Отель не плохой,но обслуживание и питание оставляет желать лучшего.

Написано: 2 ноября 2018
Время поездки: 24 — 31 октября 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
3.0
Отдыхали в отеле с мужем и ребенком в конце октября. Приехали в отель в 10.30 в заселили нас только в 14.00. На рецепшене сказали, что такова концепция отеля и никто Вам навстечу не пойдет. Ждите! Оставив сумки мы пошли в главный ресторан, там был поздний завтрак до 11.00. Войдя туда я была удивлена пустоте, есть было нечего! ! ! На столах остались какие то остатки но выбрать нечего! Мы с мужем выбрали что то из остатков т. к. с дороги есть хотелось, а ребенок просто попил чаю больше ничего не было.
В 14.00 нас заселили и ни минутой раньше! Номер конечно хороший, нам достался на первом этаже с видом на море. (Но когда покупали тур за номер мы доплатили). Мы жили в номере 7 дней и за это время в номере НИ РАЗУ НЕ УБРАЛИСЬ и не сменили полотенца. Соседи по номеру нам сказали, что если хотите чтобы убрались в номере надо чаевые дать, а так никто и не придет. Так и было!
В барах совсем нет ассортимента спиртного; было пиво, вино, виски, джин и водка. Мы не первый раз отдыхаем, но такого скудного ассортимента не было нигде, даже раке не было, хотя это их национальный напиток!

В ресторане ПОСТОЯННЫЕ ОЧЕРЕДИ, стола не найти, если придешь пораньше толпа народу, а если задержишься еды не остается. Вот и получалось что весь народ как стадо баранов стоит огромными кучами сначала чтобы попасть в ресторан и занять место, а потом создаются огромные очереди чтобы набрать еду, а если придешь к концу то еды не остается только сыры, овощи и зелень. И так всегда на завтрак, обед и ужин. А обслуживающий персонал надсмехается, что мол в России есть нечего. На пляже тоже еды мало картошка фри, лепешки и хлебные сендвичи, и тоже очереди. Бары работают попеременно, отель большой, народу много, а бар на пляже работает со спиртным один, в других двух есть только чай, кофе и пиво. Чтобы взять котель надо минут 10 провести в очереди.
Ресторан А лякард одно название отличается только тем, что столы занимать не надо, еда как в главном ресторане ничего вкусного(мы ходили в турецкий).
Пляжные полотенца дают под залог в 5$, меняют полотенца пн, ср, пт. с 16.00 до 18.00. и приходится с мокрыми полотенцами идти в номер и просушивать их. Очень неудобно.
Интнрнета практически нет в холле, где он бесплатный его просто нет! Да и за 2$ оставляет желать лучшего.
Отель никак на 5 звезд не тянет, отпуск был бы испорчен, если бы не прекрасное море и веселая турецкая анимация.