Отличный семейный отель!

Написано: 31 августа 2021
Время поездки: 20 — 28 июля 2021
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхал с 2-я детьми, все просто супер!
Народ, читаю отзывы и просто волосы последние на голове шевелятся, как в этом отеле все плохо и ужасно!
Если вы хотите за такие смешные деньги, чтобы с вас еще и пылинки сдували, ну тогда вам точно в Крым или Одессу - там дешевле! ! ! (и то не факт)
Итак про отель - кто хочет прекрасно отдохнуть с детьми, смело едьте и никого не слушайте, отель прекрасный!! !

Как было у нас - приехали в 11-30 утра, нам сразу сказали, что заполненность отеля 100%, поэтому не пытайтесь "решить вопрос" с быстрым заселением, ничего не получится. Отлично, заполнили бумаги, переоделись в плавки внизу в хамаме и в 12-00 уже плавали в море. Оно суперское - теплое, прозрачное, ласковое )))

В 13-00 пошли пообедали, в 14-00 пришли на ресепшн, забрали ключи от номера и пошли смотреть. Номер отличный, № 1032, с балкона вид на море. Если вы рано ложитесь спать, то нужно прикрывать балконную дверь, т. к. музыку слышно, но вполне сносно. За день так наплаваешься в море, что засыпаешь, не смотря ни на что )))

Еда - на любой вкус! Рыба, курица, индюк, говядина - каждый день, гарниры - на любой вкус, картоха, макароны, рис, овощи, все, что душа пожелает. Есть очереди, но вообще не критично, специально засекал - стоять аж целых 4 минуты в самой длинной очереди. Один момент - сейчас специально для славян взяли на кухню повара из постсоветского пространства, поэтому из первых блюд есть борщ, суп, лапша, грибной суп - реально очень вкусные. Единственный момент - на разливе стоят турецкие женщины, а они не очень шустро работают, там очереди собирались чуть больше. Нам не критично, мы первые блюда не каждый день брали.
Вообщем, чтобы остаться голодным - нужно уж очень сильно постараться.
Вино в ресторане - нам больше понравилось белое! Но, тут уже на любителя.
За малые деньги, можно договориться с официантом и он мотнется для вас в бар за более крепкими напитками.
В барах возле пляжа гамбургеры, фри, кола-фанта-спрайт, ну и крепкий алкоголь.
Пляж - да, если хотите лежать в первом ряду, нужно вставать рано и идти занимать. Нам это вообще не важно, мы в море сидели )))), но и свободных лежаков достаточно, понятно, что не рядом стоящие, но сидящих на полотенцах не видел.
Пляж, песочно-галечный, заходить нормально, когда выходишь из моря, после часа купания - не комфортно (кожа размокает и чувствительность повышается), но не так, как тут пишут - что прямо ужас-ужас (коралки решают эту проблему, для тех, кому все очень плохо). Дети, что залетали в воду, что вылезали из воды - нормально ))))
Водные горки - отличные! Каждый день один час мы там катались, спасатели - красавцы, строго следят за порядком на них.
Детская анимация - отличная, мистер Гого - красавчег, дети все от него в восторге!
Интернет - бесплатный только на ресепшн, платный - 2 доллара в сутки.
Пляжные полотенца - депозит 5 долларов за одно полотенце, вам выпишут квитанцию на сумму вашего депозита, не потеряйте ее! ! !
Деньги за ваши полотенца возвращают только при наличии квитанции!! !

Мороженое - с 17 до 18, и только одного сорта в этот день, но каждый день сорта разные.
Вообщем, не обращайте внимания на отрицательные отзывы, смело едьте сюда, за такие деньги - тут вы здорово отдохнете!