Catinsos Beach Garden Hotel 4*– Отзывы

№306 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен в в районе Тюрклер, через дорогу от моря. Окрыт в 2005 году, последняя реновация проведена в 2019 году. Состоит из одного основного 6-ти этажного здания и трех 3-х этажных бунгало. Подходит для отдыха семьям с детьми.Подробнее →
аватар ctpejlka
ПРилетели мы через Джоин Ап, стоимость тура в принципе была невысокой, но по таким ценам был выбор отелей и этот мы выбирали по отзывам и фото. И попали... Летели скайап тяжелым ночным перелетом. … Еще ▾ ПРилетели мы через Джоин Ап, стоимость тура в принципе была невысокой, но по таким ценам был выбор отелей и этот мы выбирали по отзывам и фото. И попали...

Летели скайап тяжелым ночным перелетом. В отель попали в 6 утра. Расположен в пригороде Алании, а в пригороде. Сразу нас встретил запах "мертвячины" прям у входа.

Лобби спросоня не успели оценить, показалось просто "потрепаным" и "стареньким" и мы сразу дали документы на заселение, тк не спали всю ночь и надеялись на койку чуть раньше положеных 14-00, но нас не заселили и это было наше спасение в этом отдыхе!

Нам выдали браслеты и показали в какую сторону пляж, он находится через дорогу но не ровно а по диагонали. Выходит что надо идти по странному самодельному переходу с нестандартными ступеньками и проводами наружу, мусор (это отдельная тема) был везде... просто везде начиная от входа, вдоль перехода и после перехода, потом немного надо идти по тротуару вдоль дороги (между прочим шумной и скоростной) но не много где-то метров 100 и спуск небольшой к пляжу, если это можно так называть. К сожалению у меня мало фото этой местности, но я думаю что в сеть выложат многие туристы фото отеля и территорий, но весь пляж был усеян мусором и пустыми стаканчиками, так же прям вот у самого входа большая самодельная помойка. На пляже перевернутые побитые, но некоторые и целые пластиковые шезлонги, и мусор мусор. Галька и снова мусор. и приятное турецкое море. Хотя в тот момент даже оно не смогло нас порадовать.

Браслеты нам выдали сразу как мы приехали поэтому мы дождались времени завтрака и пошли в столовую и ..... офигели еще больше. В столовую надо подняться на этаж выше от лобби и все ступеньки усеяны бычками, какими-то мелкими крышечками (мусором) и грязь пыль, пятна липкие. Дверь в "ресторан" Стеклянная - сразу бросилось в глаза насколько она залапанная, что было страшно браться за нее! Не представляете насколько я простой человек, но я реально боялась взяться за нее. Мебель когда-то будучи хорошей и стильной. Уже имеет следы износа. Где-нигде поломана. Стекла на терассу такие же чистые как и двери в столовую. Еды почти нет.... все брали хлеб, позже я поняла что попросту больше есть нечего. Кофе чай пить было невозможно. Дети остались голодными. Нам повезло что мы еще с Киева купили бургеры и все не успели скушать. На тот момент мы уже поникли и часть нашей группы летела наша семья + 2 близких родственника) кричало громко, мы тут не останемся (почти плакали) и мы спустились ближе к интернету, начали активно обсуждать с нашим менеджером, чтоб нас пересилили.

там же мы встретили других русско- и украино- говорящих туристов; те кто жил тут до нас - сказали сразу что здесь все плохо и что в номерах мы тоже ничего хорошего не увидим! Реально сказали что плохо все и они тешатся только морем. Пока длилась переписка по ценам за переселение мы решили пойти глянуть территорию, бары и бассейны. это было на 2 этажа выше по тем же ступенькам от лобби и на 1 выше от столовой. Нас встретил вид на терассу с полными столами вчерашнего застолья над которыми кружились мухи. весь бассейн и детская площадка так же были усеяны грязью и пустыми стаканчиками. Бассейн вонял хлоркой, в этом случае это был даже больше плюс чем минус. На балконах "висела" мебель - не знаю зачем, но вот стулья перевернутые свисали через перила. Ощущение что эта часть отеля была попросту нежилой. Купаться мы конечно же не стали. Бар кстати был весь в пустых бутылках, алкоголя и бармена не было и, забегая наперед, даже в положенных 10-11-12 и тд ни того, ни другого не появилось.

Мы очень хотели в тот момент алкоголя и ждали открытия бара но когда бар (в лобби, другие так и не открылись) вроде бы как открылся, точнее там 2 раза появился то нам предложили только сладкие напитки. уже около обеда нам повезло и нас угостили вином. К этому моменту приехали гиды и объясняли туристам, которые заселились накануне, что ну вот за такие деньги - такой отель, и что главное тут МОРЕ! ! ! классная позиция Джоин апа - не правда ли? что они могут сказать своим туристам, и конечно-же не могут предложить бесплатное переселение, и после нас кстати много прилетело их туристов в этот же отель! Нам пришли кстати ответы по доплатам за переселение, и цена переселения в другой отель составляла больше чем мы заплатили за весь тур!

Обед был такой же скудный как завтрак и такой же "грязный" (и столы и посуда и те же двери) но мы все же что-то поели, тк уже были жутко голодны. Тут наступили долгожданные 14+00 мы уже хотели хоть какой-то номер выспаться. К тому моменту не спали больше суток, еще и дети. Но нам сказали сначала что "нет свободных номеров", мы даже обрадовались и попросили овербукинг, тут же оговорочка по фрейду: "мол так много гостей что еще не убрались в номерах поэтому ждите" в это же время заехала еще одна большая группа туристов где-то до 10 человек и они шумно добивались номеров, снимали и мы услышали что их готовы переселить и нет номеров, где мы стали первые в очередь на переселение. Тк мы не ругались и не ссорились и быстро сообразили написать расписку что мы готовы и нет претензий - нас отвезли (на личной машине, кто-то из персонала) в другой отель. По словам это брат хозяина отеля и он открыл "новый" отель в 10 км и что там нам понравится. От слова Новый мы испытали легкое облегчение и со словами "ну хуже уже быть не может" нас увезли в другой отель. О нем я писать не буду это уже получается другой отзыв к другому отелю. Но скажу что после этот другой отель заполонили туристы переселенные после нас из Катинсос, которые делились своими ужасными историями об этом отеле. После нас в течении почти всего отдыха (дня 4-5 точно) еще Джоин ап заселял в Катинсос своих туристов, которые так или иначе переселялись как в тот отель, что и мы бесплатно. Так и за свои деньги в другие отели.

Я сама выбирала тур, такое я встретила впервые и если бы как турагент я отправила туристов, я бы потеряла клиентов навсегда. И слава Богу что нам повезло переселиться и мы не отравились в столовой. У нас был такой шок, что фото и видео у меня не много, и не везде видно то, что видела я вне камеры, к примеру стекла отблескивают не показывают всю грязь. А и да, при входе были побиты стекла. А туалеты это отдельная история с плавающим не смытым дерьмом!
разбитое стекло где указана стрелочка торчит то ли шуруп то ли саморез на которых должна крепиться белая панель как на другом стуле
аватар lenkakyla1
Перший раз відпочивали з чоловіком та дітьми у Туреччині. Ніколи не могла подумати, що бувають такі готелі, як цей. Це більше подібне на занедбаний гуртожиток аніж на 4* готель. … Еще ▾ Перший раз відпочивали з чоловіком та дітьми у Туреччині. Ніколи не могла подумати, що бувають такі готелі, як цей. Це більше подібне на занедбаний гуртожиток аніж на 4* готель. Якщо Ви хочете екстіму, то Вам сюди. За тиждень у номері не прибирали жодного разу, не міняли постіль та рушники, на всі прохання не реагували. Ресторан це дуже круто сказано - це дешева та брудна їдальня. Довкола панує антисанітарія. Харчування просто жахливе, на має ніякого різноманіття. За сім днів я зненавиділа це харчування. Потрапили з дитиною в лікарню з отруєнням.

Напоїв на барі немає, дають тільки воду, та солодкі напої. Про якісь коктейлі можете помріяти. Вина, пива ніколи немає. Номери жахливі, меблі старі, обшарпані стіни. І це не тільки наш номер, вони всі такі. Санвузол також в жахливому стані. Вай фай працює тільки на рецепції, і то дуже слабенький. Дорога до пляжу проходить крізь підземний тунель він такий же брудний та аварійний як і готель. Пляж брудний, занедбаний. На пляжі є обшарпаний бар, тут є тільки вода і солодка вода.

Єдине що сподобалось це море, воно буде найкращим спогадом про цей жахливий відпочинок. Фото які виставляють туроператори та сайт готелю не відповідають дійсності, є такі споруди, яких в реальності не існує, наприклад 6-поверхового корпусу не існує, як і квадратного басейну та тренажерного залу. І стан готелю на фото це просто небо і земля. Якщо Ви хочете зіпсувати собі відпочинок, то Вам сюди.
аватар krivorukovav
Ну что ж начнём по порядку: приехали в отель в 6 утра. Нас 4 взрослых и ребёнок 3 года. Около 14.00 нам дали один номер, который на троих, сказали, что второй номер будет позже. В номере отсутствовал телевизор (типа сняли для замены на новый). … Еще ▾ Ну что ж начнём по порядку: приехали в отель в 6 утра. Нас 4 взрослых и ребёнок 3 года. Около 14.00 нам дали один номер, который на троих, сказали, что второй номер будет позже. В номере отсутствовал телевизор (типа сняли для замены на новый). Стены грязные, тумбочки поломанные, входная стеклянная дверь треснутая и не закрывалась, дверь в душ с туалетом перекошена и не закрывается, в потолке дыры, воняет сыростью и периодически канализацией. Понятие горячая и холодная вода отсутствует, вода просто либо есть, либо нету. Постельное вроде нормальное. Полотенца белые со следами ржавчины, подушки без наволочек. Всю неделю в номере простоял старый грязный матрац. Телик так и не повесили.
Второй номер дали ближе к вечеру. В нем так же снят телик и вместо кондиционера поставили вентилятор, который быстро поломался. Легенда та же, мол телик и кандер сняли для замены. За неделю так и не повесили. Вентилятор чинили больше суток, как оказалось поставили себе, для персонала.
Общее состояние отеля очень печальное, старое и убогое абсолютно все. На пляже мусор не убирают, прибирали сами с помощью других отдыхающих. Очень много отдыхает местных с семьями, ведут себя по свински(в столовой все недоеденное и по столу разбросано и под столом, на пляже курящие кидают окурки прям под ноги и за собой ничего не убирают, даже ленятся шаг сделать до мусорки. ) Пляж - куча бычков, стаканчиков.
Весь ассортимент баров: спрайт, кола, вода иногда пиво, кофе, чай.
На удивление не плохо приготовлено все в столовой (работают китайцы и пару негритянок было. Молодцы, их работой остались довольны).
Бассейн по вечерам чистят, а вот территорию возле него не убирают.
аватар IrinaSof85
Очень хочу поделиться своим отзывом про этот скотский, вонючий отель... Началось все с того, что в турагентстве выбрали отель в спешке, толком не прочитали отзывы, поверили на слово агента. … Еще ▾ Очень хочу поделиться своим отзывом про этот скотский, вонючий отель... Началось все с того, что в турагентстве выбрали отель в спешке, толком не прочитали отзывы, поверили на слово агента. В этот же вечер был вылет. Утром приехали в отель и с самого начала не понравилось абсолютно всё, в лобби не работает кондиционер, дышать не чем, душно, вонь, грязь. Нас встретили и поселили в номер где было очень грязно, не рабочий унитаз в ужасных подтеках, не работал кондиционер (он был в разобранном состоянии, запчасти от него валялись на полу), рваное постельное белье, грязный матрас, нет балкона, нет телевизора, нет холодильника и нет сейфа.
Мы обратились на ресепшен, т. к. в номере не было желания оставаться. Нас сразу же переместили в другой номер, но тот оказался практически в том же состоянии, только работал кондиционер и был грязный старый телевизор, холодильник с сейфом так же отсутствовали. Мы просили другой номер, но нам отказали, сославшись на то, что это очень хороший номер. Наш гид Джалаладин оказался мерзким вруном, обещал нас переселить в другой отель с нашей доплатой, но так и не выполнил обещание. По итогу весь отпуск терпели этот треш. Гид это вообще отдельная история, на экскурсию записал нас на другое время (как оказалось, он "просто" перепутал) и нас ждали, а мы собирались как сумасшедшие, нам дали 10 минут на все про все.
Воду в номера не приносят, муравьи повсюду, даже в кроватях, постельное влажное, так же как и полотенца, дверь толком не закрывается, ручки сломаны, стены просто покрашены белой краской и в грязных пятнах, вода в душевой плохо уходила и растекалась из ванной комнаты по номеру. Проблему никто не хотел решать, неоднократно обращались на ресепшен, они говорят, что все сделают, но по итогу никто не решает проблему. Обслуживающий персонал не разговаривает, стараются не попадаться на глаза, приходится их постоянно ловить и упрашивать прибраться в номере. За всю неделю отдыха ни разу не поменяли постельное белье. Проблемы были так же и с полотенцами, их практически не давали. Территория отеля тоже не в лучшем состоянии, везде грязь, окурки, пустые пластиковые стаканчик, всё валяется под ногами.
Питание очень скудное, из фруктов только арбуз и виноград. Из мяса давали только индейку. Если ты приходишь под конец завтрака, обеда или ужина, то кушать вообще не чего. А если прийти во время, то очередь огромная, люди на улице стоят, ждут.
На пляже драные матрасы на шезлонгах, так же все грязное и мерзкое. понравилось только море...
Не ездите туда, все русские туристы на ресепшене закатывали истерику, потому что все прибывали в шоке от этого отеля. Сомневаюсь их 4 звездам, это как я то жуткая общага с мерзким контингентом. И напоследок, фотографии отеля не соответствуют действительности, такого там вообще нет... Плохие отзывы соответствуют, читайте их, это правда. Я не рекомендую отель!
аватар berlinetsira
Хочу сказать сразу, что я человек оооочень лояльный, абсолютно не привередлива и максимально пытающаяся находить плюсы в любой ситуации, за все свои поездки на отдых, отзывы пишу крайне редко, только чтобы поделиться восхищением и помочь людям сделать правильный выбор. … Еще ▾ Хочу сказать сразу, что я человек оооочень лояльный, абсолютно не привередлива и максимально пытающаяся находить плюсы в любой ситуации, за все свои поездки на отдых, отзывы пишу крайне редко, только чтобы поделиться восхищением и помочь людям сделать правильный выбор. Так вот, это мой первый УЖАСНЫЙ отзыв, такой же, как и этот отдых в этом "отеле", который не тянет даже на 2*. И ехать сюда нужно только тем, кто хочет себе за что-то отомстить))))
Не буду много писать о заселении и отношении к людям, это мрачный мрак и плевать они хотят на вас, ваших детей и элементарные потребности комфорта.
АБСОЛЮТНО ВСЁ, что вы увидели на фото, просто несуществующие вещи, иллюзия, фантазия, назовите как хотите, но это дизайнерский проект (на фото), который никогда не воплотиться в реальность.
ЕДА. Её нет. От слова совсем. За неделю пребывания, мы ели один булгур и какие-то листья салатов. Всё остальное, это корм для животных, страшное на вид, ещё хуже на вкус и воняет гнилью. Я незнаю, КАК так можно испортить те же макароны, картошку или рис...
На ваши запросы, просьбы, мольбы, ресепшен не реагирует никак... То есть... полчаса, через час, сегодня, и т. п. В итоге- НИКОГДА) Кондиционер не работал (причем не только у нас, но и у всех, с кем мы имели честь познакомиться и разделить эту печаль "отдыха" вместе))), на пятый день после скандала, закатывая глазки принесли вентилятор...Телевизор не работал, совсем, а у кого-то просто висела "коробочка" на стене (с обрезанными сзади проводами), а у кого-то просто дырка для него))). Никаких шторок, разделителей и т. п. в душе нету, вонь канализации стоит нереальная, всё в грибке, слизи, плесени, ржавое и страшное. Муравьи и тараканы ведут себя как дома))
Никакого детского клуба там нет, не обольщайтесь, если вы с детьми, то они с вами 247. Преславутый ФАРАОН, о котором пишет отзывы он сам же и его друзья ( С КОТОРЫМИ ОН ПО ВЕЧЕРАМ спокойно бухает на лежаках) , это просто диджей возле бассейна, никакого отношения к анимации ни он, ни девочка с ним (ОДНА) не имеют. Её нету от слова СОВСЕМ).
Номер просто мрак. Повторюсь, я не привередлива, но это отсутствие ремонта просто снесло крышу. Обдёртые стены, мебель шатающаяся и облазящая со всех сторон, заплесневевшие подушки, никакого холодильника в номере нет, мы 4 дня оббивали порог ресепшена и опять таки со скандалом нам его принесли. Эмоций полно! ! ! Рассказать есть еще что, но это будет миллион букв с нецензурной бранью))) Если кого-то и вправду заинтересует этот отель, могу сбросить фото и видео, которые отобьют желание сюда ехать.
Желаю всем спокойного и уютного отдыха)
аватар Tatjana422025
Готель дійсно не відповідає взагалі 4*, хто і коли дав цьому готелю **** залишається загадкою. Я теж не з вимогливих туристів і вибираючи такого рівня готель розумію, що їду виключно на море і свіже повітря, але цьому готелю однозначно потрібно донести до керівництва готелю і можливо туроператорам які активно відправляють туристів у Alissa Garden Hotel 4* - Аланія, Туреччина про проблеми і про те що тривожить всіх судячи з одних і тих же відгуків туристів, а саме: НОМЕРИ!!! У НИХ ВСЕ НЕРАБОЧЕ, ВОНИ ВИМАГАЮТЬ ТЕРМІНОВОГО РЕМОНТУ І УСУНЕННЯ НЕПОЛАДОК. … Еще ▾ Готель дійсно не відповідає взагалі 4*, хто і коли дав цьому готелю **** залишається загадкою.

Не можна селити туристів в номер якщо там не працюють кнопки зливу унітазу, кондиціонер і система вентиляції. Це не нормально, незручно, неправильно.

ЇЖА!!! Овочі це добре, але ними ситий не будеш, особливо чоловік.

ЧИСТОТА!!! Обслуговуючий персонал прибирає швидко але не якісно, відповідно все липке і брудне.

Анімація нормальна, для такого рівня готелю вони єдині хто хоче щось покращити і підняти настрій.

Намагалась дуже об'єктивно і без критики написати.

Рекомендувати не можу цей готель, з дітьми тут немає що робить і буде дуже багато незручностей саме з дітьми, тому якщо хтось подумає що ціна низька і поїхати це буде помилка))
аватар taras470234
Путевка обошлась недорого. Все было нормально, с аэропорта встретили и отвезли в отель, привезли в 6 утра и я думал что придется ждать до 14.00, но нет, сразу заселили и еще успели на завтрак. … Еще ▾ Путевка обошлась недорого. Все было нормально, с аэропорта встретили и отвезли в отель, привезли в 6 утра и я думал что придется ждать до 14.00, но нет, сразу заселили и еще успели на завтрак. Насчёт питания тут все понравилось, слабый был только завтрак. Но обед и ужин все на высоте. Разные виды овощей, сыров, каждый день мясо, в общем тут на 5. Но далеко не на 5 номера в отеле. Тут надо посмотреть. Есть бассейн, и горка. Бассейн чистый, каждый день убирают. Жаль что мало лежаков и зонтов. Море чистое идти не далеко так как первая линия. Но если хотите узнать более подробнее об этом отеле, то рекомендую посмотреть мой видеообзор на ютубе - https://youtu. be/fMK0MkyZ2KY. Тут более все рассказано и показано. Если кому мой отзыв поможет в выборе, то буду рад.
Обзор отеля
аватар kristinka0245
Хочу поведать вам о нашем замечательном отдыхе. Ездили вдвоем с подругой, чего повторять не советую, к молодым одиноким девушкам персонал относится неадекватно, чувствовали мы себя там как две Алисы в стране чудес, что нам только там не предлагали, а от назойливых взглядов мурашки по коже, неприятно очень. … Еще ▾ Хочу поведать вам о нашем замечательном отдыхе. Ездили вдвоем с подругой, чего повторять не советую, к молодым одиноким девушкам персонал относится неадекватно, чувствовали мы себя там как две Алисы в стране чудес, что нам только там не предлагали, а от назойливых взглядов мурашки по коже, неприятно очень. Но есть там конечно и нормальные работники.
Отель старый, требует реконструкции, но дешёвый, поэтому нормально.
В номер до 14.00 заселять не хотели, только за дополнительную плату, увидев 2 номера из предложенных на выбор подруге стало плохо, заплатили больше и нашли нам быстро нормальный номер. Цена вопроса **$ как нам потом сказали это мы ещё мало заплатили...
Те кто просто просят изменить номер ничего не получат в итоге, ведь у вас в ваучере указан standart room, а они все убитые, если хотите чистый светлый номер с нормальным видом, нужно платить.
Питание хорошее, мясо, рыба, овощи и фрукты, есть что выбрать, а вот на завтрак придется довольствоваться турецкой колбасой, но это не критично, есть много видов сыра, оливки, иногда давали варёные яйца. Но вот то как персонал работает во время "короны", меня очень огорчило, руки без перчаток, прикасаются к вашим тарелкам, приборы, тарелки, чашки вы берете самостоятельно, в чем фишка такого вот сервиса так и не поняли, лучше бы уже оставили все как есть.
Пляж не оборудован нормально, мало лежаков, в море есть большие камни, если будут волны можно больно удариться, но есть места, где заход чистый и нормально поплавать.
Бассейн небольшой, есть горка, правда, туда ходят в основном турки и там очень колоритно и шумно, но мы же в Турции, поэтому мы не обращали внимания на женщин в водолазных костюмах и нормально себя там чувствовали.
Из развлечений в отеле только крепкий алкоголь (джин, виски), но он часто и быстро заканчивается и остаётся только ракы, которое не каждому по силам. Пиво было всегда.
Отель находится недалеко от Алании, 30 мин. езды на автобусе. Там можно вкусно покушать погулять, посмотреть достопримечательности, есть там и магазины, такие как в больших трц, можно купить вещи, а на закате покататься на кораблике за 5$.
Анимация в отеле слабая, музыку включали просто на бассейне, может это конечно под конец сезона так, из развлечений предлагали только дискотеку, покурить кальян или провести с ними время за территорией отеля, что я считаю не допустимым в сфере отдельного персонала, по этому ставлю им двоечку, девочка аниматор милая, проводила с детками дискотеку.
В целом отдых нам понравился, на каждый минус можно найти плюс, но после Европы было ошибкой приехать в 4*, поэтому бывалым путешественникам не советую. Хотите европейские 4* покупайте турецкие 5*. Ещё не советую этот отель пенсионерам, так как очень много ступенек, это будет сложно для вас.
А в общем если у вас ограниченный бюджет и вы готовы доплатить за нормальный номер и развлечения, отдых вам понравится.
Море и солнце ведь не испортишь.
Обед Вид из ресторана
аватар skril_olja
Хотелось бы оставить отзыв краткий и по сути. Отдыхали с мамой, номер был с видом на море. Открывался шикарный пейзаж, но был один недостаток - это шум от машин, т. к. отель вдоль дороги, гул просто 247, спать невыносимо, и эти входные двери в номер) это что-то с чем-то) огромная дыра между дверьми и полом, можно было просунуть руку) слышимость в номере невероятная, слышен был каждый раз если кто-то выходил-заходил в номер. … Еще ▾ Хотелось бы оставить отзыв краткий и по сути. Отдыхали с мамой, номер был с видом на море. Открывался шикарный пейзаж, но был один недостаток - это шум от машин, т. к. отель вдоль дороги, гул просто 247, спать невыносимо, и эти входные двери в номер) это что-то с чем-то) огромная дыра между дверьми и полом, можно было просунуть руку) слышимость в номере невероятная, слышен был каждый раз если кто-то выходил-заходил в номер. Заснуть возможно было только тогда, когда весь этаж находится и уляжется спать, о том чтобы подремать днем после моря обеда даже не мечтайте. Так же к минусу отнесу чистоту, а вернее ее отсутствие. Постель, полотенца не менялись в течение всего отдыха, мусор выносили пару раз, и то с напоминанием. Один раз протерли пол шваброй, которой елозили весь этаж (а может и отель). В ванной якобы ремонт, новая сантехника, но бачок от унитаза постоянно протекал, на ночь приходилось перекрывать воду.
Питание в целом хорошее. Завтраки были скудноваты, но обеды и ужины радовали. Каждый день мясо, рыба, чередовались с нагетсами, котлетами. Из гарниров - картофель, рис, макароны. Много салатов, сыров, холодные закусок, из фруктов - виноград, арбузы, яблоки, сливы, груши. Сладостей много, но большинство одинаковые на вкус. Один раз была шаурма. Алкогольные напитки - не знаю, не пью, но говорили что пиво разбавляют водой). На пляже днем ближе к обеду можно перекусить - овощи, фрукты, сэндвичи.
Море великолепное! Очень теплое! На пляже влево-вправо на километра полтора ни души, только отдыхающие из нашего отеля. Насчет лежаков и матрацов могу сказать, что на всех их не хватало. Временами стояли пустые, временами некоторым приходилось моститься просто на песке.
Подытожу. Отель явно не 4 звезды, это тройка с натяжкой. Так же хочу предупредить людей пенсионного возраста о том что вам придется иметь дело постоянно со ступеньками. Лифта в отеле нет.
В целом отдых удался. Питание и море скрашивали все отрицательные моменты, но возвращаться в этот отель не стала бы однозначно))
аватар tihaya.katya1
Никому не советую туда ехать. Не знаю, кому такие номера и отель может понравится. Все грязное и убитое, в номере нет элементарно телефона. Полотенца нам не дали. Съехали с отеля на следующий день. … Еще ▾ Никому не советую туда ехать. Не знаю, кому такие номера и отель может понравится. Все грязное и убитое, в номере нет элементарно телефона. Полотенца нам не дали. Съехали с отеля на следующий день. Никак не тянет на 4 звезды.

Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение 20 км от г. Алания. 5 км от аквапарка Алании. 61 км от аэропорта Алании. 109 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Собственный песчаный пляж в 25 метрах от отеля (через дорогу, есть подземный переход). Протяженность пляжа — 100 м.

Круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер.

• автостоянка
  • аквапарк или горки  FREE
  • Спа или велнес-центр

Всего в отеле 255 номеров: 233 стандартных и 22 семейных.

Балкон с видом на море, кондиционер, телевизор, стол, стул, шкаф, ванная комната, туалетные принадлежности, полотенца.

Адрес Türkler Mahallesi Akdeniz Bulvarı No:38 Alanya, Antalya
Телефоны: +90 242 606 19 25
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.