


Анімація - теж +. Єдиний мінус - соки та розбавлений алкоголь. А і вайфай у номері платний, а на всій територій - вільний. Ми не брали, тому дуже класно відпочили і від роботи і від телефону)))

Пляж отличный, галька (можно конечно и без тапок, но у меня были коралловые тапки, чему я был несказанно рад), море чистенькое, с лежаками напряг, но я всегда просыпаюсь рано и в 8 я уже на море, так что проблем не возникло.
Бассейн не очень большой, анимация старается, в мини-клубе с детьми занимаются.
С водой и напитками проблем нет, питание стандартное, один раз за всё время мы видели пустые лотки для еды, в остальном хватало.
Спиртное берите с собой, тут оно хреновое (но холодное).
Территория небольшая, убирают.
Начитавшись здесь отзывов перед поездкой я совсем расстроился, приехал и был приятно удивлен, все вполне себе пристойно за эти деньги.
Хорошего отдыха.


Столовая. Да, там столовая. Разнообразие блюд заключается в том, что та же колбаса украшалась по разному и выдавалась за новую позицию. Выбрать не из чего. Спасало положение некоторое обилие овощей, выпечки и хлеба. Опоздание на 30 минут грозило отсутствием большого количества еды. Сметали все, накладывая на тарелки горы еды. Видимо, отдыхающие в отеле люди были направлены Госдепом с целью устроить голодомор в отдельно взятом отеле. Ну, а качество еды было просто прекрасное - мы получили пищевое отравление от употребления рыбы. Фрукты исчезали в миг, да и мало их было. Из алкоголя были крепкие напитки местного производства, один сорт светлого пива, местное вино (белое и красное).
По вечерам в подвальном помещении бара проходили дискотеки, где стоял плотный запах рвотных масс. Дискотека была посещена один раз, в течении 2 минут. Правда в один из вечеров устроили открытую вечеринку на свежем воздухе. Работали по вечерам детские аниматоры, с повторяющимися развлечениями каждые 2 вечера. Ну а днём аниматоры устраивали что-то по типу аквааэробики для посетителей бассейна.
Пляж очень маленький, галечный. Камни люто ненавидят человеческую стопу. Желательно приобретение силиконовые наступников. Были бунгало по цене в 25$/день!! ! ! Ребят, вы серьёзно?! ! ! Да и сама территория отеля маленькая. Зона для волейбола, тут же дартс, детский амфитеатр, три бассейна, водяные горки, небольшой сад, бар. По вечерам особенное удовольствие доставляла музыкальная программа с приветом из 90-х и современных хитов соседнего отеля. Громкость была такой силы, что иерихонские трубы нервно курят в сторонке. Причём сей вертеп продолжался до 12 ночи. Реально, очень громко, очень неприятно.
Периодически бывали и радости в виде скандалов пьяных отдыхающих с сотрудниками отеля. Следует так же заметить, что сам отель расположен в достаточном удалении от крупных торговых центров, среди сельскохозяйственных угодий. Но у моря. На этом все.










