Justiniano Club Park Conti 5*– Отзывы

№70 в рейтинге отелей Алании
Этот курортный отель с частным пляжем и открытым бассейном расположен на побережье Средиземного моря. Отель был открыт в 1998 г., последняя реновация прошла в 2017 г. Прекрасный отель с собственным пляжем и зеленой территорией. Идеальное место для семейного отдыха с множеством развлечений и активности.Подробнее →
аватар Egipetmar
Приехали после 4, так что заселили сразу, снек бар был уже закрыт, поэтому предложили пойти в кондитерскую и выпить чай кофе пирожные. Переоделись и сразу на море мы были в корпусе где ресепшн, до моря 3 минуты ходьбы. … Еще ▾ Приехали после 4, так что заселили сразу, снек бар был уже закрыт, поэтому предложили пойти в кондитерскую и выпить чай кофе пирожные. Переоделись и сразу на море мы были в корпусе где ресепшн, до моря 3 минуты ходьбы. Питание устроило может не было большого разнообразия, но все вкусно курица говядина свинина рыба, овощи фрукты все было. Единственное за что оценка ниже номер был прямо над баром и ночью ржание до часу раздражало, но и тут можно было менять номер администраторы идут на встречу, просто не захотели еще куда то переезжать. Так что в целом отель рекомендую, отношение - идти на встречу каждому клиенту.
аватар Evg1105
Отдыхали 7дней. По рекомендации тур. агенства и ни капельки не пожалели. Заселили очень быстро, номер двухкомнатный на 4х человек. В номере все супер, мебель, кровати, сан. … Еще ▾ Отдыхали 7дней. По рекомендации тур. агенства и ни капельки не пожалели. Заселили очень быстро, номер двухкомнатный на 4х человек. В номере все супер, мебель, кровати, сан. узел. Убирали хорошо, каждый день. Шампуней, гелей для душа и мыла нам хватило. Територия сказочная! Все такое ухоженное . Убирают с утра до ночи. Растения очень красивые. Питание тоже порадовало. Разных сыров, салатов, булочек, несколько видов мясного и гарниров каждый раз. Десерты вкусные и много разнвх.
Здесь все время работают аниматоры. Скучно не бывает, все время чем-то заняты. Каждый вечер шоу. Весело очень!
Особенное внимание хочу уделить Спа салону. Покупали 1 комплекс (сауна, хамам, скрабирование, пенный массаж, обычный массаж всего тела) 25 у. е и 6 массажей по 20 у. е. каждый раз маски из глины и водорослей шли в подарок. Можно выбрать массажиста девушку или парня. Нам с сестрой делали парни Мурат и Сильчак. Очень хорошо делали, учитывая то, что по приезду прихватила спина и отдых был под угрозой, Мурат меня просто поднял. Боли в спине небыло уже после второго массажа.
В общем я вернусь сюда обязательно! ) Рекомендую семьям с детками.
аватар mr1b07
Хорошая пятерка. Свежий ремонт. Отличная анимация Из минусов: для маленьких детей очень опасные балконы (слишком широкие поручни. ребенок легко может выпасть). … Еще ▾ Хорошая пятерка. Свежий ремонт. Отличная анимация

аватар bazakoza2
По приезду заселили в ж...пу мира, корпус через дорогу, который я бы назвала отелем, у которого имеется своя инфраструктура, мест в основном сказали нет и это в несезон ))) уборка каждый день, ни разу не доложили ни мыла, ни шампуня, ни геля. … Еще ▾ По приезду заселили в ж...пу мира, корпус через дорогу, который я бы назвала отелем, у которого имеется своя инфраструктура, мест в основном сказали нет и это в несезон ))) уборка каждый день, ни разу не доложили ни мыла, ни шампуня, ни геля. Я пишу про отель 5, заметьте, пляжные полотенца можно взять под залог 5$ и менять их можно только три раза в неделю - понедельник, среда, пятница и только с 17.00 до 19.00, интернет в отеле платный, бесплатно в лобби, но только открыть ватсап, скорости нет. Еда для нас достаточная, но предупрежу, что из мяса это курица или индейка, из рыбы соленая жаренная селедка и сухая тоненькая скумбрия. Между столами с грохотом ездит тележка, с которой падает грязная посуда и вилки, за 15 лет путешествий вижу такое впервые. В первый день приезда пытались записаться в сауну, которая всегда была не ограничена, так ближайшая запись только на 10.11, а улетаем мы 07.11, не думаю, что кто-то прилетел на дольше. Других минусов для отеля с концепцией я не нашла, но 5 нет, отель явно на 4-и, это при том, что мы не привередливые.
аватар avolkovickay
ДИКИЙ УЖАС! Так мне хочется назвать наш первый и совместный отдых... Это был наш первый выезд за рубеж с ребёнком (10.5 мес. ). Я тщательно выбирала отель, по расположению, территории, питанию и др. … Еще ▾ ДИКИЙ УЖАС! Так мне хочется назвать наш первый и совместный отдых... Это был наш первый выезд за рубеж с ребёнком (10.5 мес. ). Я тщательно выбирала отель, по расположению, территории, питанию и др. удобств. Смотрела видеообзоры и читала хвалёные отзывы. Решила однозначно, что это будет наш лучший и незабываемый отдых. Но всё оказалось АБСОЛЮТНО не так! ! ! Заранее скажу, что ставлю данному отелю лишь 2 звёзды за территорию и номер! Территория действительно большая, зелёная и ухоженная. Красоту и нотку романтизма придают малоэтажные бунгало, украшенные цветами и вьюнками. На этом пожалуй всё!

1) Это худший пляж из всех на которых я бывала. Крупный песок в перемешку с галькой, плакали все отдыхающие от боли в стопах. Все без исключений ходили по пляжу в тапках, в них же заходили в море. Одни бежали на ближайший базар за сабо, другие, те что по умнее привезли их с собой, третьи не найдя сабо на базаре (так как желающих на покупку много) ходили в своих обычных сланцах и шлепках.

2) Еда - УЖАС ДИКИЙ! Богом клянусь такого позорища я ещё не встречала! ! ! ЕСТЬ НЕЧЕГО от слова СОВСЕМ! За исключением овощей, травы и лепёшек. Представьте себе огромные очереди за варёной куриной грудкой! Каждый божий день! Из деликатесов и изысков 3 раза жарили «местные» блевотные котлеты, какие-то слайсы мяса похожие на говядину по цвету и по вкусу на индейку, на обед и ужин ещё жарили скумбрию! Ужас дикий! Все отдыхающие между собой назвали основной ресторан «столовой» а кто-то даже сказал «-Столовая? Ха! Максимум буфет! » За такие деньги мы были просто голодными. Спасибо детскому меню, в нём всегда была куриная лапша (правда не всегда с макаронами иногда это была просто вода с петрушкой) иначе бы мы точно умерли с голодухи. Так как взрослым предлагали каждый день так называемый суп «по-русски» в составе которого вода без соли и мяса, чуток морковки и 1 листик капусты. Никто даже не одевался и не наряжался должным образом на ужин, все шли буквально в пляжной одежде.

Представьте себе картину, когда тебе абсолютно нечего съесть, но организм требует все равно еды, ты приходишь на ужин в 20:00, хотя ресторан работает до 21:00, а половина столов с едой уже убраны. На завтрак нет омлета, нельзя пожарить тост. Яйца есть варёные и жареные. Каши это отдельная история, не завтрак их 2 вида: рисовая и овсяная. Беру рисовую кашу ребёнку, а мне наливают чашку молока, в которой плавает от силы 10 зёрнышек риса. Это вообще каааак? Шок был у всех отдыхающих! Все были рады пойти бы в ресторан за свои деньги, но близь отеля нет абсолютно ничего! Лишь базар с одеждой, аптекой и 1 магазином сладостей! Даже нет сувениров! Такого позора и жалкого зрелища я ещё нигде не встречала! ! !

в 2019 я отдыхала в 3* ну так вот, чтоб Вы понимали в 3* каждый день подавали 7 видов мяса! ! ! 7 мать твою! Я сняла видео, мои родные тоже были в шоке, такую 5* они видят впервые! Через пару-тройку дней отдыха, а мы отдыхали 11 дней, муж вообще отказывался ходить на обеды и ужины. Отношение к гостям просто ужасное. Стою в очереди на завтраке за их местной окрашенной в ярко-розовый искусственной колбасой, прошу положить мне её, мне кладут 1 тоненький кусочек, я прошу ещё, на меня смотрят удивлённым взглядом и кладут 1 веточку петрушки, я прошу колбасы ещё, мне кладут с недовольной рожей ещё 1 кусочек, я прошу ещё, так как я беру и на себя и на супруга, на меня смотрят с удивлением и вслух повторяют «ещё ещё ещё» ну местный турок официант типа в шоке от того, что мне надо 3 кусочка 5грамовых колбасы! Представляете? ? ? Никаких подливок, шашлыков, барбекю. Никаких морепродуктов за исключением вонючей скумбрии. Почему вонючая? Потому что без маринада, соли, специй... Просто как живая! Картошка пюре из пакета разведённая водой, макароны с безвкусной томатной пастой, варёный рис без никто! Вот и все меню основного ресторана.

Правда каждый день жарят кабачки и тесто в масле, а также лепёшки порезанные на кусочки-привет жир и холестерин! Люди как обезумевшие набирали горы овощей и фруктов, все боялись, что еды может не хватить. Рестораны а-ля карт -жалкое зрелище. Мы надеялись, что хоть там нам дадут, что нибудь вкусное... О, как мы ошибались! Пришли мы в барбекю ресторан, а нам подают суп и салат, которые были у нас на обед в основном ресторане! КАКОЕ ЖЕ ПОЗОРИЩЕ! ! ! В очередях чуть ли не до драк-кто за кем занимал и тд. В один из дней я подошла в бар возле бассейна, попросила кофе, а меня грубо послала барменша по имени Олеся указав на другой бар, мол иди и там бери кофе! Конечно же я сразу пожаловалась старшей отеле Ирине, спасибо ей за то, что она разбиралась по каждой ситуации и не была равнодушна к нам!

3) Осторожно, в отеле работают воры! В 1 день по приезду, мой супруг в баре возле бассейна забыл детский круг. По идее персонал не должен был его брать, а если взял, то должен был положить на столик забытых вещей. Но один из барменов решил присвоить себе наш круг. Я ходила с нашим гидом, старшим смены охраны, менеджером и администратором смотреть камеры, вот так мы и выяснили, что именно бармен его свистнул. А днём ранее, он и старшие бармены утверждали что не брали наш круг, другие говорили, что не видели его, третьи вообще кричали на нас. Я пролила литр слёз, потому что наш круг был специально для детей до года и такого при отеле купить было нельзя, мы ходили на базар там тоже такого не оказалось, мы ездили в знаменитый мигрос и там такого не было! Мы купили ребёнку матрас в виде машинки, жилет, новый другой круг, но он не мог ни в каком из них плавать, так как был как поплавок. Ребёнок постоянно плакал, он же ещё даже не умеет держать равновесие, а жилет его переворачивал на спину. Из машинки он переваливался на бок. Привезла называется ребёнка купаться в море! Вообщем я дважды устраивала скандал и просто ревела!

Никак не ожидали, что наш первый отдых будет таким! В итоге нам купили круг за свои деньги, но не тот, который был у нас. Мы отказались от него, но нам сказали оставить все равно его себе, спустя пару дней все же наконец в другом городе (в каком нам не уточнили) нашёлся круг такой какой был у нас и нам его привезли! Так что неделю ребёнок не мог поплавать даже. Родители поймут меня. Мы держали его всю неделю на руках и за подмышки. Ребёнок бил руками по водичке и соленая вода летела ему в глазки, а в круге у него такой возможности (достать до воды) не предоставлялось. Поэтому натерпелись мы! Так же 2 раза после обеда у нас крали пляжные полотенца! Депозит за каждый 5$. Вайфай платный, 3$ сутки на 1 устройство. Бесплатный только в зоне лобби-ресепшен, но из-за желаюших посидеть в нём на халяву инет не грузит абсолютно ничего. Спокойно посидеть в нем можно только ночью, когда никого нет. Кстати забыла рассказать о номере.

Мы были в самом крупном бунгало не в корпусе мунлайт, а именно бунгало, не помню название, что то по типу бенглив или бенголив... Корпус стоит во главе и по центру других малоэтажных бунгало и отдалён от главного корпуса с ресепшеном. Идти до ресепшен буквально 100 метров. Не знаю по воле ли божьей или из-за ребёнка или просто повезло, но нас заселили именно в этот корпус на 4 этаж. Я подметила, что именно в нем есть заезды для колясок и лифт про 3 этажные бунгало ничего не знаю и не скажу. Может в них даже нет лифта. Вообщем номер был у нас 7401 - просто шикарный. Чистый, большой, стильный, новый, с балконом и роскошным видом на сад, кедровые деревья и все остальные бунгало, которые раскинулись по обе стороны от нашего корпуса. В номере одна 2-спалка, одна 1-спалка и тамбур, ему мы были рады больше всего, так как именно туда мы поставили детскую кроватку и ребёнок спал спокойно в темноте и без кондиционера. Кондиционер установлен в самой комнате. За номер добавляю ещё 1 звезду. Но из минусов хочу подметить, что 3 дня не было шампуня. Гель для душа вообще не предоставляется, пришлось покупать в аптеке. Также нет стакана для зубной пасты и щёток. И самый главный минус - ужасно работающий старый фен! В баре имеется бесплатная кола, фанта и вода.

В отеле имеется детская дискотека и так называемая анимация для взрослых. Все заканчивается очень рано до 00:00. Поэтому на территории всегда тихо и спокойно. Есть ночной клуб до 2 часов ночи, но он в подвале главного корпуса. Вообщем неудобств он не доставляет. По поводу детского клуба-представьте себе аниматоры придумали эдакое развлечение для детей-собирают всех отдыхающий детей приводят в ресторан на ужин, за ранее договариваются с любым из отдыхающих мужчин, чтобы он сидел до конца ужина и ждал детей. Вот сидим мы себе на ужине всей семьей, в ресторан заходит толпа детишек, подходят к этому мужчине и начинают орать что есть мочи на него какую-то кричалку. Представляете себе развлечение? Мой 10 месячный ребёнок был напуган этими воплями до такого ужаса, что по мимо плача и истерики, его начало трясти. 20 кричащих детей стояли прямо сзади него! Это какой дебил придумал такие развлечения в помещении? ? ? Почему это нельзя делать на улице?

Ещё один минус - в день отъезда оказалось, что чемодан взвесить негде. Весы сломаны. Но спустя время пришёл паренёк и за 1$ взвесил наш чемодан каким-то прибором типа кантера. Ещё добавлю то, что в 7:00 уже практически нет свободных лежаков на пляже и туалет кстати на весь пляж один единственный и стоит он не в центре пляжа, а в самом конце. В заключении скажу, что НИКОГДА в жизни больше не вернусь в этот отель и НИКОГДА не посоветую его НИКОМУ! Так гадко и паршиво я ещё не отдыхала ни в одном отеле, ни в одной стране! Осадок остался до безумия неприятный! Впечатления восторга вызвали только: тёплое море (но тут постаралась сама природа и климат) ну и зелёная территория.
аватар alexandr.t2
Посетителей много. Еда однообразная! Вход в море - это жах! Обязательно берите тапочки, чтоб пройти по камням, т. к. видать у руководства этого отеля не хватает или денег, или мозгов для создания удобства входа в море своих гостей. … Еще ▾ Посетителей много. Еда однообразная! Вход в море - это жах! Обязательно берите тапочки, чтоб пройти по камням, т. к. видать у руководства этого отеля не хватает или денег, или мозгов для создания удобства входа в море своих гостей. Аниматоры, фотографы, сотрудники спа, продавцы сувениров этого отеля заточены только на зарабатывании больших денег с туристов! Очень навязчивые. Отель на 4*.
аватар Sasha111kiev
В Турции не первый раз. Номер 3108, корпус Violette, если коротко, то отель хороший как для не дорогой 5-ки, от пирса справа более резкий вход в море и штормит, слева не штормит и более пологий вход, один большой минус и то не отеля а людей из постсоветского пространства, это то что люди занимают все лежаки, хотя их в достаточном количестве, а сами на них не лежат, приходишь на пляж, людей нет а все лежаки заняты. … Еще ▾ В Турции не первый раз. Номер 3108, корпус Violette, если коротко, то отель хороший как для не дорогой 5-ки, от пирса справа более резкий вход в море и штормит, слева не штормит и более пологий вход, один большой минус и то не отеля а людей из постсоветского пространства, это то что люди занимают все лежаки, хотя их в достаточном количестве, а сами на них не лежат, приходишь на пляж, людей нет а все лежаки заняты. Некоторое аниматоры, в частности МЕМО и работник Спа-центра, забыл как его зовут, а также фотографы слишком назойливые.

Уборка в номерах могла бы быть чаще (за 3 дня убрали один раз, когда подошел на рецепцию, начали убирать каждый день), кроме этого, за 10 дней отдыха ни разу не добавили ни шампуня, ни геля для душа (хотя в номере жили 2 взрослых и 2 детей, и чаевые по 1 у. е. оставляли каждый раз), когда обратился на рецепцию, сказали что шампунь и гель закончились (смешно...). Еды достаточно и вкусная, но нет большого разнообразия, мало гарниров (не было ни гречки, ни булгура, ни бурого риса, ни овсянки, ни нута), хотя это странно для Турции.

Номера с хорошим ремонтом и мебелью, бассейны хорошие и ухоженные, санузлы на территории чистые и убирают вовремя, пляж убирают, территория ухоженная и зелёная, есть 3 ресторана А ля Карт, до 10 дней отдыха бесплатное посещение 1 ресторана, от 10 дней - 2 ресторана. За свои деньги отель хороший. Брали экскурсию на пляже - прогулка на корабле Рейнбоу 07 в Аланию, стоимость для взрослых 20 у. е, для детей от 4-12 лет 10 у. е. , до 4-х лет бесплатно, в принципе нормальная экскурсия с купанием в открытом море в спасательных жилетах, работник корабля прыгал со скалы, на корабле кормят: вермишель, салат и куриная котлета, вода, лимонады на корабле бесплатно, алкоголь платно, в Алании 1 час свободного времени, единственный минус этой экскурсии - это старый автобус, на которому везут до корабля, хотя кондиционер в нём работал.
аватар vanekzzz
Первый раз в Турции! Сначала планировали в другой отель, но в турагентстве посоветовали этот. За что я очень благодарен! Отдых по полной программе. Отель супер! Номер чистый с видом на море. … Еще ▾ Первый раз в Турции! Сначала планировали в другой отель, но в турагентстве посоветовали этот. За что я очень благодарен! Отдых по полной программе. Отель супер! Номер чистый с видом на море. В ресторане разнообразные блюда. Все очень вкусно. Читаю предыдущие отзывы и не могу понять на какую еще еду люди рассчитывали? Мясные и рыбные блюда вкусные. Овощи, фрукты- все свежие. Молочка, сыры, сладости... Все супер! Я за несколько дней наел лишних несколько килограмм))). Для сравнения в прошлом году посещали Египет, так вот там еда полный шлак, по сравнению с нынешними вкусностями.
По поводу анимации... Возле бассейна и в бассейне целый день движуха. Аниматоры очень стараются чтобы никто не скучал. Вечером концерт или дискотека. Всегда весело!
Самое важное это чистейшее море.
Персонал постоянно шуршит и на пляже и в барах, коих немало на территории. Короче, я доволен как слон. Очень понравилось и отель, и еда, и обслуживание. Рекомендую!
аватар Doa-1981
Отдыхали в августе. Из плюсов - очень тёплое море, неплохой номер, небольшая территория (все в шаговой доступности). Из минусов... Питание - это ужас... (мы относимся к категории нетребовательных), ощущение, что попал в санаторий среднего уровня. … Еще ▾ Отдыхали в августе. Из плюсов - очень тёплое море, неплохой номер, небольшая территория (все в шаговой доступности).
Из минусов...
Питание - это ужас... (мы относимся к категории нетребовательных), ощущение, что попал в санаторий среднего уровня. На обед 2 вида супа каждый день, одни и те же. Селёдка на гриле (много косточек), бывают бургеры, шаурма, тушёная индейка и курица с овощами. Два вида макарон, рис и овощи.
Ужин немножко лучше. Но тоже печалька.
В столовке (ресторане) большие очереди, и не потому что много людей, а мало работников на раздаче (они же готовят и раздают) особенно на завтрак, один человек на сухих завтраках, овощах и фруктах. Хотя они молодцы, стараются, помогают друг другу.
Больше сюда не вернёмся (ожидали немного лучшего).
аватар kristiksp
Дорога до отеля заняла 2 часа. Заселили в течение 30 минут. Спасибо Ирине в решении всех вопросов: все быстро, без лишних разговоров, всегда готова помочь. В 1-й день и в ДР мужа в номер принесли фрукты и вино "комплимент от отеля". … Еще ▾ Дорога до отеля заняла 2 часа. Заселили в течение 30 минут. Спасибо Ирине в решении всех вопросов: все быстро, без лишних разговоров, всегда готова помочь. В 1-й день и в ДР мужа в номер принесли фрукты и вино "комплимент от отеля". Было очень приятно! Везде санитайзеры, персонал в масках.
В связи с карантином и малым количество туристов на рынках очень хорошо торгуются!

Итак, из плюсов:
- не нужно переходить дорогу к пляжу, как в большинстве отелей в Алании;
- большая зеленая территория, все чисто, аккуратно;
- павлины и цесарки гуляют по территории;
- большие номера (мы с доплатой в 70 евро за 9 ночей взяли двухкомнатный, т. к. 2 детей), но и в стандарте в принципе поместились бы без проблем;
- номера убирают неплохо, чистенько, не скажу что безупречная чистота, но грязи не было;
- из номера прекрасный вид на море (и в стандарте и фемили);
- чистое море, слева от пирса заход в море поприятнее (меньше галька);
- много фруктов (черешня, арбузы, дыня, персики, яблоки, апельсины, нектарин, сливы, груши, виноград);
- аквапарк слабый, но работал, детям нравилось.

Из минусов:
- на пляже и в туалетах на территории бывает грязно, в море нашли шило, прям у берега, хорошо что никто не наступил;
- питание однообразное и безвкусное какое-то (все десерты на один вкус, кофе ужасный, мяса и рыбы почти нет), 3 дня было питание прям разнообразное, но это связано с праздником Курбан Байрам и большим количеством турков среди отдыхающих в этот период;
- анимация очень-очень слабая (шоу никакие, мини-клуб скучный - дети вообще туда не ходили, аниматоры не развлекают);
- дискотека ужасная (турецкие мотивы или ремиксованные песни 2000 и все!! ! ), поэтому вечерами было скучно;
- напитки ужасные (вместо соков яркие Юппи, которые страшно давать пить детям, и Кола, Фанта, Спрайт, что для детей тоже не полезный напиток);
- пиво на вкус неплохое, вина не очень, коктейли только а-ля джин-тоник и виски-кола, крепкие напитки не пробовала - почему нельзя сделать хоть какие коктейли, тот же Мохито (ведь в ресторане есть и мята и лимоны)?
-интернет только в лобби бесплатный и тот работал не очень.

Мое мнение: если бы была хорошая анимация, то она бы перекрыла все остальные минусы. Но увы(((

Больше бы в этот отель не вернулась. Интересно искать что-то новое.
шило,что нашли на берегу красивые ракушки слева на камнях вид из окна. Павлин.

аватар vk_001
Здравствуйте. Что с Wi-Fi в отеле? Скорость? (можно ли смотреть потоковое видео) везде ли ловит?
аватар veselaya9
аватар Angelina032
Подскажите пожалуйста!Мы узнали,что услуги "доставка еды в номер" в этом отеле нет.Возможно ли брать еду и напитки с собой в номер или это запрещено?
7 лет назад  •  8 подписчиков 23 ответа
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Центр Алании находится в 34 км от отеля. Расстояние от отеля до аэропорта Газипаша составляет 80 км.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж. Длина: 200 м Есть платформа и деревянный пирс. Между основным зданием и зданием Moonlight есть автомобильная дорога, есть переход. Пляжные полотенца выдаются под депозит.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, чистка обуви (платно), услуги по глажке одежды (платно), факс / ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), 4 конференц-зала, магазины, 4 открытых бассейна, с пресной водой, без подогрева, площади: 1200 кв.м, 80 кв.м, 200 кв.м, 150 кв.м., 1 крытый бассейн, с пресной водой, без подогрева, площадь 400 кв.м., 3 водные горки, без подогрева, работают с 10:00-12:00 и с 14:00-18:00. Открытые бассейны и водные горки работают в зависимости от погодных условий. 6 ресторанов, 4 бара.

Для детей 1 открытый бассейн, 1 детская водная горка, мини-зоопарк, детская коляска (платно), детская анимация (на русском языке), мини-диско, игровая комната, игровая приставка.
Развлечения и спорт Амфитеатр, 2 водные горки (1-для детей), 2 теннисных корта (с жестким и грунтовым покрытием) бесплатно, теннисные мячи и ракетки (за депозит), освещение теннисного корта платно, аквааэробика бесплатно, бочче бесплатно, дартс бесплатно, пляжный волейбол бесплатно, мини-гольф платно, мини-футбол платно, водные виды спорта платно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 524 номера. Состоит из одного основного 4-х этажного здания, одного дополнительного 7-ми этажного здания, комплекса из пяти 3-х этажных бунгало и одного 7-ми этажного блока Moonlight.

Номера красиво оформлены в теплых тонах. В них имеются телевизор со спутниковыми каналами, хорошо укомплектованный мини-бар и собственный балкон или патио. Из номеров открывается вид на сад, бассейн или Средиземное море.

•  FREE
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Alara Turizm Merkezi Okurcalar Kasabası Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: +90 242 2727929
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.