Шикарный отель, за которым уже скучаю

Написано: 5 июня 2021
Время поездки: 29 мая — 5 июня 2021
Всем привет! Обычно я не оставляю отзывы после отдыха. А тут не удержалась. Только приехала и вот пишу. Отель чудесный! Рекомендую. Чудесная зеленая зона, прекрасное разнообразное питание. Для деток есть анимация, бассейн, еда.

Сразу на пишу про SPA салон. Это нечто! Бесплатно каждый день сауна и хамам. Искусные мастера массажисты расслабят вас и помогут восстановить силы, решат физические проблемы. Очень хороший тактический ход - мужчинам делают массаж женщины, а женщинам - мужчины массажисты. Я сама проходила массажи у различных специалистов, но здесь после массажа Мехмета (его все называют Мемо), я получила массу удовольствия и почувствовала что это действительно профессионал своего дела. Наш друг со своими проблемами был у женщины массажиста и остался тоже очень доволен. Боль в плече прошла, хотя рекомендовали еще прийти для завержения процедуры. А пенный массаж это нечто! Почувствовала себя маленьким ребенко в пенке. Позже на пляже разговорилась с многими людьми и есть такие что специально выбирают этот отель из-за спа-салона. Так что экскурсии экскурсиями, а за здоровьем своим надо позаботиться.

А вот что мне не понравился, так это рыбный ресторан. Такие мизерные порции принесли и вся еда была из общего ресторана, за исключением рыбного супа и специально приготовленной рыбы на выбор или сибас, или дорада. А в целом все тоже самое. И еще вход в воду очень неудобен - сразу крутой. А все остальное на высшем уровне. мы так были все довольны, что не хотелось уезжать. И самое главное - это персонал! От них так и тянет теплом и добродушием.