Joy Aldin 4*– Отзывы

Отель Joy Aldin расположен на первой линни от моря непосредственно на берегу в районе местечка АвсалларПодробнее →
аватар sveta_yahoo
Алдин - это супер не передать словами! мы в восторге от всего. анимация супер, мы их обожаем они просто умнички. Каждый вечер как праздник! ! ! ! Дискотека великолепная! диджей офигенный, была русская музыка. … Еще ▾ Алдин - это супер не передать словами! мы в восторге от всего. анимация супер, мы их обожаем они просто умнички. Каждый вечер как праздник! ! ! ! Дискотека великолепная! диджей офигенный, была русская музыка.

В целом в отеле преобладают немцы и это классно, они все очень милые и порядочные люди. Уезжать не хотелось даже, не знаем как пережили расстование с нашим джойчиком! ! ! ! всем советуем не пожалеети серьезно! ! ! Девчонки, романтика обеспечена и не слушайте сказки про то что турки приставучие уроды - это не так!! ! ! !
аватар katrin-m
Отель шикарный, питание и обслуживание супер, анимация отличная. Самый лучший отель. Едьте не пожалеете. Мы отдохнули отлично. Спасибо всем работникам отеля. … Еще ▾ Отель шикарный, питание и обслуживание супер, анимация отличная. Самый лучший отель. Едьте не пожалеете. Мы отдохнули отлично. Спасибо всем работникам отеля.

Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение в 100 км от аэропорта г. Анталия, в 23 км от г. Аланья, в 500 м от пос. Авсаллр, на самом берегу моря.
Описание пляжа собственный, песок/галька. Пляжные полотенца: залог. У бассейна и на пляже: зонтики, шезлонги, матрасы - бесплатно.

# основной ресторан

# 3 бара (09:00–24:00)

# открытый бассейн

# закрытый бассейн

# кабинет врача (8 часов в день)

# парикмахерская

# конференц-зал (на 300 чел)

# 3 магазина

# обмен валюты

# прокат автомобилей

Один 6-ти этажный корпус:

220 standard rooms (80% - sea view, макс 3 чел, 25 м2);

19 двухкомнатных suite rooms (две спальни с дверью, одна из них детская, макс 2+2 чел, 37 м2).

# центральный кондиционер

# телевизор (российский канал)

# мини-бар (пустой)

# сейф (в reception - платно)

# ковровое покрытие

# уборка номера - ежедневно

# смена белья – 3 раза в неделю

Адрес Телефон: +90 242 517 43 05 (7 lines) Факс: +90 242 517 40 66 E-mail: [email protected]