Justiniano Deluxe Resort 5*– Отзывы

№91 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен в курортном посёлке Окурджалар, Был открыт в 2012 году, реновирован в 2013 году. Состоит из основного 7-ми этажного здания на берегу моря и дополнительного 7-ми этажного корпуса Theodora (через дорогу, 300 м до пляжа). Гости отеля могут пользоваться пляжем и бассейнами отеля Justiniano Club Alanya. Отель подойдет для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
аватар e72760910
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
Я ездила в этот отель в июне с двумя детьми. Расположение отличное, первая линия от моря, рядом есть небольшой сосновый лес. Номера просторные, жили в главном корпусе. Уборку проводили каждый день. … Еще ▾ Я ездила в этот отель в июне с двумя детьми. Расположение отличное, первая линия от моря, рядом есть небольшой сосновый лес. Номера просторные, жили в главном корпусе. Уборку проводили каждый день. Питание было на любой вкус, включая мясо и рыбу. На территории два больших бассейна и бассейн с горками. Посетили османский ресторан, благодарим Фатих бея за внимание. Персонал очень отзывчивый, гестрелейшен очень помогли по многим вопросам. Ребята аниматоры большие молодцы, младшего не могла забрать из мини клуба, Слава спасибо тебе огромное, вечером мини диско для малышей и вечернее шоу, потом дискотека. Отпуск провели прекрасно.
аватар KM_Al
 •  ездил(а) 10 месяцев назад
Пришло наше время написать отзыв о Justiniana Deluxe. отдыхали семьей с двумя детьми 7.12 лет. в конце мая 2023 Из + красивый номер с видом на море в Главном здании. Те кто едут в теодору корпус не советую, далеко ходить до моря до ресторана. … Еще ▾ Пришло наше время написать отзыв о Justiniana Deluxe. отдыхали семьей с двумя детьми 7.12 лет. в конце мая 2023
Из + красивый номер с видом на море в Главном здании. Те кто едут в теодору корпус не советую, далеко ходить до моря до ресторана... мы рассматривали только главный корпус.
+номера убирали каждый день-полотенца меняли.
+территория красивая
+большой базар рядом 7мин пешком
+бесплатное мороженое
+ один бар работает до утра как нам сказали(сами не пользовались)

Аля карт ресторан(рыбный или мясной) можно заказать один раз в неделю. там все понравилось.

Из+ на этом Все.
МИНУСЫ
-Анимации ДНЕМ нет от слова совсем. 15-20мин выйдут аниматоры попляшут с музыкой и все. Все время тишина. когда спросили вкл музыку, нам отказали, хоть ссобой бери колонку (так некоторые и сделали)
-детский клуб детям НЕ понравился, на что мы рассчитывали что дети от туда не будут вылезать, как было в других отелях.
-взрослая дискотека до 12 ночи. Потом тишина, слышно только как вдругих отелях бомбит музыка.
-детская дискотека каждый день одно и тоже. дети сходили только первые дни :(

Я бы сказала в этом отеле ЭКОНОМЯТ на всем. (особенно на еде)
на территория также много платных услуг и баров(когда отель заявляет что ultra все включено, то это странно)

ЕДА
Не понравилась! рыба как пишут каждый день …я не знаю как такую рыбу можно есть. селедка в соусе каждый день.
Один раз за неделю была форель жареная за которой выстроилась очередь.
С 14:00-16:00 возле пляжа делают бургеры. Нам не понравились детям тоже. На вид красиво на вскус-безвкусные и Сухие :(
В целом все ок, если б это стоили в два раза меньше, чем мы заплатили!
аватар angelina6909
 •  ездил(а) 1 год назад
Дорого времени суток всем! Начну с того что этот отель выбрали по тому что как он на первой линии и цена нас устраивала а также по той причине что в в 2019г мы отдыхали в другом отеле этой сети( Justiniano Club Park Conti) и нам понравилось. … Еще ▾ Дорого времени суток всем! Начну с того что этот отель выбрали по тому что как он на первой линии и цена нас устраивала а также по той причине что в в 2019г мы отдыхали в другом отеле этой сети( Justiniano Club Park Conti) и нам понравилось. В отель приехали с друзьями(расхвалив им отдых в Турции)
Приехали в отель рано утром, часов в 5 (зарегистрировали, браслеты одели сразу), но поскольку заселение аж в 14.00 то пришлось ждать. Пока было достаточно времени гуляли по территории отеля.
Территория отеля большая, красивая, ухоженная.
Питание вполне приличное, голодными никогда небыли.
Что не очень понравилось- заселили не в 14.00 как обещано а ближе к 15.00. А поскольку мы были очень уставшие дремали на диванчиках возле ресепшн.
При приобретении путевок нам сказали что поскольку мы отдыхаем в этой сети отелей 2-ой раз то нам будет комплимент от отеля, увы не дождались. Но не смотря ни на что это нам отдых не испортило :)
Мы прекрасно отдохнули.
аватар mezvit
 •  ездил(а) 1 год назад
Добрый день! Всем здравствуйте отдыхали с супругой с 21-28.09. 2022 Justiniano Deluxe, жили в здании Теодора, сами из Прибалтики. Территория ухоженная, на этажах и в номерах чисто, что очень приятно, персонал вежливый, питания хорошее, могло быть побольше морепродуктов. … Еще ▾ Добрый день! Всем здравствуйте отдыхали с супругой с 21-28.09. 2022 Justiniano Deluxe, жили в здании Теодора, сами из Прибалтики.
В основном отелем довольны.
Но не об этом идёт речь. Записались с супругой в хамам на массаж, супруге делал массажист имя не знаю только псевдоним "мами" где-то после 4 массажа заметил странное поведение супруги, пропал аппетит. прошли курс 5 массажей каждый.
Когда прилетели домой заметил странное поведение супруги, она стала ходить с телефоном и не расставятся с ним 24/7, мне стало подозрительно и захотелось узнать что такое хранится в телефоне. Одно утро мне удалось взять телефон и я нашел в Whatsapp переписку жены с тем же самым массажистом "мами" да там была переписка как "мами" писал про интимные отношения с супругой на массажном столе, как ему было хорошо. После этого момента супруга установила блокировку на телефон, чтобы я не узнал о переписки и это продолжает до сих пор. Узнал от сына что он отложил супруге деньги которые она выслала "мами" дошло до развода и раздел имущества.
Звонил я отель в лобби там на рецепшн работает по имени Нади с Украины просил помощи но мне отказали.
Обращаюсь к владельцам Justiniano Deluxe Hotel, такой массажист как "мами" это позор для отеля.
аватар flatronabzalov
 •  ездил(а) 1 год назад
Был в этом отеле с 8.06. 22 - по 16.06. 22 жена и трое детей. Корпус Теодора. начнём с плюсов: 1. Пляж, чистое Море - отличный заход, мягкая мелкая галька, красивое и живописное бухта. … Еще ▾ Был в этом отеле с 8.06. 22 - по 16.06. 22 жена и трое детей. Корпус Теодора. начнём с плюсов:
2. Много зелени, красивые пальмы и цветы - ухаживает за этим очень хорошо.
3. Анимация хорошая - ребята работают от души. На вечер разные шоу программы
4. Много разных овощей и зелени в ресторане
5 В номерах ковролин - придаёт уют и тепло
6. Что было написано в пункте 1.2 это огромный и жирный плюс и на 6 шестом пункте ешё раз

и с этим всё закончено, теперь минусы:

1. Сам отел 30летний давности, здание старое, когда первый раз спускаешься с трансфера в отель чувство как будто попал в маленкий старинкий домик который сверху написано жастиниано и всё, никто не встречает а цветы при входе в ресепшн которые были поставлены наверное тоже 30лет тому назад, высохший пустынный куст... Короче первое впечатление это только начало, дальше ещё интересней
2. Ресепшионисты просто разговаривают с тобой на отвали, у меня были чувство как будто я бесплатно хочу разместится здесь и они всё на это платят за меня, я должен был любезно спрашивать чтобы добиться чего либо. Разговаривает на отвали:? Турок очкарик, ? девушка с картины который я поставил? И просто офигеть- "менеджер" Ресепшионистов Русскоговорящая девушка Елена "Guestrelation" ни разу не видел как она любезно кому либо обрашалось - всегда ходила злым и хмурым лицом. (жаль что я не смог сфотографировать её).
3. Номер в Теадора корпусе заслуживает отдельное внимания - мы были во 2 этаже с видом на Мусорку и генератора которое включается через каждый 2дня когда в отеле не бывает тока (фото прилагается), а какой от него звук с моим 1.5 летним ребёнком просто кайф. И этот идиот очкарик турок ресепшионист как мог дать такой номер для гостей с тремя маленькими детьми такой номер? Вообще то что существование таких номеров в 5* звёздочном отеле это грубая нарушение правил и норм отелей уровня пять звёзд.
4. Еда.... ооуу из мясо только 2 вида куриного мясо, иногда говядина подобная куриное мясо (обволакивают в соевый соус чтобы было похоже на говядину), ну и иногда 1раз за 4дня бывало долгожданная говядина 1вид блюда что-то похожая на бефстроганов. Про Турецкую шаурму можете забыть - Шаурмашница всегда стояло пустой не знаю для чего его туда поставили. Зато напитки которые делают из порошка Yupi вишня, яблоко, апельсин всегда на каждом шагу можно найти.
5. Уборка - ну это что-то вместо уборки. Про декоративный формы журавля, сердечки или тому подобная в постели который оставляют после уборки можно только помечтать и увидеть во снах...
6. Зубной щётки и пасты в 5* отеле нет! Придётся покупать в магазине при отеле
7. Wifi только в ресепшене бесплатный. Если хочешь в номере пользоваться интернетом тогда надо платит деньги!
8. Мебель, освещение, санузел, межкомнатные двери всё старое. Даже наш номерной дверь не закрывалось и мы были вынуждены вызвать мастера чтобы его починили
9. Народ. С такими минусами отеля всё таки охренеть там так много народа. В основном СНГ рулит!
10. Что было написано в пункте 1 и 2, это огромный и жирный минус и на 10 десятом пункте ещё раз

Вот так друзья всё таки хорошенько задумайтесь перед темь как пойти в этот отель с семьёй пройдя столько пути в самолёте и приехать в такое логова, стоит ли? Не знаю решать вам. Если вы за новизну, за хороший сервис, за хорошее питание вам точно не сюда. Но на это не будете обращать внимание и пришли только из за идеального пляжа и природы милости просим вы попали в самое то.

за орфографические ошибки автор приносит свои извинения.
аватар grigoryantyupa38
Все отлично, даже то, что в номере нет Wi-fi, большой плюс, иначе дети будут сидеть без конца в инете, отдыхать нужно и от гаджетов, особый акцент сделаю на зону спа, хамам жто … Еще ▾ Все отлично, даже то, что в номере нет Wi-fi, большой плюс, иначе дети будут сидеть без конца в инете, отдыхать нужно и от гаджетов, особый акцент сделаю на зону спа, хамам жто что-то, профессиональная команда, начиная с администраторов Нигары и Вити, заканчивая уборщицей Нигары, а отдельное спасибо Мемо (Мехмет Эфенди), профессионал своего дела, массажист от Бога, сразу обнаружил проблему со спиной, за 5 сеансов у меня уже другая осанка была, энергетика волшебная, головные боли исчезли, в Москве все время на обезболивающих, которые и не помогают, а после массажа, они пропали, спасибо всему персоналу! Вернусь туда не раз!
аватар irina.korobko
Выбрали этот отель из-за его расположения и с учетом отзывов. Действительно очень хорошее расположение отеля, практически, на берегу моря, море великолепное, территория небольшая, но очень чистая и ухоженная. … Еще ▾ Выбрали этот отель из-за его расположения и с учетом отзывов. Действительно очень хорошее расположение отеля, практически, на берегу моря, море великолепное, территория небольшая, но очень чистая и ухоженная. К сожалению проблемы начались сразу при заселении. Прибыли в отель около12 час. дня. На ресепшин встретила неприветливая служащая, сообщила, что заселение в 14 час. и, сунув буклет о работе баров и ресторана, отправила на пляж. Создалось впечатление, что старалась просто поскорее избавиться от нас. В назначенное время получили ключ от номера 121. Зайдя в номер испытали ужас - в номере стояла вонь, выйдя на балкон поняли ее источник. Номер расположен над кухней и мусорными баками. Приглашенные служащие отеля стали брызгать помещение освежителем воздуха, будто это может избавить от запаха свалки! Учитывая наше возмущение, пообещали переселить на следующий день, что к счастью и случилось. День отдыха был потерян.

Самое большое достоинство этого отеля - СПА-салон и массажисты. Мы попали в руки АННЫ - суперспециалиста, которая не только диагностировала имеющиеся проблемы, но и провела 10 сеансов лечебного массажа, которые полностью избавили от болей в позвоночнике, отеков и других проблем. Спасибо ей огромное. К питанию никаких вопросов: вкусно, разнообразно, красиво, за исключением рыбного ресторана, в котором решили отметить День рождения мужа. Увы, праздник был испорчен невкусной холодной едой, отвратительным обслуживанием. Сложилось впечатление, что от посетителей стараются избавиться как можно скорее, на просьбу принести стакан апельсинового сока, принесли стакан воды, закрашенный чем-то желтым без запаха и вкуса. Так быстро, как в этом ресторане, мы еще никогда не ужинали. В целом, отдыхом мы остались довольны, в основном благодаря массажисту АННЕ, морю, солнцу.
аватар andrey.popovsky
НЕоднозначное впечатление. Плюс Отель на первой линии, море чистое, мелкая галька. Сразу глубоко (3 метра). Для маленьких детей - постоянный контроль. Живописная бухта. Почти напротив - остров черепах. … Еще ▾ НЕоднозначное впечатление.
Плюс: Бары, рестораны - персонал супер отзывчивый и работающий свою работу.
Плюс: Большая зеленая территория.
Плюс: СПА - профессионально. Есть проблемы с позвоночником - рекомендую Анну - высший специалист, мне помогла избавиться от достаточно серьезной проблемы нижней области позвоночника.
Плюс, минус: Питание лучше чем в Египте (100/500), но хуже, чем в европейской пляжной четверке). Алкоголь, если ALL+ нормальный: ром (не в ALL + не подается в принципе) водка Немироф, виски JB, шампанское турецкое (сойдет, неплохое), Бэйлиз (не пил), коктейли в ассортименте.
Минус: ресепшен главного корпуса - хамы безбожные, решают проблему только тогда, когда устраиваешь скандал.
Особенно отличается в этом работник рецепшена по имени IZZAD.
Минус: Елена - менеджер отеля по работе с туристами. Внешне очень обходительна, но когда есть конкретная претензия - сразу становится на сторону рецепшена. Угрожает охраной.
Минус: Не пополняют шампунь - душ-гель вообще. Это в 5-ти отеле я должен был несколько раз ходить на ресепшен, чтобы у моей семьи было достаточно моющих средств?
Номер убирают плохо, везде пыльный налет после уборки.
Великий менеджер Елена - охрана, может прекратите рисоваться и займетесь делом?
аватар miv13-02
Відпочивали в готелі кінець червня- початок липня. Приїхали біля 10.00 ранку, надягнули браслети і відправили на сніданок. Поселення відбулося біля 14.00 оскільки готель був заповнений майже повністю. … Еще ▾ Відпочивали в готелі кінець червня- початок липня.
Приїхали біля 10.00 ранку, надягнули браслети і відправили на сніданок. Поселення відбулося біля 14.00 оскільки готель був заповнений майже повністю. Номер заброньований сімейний, в головному корпусі. Номер був 314, суперовий- величезний, з хорошими меблями, кондиціонер, ТВ, прекрасний вид на море, холодильник. Все працювало. Великий балкон.
Територія готелю спільна з Justiniano 4.
При виборі готелю ми керувалися- щоб готель не був великий, було близько до моря, територія була зелена. Всім цим нашим побажанням готель на 100 відсотків відповідав. Дуже все чітко розплановано по територвії, різні зони відпочинку.
Харчування нормальне. Без якихось гастрономічних фурорів. Їжі вистачало як на початку обіду чи вечері так і тим хто приходив в кінці.
Дуже чітко спрацювала адміністрація, коли стало більше відвідувачів- відкрили ще один снек бар. По суті є головний ресторан, 2 снек бари ( піца, гамбургери, картопля Фріда, лаваші…), печуть турецькі ліпьошкі. Є кондитерська. 2 ресторани а-ля карт.
Алкоголь є як місцевий так і імпортний.
Персонал: в ресторані і снек барах- молодці!!!!
Пляж: дрібна галька+пісок, єдине не зручно входити в море- біля берега крупніша галька, краще брати з собою аквашузи.
Недоліки: варто звернути увагу адміністрації на персонал, який прибирає в номерах. Халтурять!!! Якщо в номері не валяється сміття- то значить чисто. За 9 ночей - 1 раз прибирали з пилососом. А так, сміття викинули, туалетний папір принесли, рушники замінили і все. В знайомих прибирали так само як і в нас.
Загальне враження про готель: бюджетна 5. Чи повернулась би в готель- за хорошу ціну однозначно так!
Вид з основного ресторану Сніданок Пляж Вид з номеру
аватар turboboy75
З 26 червня по 5 липня відпочивали в Justiniano Deluxe. Читаючи відгуки, зрозумів що багато очікувати не варто від готелю. Перші враження все ж були позитивні, починаючи від чудового краєвиду при під'їзді до рецепшн готелю. … Еще ▾ З 26 червня по 5 липня відпочивали в Justiniano Deluxe. Читаючи відгуки, зрозумів що багато очікувати не варто від готелю. Перші враження все ж були позитивні, починаючи від чудового краєвиду при під'їзді до рецепшн готелю. Приїхали біля 10 ранку, відразу почали оформлення документів. Нас попередили що місця будуть після 13години, але відразу одягли браслети і відправили на сніданок. В ресторані вже почали прибирання оскільки по часу вже і додатковий сніданок завершився, але жодних перешкод із сторони персоналу ми не мали, тому спокійно розпочали і завершили трапезу. З ресторану плавно перебрались до бару, де провели решту часу до заселення. Номер отримали в будівлі Теодора, що по факту вже є 2 лінія від моря.Номер сподобався розмірами, боковим видом на море і килимом на підлозі. Після перевірки техніки, відправився на рецепшн з купою питань по роботі кондиціонера (при мінімумі видавав ледь свіже повітря), відсутністю вішаків та порожнім дозатором у душовій. Як виявилось, з кондиціонером нам ще повезло, вішаки обіцяли донести (несуть і досі), а дозатор пустий тому як на умивальнику ставились 3 міні пляшечки шампуня (ні гелю, ні лосьйону для тіла).
Халати, чайні набори, додаткова подушка, покривало в номері відсутні, сушарки на балконі також не було, хоча це якось вибірково, балкони з видом на басейн майже всі ними оснащені.
Матраци в номері жахливі, звичайний пружинний блок, спати можна але дискомфорт в спині зранку гарантований. По концепції готелю, постіль мали міняти раз в три дні...на 6 день нам вперше замінили лише простирадла і рушники(забрали 3 рушники, поклали ДВА) ! З одним із рушників ми відразу підійшли на рецепшн оскільки його якість були на рівні підлогової ганчірки. Вибачення від готелю у вигляді пляшечки вина і корзини фруктів було доставлено до номеру, а постіль перестелено повністю менш як за годину.
Прибирання в номері більше формальне: виніс мусора, оновлення туалетного паперу, шампуня, тому останні дні стали вішати на двері- Не турбувати. Але я не впевнений що прибиральниця вміє читати, тому як одного разу коли дитина лишилась в кімнаті і висіла табличка, вона таки відкрила кімнату і зробила всередину кілька кроків поки не побачила доньку! Вибачилась і вийшла, що вона хотіла зробити лише їй відомо, тому раджу користуватись сейфом, 1$ доба, це не багато!
Будівля Теодора має свій ресторан, працює він лише на сніданки, меню мінімальне, але когось це влаштує. Також є свій гарний басейн із баром. Великим плюсом Теодори, є дві точки доступу до безкоштовного інтернету).
Великим мінусом є відсутність кондиціонерів в самому приміщенні готелю, погана вентиляція в ліфтах.
Щоб дібратись до моря чи головного ресторану, є два шляхи: через Justiniano Club, чи навколо нього по тунелю до будівлі Justiniano Deluxe в ліфт і в ресторан, чи йти далі до моря. В обох випадках доведеться спускатись-підніматись по доволі похилому шляху. Не ведіться на те що там вас буде возити мотовозик, він їздить лише за потребами готелю, і піймати його нереально, лише через рецепшн.
В ресторані голодними не лишитесь, вибір блюд не великий і рідко змінюється, але любителям м'яса і зелені, має сподобатись. Рибу також дають щодня і в декількох варіантах приготування.
Солодощів повно, кавуни, дині, апельсини, яблука, сливи...
Проблем з місцями не спостерігав, столи прибирали швидко, виделки-ножі з антисептиком в пакеті. На видачі працюють швидко, проте не завжди була достатньою кількість обслуговуючого персоналу. В останній день його зранку взагалі не було, довелось брати самостійно і це був хаос, тому як місця там зовсім не було для великої кількості бажаючих самостійно наповнити свої тарілки.
Раджу спробувати нічний суп, це після 23 години в основному ресторані.
Фудкорти працюють за розкладом, гьозліме, морозиво, печиво також.
Барів чимала кількість і проблем з їх роботою не помітив, крім особливості самої роботи-коктейлі за розкладом, деякі види алкоголю лише в певних барах. Томатний сік лише в одному барі на весь готель!))) До речі, з тих готелів де я був, це єдині бармени, які при повторному зверненні до них, не натякають на чайові))
Басейнів декілька, і виглядають цікаво, але місця біля них займаються зарані, тому знайти вільні лежаки біля них вже 8, 30 ранку це нереально) з басейном біля головного ресторану, ніби проблем не спостерігав, а інший басейн, мабуть що належить Justiniano Club, на дні місцями відсутнє кахельне покриття, тому там легко розрізати ногу, чим я успішно скористався.
І цих місць там багато, на блакитному фоні басейну на дні, видно білі плями, це відсутня плитка. Так, його видно, але граючись з дитиною за них забуваєш.
Море це те за для чого сюди варто їхати. І хоч вхід в море, це мрія йога, чисте тепле море, і вид навколо вам це компенсують. За лежаками тут ніхто не доглядає, пісок вечорами з них не змітається, прибиральники лише чистять мусорні корзини і все. Знов таки вранці купа рушників, які можуть лежати по пів дня і ніхто не підійде. Спостерігали як на одному з лежаків більше 3-х днів лежала маска для плавання і дитяче надувне коло, і персоналу це було байдуже.
Анімація в готелі це пффф. Стандартний набір: йога, аквааеробіка, волейбол, дартс...Містер ГоГо якого тут всі вихваляють, лише кривляка з поганою вимовою, якому більше як дитяче шоу не варто вести. Вечірня анімація повторюється щотижня, тож якщо їдете більше як на 7 днів, вам доведеться дивитись вже побачене раніше, або розважати себе в барах
...З цих 7 днів, понеділок вихідний, 1 вечір гри в Бінго, 1 міс готелю, і лише решта днів нормальні виступи, включаючи Турецьку ніч! Дитяча анімація здається на рівні, але ми з цього вже виросли тому не слідкували за нею.
Найкращі аніматори на пляжі, це дівчата що пропонують поїздку в магазин шкіри і хутра. Вони не лише виконують свою роботу, але і з задоволенням поспілкуються на різні теми. Що ж стосується поїздки в магазин PONTO MK, то його варто відвідати! Турецька гостинність + ваше вміння торгуватись= гарна покупка за смішні(розумні) гроші!
Тож готель залишив подвійні відчуття, навряд чи я захочу сюди повернутись. Готель нічим на зачепив, і схожих повне побережжя.
Для тих хто був лише в бюджетних готелях рівню 3-4*, тут буде рай. Якщо ж ви були більш дорогих готелях, тут вам буде не цікаво.
Басейн,вигляд з ресторану Котів тут як і відпочиваючих Вигляд з балкону Міні обід Баранина на вечерю Таке морозиво в безлімі Солодощі тут в асортименті Вид з тунелю

аватар Smith5
Новый корпус Теодора открыт в 2013 г. Где именно он построен? Перед рецепшн или сразу за Ресортом
аватар kaygorodova1
Прочитала отзывы все разные!!!!!! =(
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель расположен в 90 км от аэропорта Анталии, в 75 км от аэропорта г. Алания, в 35 км от Алании и в 25 км от г. Манавгат.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный, в 50 м от отеля (от корпуса Theodora до пляжа — 300 м), протяженность — 150 м, ширина пляжной полосы — 50 м. Вход в море: мелкая галька. Пляжные полотенца, матрасы — бесплатно.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service: платно (только для номеров главного здания), Wi-Fi в лобби бесплатно (в номерах (платно), интернет-кафе, магазины, 3 конференц-зала (платно), 1 открытый бассейн, площадь 200 м2, без подогрева, часы работы 09:00-19:00, 1 крытый бассейн, площадь 60 м2 (работает в зимний сезон), 3 водные горки, работают 10:00-12:00/15:00-17:00.

Рестораны и бары:

Основной ресторан — завтрак 07:00-10:00, поздний завтрак 10:00-11:00, обед 12:30-14:00, закуски (в Снэк баре) 12:00-16:00, ужин 19:00-21:00, поздний ужин 23:00-00:00. Диетическое меню (бесплатно).

2 ресторана a la carte — часы работы с 19:00-21:00, необходима предварительная резервация. Возможно одно бесплатное посещение одного из ресторанов раз в неделю. Рестораны работают c 10 мая до 20 сентября.

Лобби бар — 08:00-24:00.

Бар у бассейна — 10:00-24:00 (в зимний сезон 11:00-16:00).

Диско-бар — 23.00-01:30.

Moonlight Bar — 24:00-08:00.

Для детей Мини-клуб для детей в возрасте от 4-12 лет, часы работы с 10:00-12:00 и с 14:30-17:00, детская анимация, вечернее мини-диско.
Развлечения и спорт Бесплатно — турецкая баня, сауна, аквааэробика, анимация, дартс, бадминтон, бочче, пляжный волейбол, пляжный футбол, живая музыка, 3 водные горки, работают 10:00-12:00/15:00-17:00. Платно — массаж, водные виды спорта, каноэ.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • аэробика  FREE
  • занятия йогой
  • диско-клуб  FREE

105 номеров: 79 Standard Room, 20 Family Room, 6 Penthouse.

Ванная комната, фен (бесплатно), кондиционер, Wi-Fi (платно), телевизор, телефон (платно), сейф (платно), набор для чая и кофе (бесплатно), мини-бар бесплатно (прохладительные напитки и вода — пополняется два раза в неделю), балкон. Уборка номера и смена полотенец (ежедневно), смена постельного белья (3 раза в неделю), room service: платно (только для номеров главного здания).

• (не во всех номерах)
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • тапочки и халат (не во всех номерах)
Адрес Alara Turizm Merkezi Okurcalar Kasabası, Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 527 43 43 Booking: +90 242 2727929 Fax: +90 242 527 49 40
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.