Kleopatra Ada Hotel 4*– Отзывы

№139 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен в г. Алания, в 70 метрах от пляжа Клеопатра. Был построен в 1996 году, последняя реновация прошла в 2009 году. Состоит из одного 5-ти этажного корпуса. Отель подходит для семейного отдыха и молодежи.Подробнее →
аватар alexBOT
Расположение хорошее, в черте города, к морю три минуты. Из бюджетных отелей этот норм, Интернет ловит отлично везде, номер двух комнатный с телевизорами (только зачем они на отдыхе? ну каналов мало ловят) с кондиционерами. … Еще ▾ Расположение хорошее, в черте города, к морю три минуты. Из бюджетных отелей этот норм, Интернет ловит отлично везде, номер двух комнатный с телевизорами (только зачем они на отдыхе? ну каналов мало ловят) с кондиционерами. Во всем отеле на мой взгляд есть только 9 отличных номеров по расположению, чтоб балкон был большой и выходил во внутрь, на бассейн. По еде было что поесть, есть кофе автомат это +. Необычно что один бар, и он работает с 10.00 до 23.00 (это время когда все включено, бесплатно), бармен обслуживает без проблем, тара и маленькая и большая, пиво норм).
аватар natalevit1983
Большой, развернутый отзыв! Были в конце июня, начало июля. Начну с питания: кормят отлично, даже можно сказать отменно. Постоянно в меню курица, это могла быть гриль или что-то с подливой или тушеная с овощами. … Еще ▾ Большой, развернутый отзыв!
Были в конце июня, начало июля. Начну с питания: кормят отлично, даже можно сказать отменно. Постоянно в меню курица, это могла быть гриль или что-то с подливой или тушеная с овощами. Обязательно была рыба, в основном скумбрия. Была печенка так же куриная. В обед были разные нарезки для формирования салата, несколько видов заправок к салату, тушеные овощи, сыры, салаты с майонезом, зелень. Так же были макароны, картошка, рис каждый день, суп. Так же разнообразно было и с ужином. На завтрак давали вареные яйца, сосиски с подливой, сыры и вареную колбасу, несколько видов хлопьев было, овсянка, были и блинчики, но не каждый день, так же молочная рисовая каша и т.д. Всего не перечислить. сладости есть, но в основном это бисквитная выпечка с пропиткой и желейные молочные десерты с разными вкусами. Были постоянно арбузы, персики, нектарин, сливы, яблоки. С фруктами не очень, но можно на рынке купить все что хотите за очень дешево. Возле барной стойки, есть автомат кофемейка, но там можно не только кофе сделать, но и латте, шоколад, капучино и др. есть и чай и холодная вода. В столовой за вами убирают посуду, следят за чистотой на вашем столе. Ребята очень стараются.
За спиртные напитки ничего не скажу, наша семья не пьет и другим не советует.

Расположен отель очень удобно не смотря на то, что это 2-я линия. 2-3 мин. пешком до моря. Море чистое, теплое, но заход с плитами вперемешку с галькой. Но на это можно закрыть глаза, за 2 дня прекрасно приспосабливаешься. Кстати, кто хочет заход без плит, то идите на пляж №17.( Плиты-это плоские камни по-сути, так как местность горная, а то я никак не могла понять что это за плиты, о которых пишут). Рядом есть маленькая база такси, остановка в 2 метрах. До центра пешком примерно мин. 20-25. Так же очень близко есть большой маркет Мигрос с фиксироваными адекватными ценами.

Вайфай ловит на 2 этаже без проблем, но немножко тормозит, но и на 1-м такая же ситуация. А в целом пользоваться можно.

Убирали в номере каждый день, но мы не всегда соглашались. Постель чистая, но бывали некоторые не сильно выраженные пятна, в основном постель была чистая, полотенца чистые, белые. Но если вы хотите их поменять, то либо скажите уборщице, либо придите в прачечную и вам их заменят. Об этом написано в ванной комнате между прочем. Я не могу сказать что уборка в ванной прям идеальная, немного остается песок. Но на это можно тоже закрыть глаза, потому что после похода на пляж, от уборки ничего не остается. Сами понимаете, песок сыпется со всех мест, так сказать.

Персонал приветливый, улыбчивый. С любым вопросом можно обратиться. Чем могут, тем помогут.

Контенгент очень разный: поляки, сербы, чехи, русские, немцы, белорусы, словаки, турки, украинцы и т.д.

Персонал в основном говорит на английском, так что пришлось практиковать разговорный английский, не только в стенах отеля, но и во многих других местах. Но есть и на русском понимают. Если что, пользуйтесь переводчиком в телефоне. Очень удобно.

Минусы: платные лежаки и зонтики на пляже. Можно привезти свой зонтик или купить в магазине. Или взять покрывало из дома.
Не всегда хватало лежаков у басейна, но многие постояльцы просто кидали на лежак полотенце и уходили в неизвестном направлении. Берите с собой мини утюг или отпариватель. Эта услуга платная 1-2 евро за поглажку 1-й вещи. Анимации практически не было. Но нам это особо и не интересно было.

В целом очень многим отель понравился, многие люди были в восторге, так что смело можете выбирать этот отель.

Общие рекомендации: берите с собой обязательно мылоно-рыльные, так как там брусочек мыла стоит 2 доллара и т.д. Берите полотенца для пляжа, порошок для стирки, утюг. Торгуйтесь с продавцами на рынке, не покупайте не поторговавшись. Приятного отдыха всем. Город очень красивый, есть что посмотреть и куда поехать на экскурсии.
аватар ___286372
Начну сразу с плюсов и он ОДИН, заселили тут же по приезду и номер чистый! Ну а теперь МИНУСЫ: персонал ресторана агрессивный, если пришел за 20 мин до окончания обеда или ужина, будут ходить возле вас стучать стульями напоказ, подходить говорить, что вы должны уйти не доев свой ужин, были и скандалы отдыхаюших у всех навиду в ресторане с персоналом с ресепшена, отдыхающий инастранец кричал на персонал прям в ресторане, что еда скисла! Мой вам совет если вы приехали с ребенком не давайте ему налевать напитки разных цветов из автомата, это все порошок не известного происхождения, я была очевидцем как скрывали пакет с этим порошком и сам персонал отеля смеялись что мы все пьем эту гадость, лучше пейте с бара газировку с бутылки кокак кола спрайт и т. … Еще ▾ Начну сразу с плюсов и он ОДИН, заселили тут же по приезду и номер чистый! Ну а теперь МИНУСЫ: персонал ресторана агрессивный, если пришел за 20 мин до окончания обеда или ужина, будут ходить возле вас стучать стульями напоказ, подходить говорить, что вы должны уйти не доев свой ужин, были и скандалы отдыхаюших у всех навиду в ресторане с персоналом с ресепшена, отдыхающий инастранец кричал на персонал прям в ресторане, что еда скисла! Мой вам совет если вы приехали с ребенком не давайте ему налевать напитки разных цветов из автомата, это все порошок не известного происхождения, я была очевидцем как скрывали пакет с этим порошком и сам персонал отеля смеялись что мы все пьем эту гадость, лучше пейте с бара газировку с бутылки кокак кола спрайт и т.д. В отеле нет анимации, ооочень маленький бассейн , в котором купался мальчик и отравился водой из бассейна, нахлебался ее а это свойственно детям, и у него были проблемы с животом, берегите деток, ходите лучше на море! По поводу честоты у многих в отеле вообще не убирали, а у меня почти каждый день заходили и спрашивали нужна ли уборка. Я жила 4 этаже, там лучше и чище как оказалось потом. Сейф платный, лежаки платные ВСЕ ПЛАТНО!!!!! А теперь вопрос что такое все включено??????, первый раз отдыхала все вкл а плотить за все приходится!!!!!ОТЕЛЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТЕМ КТО ХОЧЕТ В ЧИСТОТЕ И ШИКАРНО ПОЕСТЬ, ЭТОГО ТОЧНО У ВАС НЕ БУДЕТ! ЕДА одна и таже, сладости вообще капец желе какоето, пюре один раз за 8 дней дали, помидоры вечно кислые и навид вообще не айс! Если поменять персонал и шеф-повара этот ОТЕЛЬ БУДЕТ САМЫМ ПОСЕЩАЕМЫМ!!!!
аватар golowa
Чудовий готель, відзивчивий персонал, кухня європейська, дуже смачно. Як на свої 4 зірки відповідає повністю. … Еще ▾ Чудовий готель, відзивчивий персонал, кухня європейська, дуже смачно.
Як на свої 4 зірки відповідає повністю.
аватар nsv2008
+ в городской черте симпатичная набережная неплохой пляж рядом автовокзал милый персонал очень скромная, но неплохая кухня тихий, без анимации в некоторых номерах можно … Еще ▾ +
в городской черте
симпатичная набережная
неплохой пляж
рядом автовокзал
милый персонал
очень скромная, но неплохая кухня
тихий, без анимации
в некоторых номерах можно словить WI-FI
рядом бюджетные сетевые магазины и автовокзал
не предназначен для отдыха с детьми
в номере отлично слышно что творится у соседей
шезлонги и зонты на пляже не входят в стоимость тура
собственной территории нет

Этот отель будет удобен для любителей путешествовать и прогуливаться или для веселой кампании, которой неплохо за столиком у бассейна)
Дорога на пляж Набережная вблизи отеля Пляж напротив отеля, ранним дождливым утром Скромная территория отеля
аватар okuneva_ou
… Еще ▾
Вид на пляж Клеопатры Песочный пляж отель Рецепшн ресторан Вид из окна Бар у Бассейна Разнообразие в еде!!!!!
аватар sdushor59
Брать-ли с собой ноутбук?
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Крепость Аланьи
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель расположен в 115 км от аэропорта г. Анталия, в 120 км от г. Анталия, в 1 км от центра г. Алания.
Описание пляжа До пляжа 70 метров, пляжная полоса 100 метров.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды, факс/ксерокопирование, Wi-Fi в лобби (бесплатно), почтовые услуги, обслуживание номеров, 3 конференц-зала (до 100 персон), 1 ресторан, 2 бара, 1 открытый бассейн 300 м2, у бассейна: зонты, шезлонги, матрасы (бесплатно), магазины.

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Бассейн 20 м2.
Развлечения и спорт Дартс бесплатно, турецкая баня бесплатно (только вход), пляжный волейбол бесплатно, развлекательные программы, сауна платно, спа-процедуры платно.

В отеле 123 номера.

Адрес \Kizlarpinari Str, Dinek St. No:12, 07400 Alanya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 5128744 Fax: +90 242 5135667
Е-мейл: info@feriahotels.com
До пляжа 70 метров, пляжная полоса 100 метров. Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Дартс бесплатно, турецкая баня бесплатно (только вход), пляжный волейбол бесплатно, развлекательные программы, сауна платно, спа-процедуры платно. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Бассейн 20 м2. Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).