Таки ночлежка

Написано: 17 сентября 2019
Время поездки: 8 — 15 сентября 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
2.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 3.0
Сервис: 2.0
Чистота: 2.0
Питание: 2.0
Инфраструктура: 4.0
Тихий ужас... Приехали около 10 утра, завтрак уже закончился. Надели браслеты, предложили чайку попить в столовой. Чемоданы можно оставить только в холле у рецепции, комнаты хранения нет. Заселение в 14-00, а постельное пришлось "подождать" до 16-00, полотенца принесли еще позже, состояния как в поезде - влажное...Из разорванного шва подушки (всей в подозрительных пятнах) вылетали комки, уборщица предложила .... ЗАШИТЬ! ! ! потом.... : ))) правда, администратор дала команду поменять на целую : )))

Номера обшарпанные, мебель сильно уставшая, грибок в санузле, запах канализации. Зато горячая вода всегда : ) Фен не во всех номерах. Древний кондиционер дует в одном положении, у знакомых в другом номере на нем отсутствовала шторка, хорошо - люди тренированные, скотчем заклеили, оставив небольшую щель для воздуха : : )) Холодильника в номерах нет. Тараканов, мух, комаров - тоже : ) На вечном приколе, периодически работая, возле входа стоит ассенизаторская машина, украшая вид на дорогу из номеров как минимум первого - второго этажа. Уборка... Ну была, да....одной шваброй полы абсолютно везде, санузел, комната, балкон номера, холл и лестница на улицу. Зато тихо, пылесосы там не в чести, дорожки в коридорах - веничком... Сейфовые ячейки в отдельном закутке в столовой, платно.


Wi-Fi подключает администратор лично, ловит в холле и лестнице на улицу, в столовой. Бассейн есть, небольшой и стремный в плане чистоты и гигиены на мой взгляд, но народ купался в полуденное самое жаркое время, и даже детей не побоялись в него запустить, но тут уж каждый решает для себя. Столовая. Посуда битая, приборы разношерстные, ножи - диковинка, оч повезло если ухватил : ) Чистоту приборов и посуды желательно проверять.

Питание скудное и однообразное, может быть прокисшая вермишель/овощи, да и в принципе все надо тщательно проверять на свежесть. Каш, йогуртов, выпечки - не надейтесь, нет в меню в принципе. Из напитков типа кола-спрайт-фанта, чай, кофемашина работала кое-как (попробовали буквально дважды, кофе эту бурду назвать нельзя), вода в кулер наливалась из подозрительных бутылей, так что безопаснее покупать, водка ну очень лайт по градусам, пиво.... вот тут просто анекдот: мало того что по вкусу безалкогольное, так или его нет, или газа нет, а вдруг сошлось - стаканчик грамм на 100 нальют. Персонал не стесняется вымогать "онли ван доллар" ну или сигареты (причем местные, цена около 15 лир), водку (предпочитают "Калашников" и удивляются если тебе таковая неизвестна).

Само расположение отеля удобное, переходишь через дорогу с односторонним движением и ты на набережной и пляже. Вход в воду ближайший безопасен с 19 пляжа, там между плит-валунов метров пять чистого пространства, в остальных местах надо заходить с осторожностью, особенно если волнение на море. Погода-природа-море хороши. Магазины (в т. ч. продуктовые супермаркеты), обменник, остановки транспорта - все в шаговой доступности. До центра в принципе тоже недалеко, пешком гуляючи минут 20-30. Как таковых экскурсий не брали, не покидало ощущение всеобъемлющей халтуры, поэтому развлекались сами. В общем, за примерно те же деньги и примерно там же территориально есть более цивилизованные варианты