Kaila City Hotel 4*– Отзывы

№233 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен в Алании, в пешей доступности от пляжа. Что касается достопримечательностей и развлечений, то площадь Ататюрка находится в 4 км от отеля, аквапарк Алании и Красная башня – в 5 км. Отличный выбор, как для пар, так и для семей с детьми.Подробнее →
аватар tanapovaa
1. Подошёл по бюджету. 2. Недалеко от моря 2-я линия. 3. Кормят нормально, все есть необходимое. 4. В отеле уютно, все работало. 5. Севги девушка на ресепшн просто находка, заболел зуб - объяснила начертила как дойти пешком до стоматологии, и вообще все вопросы решались с ней быстро. … Еще ▾ 1. Подошёл по бюджету.
2. Недалеко от моря 2-я линия.
3. Кормят нормально, все есть необходимое.
4. В отеле уютно, все работало.
6. Прямо был песчаный пляж другого отеля, наш тоже норм, пирс кайфный, новый.
аватар nr-123
Привет всем! Отель в основном расчитан на европейцев. Русский язык из сотрудников отеля никто не знает, общалиь на пальцах. Развлечений и дискотеки нет. Кормят скудно, но фрукты разные есть. … Еще ▾ Привет всем! Отель в основном расчитан на европейцев. Русский язык из сотрудников отеля никто не знает, общалиь на пальцах. Развлечений и дискотеки нет. Кормят скудно, но фрукты разные есть. На прокат полотенцев не дают. Номер убирают каждый день, но полотенце меняют через день. Коньяк не дают, только джин, рублевскую водку и раки, но и пиво конечно. Я ожидала лучшего.
аватар 660641
Этот отель не оправдывает заявленных 4 звезд! Питание скудное, даже в 3-ках, по рассказам дают больше мяса, а так одни овощи, причем пару раз нарывалась на прокисшее. Пляжа своего нет, приходится таскаться через дорогу на платный городской пляж и ежедневно выкладывать 1. … Еще ▾ Этот отель не оправдывает заявленных 4 звезд! Питание скудное, даже в 3-ках, по рассказам дают больше мяса, а так одни овощи, причем пару раз нарывалась на прокисшее. Пляжа своего нет, приходится таскаться через дорогу на платный городской пляж и ежедневно выкладывать 1.5 лиры за лежак и зонтик. Правда, в номерах очень хорошо, вся мебель, сантехника новые. Персонал практически не говорит по русски, убирались нормально, во всяком случае у меня претензий не было. Но, хочу вам сказать, что недостатки бросались в глаза только первый день, и потом минусы по-немногу стали превращаться в плюсы, вобщем, как настроишься на отпуск. И еще, конечно, очень хорошо, что находится отель в городе, отдыхала до этого в Конаклах, деревня-деревней.
аватар Fiesta.j
Отель неплохой: здание новое, номера - отличные, до моря недалеко, питание - классное. Но...шезлонги и зонты на пляже платные, дискотек нет, анимация проходила только 2 раза за 2 недели. … Еще ▾ Отель неплохой: здание новое, номера - отличные, до моря недалеко, питание - классное. Но...шезлонги и зонты на пляже платные, дискотек нет, анимация проходила только 2 раза за 2 недели. Да еще у нас из номера туфли сперли. Русских практически нет, в основном немцы и поляки.
Когда мы заказывали путевку, на сайте было написано, что турекая баня и сауна бесплатные, а оказалось, что и за них платить надо. Зато мы сходили в Hamam по экскурсионной путевке, и ничуть не пожалели.
Но, несмотря на все это, нам с мамой в Турции очень понравилось!!!!!!!!!!!!! ! ! ))))))))))))))))))))))
аватар kittylove
Несколько дней назад мы с сестрой вернулись с отдыха в отеле Sea Sight в Алании. В общем и целом отдохнули мы хорошо: вовремя собравшаяся русская компания не давала нам скучать. … Еще ▾ Несколько дней назад мы с сестрой вернулись с отдыха в отеле Sea Sight в Алании. В общем и целом отдохнули мы хорошо: вовремя собравшаяся русская компания не давала нам скучать.

Теперь попытаюсь дать объективное описание отеля с самого начала. По приезду в отель с вас взымут 10$-й депозит за пользование кондиционером в номере. Разумеется, ваши деньги при выезде вам вернут, при условии, что вы вернете пульт от кондиционера и оригинал квитанции, которую вам выдадут при заезде.

Обстановка в номере довольно миленькая, убираются чисто, полотенца меняются раз в 2 дня. Отельные полотенца, кстати, нельзя брать с собой ни на пляж, ни к бассейну. Так что берите с собой полотенца из дома, или придется раскошелиться на месте.

Песчано-галечный пляж, действительно территориально находится метрах в 150 от отеля, но лежаки и зонтики на нем платные (т. к. пляж общественный). Удается сторговаться за 2 доллара за лежак и зонтик ( т. е. по доллару за пляжный атрибут). Кстати говоря, у отеля имеется собственный песчано-галечный пляж, но пляжем его пока назвать сложно, т. к. пляж-это большая скользкая каменная глыба, с которой в воду-то не спустишься. Но руководство отеля обещает к следующему сезону все же оборудовать пляж и организовать бесплатные шезлонги и зонтики для отдыхающих. Мы с друзьями иногда ходили и на песчаные пляжи, минутах в 10 ходьбы от отеля.

Еда. Завтраки особо не отличались разнообразием: хлопья, мюсли, колбасы куриные и соевые, сыр, варенья, арбузы, дыни, виноград, булочки, яйца. Обедами и ужинами мы остались вполне довольны (в особенности восточными сладостями ). Единственное, что действительно впоследствии стало надоедать, так это куриное мясо. Конечно, его готовили в разных вариациях: жарили, парили, готовили на гриле, но все-таки хотелось разнообразия в мясных деликатесах. Несколько раз давали рыбу. Бар. Напитки бесплатные с 10 утра до 12 вечера. Набор стандартный: пиво, джин-тоник, вино белое и красное, раки. Из безалкаольных-понятно Кола, Фанта, Спрайт и т. д.

Анимация... или ее отсутствие, как правильно выразится даже не знаю. Скорее второе. За неделю было два развлекательных вечера: причем один – вечер восточных танцев, второй-дефиле кожаных курток и дубленок из соседствующего магазина. А на дискотеку как-то хотелось сгонять. Как мы потом узнали, в соседнем отеле за 4 $ народ вывозили на дискотеки в Аланию.

Бассейны. Их у отеля два: один небольшой (непосредственно рядом с отелем), глубина -может футов 6 или меньше. Лежаки возле этого бассейна, кажется, заняты с момента открытия отеля в июне 2007 года . Но это не беда! Ведь в 50 метрах от отеля есть еще один бассейн поглубже и побольше и побезлюднее, да и лежаки с зонтиками там в свободном доступе.
Касаемо национально разнообразия, населяющего отель: большое количество поляков, русские, немцы.

Таковы мои впечатления от отеля. Но, как известно, каждая точка зрения субъективна и в чем-то однобока. Чтобы сделать свои выводы - нужно пережить опыт самому. Но мой окончательный вердикт-отпуск удался! ! Ведь я ни на что не променяю новые знакомства с интереснейшими, на мой взгляд, людьми, забавные курортные истории, вечерние посиделки за кружкой пива и откровенные разговоры, романтическое настроение, яркое солнце, ласковый бриз и прозрачную изумрудную воду Средиземного моря! ! !

Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Расстояние до международного аэропорта Газипаша составляет 35 км.
Описание пляжа Ближайший пляж находится в 250 м от отеля.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, магазины на территории.

Для детей Игровая комната.
Развлечения и спорт Массажный кабинет (платно). 1 водная горка. Анимация (3 раза в неделю), живая музыка.
  • аквапарк или горки  FREE
  • Спа или велнес-центр
  • аэробика  FREE

Всего в отеле 127 номеров.

Кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, мини-бар, телефон, письменный стол, шкаф, фен, душ.

Адрес Oba, Dadaşlar Cd. No 4, Alanya/Antalya, Турция
Телефоны: +90 549 796 23 02
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.