Отличный отель с шикарной территорией

Написано: 18 октября 2017
Время поездки: 4 — 11 октября 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отличный отель для семейного отдыха. При выборе отеля очень подкупила зелёная территория, так как ехали отдыхать с 2 летним малышом и первая линия пляжа ( пляж очень большой) места всем хватает ! ! ! На территории отеля достаточно площадок игровых, детский бассейн ( но в бассейне мы не купались , так как вирус и не хотелось рисковать ) хотя если вы едете на море, то зачем ребёнка купать в хлорке ) море изумительное ! Чистое теплое ! Мы также прилетели с утра 6 и также сказали сидеть до 14:00. С ребёнком маленьким это не очень удобно! Но администратор нас поселила раньше, за что ей большое спасибо ! И спасибо девочке на ресепшн за шикарный номер 5402)) с видом на море и горы ) убирались в номере каждый день ! Я не знаю у кого там не убирали )лично у нас каждый день меняли полотенца и выносили мусор ! По поводу еды , еды хватает всем ! Но лучше идти в первый заход ( так как могут разгребсти все ) .... а ещё нам ужасно не понравился Аля карта « мясной ресторан» это просто ужас! Все что давали в столовой все дали и здесь. Никакого нового блюда ! Только зря потраченное время на ужин ! А ещё совет! Не ведитесь на тур шоп по шубы от компании Иснова ( Анжела ) которая всех агитирует ужасная хамка! Если хотите шубу и тд лучше магазин Венто там приятнее продавцы ! А в целом отдых супер! Обязательно приедем ещё ) Джустиниано меня влюбила в себя