ОЧЕНЬ ПЛОХО, НЕ ПРИЕДУ СНОВА ТОЧНО!

Написано: 2 сентября 2022
Время поездки: 8 — 16 июня 2022
5.0
Был в этом отеле с 8.06. 22 - по 16.06. 22 жена и трое детей. Корпус Теодора. начнём с плюсов:
1. Пляж, чистое Море - отличный заход, мягкая мелкая галька, красивое и живописное бухта.
2. Много зелени, красивые пальмы и цветы - ухаживает за этим очень хорошо.
3. Анимация хорошая - ребята работают от души. На вечер разные шоу программы
4. Много разных овощей и зелени в ресторане
5 В номерах ковролин - придаёт уют и тепло
6. Что было написано в пункте 1.2 это огромный и жирный плюс и на 6 шестом пункте ешё раз

и с этим всё закончено, теперь минусы:

1. Сам отел 30летний давности, здание старое, когда первый раз спускаешься с трансфера в отель чувство как будто попал в маленкий старинкий домик который сверху написано жастиниано и всё, никто не встречает а цветы при входе в ресепшн которые были поставлены наверное тоже 30лет тому назад, высохший пустынный куст... Короче первое впечатление это только начало, дальше ещё интересней

2. Ресепшионисты просто разговаривают с тобой на отвали, у меня были чувство как будто я бесплатно хочу разместится здесь и они всё на это платят за меня, я должен был любезно спрашивать чтобы добиться чего либо. Разговаривает на отвали:? Турок очкарик,? девушка с картины который я поставил? И просто офигеть- "менеджер" Ресепшионистов Русскоговорящая девушка Елена "Guestrelation" ни разу не видел как она любезно кому либо обрашалось - всегда ходила злым и хмурым лицом. (жаль что я не смог сфотографировать её).
3. Номер в Теадора корпусе заслуживает отдельное внимания - мы были во 2 этаже с видом на Мусорку и генератора которое включается через каждый 2дня когда в отеле не бывает тока (фото прилагается), а какой от него звук с моим 1.5 летним ребёнком просто кайф. И этот идиот очкарик турок ресепшионист как мог дать такой номер для гостей с тремя маленькими детьми такой номер? Вообще то что существование таких номеров в 5* звёздочном отеле это грубая нарушение правил и норм отелей уровня пять звёзд.
4. Еда.... ооуу из мясо только 2 вида куриного мясо, иногда говядина подобная куриное мясо (обволакивают в соевый соус чтобы было похоже на говядину), ну и иногда 1раз за 4дня бывало долгожданная говядина 1вид блюда что-то похожая на бефстроганов. Про Турецкую шаурму можете забыть - Шаурмашница всегда стояло пустой не знаю для чего его туда поставили. Зато напитки которые делают из порошка Yupi вишня, яблоко, апельсин всегда на каждом шагу можно найти.
5. Уборка - ну это что-то вместо уборки. Про декоративный формы журавля, сердечки или тому подобная в постели который оставляют после уборки можно только помечтать и увидеть во снах...
6. Зубной щётки и пасты в 5* отеле нет! Придётся покупать в магазине при отеле
7. Wifi только в ресепшене бесплатный. Если хочешь в номере пользоваться интернетом тогда надо платит деньги!
8. Мебель, освещение, санузел, межкомнатные двери всё старое. Даже наш номерной дверь не закрывалось и мы были вынуждены вызвать мастера чтобы его починили
9. Народ. С такими минусами отеля всё таки охренеть там так много народа. В основном СНГ рулит!
10. Что было написано в пункте 1 и 2, это огромный и жирный минус и на 10 десятом пункте ещё раз

Вот так друзья всё таки хорошенько задумайтесь перед темь как пойти в этот отель с семьёй пройдя столько пути в самолёте и приехать в такое логова, стоит ли? Не знаю решать вам. Если вы за новизну, за хороший сервис, за хорошее питание вам точно не сюда. Но на это не будете обращать внимание и пришли только из за идеального пляжа и природы милости просим вы попали в самое то.

за орфографические ошибки автор приносит свои извинения.