Абсолютно все понравилось, обязательно вернусь ещё раз!)

Написано: 29 ноября 2020
Время поездки: 25 — 28 ноября 2020
Все прекрасно! Дружелюбный персонал, быстро и без лишних "впариваний" селит о обслуживает. На базовом уровне все знают и русский и английский. Номера очень красивые (видно что постройка не старая и дизайн очень даже актуальный сегодня). Еда вкусная, конечно без омаров и крабов но выбор велик, многие блюда чередовались, однообразия в общем нет. Кроме того еда там почти весь день, сутра до поздней ночи, потому в любой момент дня голодным не останешься. Местность по природе тоже невероятная: с одной стороны море, с другой - горы. Из-за такого расположения была очень хорошая погода как для такого времени года. Можно было вечером наблюдать в море грозу, самому при этом попивая на пляже коктейль в сухости и безветренности.
Отличный большой песчаный пляж (правда я попал туда в не сезон в разгар пандемии, так что людей было совсем мало). Есть зал, сауна, бассейны, бильярд, теннис, по вечерам внизу есть типа клуб) Кстати, диджей играет очень неплохую музыку) Скучать не доводилось, так то) В общем, очень не хотелось возвращаться обратно, прекрасно отдохнул и физически и душой. Я конечно не могу назвать себя особо привередливым туристом, поэтому если вы уже по 10 раз побывали во всех отелях мира и ваша задача попридираться - думаю вы найдете какие-то изъяны. А если вы просто хотите перезагрузится, отдохнуть телом, душой и главное головой - это отличное место.
P. S. И экскурсии оттуда тоже можно взять, необязательно валяться там все время)