Kaila City Hotel 4*– Отзывы

5
Оценка 6.710
на основе
5 отзывов
№233 в рейтинге отелей Алании
7.3 Номер
7.1 Сервис
5.5 Чистота
7.4 Питание
9.3 Инфраструктура
Отель расположен в Алании, в пешей доступности от пляжа. Что касается достопримечательностей и развлечений, то площадь Ататюрка находится в 4 км от отеля, аквапарк Алании и Красная башня – в 5 км. Отличный выбор, как для пар, так и для семей с детьми.Подробнее →
аватар tanapovaa
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 7.0
1. Подошёл по бюджету. 2. Недалеко от моря 2-я линия. 3. Кормят нормально, все есть необходимое. 4. В отеле уютно, все работало. 5. Севги девушка на ресепшн просто находка, заболел зуб - объяснила начертила как дойти пешком до стоматологии, и вообще все вопросы решались с ней быстро. … Еще ▾ 1. Подошёл по бюджету.
2. Недалеко от моря 2-я линия.
3. Кормят нормально, все есть необходимое.
4. В отеле уютно, все работало.
5. Севги девушка на ресепшн просто находка, заболел зуб - объяснила начертила как дойти пешком до стоматологии, и вообще все вопросы решались с ней быстро.
6. Прямо был песчаный пляж другого отеля, наш тоже норм, пирс кайфный, новый.
аватар nr-123
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 5.0
Привет всем! Отель в основном расчитан на европейцев. Русский язык из сотрудников отеля никто не знает, общалиь на пальцах. Развлечений и дискотеки нет. Кормят скудно, но фрукты разные есть. … Еще ▾ Привет всем! Отель в основном расчитан на европейцев. Русский язык из сотрудников отеля никто не знает, общалиь на пальцах. Развлечений и дискотеки нет. Кормят скудно, но фрукты разные есть. На прокат полотенцев не дают. Номер убирают каждый день, но полотенце меняют через день. Коньяк не дают, только джин, рублевскую водку и раки, но и пиво конечно. Я ожидала лучшего.
аватар 660641
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 5.0
Этот отель не оправдывает заявленных 4 звезд! Питание скудное, даже в 3-ках, по рассказам дают больше мяса, а так одни овощи, причем пару раз нарывалась на прокисшее. Пляжа своего нет, приходится таскаться через дорогу на платный городской пляж и ежедневно выкладывать 1. … Еще ▾ Этот отель не оправдывает заявленных 4 звезд! Питание скудное, даже в 3-ках, по рассказам дают больше мяса, а так одни овощи, причем пару раз нарывалась на прокисшее. Пляжа своего нет, приходится таскаться через дорогу на платный городской пляж и ежедневно выкладывать 1.5 лиры за лежак и зонтик. Правда, в номерах очень хорошо, вся мебель, сантехника новые. Персонал практически не говорит по русски, убирались нормально, во всяком случае у меня претензий не было. Но, хочу вам сказать, что недостатки бросались в глаза только первый день, и потом минусы по-немногу стали превращаться в плюсы, вобщем, как настроишься на отпуск. И еще, конечно, очень хорошо, что находится отель в городе, отдыхала до этого в Конаклах, деревня-деревней.
аватар Fiesta.j
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 7.0
Отель неплохой: здание новое, номера - отличные, до моря недалеко, питание - классное. Но...шезлонги и зонты на пляже платные, дискотек нет, анимация проходила только 2 раза за 2 недели. … Еще ▾ Отель неплохой: здание новое, номера - отличные, до моря недалеко, питание - классное. Но...шезлонги и зонты на пляже платные, дискотек нет, анимация проходила только 2 раза за 2 недели. Да еще у нас из номера туфли сперли. Русских практически нет, в основном немцы и поляки.
Когда мы заказывали путевку, на сайте было написано, что турекая баня и сауна бесплатные, а оказалось, что и за них платить надо. Зато мы сходили в Hamam по экскурсионной путевке, и ничуть не пожалели.
Но, несмотря на все это, нам с мамой в Турции очень понравилось!!!!!!!!!!!!! ! ! ))))))))))))))))))))))
аватар kittylove
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 8.0
Несколько дней назад мы с сестрой вернулись с отдыха в отеле Sea Sight в Алании. В общем и целом отдохнули мы хорошо: вовремя собравшаяся русская компания не давала нам скучать. … Еще ▾ Несколько дней назад мы с сестрой вернулись с отдыха в отеле Sea Sight в Алании. В общем и целом отдохнули мы хорошо: вовремя собравшаяся русская компания не давала нам скучать.

Теперь попытаюсь дать объективное описание отеля с самого начала. По приезду в отель с вас взымут 10$-й депозит за пользование кондиционером в номере. Разумеется, ваши деньги при выезде вам вернут, при условии, что вы вернете пульт от кондиционера и оригинал квитанции, которую вам выдадут при заезде.

Обстановка в номере довольно миленькая, убираются чисто, полотенца меняются раз в 2 дня. Отельные полотенца, кстати, нельзя брать с собой ни на пляж, ни к бассейну. Так что берите с собой полотенца из дома, или придется раскошелиться на месте.

Песчано-галечный пляж, действительно территориально находится метрах в 150 от отеля, но лежаки и зонтики на нем платные (т. к. пляж общественный). Удается сторговаться за 2 доллара за лежак и зонтик ( т. е. по доллару за пляжный атрибут). Кстати говоря, у отеля имеется собственный песчано-галечный пляж, но пляжем его пока назвать сложно, т. к. пляж-это большая скользкая каменная глыба, с которой в воду-то не спустишься. Но руководство отеля обещает к следующему сезону все же оборудовать пляж и организовать бесплатные шезлонги и зонтики для отдыхающих. Мы с друзьями иногда ходили и на песчаные пляжи, минутах в 10 ходьбы от отеля.

Еда. Завтраки особо не отличались разнообразием: хлопья, мюсли, колбасы куриные и соевые, сыр, варенья, арбузы, дыни, виноград, булочки, яйца. Обедами и ужинами мы остались вполне довольны (в особенности восточными сладостями ). Единственное, что действительно впоследствии стало надоедать, так это куриное мясо. Конечно, его готовили в разных вариациях: жарили, парили, готовили на гриле, но все-таки хотелось разнообразия в мясных деликатесах. Несколько раз давали рыбу. Бар. Напитки бесплатные с 10 утра до 12 вечера. Набор стандартный: пиво, джин-тоник, вино белое и красное, раки. Из безалкаольных-понятно Кола, Фанта, Спрайт и т. д.

Анимация... или ее отсутствие, как правильно выразится даже не знаю. Скорее второе. За неделю было два развлекательных вечера: причем один – вечер восточных танцев, второй-дефиле кожаных курток и дубленок из соседствующего магазина. А на дискотеку как-то хотелось сгонять. Как мы потом узнали, в соседнем отеле за 4 $ народ вывозили на дискотеки в Аланию.

Бассейны. Их у отеля два: один небольшой (непосредственно рядом с отелем), глубина -может футов 6 или меньше. Лежаки возле этого бассейна, кажется, заняты с момента открытия отеля в июне 2007 года . Но это не беда! Ведь в 50 метрах от отеля есть еще один бассейн поглубже и побольше и побезлюднее, да и лежаки с зонтиками там в свободном доступе.
Касаемо национально разнообразия, населяющего отель: большое количество поляков, русские, немцы.

Таковы мои впечатления от отеля. Но, как известно, каждая точка зрения субъективна и в чем-то однобока. Чтобы сделать свои выводы - нужно пережить опыт самому. Но мой окончательный вердикт-отпуск удался! ! Ведь я ни на что не променяю новые знакомства с интереснейшими, на мой взгляд, людьми, забавные курортные истории, вечерние посиделки за кружкой пива и откровенные разговоры, романтическое настроение, яркое солнце, ласковый бриз и прозрачную изумрудную воду Средиземного моря! ! !


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Крепость Аланьи
Оценка 8.9
Турция, Алания
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Оценка 8.5
Турция, Алания
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Оценка 10.0
Турция, Алания
Архитектура, История

Отель расположен в Алании, в пешей доступности от пляжа. Что касается достопримечательностей и развлечений, то площадь Ататюрка находится в 4 км от отеля, аквапарк Алании и Красная башня – в 5 км. Отличный выбор, как для пар, так и для семей с детьми.

Расположение Расстояние до международного аэропорта Газипаша составляет 35 км.
Описание пляжа Ближайший пляж находится в 250 м от отеля.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, магазины на территории.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей Игровая комната.
  • детский бассейн
  • детское меню в ресторане
Развлечения и спорт Массажный кабинет (платно). 1 водная горка. Анимация (3 раза в неделю), живая музыка.
  • аквапарк или горки  FREE 
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • тренажерный зал
  • аэробика  FREE 
  • анимация
Описание номеров

Всего в отеле 127 номеров.

В номерах

Кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, мини-бар, телефон, письменный стол, шкаф, фен, душ.

Адрес Oba, Dadaşlar Cd. No 4, Alanya/Antalya, Турция
Телефоны: +90 549 796 23 02
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.