Justiniano Club Park Conti 5*– Отзывы

ТурцияАлания Жустиниано Клаб Парк Конти,Джустиниано Клаб Парк Конти,Жустиниано Клуб Парк Конти,Джустиниано Клуб Парк Конти
№84 в рейтинге отелей Алании
Отель был открыт в 1998 г., последняя реновация прошла в 2014 г. Состоит из одного основного 4-х этажного здания, одного дополнительного 7-ми этажного здания, комплекса из пяти 3-х этажных бунгало и одного 7-ми этажного блока Moonlight (через дорогу,построен в 2013 г). Прекрасный отель с собственным пляжем и зеленой территорией. Идеальное место для семейного отдыха с множеством развлечений и активности. Днем и вечером проводятся различные мероприятия, шоу и тематические вечера. Подробнее →
аватар sergejkov
Читаю отзывы ниже и создается такое ощущение, что ставящие хорошие и даже отличные оценки отелю: а) либо, как говорится, "не ели ничего слаще морковки" б) либо пишут отзыв именно за эту "морковку" Для желающих иметь объективное представление об отеле в одном слове скажу так: отель – ДНИЩЕ ДНИЩЕНСКОЕ. … Еще ▾ Читаю отзывы ниже и создается такое ощущение, что ставящие хорошие и даже отличные оценки отелю:
а) либо, как говорится, "не ели ничего слаще морковки"
б) либо пишут отзыв именно за эту "морковку"

Теперь более развернуто.
Итак:
Отдыхали 10-17/11/2018
Заселение -- все как обычно, без лишней волокиты. Это плюс.
Заходим в номер (6002) -- сюрпрайз: номер двухкомнатный, четырехместный для нас двоих. Отлично для жены, т.к. я ужасно храплю )))) Это тоже плюс и Это первое впечатление, далее глаз невольно стал цепляться за нюансы... я человек не сильно привередливый, но этих "нюансов" у номера и отеля набралось столько, что уезжали мы только с одной мыслью "наконец-то это закончилось"
Какие "нюансы" набрались в номере:
Видно, что номер недавно обновлялся. но...
К середине отдыха создалось стойкое впечатление, что обновляли не строители, а неопытные дети "на отстань"(это толерантный и цензурный вариант):
рельефный рисунок на потолке напоминает, скорее, недоделанную штукатурку
посредине потолка в обеих комнатах торчат провода(вероятно, там должны были быть датчики дыма)
стены свежеокрашены. отлично! но.... но покрашены вместе с выключателями, наличниками, фурнитурой бра, держателями полотенец/бумаги. ну и что что последние хромированы – зато краска на хром ложится неплохо )))))))
в холодильнике наледь толщиной сантиметров 5(без преувеличения). Нужно ли говорить что морозил он мягко говоря так себе.
Про уборку. Скажу так – мы с женой не сторонники чужих людей в нашем пространстве, поэтому всегда вывешиваем табличку, чтоб не убирались. Убираем ее раз в три дня. Чаще убираться и не требуется. А вот наши друзья столкнулись с тем что , например, тапки будут стоять посреди прохода и их не уберут/не подвинут, чтобы протереть пол в этом месте, а просто «обведут» вокруг тряпкой. Подобный метод уборки нам встречается впервые….. и он не зависит от чаевых….
Теперь про еду….
Ребята, это п---ец… ВСЕ 8 дней на обед и ужин были ОДНИ И ТЕЖЕ БЛЮДА! Это реально была пытка жареной скумбрией и сотэ с индейкой. Повторю – КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Что еще было? А куриные НОГИ как вам? Не – даже не окорочка, а самые что ни на есть голени! Я и мои спутники это в принципе не едим. А! еще котлетки «из резины»
Из съедобного: овощи, маринованный перчик и , конечно, маслины.
Думаете завтрак лучше? …. Ну в принципе, завтрак трудно испортить. Были сосиски из бумаги(ну они вообще во всех отелях такие), яйца в виде омлета и если попросить, то и в виде глазуньи, яйца вареные и даже анонсировано две степени готовности. Но это блеф – они одинаковые )))) А еще были йогурты…. Нормальные такие йогурты, но я решил поэкспериментировать и взял йогурт с фруктами…. Роль фруктов в нем играла кожура мандарина….. причем вид у нее сильно напоминал пережёванную(но точно не порезанную). Я реально чуть не блеванул(
Довершают все это великолепие ОЧЕРЕДИ! Очереди за всем.
Теперь про БАРРРРРРРррррр….
Есть местные ракия, водка, (яко бы)джин и коричневатая жидкость под названием «виски». Если кто помнит 90-е и Ферейновские канистры с «коньяком» -- это оно! Пиво – я думаю, один из самых дешевых вариантов, пить можно, но много пить не хочется. Вино – пойдет. Тем более, что я всегда разбавляю содовой.
В баре не было РОМА!!!! Пипец. С ром-колой обломитесь!
….было пару очень стремных моментов – от алкоголя из бара стало «сносить кукушку». Причем с пары пластиковых стаканов водки-спрайта или вина . Это было очень странно, потому как после 0, 5-0, 7 дютифришного вискаря на двоих так не сносило никогда. Реально «в лоскуты». Лично наблюдал за женой: два стаканчика вина и человек не соображает. Знакомого в другой день снесло с такого же количества водки-спрайта. Есть нехорошие предположения…… по джин-тонику и пиву я ничего такого не заметил.
И снова ОЧЕРЕДИЩИ…….
Официанты в столовке – они же бармены. Я так понял – из средней азии и Казахстана. Усталые в усмерть, с немытыми волосами, лохматые, униформа грязнючая……..мама дорогая…… На любую просьбу что-то начинают бурчать себе под нос, огрызаются…… впечатление гадостное.
Фитнес-зал….. пойдет. Хотя тренажёры изношены очень сильно.
Релакс-зона…. Есть сауна, хамам, турецкая помывочная, массаж(платно)
И снова нюансы: после парной что хочется? Правильно – нырнуть в бассейн….. а его НЕТУ. Весьма дискомфортно. Далее, в хамаме просто холодно. Приходится не сидеть/лежать на лавке, а забираться на нее ногами повыше. Это очень странно, потому что хамам, как я понимаю, это турецкое наследие и вдруг такие просчеты в постройке. Сауна – нормально. 90С. Но здесь появляются любители из соотечественников просто залить ТЭНы водой(умными таких однозначно не назвать) и сауна превращается почти в хамам с температурой 60С , но без пара ))))) Турки здесь точно не виноваты.
Из приколов(тоже нюанс для понимания уровня отеля) – двери в сауну и в хамам открываются в разные стороны: одна внутрь, вторая наружу ))))))))) логику строителей понять трудно, особенно, если ее нет(как, похоже, и знаний по строительству)
Снова нюанс: в бане нет чая……. И выйдя из парной, охладившись только под душем вместо бассейна вам придется пройти мимо столовой, мимо лифта, по лестнице на этаж выше, через входной холл отеля в чайный бар….. Мрак. Чувствуешь себя голым на сцене.
Нюанс из прошлого –безплатный вайфай в отеле ТОЛЬКО в холле и просто отвратительнейшего качества. По территории и в номере только платно! Ребята, вы где-то на 7-8 лет в прошлом забуксовали.
Хватит негатива – в отеле СУПЕРСКАЯ вечерняя дис-ко-те-ка!!! Учитывая , что весь отель – это россияне, то все отплясывают в одном порыве, подпевая Цою, Зверю и даже Киркорову. Это просто отрыв!
Ночная дискотека тоже замечательная, но там музыка исключительно клубная.
Спорт…. Отлично поиграл в волейбол. Под столовкой есть пинг-понг – тоже отлично поиграли. Есть корты, но никто не играл.
В бассейне мы не купались – море было немного прохладным, но плавать вполне нормально. Солнце – загорели.

Тут представитель отеля сказала фразу. Что дескать по цене и услуги…… Но вот что я вам, друзья скажу: я в августе первый раз прилетел в Турцию на отдых(правда-правда) и отдыхали мы семьей тут же в Анталии, только в Кемере. Это был высокий сезон. Отдали мы за троих человек на 11 дней – 89 000р. Отдых был великолепный: в баре даже было шампанское и приличный бренди! В меню разнообразие, что я даже всего попробовать не смог. Были даже раки и тигровые креветки! Было клёво!
Сейчас я за двоих , в несезон, на 8 дней заплатил 46 000р…. О какой такой дешевизне она говорит? Кому вешает лапшу?

Что хотелось бы добавить… Я обычно, на отдыхе ворчу день-другой, но на третий день рабочие напряги отпускают и отдых начинает играть другими красками и уже те недостатки, которые замечал в первые дни оказываются не такими уж и недостатками. Так происходило всегда и огромная в этом заслуга нашего турагента Светы. В этот раз выбирали отель не мы – друзья пригласили присоединиться, что мы и сделали и собрались в два дня. Причем Светлана нас честно предупредила, что в ЭТОМ отеле нам не понравится, но 1) друзья пригласили 2) надеялись на свою, как тогда казалось, всеядность в плане отелей. В общем, это первый отель за последние лет 7-8 из которого хотелось быстрее уехать. Так было с Сети Шармом(Шарм-Эль_Шейх , Пегасовский отель. Отстой, как и сама компашка). Так было в Паттае в Jomtien Holiday(в который. Кстати. Так же поехали с друзьями(не с этими ;) ) доверившись их выбору ))))))) Но все это уже было давным-давно… и вот снова (((

Резюме:
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Ни под каким соусом!! Никогда!
аватар Helen.gryts
Я была в этом отеле в 2006 году. Отель оставил очень приятные впечатления, небольшой (основной корпус, в котором селили немцев и 4 бунгало для всех остальных), с прекрасным расположением, хорошей кухней, тихий, камерный, с замечательным пляжем. … Еще ▾ Я была в этом отеле в 2006 году. Отель оставил очень приятные впечатления, небольшой (основной корпус, в котором селили немцев и 4 бунгало для всех остальных), с прекрасным расположением, хорошей кухней, тихий, камерный, с замечательным пляжем... До звания лучшего отеля не хватило мелочи - гор за территорией для красивой картинки.
Конечно, когда мне на глаза попалось очень приятное ценовое предложение на каникулы, я сразу же купила тур. И это было ошибкой.
За это время отель расширил номерной фонд раза в 3, если не в 4, построив новые корпусы, а вот расширить инфраструктуру отель забыл. Немцы ездить перестали, отель перешел на российский рынок в среднем ценовом сегменте, а для удобства отдыхающих завез русский менеджмент.
в 5 часов утра отель встретил двумя лампочками ильича над столом портье и кромешной темнотой на всей территории и внутри зданий. Я искала диван подсвечивая себе фонариком телефона, 5 звезд, чего уж.
Портье стоял стеной, купить сутки ДО заселения противоречит правилам отеля.
Солнышко встало, люди проснулись и....
Очереди, очереди, очереди, отвратительная и скудная еда, нехватка мест в ресторане плюс сокращенное по сравнению с обычным, время работы ресторана. Люди садятся за твой стол, кладут полотенце под твой зонт на пляже.
Замена полотенец три раза в неделю по два часа, отель заботливо натянул веревки на балконе номеров. 5 звезд все-таки. Сами полотенца конечно под депозит, 10 долларов за два
Хочешь пользоваться сейфом в номере? 10 долларов депозит и доллар в день и будет вам счастье.
Хочешь минибар? Вот тебе талончик, сходи с ним в бар, получи пакет с колой и принеси в номер.
За 18 лет отелей талончик я вижу первый раз в жизни. Русский менеджмент креативен как никогда.
Один бармен в баре у бассейна и тоже очереди. Богатый выбор между водкой, водкой и пивом. Правильно, зачем русским коктейли?
Платный интернет нестабилен и чаще не работает, чем работает. Бесплатный существует очень условно.
Спасатели. Их просто нет. Ладно, если их нет на пляже, но их нет на водной горке, где куча детей. Более того, в нерабочее время они не закрываются, дверь отвалилась. Зачем чинить? Пусть каждый лезет туда в нерабочее время и ломает голову. Тоже мне, еще приедут, в России туристов много.
Раньше не селят. Купить номер невозможно, зато если хочешь продлить - нет вопросов.
Продление номера 10 долларов час. Не хочешь продлевать и поздний выезд? За 10 долларов залога ресепшин располагает четырьмя убитыми шкафами с ключиком, можешь попытать счастья стать счастливым обладателем из всех желающих, выезжающих сегодня. Не повезло - лежи с паспортом в обнимку.
Кстати, в отеле если и есть терминал, то он надежно спрятан. Только черный нал. Русский менеджмент во всей красе.
Манеры гостей отеля описывать не буду, дабы не быть забаненой, я из Украины.

Теперь о хорошем. Браслеты одевают сразу и не снимают при сдаче номера, отличная детская анимация, и конечно же прекрасное море.
Вот пожалуй и все.
аватар mihailshabel
Отдыхали в отеле с мужем и ребенком в конце октября.Приехали в отель в 10.30 в заселили нас только в 14, 00. На рецепшене сказали, что такова концепция отеля и никто Вам навстечу не пойдет. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с мужем и ребенком в конце октября.Приехали в отель в 10.30 в заселили нас только в 14, 00. На рецепшене сказали, что такова концепция отеля и никто Вам навстечу не пойдет. Ждите! Оставив сумки мы пошли в главный ресторан, там был поздний завтрак до 11, 00. Войдя туда я была удивлена пустоте, есть было нечего!!! На столах остались какие то остатки но выбрать нечего! Мы с мужем выбрали что то из остатков т.к. с дороги есть хотелось, а ребенок просто попил чаю больше ничего не было.
В 14, 00 нас заселили и ни минутой раньше!Номер конечно хороший, нам достался на первом этаже с видом на море.(Но когда покупали тур за номер мы доплатили). Мы жили в номере 7 дней и за это время в номере НИ РАЗУ НЕ УБРАЛИСЬ и не сменили полотенца.Соседи по номеру нам сказали, что если хотите чтобы убрались в номере надо чаевые дать, а так никто и не придет.Так и было!
В барах совсем нет ассортимента спиртного; было пиво, вино, виски, джин и водка.Мы не первый раз отдыхаем, но такого скудного ассортимента не было нигде, даже раке не было, хотя это их национальный напиток!
В ресторане ПОСТОЯННЫЕ ОЧЕРЕДИ, стола не найти, если придешь пораньше толпа народу, а если задержишься еды не остается.Вот и получалось что весь народ как стадо баранов стоит огромными кучами сначала чтобы попасть в ресторан и занять место, а потом создаются огромные очереди чтобы набрать еду, а если придешь к концу то еды не остается только сыры, овощи и зелень.И так всегда на завтрак, обед и ужин.А обслуживающий персонал надсмехается, что мол в России есть нечего.На пляже тоже еды мало картошка фри, лепешки и хлебные сендвичи, и тоже очереди.Бары работают попеременно, отель большой, народу много, а бар на пляже работает со спиртным один, в других двух есть только чай, кофе и пиво.Чтобы взять котель надо минут 10 провести в очереди.
Ресторан А лякард одно название отличается только тем, что столы занимать не надо, еда как в главном ресторане ничего вкусного(мы ходили в турецкий).
Пляжные полотенца дают под залог в 5$, меняют полотенца пн, ср, пт. с 16, 00 до 18, 00.и приходится с мокрыми полотенцами идти в номер и просушивать их.Очень неудобно.
Интнрнета практически нет в холле, где он бесплатный его просто нет!Да и за 2$ оставляет желать лучшего.
Отель никак на 5 звезд не тянет, отпуск был бы испорчен, если бы не прекрасное море и веселая турецкая анимация.
аватар tarastymchak71
Насолоджувалися готелем і відпочинком в ньому в середині жовтня. Оксамитовий сезон це дійсно найкраще що може бути - 30 градусів повітря і 27 води. Чудовий готель з імператорською територією, прекрасною парковою зоною та великим пляжем. … Еще ▾ Насолоджувалися готелем і відпочинком в ньому в середині жовтня. Оксамитовий сезон це дійсно найкраще що може бути - 30 градусів повітря і 27 води. Чудовий готель з імператорською територією, прекрасною парковою зоною та великим пляжем. Чи є дешевші готелі? - Так. Чи є дорожчі готелі? - Так. але, краса і комфорт в поєднанні з демократичною ціною роблять цей готель одним з кращих у категорії ціна - якість. Дякуємо Justiniano Club Park Conti, приїдемо ще, ще і ще!
Хол центрального корпусу за рецепцією На базарі
аватар mayorova9
Отдыхали в начале июня в этом отеле, все отлично, территория огромная, зеленая, чистая, атмосфера уютная, номер был на первом этаже сразу с видом на море, что очень понравилось. … Еще ▾ Отдыхали в начале июня в этом отеле, все отлично, территория огромная, зеленая, чистая, атмосфера уютная, номер был на первом этаже сразу с видом на море, что очень понравилось. Питание стандартное мы были сытые и довольные. Для детей и для семейного отдыха очень советую. Если компания без детей, то думаю будет скучновато, потому что тут все настроено на деток, чтоб им было весело.
аватар inna4575
Прежде всего скажу, что этот отель решил выбрать муж-сюрприз хотел сделать. Я само собой стала читать отзывы на всевозможных сайтах и... жуть, сделала вывод, что деньги мы выбросили на ветер да ещё и вместо отдыха испортим нервы и впечатления об отдыхе в Турции. … Еще ▾ Прежде всего скажу, что этот отель решил выбрать муж-сюрприз хотел сделать. Я само собой стала читать отзывы на всевозможных сайтах и... жуть, сделала вывод, что деньги мы выбросили на ветер да ещё и вместо отдыха испортим нервы и впечатления об отдыхе в Турции. Мы ехали отдохнуть от трудовых будней и порадовать детей.
Приехали поздно в 2:30 ночи. Нас сразу же заселили. Спасибо ребятам на ресепшене. Да, уточню, ехали отдыхать семьей: я, муж и двое детей: девочка- подросток и девочка 3 лет. Были голодными с дороги -дали хот-догов и провели в номер. Номер скромный, но чистенький. Но я считаю, что это не самое главное, ты ведь не собираешься сидеть в номере и любоваться интерьером. Номер на первом этаже, здорово, учли, что мы с маленьким ребёнком -безопасней.
Проснувшись утром к 9:00, так как приехали поздно, мы пошли завтракать. Место всегда можно найти и на улице и внутри, да, много народу, но это же нормально в сезон...Да есть очереди, но они быстро идут.
Позавтракав мы пошли на море, само собой мест свободных на шезлонгах уже не было. Но это не страшно, можно постелить и на песочке. Дно -галька, но детки купались, вода прозрачная, чистая, тёплая, соленая. К 10:00 начинают работать кафетерий, где есть бесплатный интернет (упущение отеля) и есть аппарат, где можно попить напитки из натурального кофе. Такой же аппарат есть и в баре у моря, это для любителей кофе, коим я являюсь. Совет: если любите с молоком или сливками, берите- кофе-милк, он вкуснее. Ну это на любителя...
И тут...в 10:00 начинают работать ребята из анимации. Честно были уставшими, но благодаря им сон как рукой сняло. Зажигают: аэробика, йога, акваробика, соревнования для детишек и для взрослых. Вечером-детская дискотека, где зажигают маленькие звёздочки. Девушки аниматоры молодцы, стараются уделить внимание всем деткам. После детской дискотеки шоу с участием отдыхающих, и от этого ещё интересней. Давно мы так не смеялись. Всем ребятам: Балу, Насте, Асе, Наде, Лере, Лене, Андреасу, Алсу, Бабо, огромное спасибо! Отдельное спасибо Лаше за позитив и внимание ко всем отдыхающим, ну и конечно Chory за то, что собрал такую команду и за хорошее настроение подаренное нам на отдыхе.
P.s. Человек если ищет недостатки и негатив, он всегда это найдёт, а если радоваться и получать удовольствие от жизни, то и все вокруг будет замечательным. Если вы хотите весело отдохнуть и порадовать своих детишек, то это именно тот отель который вы ищите! Спасибо всему персоналу за хороший отдых!
аватар etina238
Были в мае 2018 , вторая половина. Отель прекрасный, территория огромная и зеленая, чистая, номера (жили в Мунлайт) современные, во всяком случае стандарт с видом на море нам очень понравился. … Еще ▾ Были в мае 2018 , вторая половина. Отель прекрасный, территория огромная и зеленая, чистая, номера (жили в Мунлайт) современные, во всяком случае стандарт с видом на море нам очень понравился. В питании все ок, мяса достаточно, но баранины нет, к сожалению. Овощи и фрукты и сыр, нарезки , вдоволь. Рыба - селедка жаренная и скумбрия, как то не очень, мы дома едим рыбу получше. А там, конечно, кто как привык. Правда один раз давали семгу. Алкоголь впринципе хороший и в изобилии. Персонал вежливый, территория и инфраструктура не "убита". Есть Хорошее кофе на втором этаже в лобби баре, причем даже в турочке делают - классссс!!!
Минус я однозначно ставлю детскому клубу, разочарованы! Впервые вижу, что открыто поощряют детей выпрашивать у родителей платить 10-12 долларов за футболку или рисунок цветным песком который они вручат вечером на дискотеке! естественно дети плачут и просят у родителей оплатить это аниматорам. При этом, сколько приходила за дочкой она сидела рисовала одна с детками, а аниматоры занимаются вплотную теми кто разрисовывает "платные" футболки и картинки. Это что за беспредел?! Аниматоры Должны заниматься всеми детьми, а не торговать своим вниманием. Вечером однотипная дискотека (каждый день одно и то же) с детками 20 минут от силы и вручение оплаченных футболок и картинок. Ведущая (ей бы в ночном клубе а не к детям ), прямо сказала плачущему мальчику который проходил каждый день в клуб и никакого поощрения не получил: "все вопросы к родителям", и это сказано в микрофон было! Очень низкий уровень анимации.... Только из-за этого в следующем году придется выбрать др отель.
аватар sveta_pozitif
Отдыхали в мае 2018, выбрали отель по отзывам, и он оправдал наши ожидания.Отель с большой территорией, уютными номерами и отличной анимацией.Отель находится на берегу моря это нас и подкупило. … Еще ▾ Отдыхали в мае 2018, выбрали отель по отзывам, и он оправдал наши ожидания.Отель с большой территорией, уютными номерами и отличной анимацией.Отель находится на берегу моря это нас и подкупило. Размещение супер, все как и просила, номер просторный, чистый, на втором этаже, балкон с видом на бассейн, все рядом очень удобно, отдельное спасибо девочкам на ресепшене. Вечерние шоу - все очень красочно, здорово, зрелищно - ребята стараются. Питание хорошее, также в снек-баре на улице дают картошку фри, бургеры, хот-доги и еще делают лепешки, мороженое, в кондитерской варят турецкое кофе, алкоголь- мы пили в основном виски, пиво, в обед и ужин вино. Есть три ресторана аля-карт.Вечером начинается мини диско для детей. После, в 21:30 до 12 ночи начиналась дискотека для взрослых. После 12 ночи добро пожаловать в ночной клуб в подвальчике. Персонал очень доброжелательный, все улыбаются. На ресепшене отдельное спасибо всем, всегда помогут, подскажут. Интернет есть платный, и бесплатный я покупала на 1 сутки 2 доллара, потом пользовалась бесплатным на тот момент ватсаб ловил везде даже на море разговаривала по видео связи, нам ватсаба было достаточно. Уборка в номере была конечно слабенькая, но нам это было не важно, главное убирали каждый день и меняли полотенца.По поводу экскурсий, у своего гида не брали, заранее списались с местным и у него брали в 2 раза дешевле. В целом, отель полностью оправдал мои ожидания, все остались довольны отдыхом на сто процентов! Надеемся вернуться в этот отель еще раз.
пляж утром вид с балкона наш корпус утро, вид с балкона пляж
аватар vitalina88
хотелось хорошо отдохнуть....но не удалось!сначала о отеле!территория чистая и зеленая, большая!в принципе о хорошем это ВСЕ!!еда однообразная , никогда не видела за границей соленых огурцов. … Еще ▾ хотелось хорошо отдохнуть....но не удалось!сначала о отеле!территория чистая и зеленая, большая!в принципе о хорошем это ВСЕ!!еда однообразная , никогда не видела за границей соленых огурцов...там это есть, так как этот отель который перенаселен русскими!и как говорится это не сильно хорошо!!!потому что отношение совершенно другое чем там где есть европейци.но самое главное что отель не дает своим отдыхающим на територии отеля безопасность!!!И так самое главное в моем коментарии!!сидя возле басейна в первый день наслаждаясь долгожданным отдыхом...подбежал какой то пьяный русский и ударил меня по лицу, типа перепутал меня с кем то...обратившись на следующий день к гастролейшен, администрации и жандармам, помощи мне никто не оказал!!!попросив медицинскую помощь мне сказали что это не страховой случай.Им был мало то что у меня было сильно напухшая левая сторона лица!есть нормально не могла...одна вода целыми днями!!попросив хотя бы что бы мне готовили перетертую еду, мне просто выставили блендер....всем все по барабану!!!Хорошо что среди отдыхающих был доктор , который меня осмотрел и сделал просто для меня ужасающий вывод...у меня была сломана челюсь.Всю неделю я промучалась и прожила на обезбалюющих таблетках!!!Приехав домой диагноз подтвердили!!!и так вывод...отдохнув как в аду, пролежав в больнице и теперь хожу 6 недель с шинами на зубах!!если бы мне сразу дали в отеле помощь можно было бы хоть избежать больници...а так как всем там все равно так и получилось!!могу сказать спасибо только моим друзья которые меня поддерживали!!!!Если вы соберетесь в этот отель не ждите обслуживание на высшем уровне..хотя отель и 5 звезд и лично мой совет ходите в шлеме по територии!!! Р.S.Как рассказал персонал по секрету что в прошлом году там умер парень 27 лет от большой интоксикации организма и утопилась женщина!!а там выбор за ВАМИ
аватар byba777
Отличный отель для семейного отдыха. При выборе отеля очень подкупила зелёная территория, так как ехали отдыхать с 2 летним малышом и первая линия пляжа ( пляж очень большой) места всем хватает !!! На территории отеля достаточно площадок игровых, детский бассейн ( но в бассейне мы не купались , так как вирус и не хотелось рисковать ) хотя если вы едете на море, то зачем ребёнка купать в хлорке ) море изумительное ! Чистое теплое ! Мы также прилетели с утра 6 и также сказали сидеть до 14:00. … Еще ▾ Отличный отель для семейного отдыха. При выборе отеля очень подкупила зелёная территория, так как ехали отдыхать с 2 летним малышом и первая линия пляжа ( пляж очень большой) места всем хватает !!! На территории отеля достаточно площадок игровых, детский бассейн ( но в бассейне мы не купались , так как вирус и не хотелось рисковать ) хотя если вы едете на море, то зачем ребёнка купать в хлорке ) море изумительное ! Чистое теплое ! Мы также прилетели с утра 6 и также сказали сидеть до 14:00. С ребёнком маленьким это не очень удобно! Но администратор нас поселила раньше, за что ей большое спасибо ! И спасибо девочке на ресепшн за шикарный номер 5402)) с видом на море и горы ) убирались в номере каждый день ! Я не знаю у кого там не убирали )лично у нас каждый день меняли полотенца и выносили мусор ! По поводу еды , еды хватает всем ! Но лучше идти в первый заход ( так как могут разгребсти все ) .... а ещё нам ужасно не понравился Аля карта « мясной ресторан» это просто ужас! Все что давали в столовой все дали и здесь. Никакого нового блюда ! Только зря потраченное время на ужин ! А ещё совет! Не ведитесь на тур шоп по шубы от компании Иснова ( Анжела ) которая всех агитирует ужасная хамка! Если хотите шубу и тд лучше магазин Венто там приятнее продавцы ! А в целом отдых супер! Обязательно приедем ещё ) Джустиниано меня влюбила в себя
аватар vk_001
Здравствуйте. Что с Wi-Fi в отеле? Скорость? (можно ли смотреть потоковое видео) везде ли ловит?
10 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
аватар matveenko.tolik
1.5 год назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар veselaya9
1.5 год назад  •  3 подписчика 3 ответа
аватар Angelina032
Подскажите пожалуйста!Мы узнали,что услуги "доставка еды в номер" в этом отеле нет.Возможно ли брать еду и напитки с собой в номер или это запрещено?
1.5 год назад  •  8 подписчиков 23 ответа
Крепость Аланьи
Турция, Алания

Расположение Центр Алании находится в 34 км от отеля. Расстояние от отеля до аэропорта Газипаша составляет 80 км.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж. Длина: 200 м Есть платформа и деревянный пирс. Между основным зданием и зданием Moonlight есть автомобильная дорога, есть переход. Пляжные полотенца выдаются под депозит.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, чистка обуви (платно), услуги по глажке одежды (платно), факс / ксерокопирование (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), 4 конференц-зала, магазины, 4 открытых бассейна, с пресной водой, без подогрева, площади: 1200 кв.м, 80 кв.м, 200 кв.м, 150 кв.м., 1 крытый бассейн, с пресной водой, без подогрева, площадь 400 кв.м., 3 водные горки, без подогрева, работают с 10:00-12:00 и с 14:00-18:00. Открытые бассейны и водные горки работают в зависимости от погодных условий.

Рестораны и бары: 6 ресторанов, 4 бара.

Главный ресторан — шведский стол.

Ресторан «YAKAMOZ» [Рыбное меню] A-la-carte.

Ресторан «OTTOMAN» [Турецкая кухня] A-la-carte.

Ресторан «VENETZIA» [Итальянская кухня] A-la-carte.

Ресторан «JA-CHI» [Японская и Китайская кухня] A-la-carte.

Ресторан «Мексиканский ресторан» A-la-carte.

Ресторан «Греческий ресторан» A-la-carte.

Кондитерская Bon-Bon 12:00-17:00.

Пляжный снек-ресторан — салаты, хот-доги, вафли, турецкий хлеб, тосты.

Снек-ресторан у бассейна — салаты, бургеры, спагетти, хот-дог, вафли, тосты, пончики.

Турецкая пицца из печи и турецкие печенья.

Шатер с турецкими блинами (Gözleme) 11:00-15:00.

Бар на пляже (10:00-00:00).

Бар у бассейна (10:00-00:00)

Лобби-бар (10:00-00:00).

Диско-бар (10:00-00:00).

Для детей 1 открытый бассейн, 1 детская водная горка, мини-зоопарк, детская коляска (платно), детская анимация (на русском языке), мини-диско, игровая комната, игровая приставка.
Развлечения и спорт Амфитеатр, 2 водные горки (1-для детей), 2 теннисных корта (с жестким и грунтовым покрытием) бесплатно, теннисные мячи и ракетки (за депозит), освещение теннисного корта платно, аквааэробика бесплатно, бочче бесплатно, дартс бесплатно, пляжный волейбол бесплатно, мини-гольф платно, мини-футбол платно, водные виды спорта платно.

В отеле 524 номера.

• балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Alara Turizm Merkezi Okurcalar Kasabası Alanya, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel : +90 242 527 45 32 Fax: +90 242 527 45 36