Чувствовала себя дискомфортно без достаточного внимания и надлежащего сервиса

Написано: 9 августа 2021
Время поездки: 2 — 9 августа 2021
3.0
Я Крещенко Ольга Николаевна хочу оставить крайне негативный отзыв об отеле Justiniano Club Alanya 4* и нашем пребывания в нём в период с 02.08. 2021 по 9.08. 2021.
Вдвоём с дочкой 9.5 лет.

Ступив первый раз на порог отеля Justiniano Club Alanya 4*, у меня сразу сложилось впечатления не комфорта, в главном гостином зале стояли старые грязные просиженные кресла и диваны, иногда даже мокрые от купальников и плавок, на которые брезгливо посмотреть не то что сесть.

Дальше, Wi-Fi тот который бесплатный, не даёт достаточную связь из-за большого количества подсоединений, в любое время. Платный - 14$ выньте положите.

Депозит на полотенца 5$. В общем, переступив порог отеля сразу нужно готовить $.

От наполненности в отеле туристов, при нынешней ситуацией с пандемией, чувствовала себя дискомфортно без достаточного внимания и надлежащего сервиса. Это касается пребывания в общественных местах пляжа и столовой. Наполненность была на 150%, а не как положено 50-70%.

Чтобы занять лежак на пляже и спокойно позавтракать, я должна была вставать не позже 6-ти утра, если на 15 минут позже, всё, толпа и хаос и испорченное настроение.

Были и положительные моменты, связанные с отдыхом.

Но большой перевес, что заставило меня написать этот негативный отзыв было то что, случилось с моей дочкой: плавал себе ребёнок в детском бассейне и вдруг оказался в медпункте, с подранным до кости коленом, как оказалось причиной был осколок плитки. Отель не следит за состоянием внешнего фасада вообще, и за поведением гостей отеля, дети которых разбирают по кусочкам эту плитку, а родители тем временем курят и распивают алкогольные напитки прямо в детском бассейне!!! Это что вообще такое???

В итоге мы оказались в главной больнице Алании в которой провели 4 часа, прошли 7 кругов ада, очередь, слёзы нервы и боль. Обратно вернулись в 23:30. Страховка наша нам не сильно помогла, пришлось заплатить ещё 100$ за мед. обслуживание, лекарство и трансфер обратно в отель.

Сотрудники на ресепшене узнав об ситуации развели руками, не предложив возможную финансовую или моральную компенсацию!