Персонал тихий ужас!

Написано: 3 августа 2018
Время поездки: 21 — 31 июля 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
5.0
Начну сразу с плюсов и он ОДИН, заселили тут же по приезду и номер чистый! Ну а теперь МИНУСЫ: персонал ресторана агрессивный, если пришел за 20 мин до окончания обеда или ужина, будут ходить возле вас стучать стульями напоказ, подходить говорить, что вы должны уйти не доев свой ужин, были и скандалы отдыхаюших у всех навиду в ресторане с персоналом с ресепшена, отдыхающий инастранец кричал на персонал прям в ресторане, что еда скисла! Мой вам совет если вы приехали с ребенком не давайте ему налевать напитки разных цветов из автомата, это все порошок не известного происхождения, я была очевидцем как скрывали пакет с этим порошком и сам персонал отеля смеялись что мы все пьем эту гадость, лучше пейте с бара газировку с бутылки кокак кола спрайт и т. д. В отеле нет анимации, ооочень маленький бассейн , в котором купался мальчик и отравился водой из бассейна, нахлебался ее а это свойственно детям, и у него были проблемы с животом, берегите деток, ходите лучше на море! По поводу честоты у многих в отеле вообще не убирали, а у меня почти каждый день заходили и спрашивали нужна ли уборка. Я жила 4 этаже, там лучше и чище как оказалось потом. Сейф платный, лежаки платные ВСЕ ПЛАТНО!!! ! ! А теперь вопрос что такое все включено????? ? , первый раз отдыхала все вкл а плотить за все приходится!!!! ! ОТЕЛЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТЕМ КТО ХОЧЕТ В ЧИСТОТЕ И ШИКАРНО ПОЕСТЬ, ЭТОГО ТОЧНО У ВАС НЕ БУДЕТ! ЕДА одна и таже, сладости вообще капец желе какоето, пюре один раз за 8 дней дали, помидоры вечно кислые и навид вообще не айс! Если поменять персонал и шеф-повара этот ОТЕЛЬ БУДЕТ САМЫМ ПОСЕЩАЕМЫМ!! ! !