Adin Beach Hotel 5*– Отзывы

№45 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен рядом с поселком Авсалар, на берегу моря и представляет собой одно семиэтажное здание и комплекс трехэтажных вилл. Последний ремонт был в 2015 году. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар 123qwe
Попали в этот отель случайно, тк отказались от поездки в Египет. Перебронировали на то, что показалось лучше и более подходящее по цене. В результате количество дней отдыха было уменьшено на 3 дня с доплатой в 6. … Еще ▾ Попали в этот отель случайно, тк отказались от поездки в Египет. Перебронировали на то, что показалось лучше и более подходящее по цене. В результате количество дней отдыха было уменьшено на 3 дня с доплатой в 6.5 тыс рублей. Да еще туроператор ТУИ доставил нас в Турцию чартером только в 12 часов ночи оплаченного дня , а вывез из отеля в 23.45 накануне дня оплаченного, тем самым уменьшив количество дней путевки еще на 2 дня! ! А жаль)) Отзывы об отеле были самые разные, поэтому волновались, ехав в отель, но, как оказалось, напрасно, отдохнули, в целом хорошо. От аэропорта добирались около 2 часов, далековато, но совершенно неутомительно- комфортабельный автобус, в котором можно было приобрести напитки, отдохнуть после перелета. Отель был последний, куда завозили туристов, только нас двоих ( отдыхала с сыном 18 лет), но на рисепшене, кроме нас было еще 2 группы отдыхающих. разместили очень быстро, проблем с объяснением не возникло, хотя русскоговорящих работников отеля в это время не было. На нас одели зеленые браслеты (признак гостей из России), предоставили помощника, который донес нам вещи и нас отдых начался. бросили вещи, пошли к морю, хотя было уже 3 часа ночи)) Удивило, что на многих лежаках лежали полотенца или плавательные круги и матрасы, потом узнали, что так занимаются места на пляже)) Сначала очень расстроилась по поводу того, что номер был на 1 этаже бунгало и по соседству с туалетом ( бунгало 7191), вернулась на ресепшен с просьбой поменять номер, попросили подойти в 12 часов, когда освободятся номера, тк отель был переполнен. Но утром оказалось, что все не так плохо- бунгало расположено очень удачно- близко и к пляжу, и к кафе, и к столовой, но в тоже время далеко от дороги и амфитеатра, да и номер был большой на четыре человека. В отеле были туристы из Германии, Польши , Чехословакии, Австрии, России. НЕ БЫЛО С УКРАИНЫ! ! )) Кто откуда можно было понять по цвету браслета. В отзывах читала, что цвет разный не для того, чтобы персонал знал на каком языке обращаться к гостям, а что сразу видна дискриминация, если ты из России- к тебе не подходят, не обращают внимание и тд)) НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ ЗАМЕТИЛА! ! Персонал внимательный ко всем, никаких проблем в общении, все стараются, работают добросовестно. В первые 2 дня нам не ставили воду в номере, обратились на ресепшен, очень быстро все решили. Питание хорошее, готовят вкусно. ЕДЫ ХВАТАЕТ ВСЕГДА! ! Очередей как таковых. нет. Курицы очень много , мне хотелось бы побольше другого мяса)) Однажды пришли на обед в 14.50 на террасу главного ресторана, никаких проблем не возникло, еды было много, никто не торопил, подошел высокий улыбчивый официант"с чубчиком" ( к сожалению, не знаю его имени) спросил какой напиток хотим, что нам принести ( обед официально до 14.30! ! ) У бассейна с горками женщина печет чудесные лепешки, обязательно попробуйте! ! Интернет в лобби тормозной, правда не знаю какой в интернет кафе) Экскурсии не брали, только съездили в хамам от нашего туроператора ( стоимость 30 долларов с человека) , понравилось. Пляж можно разделить на 3 зоны- 1) вход как с понтона, 2) песчано-галечный, 3) для детей- только песок. Горки средние.
Номер нас устроил, просторный, все работало, сейф бесплатный в номере. Уборка ПЛОХАЯ, единственный плюс, что заканчивалась она до обеда. Полотенца меняли, белье за неделю не поменяли ни разу, хотя чаевые сын давал, считаю, что зря! ! Естественно ни лебедей, ни цветов. Воду, как писала выше, пару дней не ставила, туалетную бумагу , когда она закончилась без напоминания не приносила. При заселении на балконе стояла грязная пепельница, так и осталась стоять грязной всю неделю ( мы не курим), 2 грязных бокала, думаю так и остались бы тоже стоять на столике, если бы мы их сами не унесли)) Но с жалобами ни к кому не обращались, считаю это мелочи , не достойные нервов, хотя уверена , что все изменилось бы в лучшую сторону, тк к гостям отеля персонал очень внимательный и на просьбы на ресепшене реагируют мгновенно))
была с ребенком 3 лет, все понравилось. поселили сразу в хороший номер на 6 этаже, шикарный вид на море. наедались до отвала, много фруктов. обслуживание хорошее. один минус-вход в море , камни, да и само море грязновато конечно. … Еще ▾ была с ребенком 3 лет, все понравилось. поселили сразу в хороший номер на 6 этаже, шикарный вид на море. наедались до отвала, много фруктов. обслуживание хорошее. один минус-вход в море , камни, да и само море грязновато конечно. а так в основном все отлично.
аватар VALEX
Отдыхая в Жасмине из экскурсий мы хотели прогулку на яхте и главное в Сиаланье поплавать с дельфином. Вставал вопрос покупать экскурсии вотеле или искать уличное турагенство? Начитавшись нелестных отзывов об отельном иде Пегаса -Гюляй , пошли в ближайшее ТА Термал Тур 50 метров на лево от Жасмина. … Еще ▾ Отдыхая в Жасмине из экскурсий мы хотели прогулку на яхте и главное в Сиаланье поплавать с дельфином. Вставал вопрос покупать экскурсии вотеле или искать уличное турагенство? Начитавшись нелестных отзывов об отельном иде Пегаса -Гюляй , пошли в ближайшее ТА Термал Тур 50 метров
на лево от Жасмина. Нас любезно встретил друг всех отдыхающих Жасмина - Халиль. Расклад цен на экскурсии заметно отличался от Пегаса в меньшую
сторону. Но и списки экскурсий также отличались процентов на 50. Цены на экскурсии могут отличатся от времини (в сезон дороже, в межсезонье дешевле)
Комплекс "SEALANYA" находится в 1.5 км от Жасмина (утречком можно прогулятся и пешком). Есть смысл билеты брать в кассах
самого комплекса не позже 09 часов на представление в дельфинарии, обед в кафе и развлечения в аквапаке (50-55 евро). При желании и возможности
можно купить билет и на "купание с дельфином"¬100 евро. При входе на вас наденут ещё два браслета(дельф. +парк) +плюс обязательно билет, который
вы обменяете на обед в кафе(два супа, 3 гарнира, рыба/курица, кетчуп, салат, хлеб, сладкое, напиток). Из Жасмина можете прихватить обязательно воду,
булочки, фрукты, ....-пригодятся за целый день, т. к. в трёх кафе на територии 0.5 воды=5$ и тд мороженое-пироженое...не хило! В начале есть смысл
в парке в индивидуальных ячейках переодеться, WC, оставить всё лишнее (не забудте кино/фото) и занять места в амфитеатре. С двумя браслетами
можете гулять по всей територии безпрепятственно.
Представление в 09.30 (10.00) и длится 45-60 мин. Если не боитесь брызг или хотите моржа подёргать за усы -вам на первые ряды. Кино/фото лучше
чуть выше середины. Лучше если один ведёт видео, второй фото сьемку. После представления одни проводят фото-кино сессии с котикими , моржами,
дельфинами. Самим снимать не разрешают. Другие идут на инструктаж и переодевание для купания с дельфинами. Купающихся разделяют по возрастным
группам (обычно2-3)группы(мелкий или глубокий бассейн). Купание длится 40-50 мин так чтобы никто небыл обделён и обласкан. Фото/видео сьёмку
ведут только работники аквапарка. Самим- если у вас есть полуметровый обьектив. Смотреть-наблюдать можно из-за оградки или с другой стороны бассейна.
После купания неплохо и пообедать (время). В кафе очередь уже
"схлынула", ведь не все купались с дельфинами. А вот после обеда можно идти за видео-фото(тоже толпа "схлынула"). Вот тут вы можете проявить свои
способности торговаться. 1 фото-20$, video-100$. Все фото выставлены на стенде, ваше видео крутят на ТВ. Обычно если вы "видная" личность, то себя
вы увидите не менее на 15 фотках(одна другой краше 13х18). Вы можете купить две за 40$ или все за 100$ , но вы ещё красиво смотртесь на видео!
Им ваши фотки и даром ненужны, вы последний покупатель а у них "цигель-цигель" и вам "карты в руки"... Но это только первая половина. Ещё Парк.
Парк.
В главном здании Парка можете купить фото-бокс на 24(36) кадров (10 eur-15$) этим вы сможете сэкономить вторую половину фото бюджета.
Маски, трубки и ласты у вас конечно ссобой (уже в ячейке)! ? Как? , или вы пользуетесь чужими зубными щётками тоже? ! ! ! ЭТО ВАЖНО!! !
В парке вам выдадут (бесплатно) "дежурную маску и трубку". Если что попробуйте тутже подогнать для всех своих "водоплавающих". Далее ещё раз
переодевшись в своих ячейках, опять сфотографировавшись с большим попугаем АРА и большим вараном, перейдя мостик вы попадаете на пляжи парка.
Тут вы можете свободно фоткаться и над и под водой, в реке, под водопадом, на пиратском корабле, среди кораловых рыбок, подводных античных скульптур,
на водных горках, верхом на скате или держа акулу за хвост, ...на что у вас хватит сил и фантазии! Можете пользоваться услугами вам знакомых
фотографов и над и под водой (у них акваланг) и на выходе опять торговаться! Вот тут вам и пригодятся припасы Жасмина. Если есть желание и силы
можете посмотреть послеобеденное представление в дельфинарии. (два браслета). Особо не спешите-за всё заплачено и целый день!
Обратно лучше на долмуше , с носа по 1$, Остановка напротив аквапарка. Кому нехватило можно повторить завтра без дельфинария. (учтя ошибки)
Мы это всё проверили на себе, только с помощью Халиля -надо и ему тоже дать заработать!

ЯХТ-ТУР. Их два или три и все с обедом на борту. Один только с купаниями. Другой-купание, шоп в текстиле Аланьи. Ещё один-купание, шоп и пенная
дискотека. Мы заказывали только купание , а получили и купание и ненужный текстиль и пену. В результате отдых не удался -Халиль удружил.
Доверяй но проверяй. Скупой платит дважды. И так далее.... В результате из нескольких малых судов всех "засунули" в одну большую и "по полной программе".
Век живи и век учись, Так будте вы умнее, учитесь на ошибках других и пусть ваш отдых удастся!
Приятная беседа. Потанцуем? Эх , прокачу! Памятное фото. Дельфиньи нежности. Главный бассейн дельфинария. Будем закомы! C другом Халилем.
Были с женой с 04 по 15 июня. Отель хороший, персонал шуршал как электро веники. Еда нормальная, правда многие диковатые отдыхающие, увидев халяву, лопали все подряд и из-за этого результат-отравления или не сварения желудка. … Еще ▾ Были с женой с 04 по 15 июня. Отель хороший, персонал шуршал как электро веники. Еда нормальная, правда многие диковатые отдыхающие, увидев халяву, лопали все подряд и из-за этого результат-отравления или не сварения желудка. С пляжем обманули, какой там песочный вход в море, одни камни. Нормальный вход в море только с пирса. Все впечатление об отдыхе немного испортила наша гид Гюльай, редкостная сука, которой только на базаре работать, а не с людьми. Она хамила, вымагала деньги, ставила палки в колеса местным работникам отеля и т. д.
Отдыхали с23.05. 2011 по08.06. 2011 все хорошие отзывы соответствуют действительности, и красивые фото тоже! Кто поедет возмите с собой соковыжималку для цитрусовых, очень много апельсин, а сок стоит 2 евро. … Еще ▾ Отдыхали с23.05. 2011 по08.06. 2011 все хорошие отзывы соответствуют действительности, и красивые фото тоже! Кто поедет возмите с собой соковыжималку для цитрусовых, очень много апельсин, а сок стоит 2 евро. Можете брать с собой апельсины в номер и выжимать сок. Кормят очень хорошо, мясо каждый день, супы, фрукты, выпечка очень вкусная, очередей нет. В основном в отеле семейные пары с детьми и много пенсионеров! Территория очень чистая и красивая. Отель расположен прям на берегу моря. Пляж песок , но встречается галька. Очень много обслуживающего персонала, постоянно всё моют, чистят, убирают. В номере убирали каждый день(мы жили в бунгало). Анимация для детей и взрослых тоже есть. Отель находится не на отшибе, рядом населённые пункты. Езжайте отдыхайте, всем удачи! ! !
аватар Kati79
Встретили нас в Жасмине не очень , дали номера в самом дальнем бунгало на первом этаже , там сырость и темнота, мы пошли менять , говорим у нас дети , поменяйте нам пожалуйста. … Еще ▾ Встретили нас в Жасмине не очень , дали номера в самом дальнем бунгало на первом этаже , там сырость и темнота, мы пошли менять , говорим у нас дети , поменяйте нам пожалуйста. Нам говорят нет , номеров нет , хотя видно ведь где живут , мы посмотрели номера , говорим вот в первом бунгало с видом на море никто не живет , дейте нам его . Мы и деньги предлагали и сташего менеджера звали , но нет номер нам так и не поменяли . Это сразу как-то нас напрягло и расстроило...На следующий день смотрим, там немцев поселили . Ну ладно, смирились. . Русских много , и это даже к лучшему , если были одни немцы , то это был бы пансионат для пристарелых. Очень много детей , анимация хорошая для детей. В детском клубе они с ними занимается Нома , турчанка по-русски говорит средне , но детям она нравится . По-началу всё казалось всё как-то не удобно , потом привыкли, обжились, всё стало нравиться и уезжать совсем не хотелось. Обслуживание в ресторане очень хорошее , разнообразие блюд тоже радовало . Мясо - баранинина, курица , говядина, печень. Рыба , жареная, пареная...Криветки королевские , мидии , суши...На ужин девали не каждый день , надо успевать к началу ужина, а то потом ничего не остается. Мороженое на ужин каждый день , очень вкусное . Облуживание хорошее в ресторане , официанты понимают русский язык , но предпочтение отдают немцам. Детская площадка с горками закрыта на замок , там у них гуси и курицы живут, детский клуб не такой как на картинках . Вечерняя шоу программа очень хорошая : огненные шоу , для детей шарики делали, феерверк, костюмированные шоу, мне очень понравилось. Сравнивая с другими отелями , здесь просто супер . Дискотеки нет , но нам она и не нужна была. Общее впечатление отличное , дети уезжать не хотели....
Вот такую вкуснатищу готовят в этом отеле Мини клуб Мини зоопарк Терасса ресторана Вход в отель Бассейн между бунгало.
аватар FIMMI
Были в Турции, реально, в первые. Вертуально отдохнули практически во всех отелях от 3 до 5 (как наверное и все при выборе). Выбор на Жасмин пал в последний момент, но не разочеровал ни на секунду. … Еще ▾ Были в Турции, реально, в первые. Вертуально отдохнули практически во всех отелях от 3 до 5 (как наверное и все при выборе). Выбор на Жасмин пал в последний момент, но не разочеровал ни на секунду. Приехали рано утрам в 5-30. В стретил спящий отель. На ресепшене 2 турка, совсем не владеющих русским языком. На пальцах объяснили, что отдыхайте до 14 дня. Мы были к этому готовы, пошли погуляли. На ресепшине появились более готовые к разговору с нами люди. Сразу закрепили браслеты, выдали карточки на полотенце и отправили на завтрак. Все предупредительны. улыбчивы, но относительно более раннего заселения неуклонны. Мы ненастаивали. Пошарились по Авсалару (поселку. где жасмин расположен). Потом главный по расселению Альхан (как мы прочитали по бйэджику) предложил нам оферы: заселится с другой молодой парой на 1 ночь в семейный номер (2 комнаты, 1 ванна), а на завтра любой номер на выбор + посящение турецкой бани при отеле бесплатно с массажем + вино + бесплатно 2 коктеля (по 9 долларов) в лоби баре. Мы не устояли. Альхан дал нам расписку и потом все пункты выполнил. Номер у нас был на 5 этаже, вид завараживающий. Уборка была каждый день. Полотенце меняли каждый день. Все ненавязчиво. Турчанка, кторая убирала номер очень улыбчивая, приятная. Оставляли доллар, но не каждый день. Еда нормальная, мидии и кольмаровые кольца на гриле оставили неизгладимое впечатление. Удобно, что три бассейна. Мы полюбили самый глубокий, так как он похолоднее - охлаждал. На пирсе загарать тоже нравилось. Вообщем - только положительные эмоции. Были ребята с отрицательными эмоциями. Одна пара при заселении долго скандалили, требовали чтобы их заселили немедленно. Потом жили в дальнем бунгало. Хотя позднее на вид были вполне довольны отдыхом. "Тети" сетовали что айран в 10-01 им еще не дали, ООчень возмутительно. Понравился кофе "капучино с шоколодам" в лоби-баре, толька там автомат его делал. Рекомендую коктель "оргазм на пляже" - оочень понравился! Про анимацию сказать ни чего не могу, так как мы ей не интересовались. Но "потусить" вечером особенно не удается. то есть дискотек нет. Мы ездили на ночную пенную дискотеку на катере - в восторге. Можно ездить в Аланью, автобус бесплатный. Мы сил не нашли.
аватар mango68_mail.ru
Ну что сказать, отель так себе на пять не тянет ни как. Во первых не было поздних завтраков и ужинов. Во вторых мяса тоже не было, только в турецкую ночь был выбор мясных блюд. … Еще ▾ Ну что сказать, отель так себе на пять не тянет ни как. Во первых не было поздних завтраков и ужинов. Во вторых мяса тоже не было, только в турецкую ночь был выбор мясных блюд.
Анимация мягко выражаясь ненавязчивая, это мягко выражаясь, можно сказать ее просто не было. Аниматоры ходили с такими кислыми лицами, что просто хотелось сплясать им польку бабочку. чтобы развеселить. Ни здрасти ни до свидания. Хотя они должны и поговорить и подсаживаться к столику и как то развлекать гостей, так было в других отелях. Еще из минусов ужасно жарко в баре, там нет кондиционера, ну как можно так сделать??? ? находиться внутри бара было просто не возможно, все старались сесть на террасе, Я не знаю как там работают эти бедные бармены, они мокрые, просто ручьи с них льются, не бар. а душегубка какая то. К стати сами бармены очень хорошо работают, молодцы и пошутят с детьми и со взрослыми. И ничего подобного, типа что все русские алкаши я не слышала, таких шуток, как тут писали. Сами русские конечно не обойдутся без проблем. Там такой эпизод был, жена одного попросила джин тоник, бармен отошел на секунду и ей налил парень. который посуду приносит чистую. они тоже помогают иногда, когда много народу, так он ей налил просто джин, по ошибке. Она попробовала и скривилась, пришел бармен в этот момент извинился и сделал как она хотела. Так ее муж такой хай поднял, чистый жлоб. И пошел жаловаться и матом на него. Просто кошмар, что он хотел посмеяться. Жена потом ходила и извинялась и просила ничего не делать бармену, что это просто недоразумение. Ну мужик тот жлоб.

Отдельное спасибо всем барменам и менеджеру бара. Они молодцы. Еще и в этой сауне под названием-БАР работать.
аватар mango68_mail.ru

аватар vmary-irk
Все очень понравилось. Маленькие минусы очень скрипела дверь в ванной и под кроватью пыль не выметали, а так как я ездила с детьми 1.9 и 6.5 лет это актуально все игры на полу. … Еще ▾ Все очень понравилось. Маленькие минусы очень скрипела дверь в ванной и под кроватью пыль не выметали, а так как я ездила с детьми 1.9 и 6.5 лет это актуально все игры на полу. Очень вкусные блюда в ресторане, разнообразно, столько всего. персонал внимательный, дружелюбный и в тоже время не навязчивый. дети в восторге и мы тоже. Думаю еще разок сюда съездить, очень понравилось!!!!!! ! !

аватар vdtolozko
9 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар popova88
Можно ли заранее забронировать номер в главном здании?
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар tatyna65
У некоторых туроператоров есть Jasmin Side,но это другой отель.
аватар Kati79
Меня интерисует страусинная ферма и Пиратский корабль.Слышала много положительных отзывов ,предлагают ли это в Алании?
13 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар yfnfif25
едем с детьми,еще вопрос про полотенца на пляже,дают?на каждом сайте по разному пишут.
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение Отель находится в районе Авсалар Инджекум. От г. Алании 20 км и от международного аэропорта г. Анталия 110 км.
Описание пляжа Между пляжем и отелем дороги нет. Протяженность пляжа: 300 м.
  • песчано-галечный пляж

8 бассейнов, фотограф, 5 ресторанов, терраса для загара. Круглосуточная стойка регистрации. Отель халяльный, все услуги предоставляются отдельно для мужчин, женщин. Камера хранения багажа.

• бассейн с подогревом
Развлечения и спорт Дартс, бочче, игровая комната. 3 водные горки.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика

В отеле 318 номеров.

Wi-Fi, кондиционер, сейф, фен, ванная комната (душевая кабтна, телефон в ванной, в номерах Suite – джакузи и душевая кабина), туалетно-косметические принадлежности, набор для приготовления чая/кофе, телефон, электронный ключ/карта, зеркало для макияжа, халат и тапочки, весы, телевизор в плоским экраном (спутниковое телевидение), балкон, кухня (в номерах Villa), утюг (по запросу).

•  FREE
  • сейф $
  • телефон $
Адрес 07407 / İncekum Mevkii / Alanya / Antalya
Телефоны: 444 7107 / +90 242 517 1180
Сайт: Adin Beach Hotel
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.