Чудная территория, но питание и обслуживание в ресторане слабовато!

Написано: 23 октября 2017
Время поездки: 11 — 22 октября 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в этом отеле дважды: в 2014 и сейчас в 2017. Выбрали этот отель опять, тк в 2014 было замечательно. Что происходит сейчас: в целом на 4 с минусом отель тянет. Замечаний у нас очень много, я их перечислю: не очень вкусная еда: фрукты-только яблоки, нектарины, грейпфруты (но ведь мы были в сезон винограда, арбузов, дынь, которых не было в отличие от 2014 года вообще). Десерты ели только потому, что включено, а на вкус - ничего хорошего, не жалеют желатина, а вот натуральных кремов нет. Мужчинам не хватает куска мяса, хотя через день то курица, то форель, а мясо (говядина и телятина) только в виде тушеных картофеля и др. овощей. Много зелени, овощей, но никаких изысков не ждите. Посуда отдельная тема! Она не промыта, "чистые" ложки с остатками томатной пасты ждут Вас, стаканы и чашки с отпечатками пальцев. Почему в 4-звездочном отеле вместо десертных ложек для чая и кофе - деревянные палочки???????????? ? ? Анимации никакой -это скучновато, но зато не было музыкальной долбешки, как в соседнем отеле.
Мы были с друзьями, которых уговорили в этот отель, но нам пришлось объяснять им недостатки: причина в смене хозяина отеля. Буду честной - отдохнули отлично, ведь главное зачем ехали : теплое море, солнце, ленивый отдых и хорошая компания - все это было!