Hedef Resort & Spa Hotel 5*– Отзывы

ТурцияАлания Хедеф Резорт Хотел & Спа,бывш. Hedef Resort Hotel,Хедеф Рисорт Хотел
№167 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен в 50 метрах от собственного пляжа. Построен в 2006 году, последняя реновация проведена в 2012 году. Состоит из одного 5-этажного здания и двух 7-этажных корпусов (30% номеров с видом на море). Отель подойдёт для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар antigona1964
Бассейны холодные, обслуживающий персонал не дружелюбный, в частности Туна Хакин хамит и плохо обращается с русскими, в баре вечером очередь за алкоголем, это унижение … Еще ▾ Бассейны холодные, обслуживающий персонал не дружелюбный, в частности Туна Хакин хамит и плохо обращается с русскими, в баре вечером очередь за алкоголем, это унижение
аватар vitraghotter
Отель расположен в 2, 5 часах от аэропорта. К ужину привезти не успели и традиционного позднего ужина в 23.00 в отеле нет. Алкогольные напитки не включены, как обещал «Ол энклюзив» Дуткий холод: обслуживающий персонал в пуховиках и свитрах. … Еще ▾ Отель расположен в 2, 5 часах от аэропорта. К ужину привезти не успели и традиционного позднего ужина в 23.00 в отеле нет.
Алкогольные напитки не включены, как обещал «Ол энклюзив»
Дуткий холод: обслуживающий персонал в пуховиках и свитрах. Удовольствия от массажа и турецкой бани получить не удалось, замёрзла насквозь. Распоряжение руководства-отключить кондиционера, чтобы не включали на обогрев. Режим «эконом». На всём, причём: в ванной две бутылочки шампуня и два мыла ( хорошо, что все взяла с собой, не понадеялась на 5 звёзд ????)
Одеяло в номер принесли после четвёртого моей настойчивой просьбы.
Кофе турецкого нет. Только два автомата с растворимым на весь отель.
Жесть, короче....
Вид из окна ????
аватар Arkadiy09
Отель утонул в грязи в полном смысле слова вонь канализации на территории … Еще ▾ Отель утонул в грязи в полном смысле слова вонь канализации на территории
аватар saba-24
Вернулись мы с Хедефа.... Не верьте хорошим отзывам!!!! Это все блеф...., Клянусь???? Люди!!!! Не выбирайте в этот ужасный отель??????????? Это полный пипец! Отель просто эконом не назвать. … Еще ▾ Вернулись мы с Хедефа....

Не верьте хорошим отзывам!!!! Это все блеф...., Клянусь????

Люди!!!! Не выбирайте в этот ужасный отель???????????

Это полный пипец! Отель просто эконом не назвать..., при заявке УЛЬТРА, экономия на всём полнейшая...., кондеры не включают ни в столовке, ни на лобби, в 11 часов свет выключают везде и просто выгоняют с лобби..., стаканы пластиковые даже на лобби.

Что предлагают туристам, которые ночью прибывают, можно только догадываться, думаю ничего, воды элементарно негде взять после 11 часов.

Детского меню в столовке просто нет.

Освещения на детской площадке отсутствует, ищите ребёнка в темноте, на какой он там горке катается????

Для колясок этот отель просто не предусмотрен, везде ступеньки, ни одного пандуса????, коляски таскали на себе...

В барах вечно все заканчивается, перечень напитков очень скудный, из коктейлей это джин спрайт????, пиво дак вообще, как выяснилось было кукурузное безалкогольное????в итоге ходили в магазин и покупали сами за 2 бакса банку

Посуда отдельная тема....., тарелки перебираешь по несколько штук, чтоб выбрать более менее чистую, на пляже в баре, когда мы возмутились по поводу тарелок, нам сказали, "вот кран, мойте, если не нравится"????

И ВЕЧНЫЕ очереди, они везде...., за мороженным, пивом, кофе, едой, в лифт.... жесть просто.... на завтрак за кофе можно мин 15-20 в очереди простоять???? А кофе-аппарат, мне кажется с дня открытия отеля не мыли...

Единственное что не подумали мы сделать, дак это сфотать весь этот бардак

Все туристы не довольные, по пляжу идёшь и у всех одна тема обсуждения....., этот убойный отель! Люди там реально плачут, которые заплатили по 54 тысячи за одного, и попали в этот убогий " 5ти звездочный" отель

Море конечно было шикарным, и компания отличная, только это и спасало от уныния и огорчения..

Для туристов которые едут в Турцию в первые, которым ещё сравнить не с чем, возможно он и сойдёт......, нам же, уже на день 5-6 хотелось домой, в первые за столько лет отдыха в Турции????
аватар sleepy
Выбор отеля произошел в горящем режиме. Ориентировались на бюджетную 5–ку, прошлогодние отзывы. Отзывы текущего года проигнорировались оправданием: мало ли, почему у людей не было настроения на отдых: и грязь заметили и еще какие–то минусы. … Еще ▾ Выбор отеля произошел в горящем режиме. Ориентировались на бюджетную 5–ку, прошлогодние отзывы. Отзывы текущего года проигнорировались оправданием: мало ли, почему у людей не было настроения на отдых: и грязь заметили и еще какие–то минусы.. ОЧЧЕНЬ напрасно, я не прислушалась к отзывам! Лучше вообще не тратиться, чем платить 120т.р на 1 взр и 2 детей и выбор сделать на следующий сезон в европу или дорогой отель Турции. Территория отеля очень мала для такой плотности проживающих! На этой почве возникают стычки между отдыхающими. С заселением проблем не было. Девушка на ресепшене убедила, что с детьми удобнее на 1 этаже с окнами во внутренний двор. Конечно, хотелось с видом на море. Но таких номеров не более 15% и они находятся на верхних этажах, куда добраться быстрее в 10 раз пешком с маленькими детьми, чем на лифте. Оценили плюсы нашего номера чуть позже. Номер нормальный, все работало. Правда, дверь в номер из тонкой фанеры. Душевая–дырка в полу за стеклянной дверцей. Детей невероятно тянуло на горки в бассейн, где плотность людей превышает, все немыслимые нормы. Никто особо не следит за безопасностью на спусках. Уборка в номерах происходит абы как, полотенца не меняют даже по требованию, их видимо физически на всех не хватает. С пляжными полотенцами –отдельная история. После 5 неудачных попыток получить отельные пляжные полотенца за депозит, решили пользоваться своими. В море–подводные камни(скалы) из–за прибережной мутности воды абсолютно не видны, дети поранили ноги. Питание еле на 4–ку натягивает, повезло еще, что праздник случился национальный, курицу и жареную селедку разнообразили бараньими ребрышками. За любыми напитками, кроме пива нужно минут 10 простоять в очереди. В августе, похоже, этот отель максимально заселен, а вся инфраструктура НЕ ВЫТЯГИВАЕТ всех обеспечить полноценно. Во время нашего заезда примерно 50 % отдыхающих–турки с семьями. Разумеется им везде–зеленый свет и напитки–вне очереди, и мороженое –более 1 рожка в руки. А нам “ низя“ больше одного, и ерунда, что ребенок устал в очереди стоять… 6 раз отдыхала в Турции, но столько минусов, никакими плюсами не перекрывающимися ни в одном отеле не видела, ни кому не посоветую ехать в данный отель.
аватар marina4345
С аэропорта до отеля мы ехали почти 3, 5 часа , приехали 8 вечера успели на ужин , так вот сначала напишу +++ встретили нас хорошо поселили сразу , в номере было очень хорошо уютно кондиционер работал , в номере было чисто , постель чистая полотенце белые , убирали каждый день, в бассейне было чисто , лежаки нормальные . … Еще ▾ С аэропорта до отеля мы ехали почти 3, 5 часа , приехали 8 вечера успели на ужин , так вот сначала напишу +++ встретили нас хорошо поселили сразу , в номере было очень хорошо уютно кондиционер работал , в номере было чисто , постель чистая полотенце белые , убирали каждый день, в бассейне было чисто , лежаки нормальные . А теперь о минусах нас заселили около дороги где проходит главная , шум уже стоит с 5 утра , называется приехали отдыхать от шумного города , в столовой очереди это понятно, со столов персонал убирает грязную посуду молодцы но вопрос а со стола протереть тряпкой не судьба?? Столы просто ужас грязные , крошки , пролито что то , а столовые приборы лежат на грязных столах, а уж о скатертях и говорить нечего, в баре постоянно очередь неужели нельзя сделать ещё действуютщей бар , еда вроде не че сладостей большой выбор , но есть одно но , то что было на завтрак переходит и в обед , и ужин . Фруктов практически не было , только арбузы и апельсины , дыни очень редко и то не сладкие . А ещё стоит в столовой не приятный запах что даже воротит от еды и то на второй день проживание есть не очень хотелось после этого. Анимация так себе , для деток хорошо. А теперь о пляже , лежаки отличные , есть навесы , о баре ну тут просто сказать нечего. Пляж вроде чистый , а вот в море заходишь вроде песок а дальше камни , у меня муж разбил голову об камень и не только мой муж пострадали многие кто руку , ногу , не желаю мамам пускать своих малышей в море , если только у берега . А ещё к нашим русским туристом отношение не очень, улыбаются делают только вид , а вот к иностранцам это да. Так вот что я хочу сказать на 5* не тянет .
аватар fedishin_natalya
Були проблеми із заселенням. В готель приїхали 23.30 заселили нас аж в 4 ранку. Номер добре не прибрали, поміняли тільки постіль, ...підходили зранку просили щоб номер привели в порядок. … Еще ▾ Були проблеми із заселенням. В готель приїхали 23.30 заселили нас аж в 4 ранку. Номер добре не прибрали, поміняли тільки постіль, ...підходили зранку просили щоб номер привели в порядок. Їди багато, із м'ясного (курка, риба, котлети, свинина) випивка (вино, джин, пиво, віски, горілка) із фруктів ( кавун, апельсина, диня)
Пляж грязний, куча мусору, окурки, бутилки, упаковки від чіпсів, прийшлось самій прибирати, назбирала 2 пакети мусору.... ліжаки пошарпані але можна найти і нормальні) В морі є великі брили каміння, треба бути обережним, хвилями може знести на каміння можна поцарапати ноги, плечі.Можна пообідати на пляжі (картопля фрі, курка, салати, пиво)
Взагальному відпочинок вдався,
PS. Як би люди прибирали за собою було б взагалі шикарно, А то там де намусорили там і лишили.В готелі теж за цілий день грязі і мусору збирається но там прибирають.
аватар varyhina
Мы отель не выбирали, брали срочно то, что было по деньгам. С аэропорта ехали 2, 5 часа. Поселение прошло быстро, ничего не доплачивали. Нормальный номер, кондиционер работал круглосуточно, полотенца меняли каждый день, уборка ежедневная, постель раз в 3 дня меняли. … Еще ▾ Мы отель не выбирали, брали срочно то, что было по деньгам. С аэропорта ехали 2, 5 часа. Поселение прошло быстро, ничего не доплачивали. Нормальный номер, кондиционер работал круглосуточно, полотенца меняли каждый день, уборка ежедневная, постель раз в 3 дня меняли. Без чаевых. Никто ничего не просил., Вай фай в номер не добивал, но хорошо ловил в столовой и в холле гостиницы. Еда как обычно в Турции много, но дурного. Голодными мы не ходили. Выпечка разнообразная. В баре на море можно было покушать, но на вынос не давали. Если бы еще наши люди выносили, то крысы бегали бы по лежакам. Ребенку докупали в супермаркете йогурты и персики. Когда большой заезд нужно постоять по очередям за вкусненьким, но это во всех отелях без исключения, даже в самых крутых. заход в море не очень порадовал и постоянные волны именно на этом пляже. В целом отдых удался. Если целенаправленно искать недостатки, так их везде можно найти. Персонал приветливый, отдыхающие из Украины, России, Казахстана, много местных.
аватар Cofemania
Нахожусь в отеле. Отзыв самый реальный и компетентный (сама из ресторанной сферы). Отель большой и перенаселенный и уде очень ушатанный, потому что за ним не ухаживают. Грязь нереальная. … Еще ▾ Нахожусь в отеле. Отзыв самый реальный и компетентный (сама из ресторанной сферы).
Отель большой и перенаселенный и уде очень ушатанный, потому что за ним не ухаживают. Грязь нереальная. Бары - омерзительны.
1. Заселение. Нас заселили в грязный номер, с постелью от предыдущих гостей. Номер не соответствовал ваучеру (должно было быть три кровати, бвла двуспальная+кресло-кровать).
Заставили сделать уборку путем нажима ра ресепшен и доллар мальчику.
Но: у нас в номере все работало. Поэтому решили не менять.2. Ресепшен -это два ленивых мужика, которые вяло отбиваются от претензий гостей, нихрена не решая вопросы.За время заселения вечером на ресепшен пр шло человек 15 с претенщиями и воплями и проищошла драка турков.. .шикарно, да?
3. Питание. Свежая зелень, арбуз. Мясное все невкусно (курица и котлеты и рагу -бееее). Еды много, но ооочееь много подкислого и вчерашнего и просто невкусного... супы не ешьте ни в коем случае. Грязь безбожная. Посуда очень старая.
4. Напитки. Это трэш: в барах свиньи-бармены не вытирают стойки, поэтому грязища и вонь. Вчера видела как грязную стойку налетели осы и бармен, вместо того, чтобы вытереть, одел на голову кородку с дырками для глаз....пипец..алкоголь не пьем ибо это г..о....кофе и соки - порошки из автоматов в одноразовых стаканах...тоже нельзя употреблять...
5. Уборка номеров - ловлю ленивых горничных и за 4 лиры заставляю менять постель и нормально убираться.
6. Персонал: ленивые, безответственные и хамоватые.
7. Море. Заход в море нормальный, но где метра через 3-4 есть гряда камней, которую надо перейти аккуратно. Дальше море Ок. Лежаков много, всегда находили парочку. Бассейны два больших открытых +детский, один крытый + для детей. Бассейны нормальные, лежаков много, но их наши соотечпственники, еще не умывшись с утра, занимают...пляж нахолится в 200 метрах от отеля - надо пройти по дороге между двумя отелями...но терпимо.
8. Анимация есть...не назойливая.
9. Детей много, но я с малышами сюда ехать не советую: плохое питание, очень грязные детские стулья и детская зона, небезопасно. На пляж ведет крутая лестница..
Я написала Пегасу претензию на два листа, не знаю, чем дело кончится.
Отель не советую.... оооочень плохой из-за отвратного сервиса.
аватар id491590205
Отдыхали пару дней назад, нас заселили в номер 3613, видом на дорогу что и мешало спать..Кондиционер плохо работал, душ сломанный.полотенца не меняли вообще, постель также.На второй день принесли только третье полотенце. … Еще ▾ Отдыхали пару дней назад, нас заселили в номер 3613, видом на дорогу что и мешало спать..Кондиционер плохо работал, душ сломанный.полотенца не меняли вообще, постель также.На второй день принесли только третье полотенце..Приехали и было два..Персонал приятный только при выезде.Русскоговорящих мало, но и понимают немного.Мы жили 2+1, как зашли в номер сразу посмотрели на сейф, его возможно унести..Пол был грязный, зеркала ужасные.Люстра бра разбитая, мини бар пустой, принесли только одну воду..Еда не очень, из фруктов были одни апельсины , арбуз и дыня на улице были гнилые и зеленые..Надеялись на бананы, персики.но этого не было..Ходили в османский ресторан, предупреждали что там ужасно, но решили проверить..Действительно так, еду принесли из ресторана.Дали кебаб перченный очень, невозможно были есть.Ушли голодные, и спустились в ресторан еще ужинать, так как остались голодные..
Большое спасибо анимации , нооо, так как мы отдыхали в Египте, была такая же на половину зарядка, конкурсы спасали немного.Анимации ставлю твердую 4.Никогда бы не вернулась, и никому не советую.Турция портится, одно хамство.
аватар Garlik2
Хочу выразить благодарность отдельным лицам. Спасибо.
аватар man4u
Очень важен этот момент
аватар Maris
Кто был в отеле подскажите в каком корпусе лучше поселиться и сколько их всего там?
Крепость Аланьи
Турция, Алания
Пляж Клеопатры
Турция, Алания
Пляжи, Природа

Расположение 100 км от аэропорта г. Анталия 12 км от г. Алания.
Описание пляжа Пляж в 50 м от отеля.

Круглосуточная стойка регистрации, магазины на территории, 2 открытых бассейна, без подогрева, площади: 850 кв.м, 250 кв.м., 1 крытый бассейн, без подогрева, площадь 117 кв.м.

Развлечения и спорт 2 теннисных корта с жестким покрытием, дартс, игровые автоматы.
  • теннисный корт

Всего 750 номеров в одном пятиэтажном и двух семиэтажных корпусах.

• джакузи (не во всех номерах)
Адрес Konaklı, Alanya, Antalya
Телефоны: +90 242 565 0 444