Вопрос oб отеле Justiniano Club Park Conti 5*

Темы вопроса

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Возможно ли брать еду и напитки с собой в номер в отеле Justiniano Club Park Conti?
Подскажите пожалуйста!Мы узнали,что услуги "доставка еды в номер" в этом отеле нет.Возможно ли брать еду и напитки с собой в номер или это запрещено?
8 подписчиков  • спросил 2017-06-097 лет назад
аватар Alexandr-
Почему это нет? Сервис рум -за дополнительную плату...Ну и в номер можно таскать,если хотите,чтобы на вас тыкали пальцем и говорили "вон Тагил пошёл"....
Серьезно,неужели не достаточно еды в ресторане?
аватар Olgaolga153
А может у людей "ночной дожёр".
аватар Olgaolga153
А если серьёзно, то во всех отелях не разрешается выносить еду из ресторана, просто в некоторых отелях вам не будут делать замечание за подобные выходки. И дело не в жадности работников, а в элементарной культуре поведения отдыхающих. Есть специальные места для употребления пищи, их по всему отелю хватает, причем с утра до поздней ночи. Зачем ещё и в номере разводить антисанитарию? Еду любят не только отдыхающие, но и насекомые. Кому приятно, заехав в номер, обнаружить там мух, тараканов и муравьев?
аватар Irina7921
А по утрам в коридорах натюрморты и пейзажи из грязной посуды, с остатками пищи и стаканы! Также отнести, как и принесли никто не хочет ( утруждаться).
аватар Angelina032
Начнём с того: почему именно ночной дожёр?И что значит таскать еду в номер?Никто не собирается ничего таскать.Вопрос заключался в том,что именно в этом отеле нет услуги еда в номер.И нам было интересно можно ли это делать самостоятельно.И под словом "еда" не обязательно значится борщ,картошка,котлеты и все это тащить как вы выразились в номер.Возможно тарелочка фруктов и бутылочка вина.И начнем с того что во многих отелях можно заказывать завтрак,обед и ужин в номер,чтобы не толпиться и не смотреть как каждый хочет на свою тарелку вместить весь ассортимент швецкого стола.И никакой антисанитарии и натюрмортов в коридорах наблюдать не придется,так как за это вы и платите,чтобы вам привезли на тележке еду и потом забрали.
аватар yaris-club
Тагил есть Тагил,не позорьте страну идиоты а то все уже шарахаются русских как от огня.Почему нельзя отдыхать как люди,обязательно показать что вы из бывшего СССР ,вечно голодные.Весь интернет завален позором с нашими вечно голодными.
аватар Irina7921
yaris-club, Тагил есть не только у наших, его хватает и у немцев и голландцев и т.д, чистота должна быть внутри себя, я считаю.Но равнять всех под одну гребенку не стоит!!!
аватар Irina7921
Angelina032, если Вам необходим сервис-рум, то может стоит рассмотреть другие отели где он есть?
аватар yaris-club
Хватает и парочка неадекватна что бы создалось мнение о целой стране.С чем наши идиоты прекрасно справились.Не даром все хотят отдыхать там ,где нету русских.И даже сами россияне хотят отдыхать там где нет их.
аватар Irina7921
yaris-club,мы в 2014 году отдыхали в Майя Ворлд, практически полностью немцы и голландцы, сказать, что мы были в шоке-это не то слово)))Так, что видимо принадлежность государству, ещё ни о чем не говорит!
аватар yaris-club
В шоке от чего?Хотите сказать что немцы носили еду в номера--сомневаюсь.Напивались до упаду - тоже не правда.Орали как бешеные и пели свой шансон?Тоже сомневаюсь.Два раза в год бываю на Тенерифе,там 90% немцы.Дай Бог что бы все отдыхали так как немцы.
21 июня буду в Анталии,посмотрим.
аватар Olgaolga153
yaris-club не стоит быть таким категоричным. Я тоже ни раз сталкивалась с отдыхающими из Германии. И когда они собираются в компанию, то ведут себя очень непринужденно: ржут как кони, очень много курят, (даже если рядом маленькие дети), пьют не меньше "наших", причем ни только пиво. А ещё, если идёшь по пляжу и видишь даму, загорающую топлес, не смотря на то, что находится в мусульманской стране, то место её прописки можно точно определить - благополучная Европа. В одном из отелей англичанин каждый вечер, напившись, засыпал на шезлонге у бассейна. Первые дни персонал вежливо транспортировал его в свой номер, потом перестали. Так он и спал до утра. Правда, был очень тихим, ничего плохого никому не делал. Его даже чем-то накрывали сверху.
Ольга, полностью согласна!
аватар Irina7921
Одна такая дама в возрасте рядом с нами расположилась, в итоге перешли на другие шезлонги, подальше, так как у малой рот не закрывался "почему и зачем")))про сына молчу!
аватар yaris-club
Покажите мне где есть такое видео с немцами?Что вы здесь оправдывает???Вот из за таких и есть мнение о русо-туристо во всем мире.
аватар Olgaolga153
yaris-club ____ Совершенно непонятно, что Вы хотели этим сказать? То, что отдельные личности могут находится в неадеквате, ежу понятно. Вы совершенно не слышите, о ЧЁМ Вам говорят.
У меня хватило такта не фотографировать пьяных немцев; пожилых европеек, забывших отгладить свой эротический наряд перед его демонстрацией на пляже. Даже из того, что доводилось видеть лично можно было бы сделать ту ещё нарезку... И, кстати, там, где "наших " процентов 30 от общего числа отдыхающих, они ведут себя очень прилично, в отличие от тех, кого большинство. Вы никогда не видели как ведут себя турки? Табор цыган "отдыхает" в сравнении с турецкой семьёй, устроившей weekend на общественном пляже.
аватар Alexandr-
ОУ! Я в данном споре на стороне yaris-club . Русские к сожалению полностью себя дескредетировали... Я несколько лет назад читал отзывы европейцев о своем любимом отеле. Они указывали один минус- наличие русских...Смысл спорить с очевидными вещами? Русские ведут себя по скотски...А потом в отзывах пишут, что к немцам относятся в отеле хорошо, а к нам- плохо...Мне ,например, легче объяснить своей маленькой дочке почему немецкая бабушка загорает с голыми сиськами, чем -почему пьяные русские дяди залезли в детский бассейн и орут....Я бы с удовольствием провел месяц в отеле, где нет русских вообще...
аватар Irina7921
Думаю, продолжать беседу бессмысленно. Каждый останется при своем.
аватар Olgaolga153
Alexandr- В нормальных семейных отелях, даже полностью ориентированных на отдыхающих постсоветского пространства, тагила обычно нет. Хотите отель без русских. Ноу проблем. На западном побережье немало таких отелей, особенно если отель ни первой линии и до пляжа нужно добираться на долмуше.
аватар kolyan_cat
Русские ведут себя по-скотски - это совершенно очевидно и в доказательствах не нуждается, но в данном случае на автора накинулись зря.
Например, я хочу включить вечером киношку на компе, посмотреть с друзьями под бутылочку спиртного и немудреную закуску.
Что мне делать - идти с компом в ресторан и там, как 3 идиота, сидеть среди жующих отдыхающих, заняв стол, которых во время ужина и так категорически не хватает?
Естественно, в данном случае только хавка в номер.
И насчет антисанитарии - спасибо, смешно. Во всех ресторанах в мире приносят еду в номер, после чего пустая посуда выставляется в коридор откуда ее забирает официант.
аватар kolyan_cat
"В нормальных семейных отелях, даже полностью ориентированных на отдыхающих постсоветского пространства, тагила обычно нет. " - ага, наивные мечты. Крит прошлым летом, семейный отель, пока отцы семейства напиваются пивом и другими напитками, российские детки дружно сидят в баре и учат официанта говорить слово "гавно", громко хохоча и наперебой крича это слово на весь отель, показывая ему правильное произношение. Так что Тагил - это не только о взрослых, у Тагила есть дети которые тоже маленький Тагил.
аватар Olgaolga153
kolyan_cat _____ Под нормальными семейными отелями подразумевается высокий уровень менеджмента, прежде всего. Когда всё четко распланировано: в отеле нет овербукинга, в ресторанах нет толп за каким-то одним мясным блюдом на ужин, что нередко бывает в дешевых тройках, в барах находится несколько расторопных официантов, а ни один, еле стоящий на ногах от усталости и готовый сорвать злобу на каждом клиенте, вот в этих отелях тагила нет. Вы встречались с тагилом в таких отелях, как Мирада дель Мар, Amara Club Marine, Bellis Deluxe 5*, Akka Antedon ? Я специально перечислила нормальные, но не лакшери отели, в которых процентов 60-70 отдыхающих с постсоветского пространства.
И, кстати, читая прошлогодние отзывы, убеждаешься лишний раз, что русских в Турции не было, а тагил остался. Так что права Irina7921, всё зависит от уровня воспитания, а не от страны проживания.
аватар kolyan_cat
Я отдыхал в нормальном отеле, в котором было большинство иностранцев (европейцев), но Тагил как Вы видите, присутствовал.Так что не вижу связи с уровнем отеля.
Отвечу на другие вопросы о Justiniano Club Park Conti 5*