Hedef Resort & Spa Hotel 5*– Отзывы

№180 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен в 50 метрах от собственного пляжа. Построен в 2006 году, последняя реновация проведена в 2012 году. Состоит из одного 5-этажного здания и двух 7-этажных корпусов (30% номеров с видом на море). Отель подойдёт для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар abramovi42020
Начитавшись отзывов и перекрестившись поехали в данный отель, пятерки от него не ожидали за низкую цену, но надеялись на твердую 4, как обещал туроператор. Номер достался не плохой, но с видом на трассу, поэтому было очень шумно и в номере не ловил wifi. … Еще ▾ Начитавшись отзывов и перекрестившись поехали в данный отель, пятерки от него не ожидали за низкую цену, но надеялись на твердую 4, как обещал туроператор. Номер достался не плохой, но с видом на трассу, поэтому было очень шумно и в номере не ловил wifi.

Кухня так себе, в основном овощи, мясо было не часто и не много. Из фруктов только арбуз и то выстояв километровую очередь.

Собственный пляж, как заявляет отель, без ограждения. В последний день у нас украли сумку с тремя тел и кошельком. Виноваты определенно сами, хоть нас и не было у шезлонга 2 мин. На ресепшене и у бара на пляже только развели руками, сказали, что искать и заявлять нет смысла, т. к. мы улетали той же ночью, да и искать никто не будет. . Оставшись без будильников, подошли на ресепшен, чтобы воспользоваться услугой Будильник. Мч на ресепшене записал информацию, сказал, что позвонит в номер в 3-00 утра, как и просили. Открыла глаза, на часах 4 утра, трансфер уехал. Мч развел руками и сказал, что нас не искали гиды (вранье! ! ! как сказали нам потом наши попутчики из отеля, два гида искали по всему отелю, видимо этот товарищ дал не верный номер комнаты). В общем персонал грубый, в ответ на моё : Почему нас не разбудили, сказал, что на бассейне произошло ЧП и он был там! Попросила позвонить гиду, но из-за того что у меня к нему были претензии, сказал, чтоб я шла и просила кого-то другого с тел.

Еще о пляже: в море очень много скалистых плит, песок серый, если пройти с сухими ногами, ноги словно в пыли. В море так же много камней, постоянно были волны, если зайти подвыпившим, можно переломаться.

Посуда постоянно была грязной, тарелки с засохшей едой, словно их просто ополаскивали водой. Полотенца тоже достались не первой свежести. Барышня уборщица меняла их в случае если их бросали прям ко входу на пол.
аватар ludapalet
Отель не новый но таких ужасов, какие пишут ниже не увидели. Отель старый и ему не помешает ремонт, но убирают всегда и везде. Номер чистый, не новый, но чистый. Вай Фай ловит практически везде. … Еще ▾ Отель не новый но таких ужасов, какие пишут ниже не увидели. Отель старый и ему не помешает ремонт, но убирают всегда и везде. Номер чистый, не новый, но чистый. Вай Фай ловит практически везде. Звонки не тянет, но фото можно загрузить. Если для работы, нужно покупать местную симку.

Еда вполне достойная, есть рыба и мясо, всегда несколько видов, овощи, гарниры, много сладостей. Снек бар раздаёт закуски. Не знаю как тут можно остаться голодным. По алкоголю не скажу, не пьём. Если привыкли к лобстерам Вам Явно не сюда.
Территория не большая, убирают. До моря 2 мин. некоторые отели 1 линии дальше чем этот на второй. Море каменистое, несколько дней волны и толком купаться нельзя. Посмотрим что дальше.
В общем в отель можно ехать, и отлично отдохнуть, если Вы понимаете, что едете в бюджетный отель. А то много кто хочет лакшери отель за 20 тыс. , такого не бывает.
По итогу, всегда помните, за что вы платите. Если не сильно прихотливы отлично отдохнёте.
аватар _519062
Заїхали великою сімєю 8 чоловік. Хочу застерігти вас від цьго готеля, номера вбиті (грязні, стіни потріскані, меблі поломані, холодильник ржавий не робочий, у нас маленька дитина все харчування зпортилось за номер ми доплатили на рецепшині 40$ (два номера =80$) номера солдеп. … Еще ▾ Заїхали великою сімєю 8 чоловік. Хочу застерігти вас від цьго готеля, номера вбиті (грязні, стіни потріскані, меблі поломані, холодильник ржавий не робочий, у нас маленька дитина все харчування зпортилось за номер ми доплатили на рецепшині 40$ (два номера =80$) номера солдеп... Полотенця видали грязні в номері страшно ночувати попросили гарячої води щоб дитині їсти зробили пів години просили нас бармен ханяв на рецепшин, а рецепшин до бармена. Коли ми сказали за номера на рецепшені нам сказали що усі вних такі оце наш перший день далі чую буде весело.
аватар alins242
Отдыхали в июле 2021 года! Пишу отзыв в последний день! Прочитав много отзывов о том, как здесь плохо, были испуганы! Но приехав в этот отель не пожалели ни разу! Отель огромный, … Еще ▾ Отдыхали в июле 2021 года! Пишу отзыв в последний день! Прочитав много отзывов о том, как здесь плохо, были испуганы! Но приехав в этот отель не пожалели ни разу! Отель огромный, большая территория, вкусная еда, приветливый, старательный персонал, огромные бассейны, которые очень порадовали, море в 3 минутах! Могу сказать так, люди отдыхающие сами портят впечатления об отдыхе! Большое количество людей отдыхали в данный момент - персонала очень много, но успевать каждую секунду убирать за туристом - нереально!
Бармены ни разу не присаживаются, работают 24/7, люди сами создают себе очередь брав 10 стаканов пива…
Я советую и рекомендую посетить этот отель и не слушать туристов, которые отдали небольшую сумму за этот отель! Цена соответствует = нам понравилось! Было очень неприятно наблюдать за туристами, которые просто свинячат на каждом шагу!
Если бы люди сами адекватно себя вели - было бы вообще отлично!
Благодарны отелю и советуем!
аватар imoskovtseva
Начитались отзывов и ехать туда не хотели даже, очень расстроились, но все уже было оплачено. На самом деле остались отелем довольны. Прочитали что нужно дать чаевых долларов двадцать, чтоб заселили в нормальный номер, я решила сделать хитрый ход, сразу деньги не совать, а при заселении зайти, посмотреть что за номер и, если не понравится, попросить другой, но уже с чаевыми. … Еще ▾ Начитались отзывов и ехать туда не хотели даже, очень расстроились, но все уже было оплачено. На самом деле остались отелем довольны.
Прочитали что нужно дать чаевых долларов двадцать, чтоб заселили в нормальный номер, я решила сделать хитрый ход, сразу деньги не совать, а при заселении зайти, посмотреть что за номер и, если не понравится, попросить другой, но уже с чаевыми. Ну так вот, номер и без чаевых оказался хорошим) чистая, аккуратно застланная постель, полотенца, шампунь, гель для душа, мыло (зубной пасты, щетки, халата и тапочек нет! ), кондиционер холодил отлично! ) не каждый день, но раза четыре за неделю приносили чистые полотенца, набор шампуней, гелев для душа, нам хватало)) из минусов - плохо уходила вода в душе, сообщили об этом на ресепшн, но ничего не изменилось. И номер был с видом на другой корпус, но мы туда только ночевать приходили, видами любовались не из номера))
Из того, что не испробовали - это телевизор, уж не знаю кому он там пригождается, наверное тем, кто засыпает под телевизор)) Wi-Fi иногда ловил в номере, но лучше всего ловит у ресепшна. В номере был отдельный балкон, с плетеными стульями и маленьким столиком, нам ни разу не пригодился.
На ресепшне есть услуга по приведению вещей в порядок, мы отдавали гладить, по доллару за вещь. Также просила нитки с иголкой - дали с собой маленький наборчик. А вот ножницы не дают, нам нужно было отрезать бирки с вещей, или сами отрезали, или говорили отрезать не отходя от ресепшна. И ножницы были тупые))
Внизу есть спа-центр, очень понравился там массаж, сходите обязательно))
В бассейне после 22 плавать не разрешали, потому что начинали чистить его.
Сами бассейны хорошие, большие, чистые, отдыхающих много, но места поплавать всегда хватало. Надувные круги и матрасы продают прям рядом с бассейном.
Питание понравилось, много овощей всегда, делают классные лепешки с сыром, сыра много разного, оливки, маслины, всегда что-то жарят на улице, мы пробовали и рыбу, и мясо, и печень, в баре у бассейна фаст-фуд, из фруктов нарезают арбуз и дыню, чай хороший, а вот кофе только из автомата, по типу как на заправках стоят - кофе так себе)) Народу много - поэтому за всем вкусненьким, типа курицы на гриле, блинчиков по утрам и т. п. нужно постоять в очереди))
Пляж очень близко - для нас это был огромный плюс, есть места в море, где нет плит, смотрите где купается больше всего людей - не ошибетесь, мы в основном купались на пляжной территории другого отеля, никто не выгонял, даже шезлонги их брали))
По поводу бара на пляже ничего не скажу- мы им не пользовались, в баре отеля брали только воду и газировку, кислый запах от пива действительно есть.
Персонал отличный, все очень вежливые, в столовой (ну рестораном это никак не назовешь)), ребята молодые постоянно суетятся, посуду убирают грязную со столов. Место, чтобы поесть всегда находили. После ужина всегда тоже уборку начинали, вообще молодцы, работают 24/7.
В целом отель понравился, но у нас в приоритете были экскурсии, прогулки, и т. д. В номере только душ принимали и спали.
Насчет развлечений ничего сказать не могу, слышала музыку у бассейна, какие-то конкурсы, но мы туда не ходили.
аватар tribeca
Если вы купили тур в этот отель и есть возможность его поменять на другой - СРОЧНО МЕНЯЙТЕ. Если собираетесь в этот отель, советую хорошо подумать. Все, что писали плохого, все так и есть. … Еще ▾ Если вы купили тур в этот отель и есть возможность его поменять на другой - СРОЧНО МЕНЯЙТЕ.

Плюсов - НЕТ.

Минусы - все, абсолютно все из 90-х годов. Ковры, телик, белье, вся обстановка!

Столовка, это именно столовка - скатерти рваные, еда очень острая, скудная.

Пляж - грязно, лежаки старые и рваные, матрасов мало.

Отель старый, грязный, периодически ломаются оба лифта.

Для любителей посидеть в баре "все включено" - в баре отвратительный алкоголь, качество понимаете какое.

Если честно, не знаю кому и что там могло понравится.

Внимание: звездность отелей понятие очень относительное. Соответствует максимум 3 звездам. Советую читать отзывы и рекомендации друзей и знакомых.

Всем удачи!
Фото особо не делали, загрузили на ютуб, вот ссылка - https://youtu. be/EyvwRHgw7RM
аватар M_Marilly
Отдыхала в том году, в период пандемии. Поселили в главном корпусе и окна выходили на соседний корпус. Наверно это был главный минус номера. Остальное - чистенько, убирали каждый день, мебель не свежая, но было вполне комфортно. … Еще ▾ Отдыхала в том году, в период пандемии. Поселили в главном корпусе и окна выходили на соседний корпус. Наверно это был главный минус номера. Остальное - чистенько, убирали каждый день, мебель не свежая, но было вполне комфортно.

Отель хоть и на второй линии, но до моря минуты 3 от силы, очень близко. Пляж широченный, длинный. шезлонгов хватало. На баре на пляже давали только воду и пиво, колу. Все остальное - только на территории отеля.

Анимации не было, может из з короны, может еще чего, но не было от слова совсем. Вечерами ходили по супермаркетам, покупали одежду типа коллинса и вайкики, много супермаркетов в пешей доступности, что для меня огромный плюс, есть чем себя занять.

Кормят хорошо, на обед и ужин мясо, птица, скумбрия на гриле. Чередовали за 7 дней надоедает) завтраки как обычно в Турции - есть можно, но похвастаться нечем.

В общем свою цену отбил полностью! Без роскоши и излишеств, но если цель - поплавать в море или бассейне (они кстати огромные там) - то подойдет идеально.
аватар Svetakk
В целом мы отдохнули неплохо, если закрыть глаза на негативы. На них мы старались не обращать внимания особо, хотя есть с чем сравнить (мы были в Дубае, в Белеке). Десерты не очень понравились, так как они сильно залиты сиропом. … Еще ▾ В целом мы отдохнули неплохо, если закрыть глаза на негативы. На них мы старались не обращать внимания особо, хотя есть с чем сравнить (мы были в Дубае, в Белеке). Десерты не очень понравились, так как они сильно залиты сиропом. Хозяин отеля большой жмот, который как бы делал разнообразие, но кормил продуктами дешевыми по сути: зелень, крупы, курица, желудки, печень и т. п. Фруктов не было, несколько раз давали зеленые яблоки и все. Еще были арбузы и дыни, арбузы красные, но невкусные, дыни так себе, у нас вкуснее, их нам из Узбекистана возят.

Да, кстати, как-то вечером недалеко от бара мы видели пробегающую крысу. Вот в том месте как раз таки и воняет. Наверное, там залежи мусора. Мы в этот отель попали случайно, так как заранее заплатили за перелет, а в последний момент нам сообщили, что отель в СИДЕ НЕ ПОДТВЕРДИЛ! И такое случилось со многими людьми, приехавшими из разных регионов и стран: ОБЕЩАЛИ В СИДЕ И В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ ПЕРЕКИНУЛИ В ХЕДЭФ В АЛАНИЮ! Видимо, такие махинации хозяева турки с нашими туроператорами проворачивают.

И еще по поводу аниматоров: где-то я читала отзыв - все так же, то, что после анимации они предлагают якобы бесплатно поехать на дискотеку, собирают в машине деньги, потом выяснилось, что дискотека бесплатная, они просили у нас денег как бы в помощь водителю за магнитолу, которую якобы украли у него. И еще аниматор Нико азербайджанец уговаривает девушек поехать туда, я в одном отзыве прочла, что у него план доставить в день 10 девушек на дискотеку, там видать, снимают наших девушек (из СНГ). Он обещал назад нас привезти, мы захотели уйти пораньше, а он не ответил на звонки, исчез, и мы добирались пешком, так как надо было ноги уносить от настойчивых выпивших мужчин.

Соков нет, в аппарате есть что-то разбавленное ужасное. Чая в баке нормального нет, у них сто раз прокипевшая жижа, пакетиков тоже нет. Надо было пакетики чая с собой привезти. В соседней Лариссе 4* намного лучше - фрукты каждый день и т. д. , жаль, что мы туда не согласились, нас ведь в Сиде заманили вначале.

Забыла добавить, что нам 1 бесплатный ужин в ресторане наверху так и не дали, сказали, что он закрылся. По поводу магазина мехов и кожи - настаивают постоянно туда ехать двое мужчин (один в возрасте, а второй моложе, худее и повыше ростом). Но мы так и не поехали. Еще писали в отзывах про разбитый автобус на дороге возле отеля. Наш отель самый крайний, до поселка идти пешком далеко.

Второй раз туда не поеду. Если только снова обманом нас туда не затащат.
аватар samoran4ez
Из немногих плюсов: цена и близость к морю. Все остальное - сплошные минусы. Трансфер: от аэропорта к отелю ехать примерно 3.5-4 часа. Холл и внутренние помещения отеля: не ремонтировались 10 лет. … Еще ▾ Из немногих плюсов: цена и близость к морю.

Все остальное - сплошные минусы.

Трансфер: от аэропорта к отелю ехать примерно 3.5-4 часа.

Холл и внутренние помещения отеля: не ремонтировались 10 лет. Из-за этого все облущенное и затертое. Лифт - это просто ужас, у нас в многоэтажках бывают получше.

Номер: убирался регулярно, но сам номер - затертый до дыр, с обсыпавшейся штукатуркой, протекала душевая кабина и из-за этого одна стена была постоянно мокрая и в номере воняло сыростью.

Еда: однообразная, мясных блюд минимальное количество, и за 7 дней, что мы были в этом отеле, подавались одни и те же три-четыре блюда.

Пляж: при заходе в море - по всей длине пляжа скользкие разломанные бетонные плиты, посреди пляжа - сточная труба.

Из нюансов: посуда - очень грязная и липкая, поэтому пользовались одноразовой.

Были рады уехать оттуда и, надеюсь, никогда не вернуться.
аватар Angelina777
Минусы - огромные камни по полметра в море, заходить нормально невозможно вообще. Если сильные волны можно разбить голову. Огромные очереди за курицей, фруктами. Да и вообще везде очереди. … Еще ▾ Минусы - огромные камни по полметра в море, заходить нормально невозможно вообще. Если сильные волны можно разбить голову. Огромные очереди за курицей, фруктами. Да и вообще везде очереди. Кстати из фруктов только дыня и арбуз, ну и яблоки иногда. Весь персонал типо не говорит по русски, понимают только когда им нужно))). Сильно матерятся, обзываются, дерутся. При мне у женщины выхватили телефон из рук, сотрудник закрывал ей рот руками, толкался. Я тоже снимала на камеру весь инцидент и у меня тоже пытались выхватить телефон.

В спа-центре вообще бандиты, полотенце выдают под 10 долларов в залог, но потом не возвращают деньги, в расчете на то, что человек просто не будет ходить и выпрашивать свои деньги обратно. Вчера мы со скандалом забрали деньги, сегодня они начали мстить)), мы занимались на беговой дорожке, и сотрудники в спа-центре пришли и без предупреждения выключили рубильник, дорожка на полном ходу вырубилась, я вывихнула колено, будем вызывать полицию. Не знаю чем вся эта история закончится. В лифтах очень жарко и работают через раз.

Подумайте много раз прежде чем ехать в этот отель! ! ! Ничего никому здесь не докажешь. Тез тур разводит руками.

Из плюсов - еды много, есть возможность сходить в 3 ресторана на выбор, для тех, кто отдыхает 10 дней, русский, турецкий или барбекю. Также есть вкусное мороженое с 2 до 4 около бассейна, но не все об этом знают, есть горки (3) с 11 до 12 и с 14 до 15. В ресторанах персонал вежливый, уборщицы тоже хорошие, выкладывают лебедей и розочки, даже написали нам письмо с благодарностью за то что у нас чистый номер (просто я во всех шкафах расстелила газетки))).

Есть анимация неплохая, аэробика, зарядка и детская анимация, территория средняя, номера хорошие, чистые, телевизоры современные, кондей работает, полотенца меняют каждый день, белье раз в 3 дня, есть сейф бесплатный. Шампуни и мыло каждый день новые, сантехника работает, холодильник тоже работает правда чуть чуть охлаждает, но все же)). Лежаки и шезлонги бесплатно на пляже, на пляже есть бар, пиво, соки, вода, еда, работает с 10 до 17.00.

аватар Garlik2
Хочу выразить благодарность отдельным лицам. Спасибо.
аватар man4u
Очень важен этот момент
11 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
аватар Maris
Кто был в отеле подскажите в каком корпусе лучше поселиться и сколько их всего там?
Крепость Аланьи
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение 100 км от аэропорта г. Анталия 12 км от г. Алания.
Описание пляжа Пляж в 50 м от отеля.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, магазины на территории, 2 открытых бассейна, без подогрева, площади: 850 кв.м, 250 кв.м., 1 крытый бассейн, без подогрева, площадь 117 кв.м.

Развлечения и спорт 2 теннисных корта с жестким покрытием, дартс, игровые автоматы. 3 водные горки, без подогрева.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

Всего 762 номеров в одном пятиэтажном и двух семиэтажных корпусах.

•  FREE
  • сейф  FREE
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Seraphan Mevkii, Konaklı Mah. Alanya, 07450 Конаклы, Турция
Телефоны: +90 242 565 0 446
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).