Отличный отель!!!

Написано: 14 октября 2018
Время поездки: 7 — 14 октября 2018
Отдыхали с мужем в этом отеле. Приехали в отель в 06:20 утра, а поселили нас в 8:00, потому что номера убирались. Пока номер убирали, нас пригласили на завтрак. Номер уютный, комфортный, убирался каждый день и бар пополняли водой. Раз в 3 дня меняли постельное белье.
Питание- голодным не останешься, кормили очень хорошо, шведский стол с разными блюдами и десертами.
Об отеле- отель состоит из 3 корпусов, на время нашего пребывания отель был заселен полностью.
До моря идти 5 минут, на пляже места хватало всем, также есть пирс на котором тоже стоят лежаки. Пляж чистый.
Бассейн возле отеля большой, есть также детский бассейн и 2 водные горки. Бар у бассейна и пляжный бар тоже есть.
На территории отеля есть много разных магазинов.
Wi-fi был только на рецепшене, но иногда бывали сбои.
Персонал в отеле приветливый и ненавязчивый. Также были аниматоры, проводили йогу, водную аэробику и детскую программу.
В целом мы остались очень довольны отдыхом. Спасибо персоналу за приятно проведенный отдых)