Отель нормальный, с + и -

Написано: 13 июля 2017
Время поездки: 4 — 11 июля 2017
5.0
Прибыли мы в отель в 10 утра. На ресепшине девочка сразу сообщила, что заселение с 14-00....Я спросила есть ли возможность пораньше? К счастью, нас сразу поселили в свободный номер на 2 чел. Теперь о номере: 5й этаж, лифт... номер 3х3м. (двуспальная кровать, шкаф без полочек, но с тремпелями, туалетный столик, телевизор и кондиционер. Ванная комната: душевая кабинка (состояние на 2), унитаз и раковина. Балкон с двумя стульями, без веревки для сушения одежды.
А июле ОЧЕНЬ жарко, парко, хорошо, что кондиционер отлично работал. Расстроило, что в номере не было минихолодильничка (раньше бывала в турции в 3х звездочных, и там всегда был холодильник). тут же не было, потому понятно, что ни фрукты, ни йогурты брать нету смысла, нужно сразу "купил-сьел". Со временем, мы привыкли к маленькой комнатке и к жаре)))) Но первый день были в легком шоке от номерка)))) (как и большинство людей в первый день). Но с другой стороны, если вы не планируете "зависать" в номере, а только поспать - то вполне сойдет!
Столовая: 1) завтрак: 7:30-9:30 состоит из вареных яиц, омлет, овощное рагу, супчик (супчики мне очень нравились), три вида соевых колбасок, салатики, апельсины, чай-кофе-сок. 2) Обед: 12:30-14.00 суп, овощное рагу, рис или вермишель, что-то с мясом, много салатиков, маслинки, апельсинки. Открыт бар с 10 (много туристов начинают день со спиртного и заканчивают им же...) 3) Ужин: как всегда в Турции ужин самый богатый))) + арбуз (или дыня) и апельсины, пудинг (очень вкусный). Весь персонал в столовой очень приветливый, милые молодые парнишки, улыбчивые, позитивные.

Отельный гид мне понравился! ! ! Руслан - единственный в моей практике гид, который не психовал на туристов, если те не брали экскурсии.
Вернемся к отелю)))) Большой "минус" это то, то все слышно! Кто идет по коридору, кто что говорит в соседних номерах - ВСЕ слышно! А ночью есть пьяные дибошеры, это просто бесит, что нельзя нормально поспать!!! !
Плюс отеля: очень близко к морю, к пляжу.
Нам за все 7 дней так ни разу не поменяли полотенца и постель((( Впервые такое.
Аланья - очень красивый город, воздух влажный (у кого проблемы с дыханием. риниты, синуситы - очень подлечивает!! ! )
Заключение: отель простенький, чтоб просто ночь переспать. Здесь вы шик не найдете. персонал приветливый, гид хороший, кухня не разнообразная, но голодными точно не будете)