Klas Dom Anex Hotel 4*– Отзывы

Небольшой отель для экономичного отдыха. Приветливый персонал, небольшая территория. Расположен в поселке Махмутлар, в 150 м от моря. Отель состоит из двух пятиэтажных зданий. Построен в 2000 году, последняя реставрация сделана в 2015 году. Гости пользуются услугами отеля Klas Dom Hotel. Подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар plvera09
Отдыхали семьей (2 взрослых, 2 ребенка), если это вообще можно назвать отдыхом! Отель находится далеко от аэропорта, мы ехали почти четыре часа, высадили самых последний, но это было не самое страшное… Нас заселили в корпус С, который находился далеко от основного корпуса. … Еще ▾ Отдыхали семьей (2 взрослых, 2 ребенка), если это вообще можно назвать отдыхом! Отель находится далеко от аэропорта, мы ехали почти четыре часа, высадили самых последний, но это было не самое страшное… Нас заселили в корпус С, который находился далеко от основного корпуса. Чтобы покушать, поплавать в бассейне, нужно было идти в основной корпус, который находился в двадцати минутах ходьбы, через несколько улиц, что с детьми очень неудобно! ! ! Сам корпус, в который нас заселили, отвратительный: ни бара, ни воды, ни еды, ни условий для нормального проживания, везде грязь, полотенца в пятнах, занавески с дырками, мебель поломана. При покупке этого тура не было сказано, что мы будем проживать далеко от всех развлечений, за которые было заплачено, еще и отель нам преподнесли как четырехзвездочный, что на самом деле далеко не так. Написали претензию на месте, звонили на горячую линию, туроператору… в общем всем, кому только можно, с требованиями переселить нас в нормальный корпус, который был обещан при покупке тура. В итоге переселили только на третий день с доплатой! ! ! Практически все отдыхающие этого отеля писали какие-то претензии, у всех они были разные, но были! ! ! Люди сидели со слезами на глазах! Не советую связываться с этим отелем и его работниками - хамят, ведут себя отвратительно! За пять дней ни разу не убрали в номере! ! ! Еду приходится практически выпрашивать, если подходишь с двумя тарелками - начинают возмущаться, приходилось стоять в очереди за едой вместе с маленькими детьми, так как иначе дадут порцию только на одного человека. ОТДЫХ БЫЛ ИСПОРЧЕН ПОЛНОСТЬЮ! ! ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫБРАТЬ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ, СТО РАЗ ПОДУМАЙТЕ! ЛУЧШЕ ОСТАТЬСЯ ДОМА, ЧЕМ ЗАПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ И НОЧЕВАТЬ НА «ПОМОЙКЕ», другими словами это место назвать сложно! ! !
Раковина в номере... Душ. Дверь в туалете. Сломанная мебель. А это детская площадка. Детская площадка. Грязные полотенца.
аватар baida_iv
Готель-гуртожиток, сарай. Ніхто не прибирає і не заходить. Меблі оберті, матрасы порвані, до основного готелю 15 хвилин пішки. В основому готелі клас домі їжа жахлива, від курки через тиждень уже тошнить, раз давали рибу- усім не вистачило, всюди грязь, посуд Добре не побитий, усюди черги, якщо жарять блінчики-приходиться Дуже довго чекати( так як на пляжі за паляницями, які робить дуже повільна жінка і дає по одному маленькому кусочку) , столи брудні. … Еще ▾ Готель-гуртожиток, сарай. Ніхто не прибирає і не заходить. Меблі оберті, матрасы порвані, до основного готелю 15 хвилин пішки. В основому готелі клас домі їжа жахлива, від курки через тиждень уже тошнить, раз давали рибу- усім не вистачило, всюди грязь, посуд Добре не побитий, усюди черги, якщо жарять блінчики-приходиться Дуже довго чекати( так як на пляжі за паляницями, які робить дуже повільна жінка і дає по одному маленькому кусочку) , столи брудні. Не готель, а жах!!! Пляж від готелю має лежаки і шеталонних безплатно. Вхід у море прорубаний у каменях, там сидить півготелю, сильний прибій, пляж - галька. Треба бути акуратним з хвилями, бо може вдарити об камені. Море тепле. Оце один плюс. Ніколии не їдете в цей готель!!!!!!
Так я ещё не отдыхала!! ! ! Кошмар который творится в этом отеле надеюсь больше не увижу не где , до моря и до главного отеля где находится столовка ( по другому и не скажеш) минут 10 , грязь и не убранные номера , за весь отдых ни разу к нам не заходила уборщица , полотенца не меняют , даже полы не моют. … Еще ▾ Так я ещё не отдыхала!! ! ! Кошмар который творится в этом отеле надеюсь больше не увижу не где , до моря и до главного отеля где находится столовка ( по другому и не скажеш) минут 10 , грязь и не убранные номера , за весь отдых ни разу к нам не заходила уборщица , полотенца не меняют , даже полы не моют... территори своей нет , отель стоит рядои с дорогой и тут же у дороги бассейн у меня просто нет слов , не верите? ? ? проверьте! ! !
аватар valtul1
Отдыхали мы в Анексе в начале Июня с Супругой. Отель Фуфло, но об этом далее. Что могу сказать, про отдых - благодаря такому Отелю и Сервису отдых не удался. Поехали мы в этот отель по горящей путёвке за 600 у. … Еще ▾ Отдыхали мы в Анексе в начале Июня с Супругой. Отель Фуфло, но об этом далее.

Что могу сказать, про отдых - благодаря такому Отелю и Сервису отдых не удался.

Поехали мы в этот отель по горящей путёвке за 600 у. е на 7 дней. Так как путёвка была горячей, решать нужно было сразу - вот мы её и преобрели. Цена неплохая. Ну, а потом начали читать отзывы и потихоньку прозревать. Вобщем деваться было некуда и мы полетели.

Встретили нас в аэропорту и поехали мы в Махмутлар. Время в пути от Антальи до Махмутлара составило около 3 часов.

Приехали мы в Отель Klas Suite Hotel и нам сразу же предложили номер в корпусе В. Парень сразу же схватился за чемоданы, но я его остановил, попросивши сначала посмотреть номер.

Поднявшись на 4 этаж и увидев номер Я прозрел.

Такое впечатление, что от туда только что выехали Гострабайтеры. Вонь в номере ужасная, какими-то носками, сыростью, номер грязный, прокуренный. Я естественно отказался от этого номера, после чего мне дали другой, чуть почище но такой же вонючий. Так как выбирать в этот день было нечего на эту ночь мы остались в этом номере, под чесное слово менеджера Али, что завтра нам дадут номер в корпусе А. Так и получилось. на следующий день, в обед, мы переехали в другой номер. Номер оказался таким же как и предыдущие только чистым и в нём не воняло. Но тут оказалась проблема в другом. У нас постоянно коротила(короткое замыкание) розетка в ванной, к которой подключён фен. На все просьбы починить эту розетку, так как она находится прямо над умывальником и ни дай Бог попадёт туда капля воды, может произойти не весть что, все семь дней Нас постоянно кормили завтраками, до того момента, пока розетка не взорвалась и не повыбивало все автоматы. Только после этого на 5-й день к нам в номер соизволил придти электрик и что-то там сделать. Но как оказалось у электрика руки ростут из Жо...пы, так как вместо того, чтобы устранить короткое замыкание в розетке, он просто заминил выбившийся автомат, и в итоге у нас опять розетка коротила и не работал фен. Так мы доотдыхались до последнего дня. И вот в последний вечер, в 10 вечера мы собирали вещи, и вдруг в ванной опять рванула резетка и в номере полностью потух свет и его небыло до утра. Короче для меня - это шок.

Далее. За всю неделю у нас в номере убрались только один раз - на 5-й день, и тогда же один раз за 7 дней поменяли полотенца.

По поводу Менеждера Али, Сергей, в предыдущем посте отписался чётко. Парень весёлый, добродушный. Наливал даже после 23:00. Но в остальном мороз полный. На все просьбы о ремонте розетки я был культурно послан на ЮГ. Сергей не даст соврать, так как мы отдыхали вместе с ними.

Далее вода из душа текла малюсенькой струйкой и сделать её тёплой никак не удавалось. Вода текла или горячая или холодная. Сантехника отстой. Время принятия душа растягивалось до 30-ти минут, так как из-за отсутствия напора гель приходилось долго смывать.

По поводу питания, впринципе вопросов нету. Как за все 7 дней небыло ниразу мяса, иногда подбрасывали курицу, один раз была рыба. А в основном одни соевые фикальки и прочая лабуда. Но голодными мы небыли.

По поводу Россиян Сергей тоже всё чётко отписал. Не зря НАША РАША придумала , точнее не придумала а скопировала тему про ТАГИЛ... Это шок...

Ещё оди нюанс по поводу официантов, которые работают в ресторане (с позволения так будет сказанно). Такое впечатление, что они моются раз в неделю. Это просто ужас. Такая вонь пота стоит, когда они мимо проходят, что уже и есть не хочется.

Гостиничные гиды от анекса - это ещё Ахтунги те. Организация экскурсии(мы ездили в Демре Мира Кеково) просто оставляет желать лучшего. Выезд из гостиницы на экскурсию был объявлен на 5:00 утра. А Автобус приехал за нами в 3:15 ночи. И никто никого не предупредил. Это жесть. Сама экскурсия была отличной, за что спасибо Экскурсоводу Эркану. Кстати как ни странно, ни в какие магазины по пути нас не завозили. Сама экскурсия по времени заняла почти сутки. Выехали мы в пол четвёртого утра, а приехали в одинадцать вечера.

Пляж впринципе большой, но вот зайти в море можно было только в 10-ти метровом расстоянии по ширине, так как дальше были одни камни. Бар на пляже работал нормально. Пиво наливали разбавленное с водой. Полотенец небыло. Или были на по 2 у. е.

Ну вобщем что могу сказать Отдохнув в этом месте и в этом отеле Я не почувствовал, что я отдохнул за границей.

В Крыму, где мы обычно отдыхаем условия на две головы выше.

Да, и вот ещё выложу пару фоток злополучной розетки((( и нашего отеля с пляжем. На фото главный отель. Мы жили от него в 6 минутах хотьбы.

Мой совет, если собираетесь ехать сюда - поищите отель получше.
Мы провели в этом отеле 1 ночь, пока ждали номер в Klass Hotel. Хуже ночи в Турции не было в моей жизни. В номере мебель старая, неприятный запах. В душе(если его так можно назвать) мыться противно. … Еще ▾ Мы провели в этом отеле 1 ночь, пока ждали номер в Klass Hotel. Хуже ночи в Турции не было в моей жизни.
В номере мебель старая, неприятный запах.
В душе(если его так можно назвать) мыться противно.
Пляж и ресторан в 10 минутах езды на автобусе.
Если хотите потратить много нервов вам в этот отель!

Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение В 138 км от аэропорта г. Анталия, 14 км от г. Алания, 2 км от п. Махмутлар. Klas Dom Anex Hotel расположен в 250 м от Klas Dom Hotel.
Описание пляжа До пляжа 150 метров. Используется пляж отеля Klas Hotel Dom. Бар на пляже бесплатно. Пляжные полотенца (платно). Протяженность пляжа — 200 м
  • песчано-галечный пляж

Стойка регистрации, Wi-Fi всей территории (бесплатно), обслуживание номеров (платно), ТВ-уголок, 1 бар, 1 бассейн 60 м2. В Klas Hotel Dom (в 250 м): 2 ресторана — 1 основной ресторан, 1 a la carte (турецкий, платно), 5 баров, прачечная, химчистка, интернет-кафе (платно), факс, ксерокс, сканер — платно, 1 конференц-зал, магазины, врач по вызову, салон красоты (платно), 3 бассейна (1 крытый, 2 открытых).

Для детей Секция в открытом бассейне для взрослых (7 м2). Открытая игровая площадка и мини-клуб (для детей 4-12 лет) в отеле Klas Dom Hotel.
Развлечения и спорт Все развлечения в Klas Hotel Dom (250 м) — 3 водные горки, водные виды спорта платно, дартс бесплатно, пляжный волейбол бесплатно, тренажерный зал бесплатно, сауна платно, турецкая баня (хаммам) платно, парная платно, джакузи платно, дискотека бесплатно (вход), аквааэробика бесплатно, аэробика бесплатно, настольный теннис бесплатно, анимация бесплатно, прокат велосипедов платно, бильярд платно.
  • аквапарк или горки

• интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка $
Адрес Mahmutlar Beldesi, 07407, Alanya, Antalya
Телефоны: Tel: + 90 242 5262666 / + 90 242 5262696
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.