номер стандартный,никакого изыска нет!

Написано: 23 ноября 2017
Время поездки: 22 — 29 октября 2017
3.0
хотелось хорошо отдохнуть....но не удалось! сначала о отеле! территория чистая и зеленая, большая! в принципе о хорошем это ВСЕ! ! еда однообразная , никогда не видела за границей соленых огурцов...там это есть, так как этот отель который перенаселен русскими! и как говорится это не сильно хорошо!! ! потому что отношение совершенно другое чем там где есть европейци. но самое главное что отель не дает своим отдыхающим на територии отеля безопасность!! ! И так самое главное в моем коментарии! ! сидя возле басейна в первый день наслаждаясь долгожданным отдыхом...подбежал какой то пьяный русский и ударил меня по лицу, типа перепутал меня с кем то...обратившись на следующий день к гастролейшен, администрации и жандармам, помощи мне никто не оказал!! ! попросив медицинскую помощь мне сказали что это не страховой случай. Им был мало то что у меня было сильно напухшая левая сторона лица! есть нормально не могла...одна вода целыми днями! ! попросив хотя бы что бы мне готовили перетертую еду, мне просто выставили блендер....всем все по барабану!! ! Хорошо что среди отдыхающих был доктор , который меня осмотрел и сделал просто для меня ужасающий вывод...у меня была сломана челюсь. Всю неделю я промучалась и прожила на обезбалюющих таблетках!! ! Приехав домой диагноз подтвердили!! ! и так вывод...отдохнув как в аду, пролежав в больнице и теперь хожу 6 недель с шинами на зубах! ! если бы мне сразу дали в отеле помощь можно было бы хоть избежать больници...а так как всем там все равно так и получилось! ! могу сказать спасибо только моим друзья которые меня поддерживали!!! ! Если вы соберетесь в этот отель не ждите обслуживание на высшем уровне. . хотя отель и 5 звезд и лично мой совет ходите в шлеме по територии! ! ! Р. S. Как рассказал персонал по секрету что в прошлом году там умер парень 27 лет от большой интоксикации организма и утопилась женщина! ! а там выбор за ВАМИ