хороший отель. Первую ночь нас заселили в соседнюю 4-ку. Мы не были особо против, потому что провели ночь в дороге, очень устали и настраивались ещё до 14.00 тусить на ресепшене. … Еще ▾ Хороший отель. Первую ночь нас заселили в соседнюю 4-ку. Мы не были особо против, потому что провели ночь в дороге, очень устали и настраивались ещё до 14.00 тусить на ресепшене. А нам уже в 11 предложили заселиться. Так что в этой ситуации мы нашли больше плюсов. На следующий день заселили в Мелиссу. Номера вполне достойные, мебель новая, балкон. Сантехника, фен, кондиционер- все рабочее. Бассейн у отеля небольшой, территория тоже, но мы никогда там время не проводим. Пляж через дорогу, но там движении односторонеее, т.е. никакого. В море правда надо найти хороший вход, потому что много плит у берега и волны небольшие.
Кормят для тройки просто отлично. Официанты работают очень хорошо. Развлечения каждый находит по себе в Аланьи. В общем мы остались очень довольны отдыхом!
аватар Irina10846
Отдыхала я в Kleopatra Melissa Hotel 3*, я довольна отелем, мне все понравилось. В отеле все соответствует тому, что указано о нем на сайте. Инфраструктура хорошая, рядом магазины. Анимации в отеле нет, люди предоставлены сами себе, но нас это устраивало, мы люди пожилые, анимация нам была не нужна. … Еще ▾ Отдыхала я в Kleopatra Melissa Hotel 3*, я довольна отелем, мне все понравилось. В отеле все соответствует тому, что указано о нем на сайте. Инфраструктура хорошая, рядом магазины. Анимации в отеле нет, люди предоставлены сами себе, но нас это устраивало, мы люди пожилые, анимация нам была не нужна. В общем все хорошо, и питание, и обслуживание, я не могу сказать, что чем-то осталась не довольна.
Дуже гарний отель, номера нові, чисті, просторі. Заселення відбулося меттево-в 10.00 приїхали, а в 10.15 вже були в номері. Пляж поряд - 2 хвилини, пляжна полоса широка, шизлонги і зонтики платно - 30лір за два шизлонги і зонтики і вільний вайфай. … Еще ▾ Дуже гарний отель, номера нові, чисті, просторі. Заселення відбулося меттево-в 10.00 приїхали, а в 10.15 вже були в номері. Пляж поряд - 2 хвилини, пляжна полоса широка, шизлонги і зонтики платно - 30лір за два шизлонги і зонтики і вільний вайфай. В отелі інтернет платний-7$ за 7днів, але бере тільки на рецепшен.. Харчування посередне-маловато мяса, овочів і гарнирів вистачало.. До центра міста 25хвилин по променаду.. Пляж хоч і піщаний, але захід в море - плити, трохи незручно, треба приловчитися.. Для маленьких діток і старих людей неприйнятний.. Краєвид дуже гарний-море, гори, зелень.. Аланія дуже гарне місто.. Отель рекомендую..
аватар pm.vovk.s
Отдыхали с мужем в октябре, выбранным местом остались очень довольны .Самым главным нашим критерием было 1) не дорого 2) места где погулять.Гостиница заслуженно держит свою 3*. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в октябре, выбранным местом остались очень довольны .Самым главным нашим критерием было 1) не дорого 2) места где погулять.Гостиница заслуженно держит свою 3*.Кратно о самой гостинице: номера не очень, хоть и убирали каждый день-НО- Вы же не сидите сутками в номере, территория маленькая-НО- опять таки , Вы не будете сидеть там , поверьте , что в Алании есть где гулять :), питание -голодными мы не разу не уходили, вид с которым ты завтракаешь, обедаешь и ужинаешь перекрывает все мелкие недостатки. Отель находится на первой линии, через дорогу, где только одностороннее движение транспорта , находится пляж "Клеопатра", самое крутое то, что этот пляж является достопримечательностью Алании, туда на прогулочных катерах подплывают туристы, а мы выйдя с отеля, уже оказывались на нем, никуда ехать, плыть не нужно ). Прогулочная линии возле пляжа, просто шикарна, чисто, все просто на высшем уровне. На самом деле, очень много можно писать, все то что мы увидели в Алании (парки, пляж, крепость, и тд), те впечатления которые мы получили за период нашего отпуска, оно того стояло. И какие либо недостатки отеля , забылись уже давным давно, а в памяти остались только потрясающие красоты Алании. Летите не задумывайтесь не пожалеете. Хорошего отдыха:)
аватар Ylika
Ездила с друзьями на 9 дней. Для 3-х звезд вполне приличный отель. Персонал практически не говорит по-русски, но все очень вежливые и внимательные (на 5+) В номерах убирались каждый день. … Еще ▾ Ездила с друзьями на 9 дней. Для 3-х звезд вполне приличный отель.
В номерах убирались каждый день.
Питание очень даже ничего! Горячее каждый раз было разное, фрукты давали 2 раза в день (арбузы и апельсины, один раз была черешня). В любом случае, голодными из-за стола не уходили. Ни кто ни разу не отравился.
У отеля свой бассейн с шезлонгами и зонтиками. Бассейн разделен на 2 части - бОльшая для взрослых и маленькая для деток.
Так же для детей на территории отеля есть качели, в 5-ти минутах ходьбы от отеля - Лунопарк.
Так же есть настольный теннис.
Красивейший пляж Клеопатра - сразу через дорогу. На пляже зонтики и шезлонги платно.
Отель скорее семейного типа, очень много иностранцев. Идеально подойдет для спокойного времяпрепровождения. Если не хотите заскучать, то лучше сюда ехать сразу компанией, дабы самим себя развлекать. До центра Алании, клубов и прочей тусни примерно 2 км. (5 мин. на маршрутке).
аватар kostina
Все было замечательно, немного бы поразнообразней в еде(надо их научить варить наши супа:щи, борщи)!!!!!!!!!!Там столько для этого есть... … Еще ▾ Все было замечательно, немного бы поразнообразней в еде(надо их научить варить наши супа:щи, борщи)!!!!!!!!!!Там столько для этого есть...
отдохнули просто замечательно1 отдохнули просто замечательно1
аватар H_elen
Подскажите, кто отдыхал в ближайшее время в этом отеле? Отзывы уже устарели, хотелось бы знать как там сейчас дела? Как пляж? Как питание в отеле? Стоит ли рассмотреть другие варианты с тем же бюджетом?
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар ktebe1
Всем привет!Подскажите,кто знает об этом отеле хорошего и не очень?Хочу взять туда горящие со своей девушкой вот и решил распросить у бывалых...Интересует:заход в море,питание,обсуживание и вообще всё,что вспомните.Заранее благодарен:)))Сергей.
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Крепость Аланьи
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель расположен в 2 км от центра г. Алания, в 48 км от аэропорта Газипаша, в 120 км от аэропорта Анталии и в 140 км от центра г. Анталия.
Описание пляжа Пляж в 30 м, через дорогу. Заход в море — песок. Душ, кабины для переодевания. Бар на пляже (платно).

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, Wi-Fi в лобби, ресторане и у бассейна (платно), мини-маркет, фотограф, 1 главный ресторан — «шведский стол», завтрак: 07:30-09:30, обед: 12:30-14:00, ужин: 18:00-19:30, 2 бара: Service bar: 16:30-17.00 (кофе-брейк), 10:30-22:00 (самообслуживание), бар на пляже: 09:00-17:00 (платно), 1 открытый бассейн 149 кв.м (глубина 160 см), зонты, шезлонги и матрасы у бассейна: бесплатно.

Для детей Детская секция в открытом бассейне: 2,4 м2, глубина: 40 см.
Развлечения и спорт Массажный кабинет (платно), волейбольная площадка на пляже (бесплатно), турецкая ночь (1 раз в неделю), ТВ салон (бесплатно), водные виды спорта на пляже (платно).

Индивидуальный кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, прямой телефон (платно), мини-бар (пустой), сейф (платно), душ, фен, балкон, дополнительная раскладная кровать (по запросу). Уборка номера: ежедневно, смена белья и полотенец: каждые 2 дня.

Адрес Kızlarpınarı mh.Atatürk cd. No:228-B, Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 5128379-80 Fax: +90 242 5111566