Отличный отель. Всем рекомендую.

Написано: 20 июля 2017
Время поездки: 2 — 14 июля 2017
Добрый день всем читающим. Решила написать отзыв об отеле" Kirman leodikya" . Отдыхали вдвоем с дочерью -13 лет. В Турции не первый раз. И до этого отдыхали тоже в отличных отелях. Так что ехали уже с подожительным опытом. Нас очень приветливо встретили уже на улице. Сразу же заселили в номер. Жили мы на этаже лобби. Очень хорошо , что близко и до ресторана и до улицы. В моменты занятости лифта, можно и по лестнице спуститься.
Уборка в номере была ежедневной и очень тщательной. Каждый день нам девушка -уборщица коутила лебедей из полотенец. Без всяких чаевых. Шампунь, гель-душ и т. д. были всегда в достатке.
Wi. fi. работал , но очень медленно. Тем не менее скидывали домой и фото и видео. В лобби ловит и-нет хорошо.

Очень вежливый весь персонал. Возникла проблема с балконной дверью. Пришли сразу же мастера, все починили. В чьем-то отзыве читала, что русских игнорят. Я такого не заметила. Официанты при любой занятости обслуживают каждый стол. С особым уважением относилтсь к моей дочери. А если с ними перекинуться парлй фраз по турецки, так вообще расцветали.
Питание разнообразное и вкусное. Каждый день была разная тематика. Было очень красиво и вкусно
Утро мы начинали с апельсиновых фрешей. Пей, сколько влезет.
Территория иаленькая , но ухоженая, рядом отель "Arikanda" этого же хозяина, поэтому мы пользовались услугами 2-х отелей сразу.
Анимационная группа в основном грузинская. Ребята очень старались. Весь день , при желании , можно проводить в разных играх. Вечером разные шоу на выбор в 2-отелях. Шоу ненавязчивые и нам очень нравились. Почти каждый день живая музыка и при желании дискотека.
Пляж песочно-галечный. Вход в море плавный песочный. Очень бдительно работает охрана. Решили вечером с дочерью поплавать в море. Охранник тут же увидел , дочери плавать не позволил и тоже очень вежливо. Отдых в этом отеле у нас удался. Уезжать не хотелось. Всегда ездили в разные отели. Но в следующий раз хотим поехать снова именно в этот.