Eva Beach Hotel 4*– Отзывы

№228 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен в п.Конаклы, в 12 км от г.Алания. Аэропорт Анталии находится в 120 км от отеля, аэропорт Газипаша в 35 км. Отель был построен в 1998 году, последняя реновация проводилась в 2019 году. Состоит из одного корпуса. Подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар yolanta.tsenova
 •  ездил(а) 6 месяцев назад
Dirty rooms. They haven't cleaned 7 days. Terrible food. They don't speak English. You shoose!!! … Еще ▾ Dirty rooms.
They haven't cleaned 7 days.
Terrible food.
They don't speak English.
You shoose!!!
Стаите в хотел Eva Beach Hotel, Alanya
аватар lesyacahul
 •  ездил(а) 7 месяцев назад
Отель выбрали по цене. Заселили сразу утром в 10-00. Персонал все ребята и девушки приветливые и по любой просьбе все делалось сразу. Номера не новые. Минусы были но мы старались их не замечать. … Еще ▾ Отель выбрали по цене.
Заселили сразу утром в 10-00.
Номера не новые.
Минусы были но мы старались их не замечать.
Отдохнули в дружеской обстановке весело, вкусно, интересное общение воздух солнце море и хорошее настроение.
Ракки Рыба Завтрак
аватар agatafulbiszewska
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
Po przybyciu na miejscu oczywi? cie nie mieli nie dostali? my pokoju czteroosobowego tylko trzyosobowy po p? j? ciu do recepcji na drugi dzie? zosta? nam hotel zmieniony jedzenie monotonne co drugi dzie? to samo ale jedzenia by? o du? o i mo? na by? o si? naje?? jedyne co nas uszcz?? liwi? o to pla? a i woda ciep? … Еще ▾ Po przybyciu na miejscu oczywi? cie nie mieli nie dostali? my pokoju czteroosobowego tylko trzyosobowy po p? j? ciu do recepcji na drugi dzie? zosta? nam hotel zmieniony jedzenie monotonne co drugi dzie? to samo ale jedzenia by? o du? o i mo? na by? o si? naje?? jedyne co nas uszcz?? liwi? o to pla? a i woda ciep? a czysta pla? a przepi? kna ale oczywi? cie nie pla? a hotelowa tylko pla? a publiczna bo pla? a hotelowa pozostawia wiele do? yczenia jest brudno le? aki s? zniszczone wida?? e nie s? czyszczone na bie?? co szef hotelu oczywi? cie bardzo lubi Rosjan z Polakami niekoniecznie daj? Polakom do zrozumienia? e s? mniej wa? niej ni? Rosjanie o 23:00 wszystko zostaje zamkni? te bilard wy?? czony drinki w hotelu do 22:00 i ju? nie dostaniesz ani jednego drinka czasami zdarza si?? e automat z wod? jest zepsuty nie polecam tego hotelu jest brudno wszystko jest stare jedynie co na plus to kelnerzy i barmani chocia? jeden bardzo niesympatyczny wr? cz mia? am wra? enie chodz? c pod drinka? e co? ukrad? am bo przewraca? oczami i by? bardzo niezadowolony? e widzi mnie w ci? gu godziny po raz drugi dziecko jak chodzi? o po coca-col? to bardzo mu si? to nie podoba? o? e tyle razy jest pod barem i chc? po prostu albo fant? albo col? dla mnie osobi? cie to pora? ka nigdy wi? cej do tego hotelu bym nie pojecha? a nawet jakby kosztowa? o mnie to 1000 z?
аватар kasia.1986.22
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
Nie polecam tego Hotelu. Po przylocie na miejsce nie otrzyma? am pokoju za kt? ry zap? aci? am, Pani w recepcji powiedzia? a? e niema miejsc i da? a nam mniejszy pok? j. Zdj? cia kt? re s? pokazywane nie s? zgodne z tym co zastali? my na miejscu. Hotel brudny, nie zadbany, nie sprz? tany. Obs? uga hotelowa nie mi? a, udaj? ca? e nie zna j? zyka Angielskiego. … Еще ▾ Nie polecam tego Hotelu.
Jedzenie dobre, basen czysty.
аватар kalinka25-ira
 •  ездил(а) 10 месяцев назад
Готель 2 хвилини від пляжу. На пляжі є бар з напоями. Пляж готелю не найкращий але свій і з безкоштовними шезлонгами і пірсом. Якщо йти в ліво від пляжу, під горою чудовий дикий пляж з гарним пологим заходом і дрібною галькою. … Еще ▾ Готель 2 хвилини від пляжу. На пляжі є бар з напоями. Пляж готелю не найкращий але свій і з безкоштовними шезлонгами і пірсом.
Якщо йти в ліво від пляжу, під горою чудовий дикий пляж з гарним пологим заходом і дрібною галькою. Дуже красивий! Харчування в готелі для 3* краще ніж очікували. Номер був 508 з гарним видом на море. Самі номери трохи стомлені, але ж треба розуміти, що готель 3*. Все працює. На ресепшн працює Настя з України, дуже мила дівчина. Взагалі весь персонал готелю дуже привитні. Власники мешкають також в готелі, тому завжди готові вирішити проблеми якщо виникають у гостей, доречі це також не дає персоналу розслабитися). Є анімація, водна гірка на 3 особи одночасно. Нема пляжних рушників і шампунів, беріть свої. Ми це і так розуміли, бо все ж таки 3*, але були гості, яких це неприємно здивувало. При готелі є магазин де можна все купити, пляжний рушник за 2$. Дуже рекомендую хамам, хлопці професіонали. До зупинки автобусної іти 7-10 хвилин, проїзд в Аланію 1$ од особи. 2 тижні відпочинку пролетіли дуже швидко і привезли +3 зайвих кг.
Дикий пляж поруч з готелем Сніданок Вид з номеру
аватар Malgosia
 •  ездил(а) 11 месяцев назад
Recepcja -mili i uczynni, bardzo dobrze wykonuj? swoj? prac? . Kuchnia troch? do poprawy - brakuje urozmaicenia i wi? kszej ilo? ci owoc? w, bar-dobre drinki???? . Pokoje sprz? tane codziennie. Hammam-???????? obs? uga na najwy? szym poziomie -profesjonalny, sympatyczny i godny zaufania???? . Atmosfera w hotelu mi? a dzi? ki ludziom, kt? rzy tworz? to miejsce. … Еще ▾ Recepcja -mili i uczynni, bardzo dobrze wykonuj? swoj? prac? . Kuchnia troch? do poprawy - brakuje urozmaicenia i wi? kszej ilo? ci owoc? w, bar-dobre drinki???? . Pokoje sprz? tane codziennie. Hammam-???????? obs? uga na najwy? szym poziomie -profesjonalny, sympatyczny i godny zaufania???? . Atmosfera w hotelu mi? a dzi? ki ludziom, kt? rzy tworz? to miejsce. By? to m? j 4 pobyt w Turcji i? e wzgl? du na towarzystwo bardzo udany. Z przyjemno? ci? tam wr? c? .
ZDECYDOWANIE POLECAM
аватар real.1956
Много раз были в Турции, последний раз в октябре 2017, в самой Алании. Хотели в этом году попасть в тот же отель, но цены выросли просто неадекватно, почти в 2 раза, исходя из этого и зная район Конаклы, все его плюсы и минусы, выбрали Холидей Лайн. … Еще ▾ Много раз были в Турции, последний раз в октябре 2017, в самой Алании. Хотели в этом году попасть в тот же отель, но цены выросли просто неадекватно, почти в 2 раза, исходя из этого и зная район Конаклы, все его плюсы и минусы, выбрали Холидей Лайн.

Практически все ожидания совпали с реальностью. Для нас нормально, но знаю, что некоторые детали кое-кого могут и раздражать. Мы туристы неприхотливые, на многое "забили", нам нужно теплые море и солнце, тихий отель, адекватный персонал, все это получили сполна. С погодой повезло: днем до +30, море 26-27.

Отель очень маленький, далеко не новый, территории практически нет, по основным критериям, конечно, стандартная тройка. Пляж самый убогий и грязный из близлежащих, берег из камней, очень скользко, пирс ржавый, доски гнилые, забили. Купаться ходили чуть правее, там бухточка с песком.

Большинство номеров с видом на море, но и на огромный пустырь, в номере все стандартно, но санузел очень маленький, унитаз при смывании завывал так громко, казалось, слышит весь отель, обратились за помощью, не помогло, забили.

Постельное белье ни разу не сменили, наверное, надо за этим обращаться специально, не выясняли, забили. Кормежка в первые дни была довольно скудная, из мясного впервые на отдыхе попробовали куриные потрошка. Потом как-то дело пошло лучше. Вино, какой-то непонятный напиток, пить невозможно, забили, пили пиво и привезенный с собой отличный коньяк.

Анимации нет, люди сами себя веселят по вечерам под крепкий алкоголь и очень громкую музыку, это длится до 23.00, иногда с криком и визгом. Отдыхающие все русскоязычные - из России, Белоруссии, Украины. Wi-Fi хорошо работает на всей территории, хороший хаммам, очень приветливый персонал, чисто, без очередей в столовой, много было фруктов (арбуз, виноград, мандарины, яблоки), вечером на мангале жарили мясо. Если хочется изобилия фруктов, вам надо на рынок, там глаза разбегаются и душа радуется.

Вот как-то так. Тщательнее выбирайте отель, читайте отзывы, чтобы отдых удался. Удачи!
аватар tetianabokii
Відпочивали парою на початку липня 2019 року. Готель знаходить дуже далеко від аеропорта Анталії (до 3-ьох годин їзди). Приїхавши до готелю близько 17 години, нам влаштували «сюрприз» - повідомили, що вільних номерів немає, і нас на 1 ніч до ранку заселять в сусідній готель Nox inn hill, запевняючи нас, що він нічим не гірший. … Еще ▾ Відпочивали парою на початку липня 2019 року. Готель знаходить дуже далеко від аеропорта Анталії (до 3-ьох годин їзди). Приїхавши до готелю близько 17 години, нам влаштували «сюрприз» - повідомили, що вільних номерів немає, і нас на 1 ніч до ранку заселять в сусідній готель Nox inn hill, запевняючи нас, що він нічим не гірший. Ніякі вмовляння, сперечання, навіть пропозиція залишити чайові ситуацію не змінили…. Тому мабуть дійсно не було вільних номерів на той момент. Ну в цій ситуації більше претензій до туроператора. В результаті поселили нас в сусудній Nox Inn hill, впринципі номер нормальний, також начепили на нас по два браслета і ми могли 1 день користуватися всією інфраструктурою обидвох готелей. На наступний ранок переселили в Holiday line beach. Я так зрозуміла, що для цього готелю це звична ситуація, оскільки впродовж наступних днів ці переселення повторювалися і з іншими відпочиваючими. Впринципі нічого страшного, на вулиці не залишилися, але все-таки додатковий стрес. Номера в Holiday line beach дуже хороші, тверда 4*, все чисто, після ремонту, прибирали щодня. Територія готелю маленька, біля басейну місця мало, лежаків інколи невистачало. Поблизу є магазини, базар. До моря близько ( до 5 хв). Пляж для «невибагливих», «пісчано-гальково-мусорний»))), красивих видів немає, лежаків достатньо, якщо невистачає, дозволяють з сусіднього пляжу взяти. Дуже сильні хвилі, якщо з берега заходити в воду. На краю берега получаються фонтани від ударів хвиль, але в цьому щось є прикольне) Є пірс, можна стрибати звідти в море, хто не вміє плавати бажано круг надувний взяти. Ну кого цікавить море і сонце, то все ок. Бар працює.
Їжі, напоїв в готелі цілком достатньо, все дуже смачно. З фруктів тільки кавуни, дині, сливи і яблука. Wi fi був.
Анімація була щодня(участі не брала, тому нічого сказати). Дуже хороший, привітний персонал.

Самому готелю можна 4* поставити, а пляж і басейн 3*))).
аватар galinca24
Выбирала отель исходя из ценника. Сразу же после приезда на руку одели браслетик и сказали подождать, пока уберут номер. Персонал приветливый. Хозяин постоянно находится в отеле и видно, что там заботятся о своих туристах. … Еще ▾ Выбирала отель исходя из ценника. Сразу же после приезда на руку одели браслетик и сказали подождать, пока уберут номер. Персонал приветливый. Хозяин постоянно находится в отеле и видно, что там заботятся о своих туристах. В холле работает бесплатный wi-fi. Смотря на звездность отеля, было страшновато, думала, что похудею))) но умудрилась там набрать лишние кг, кормили хорошо. Пляж находится в 150 метрах от отеля. На пляже имеется безалкогольный бар. Спасибо за хороший отдых!
аватар _875333
Вот и побывали мы на Турецком солнышке! Самое хорошее время для нас. Очень довольны отдыхом, после холода и морозов. . нас приветливо встретили в этом отеле. Говорят что поменялось руководство. … Еще ▾ Вот и побывали мы на Турецком солнышке! Самое хорошее время для нас. Очень довольны отдыхом, после холода и морозов. . нас приветливо встретили в этом отеле. Говорят что поменялось руководство. Не знаю как раньше, но сейчас персонал был на высоте. Отдыхающих пока немного и все внимание было для нас. . спасибо ребята. Очень понравился хамам, муж прошел курс массажа. К сожалению не помним как зовут того парня, но он мужа буквально поставил на ноги. Ну и приятная атмосфера скрасили наше времяпровождения. . очень жаль что не запомнили как зовут. . большое спасибо вам за работу...надеемся приехать еще с детьми. Пожелания для отеля, какую то детскую площадку или место для детей. А так огромное спасибо. Да, голодными мы не сидели. Кормили прилично!
Море не было спокойно!

аватар Nordbrother
Подскажите, пожалуйста, есть WI-FI в этом отеле?
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение В 130 км от аэропорта г. Анталья, в 13 км от г. Алания, в поселке Конаклы, в 100 м от собственного пляжа.
Описание пляжа Собственный песчано-галечно-каменистый пляж находится в 100 м от отеля, через дорогу, шезлонги, зонтики, матрацы, пляжные полотенца — бесплатно, заход в море — песок, галька, камни.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Ресторан, где подают вкусные блюда турецкой и интернациональной кухни. В ресторане работает шведский стол, для детей приготовлено специальное меню. Закуски не предоставляются в баре на пляже с 12:00 до 17:00. Напитки подаются в баре у бассейна с 10:00 до 22:00 утра, а также в баре на пляже с 12:00 до 17:00 дня, как алкогольные, так и безалкогольные. Безалкогольные напитки: кола, фанта, спрайт, газировка, различные концентрированные фруктовые соки, чай, кофе. Алкогольные напитки: водка, раки, джин, виски, белое вино, красное вино (пиво только в баре у бассейна), различные коктейли.

• автостоянка
Для детей Анимация (русскоговорящая), мини-диско.
Развлечения и спорт Массаж платно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • Спа или велнес-центр
  • волейбол
  • баскетбольная площадка

Всего 80 номеров.

Телевизор, телефон, ванна/душ, фен, туалетно-косметические принадлежности, кондиционер, мини-бар, сейф, Wi-Fi, балкон/терраса.

• сейф $
Адрес Konaklı Mahallesi Mulak Cad. No 41, Posta kodu: 07491 Konaklı Alanya
Телефоны: +90 242 642 05 78
Сайт: Eva Beach Hotel
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, волейбол, баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.