Hedef Resort & Spa Hotel 5*– Отзывы

№228 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен в 50 метрах от собственного пляжа. Построен в 2006 году, последняя реновация проведена в 2012 году. Состоит из одного 5-этажного здания и двух 7-этажных корпусов (30% номеров с видом на море). Отель подойдёт для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар Svetakk
В целом мы отдохнули неплохо, если закрыть глаза на негативы. На них мы старались не обращать внимания особо, хотя есть с чем сравнить (мы были в Дубае, в Белеке). Десерты не очень понравились, так как они сильно залиты сиропом. … Еще ▾ В целом мы отдохнули неплохо, если закрыть глаза на негативы. На них мы старались не обращать внимания особо, хотя есть с чем сравнить (мы были в Дубае, в Белеке). Десерты не очень понравились, так как они сильно залиты сиропом. Хозяин отеля большой жмот, который как бы делал разнообразие, но кормил продуктами дешевыми по сути: зелень, крупы, курица, желудки, печень и т. п. Фруктов не было, несколько раз давали зеленые яблоки и все. Еще были арбузы и дыни, арбузы красные, но невкусные, дыни так себе, у нас вкуснее, их нам из Узбекистана возят.

Да, кстати, как-то вечером недалеко от бара мы видели пробегающую крысу. Вот в том месте как раз таки и воняет. Наверное, там залежи мусора. Мы в этот отель попали случайно, так как заранее заплатили за перелет, а в последний момент нам сообщили, что отель в СИДЕ НЕ ПОДТВЕРДИЛ! И такое случилось со многими людьми, приехавшими из разных регионов и стран: ОБЕЩАЛИ В СИДЕ И В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ ПЕРЕКИНУЛИ В ХЕДЭФ В АЛАНИЮ! Видимо, такие махинации хозяева турки с нашими туроператорами проворачивают.

И еще по поводу аниматоров: где-то я читала отзыв - все так же, то, что после анимации они предлагают якобы бесплатно поехать на дискотеку, собирают в машине деньги, потом выяснилось, что дискотека бесплатная, они просили у нас денег как бы в помощь водителю за магнитолу, которую якобы украли у него. И еще аниматор Нико азербайджанец уговаривает девушек поехать туда, я в одном отзыве прочла, что у него план доставить в день 10 девушек на дискотеку, там видать, снимают наших девушек (из СНГ). Он обещал назад нас привезти, мы захотели уйти пораньше, а он не ответил на звонки, исчез, и мы добирались пешком, так как надо было ноги уносить от настойчивых выпивших мужчин.

Соков нет, в аппарате есть что-то разбавленное ужасное. Чая в баке нормального нет, у них сто раз прокипевшая жижа, пакетиков тоже нет. Надо было пакетики чая с собой привезти. В соседней Лариссе 4* намного лучше - фрукты каждый день и т.д., жаль, что мы туда не согласились, нас ведь в Сиде заманили вначале.

Забыла добавить, что нам 1 бесплатный ужин в ресторане наверху так и не дали, сказали, что он закрылся. По поводу магазина мехов и кожи - настаивают постоянно туда ехать двое мужчин (один в возрасте, а второй моложе, худее и повыше ростом). Но мы так и не поехали. Еще писали в отзывах про разбитый автобус на дороге возле отеля. Наш отель самый крайний, до поселка идти пешком далеко.

Второй раз туда не поеду. Если только снова обманом нас туда не затащат.
аватар samoran4ez
Из немногих плюсов: цена и близость к морю. Все остальное - сплошные минусы. Трансфер: от аэропорта к отелю ехать примерно 3, 5-4 часа. Холл и внутренние помещения отеля: не ремонтировались 10 лет. … Еще ▾ Из немногих плюсов: цена и близость к морю.

Все остальное - сплошные минусы.

Трансфер: от аэропорта к отелю ехать примерно 3, 5-4 часа.

Холл и внутренние помещения отеля: не ремонтировались 10 лет. Из-за этого все облущенное и затертое. Лифт - это просто ужас, у нас в многоэтажках бывают получше.

Номер: убирался регулярно, но сам номер - затертый до дыр, с обсыпавшейся штукатуркой, протекала душевая кабина и из-за этого одна стена была постоянно мокрая и в номере воняло сыростью.

Еда: однообразная, мясных блюд минимальное количество, и за 7 дней, что мы были в этом отеле, подавались одни и те же три-четыре блюда.

Пляж: при заходе в море - по всей длине пляжа скользкие разломанные бетонные плиты, посреди пляжа - сточная труба.

Из нюансов: посуда - очень грязная и липкая, поэтому пользовались одноразовой.

Были рады уехать оттуда и, надеюсь, никогда не вернуться.
аватар Angelina777
Минусы - огромные камни по полметра в море, заходить нормально невозможно вообще. Если сильные волны можно разбить голову. Огромные очереди за курицей, фруктами. Да и вообще везде очереди. … Еще ▾ Минусы - огромные камни по полметра в море, заходить нормально невозможно вообще. Если сильные волны можно разбить голову. Огромные очереди за курицей, фруктами. Да и вообще везде очереди. Кстати из фруктов только дыня и арбуз, ну и яблоки иногда. Весь персонал типо не говорит по русски, понимают только когда им нужно))). Сильно матерятся, обзываются, дерутся. При мне у женщины выхватили телефон из рук, сотрудник закрывал ей рот руками, толкался. Я тоже снимала на камеру весь инцидент и у меня тоже пытались выхватить телефон.

В спа-центре вообще бандиты, полотенце выдают под 10 долларов в залог, но потом не возвращают деньги, в расчете на то, что человек просто не будет ходить и выпрашивать свои деньги обратно. Вчера мы со скандалом забрали деньги, сегодня они начали мстить)), мы занимались на беговой дорожке, и сотрудники в спа-центре пришли и без предупреждения выключили рубильник, дорожка на полном ходу вырубилась, я вывихнула колено, будем вызывать полицию. Не знаю чем вся эта история закончится. В лифтах очень жарко и работают через раз.

Подумайте много раз прежде чем ехать в этот отель!!! Ничего никому здесь не докажешь. Тез тур разводит руками.

Из плюсов - еды много, есть возможность сходить в 3 ресторана на выбор, для тех, кто отдыхает 10 дней, русский, турецкий или барбекю. Также есть вкусное мороженое с 2 до 4 около бассейна, но не все об этом знают, есть горки (3) с 11 до 12 и с 14 до 15. В ресторанах персонал вежливый, уборщицы тоже хорошие, выкладывают лебедей и розочки, даже написали нам письмо с благодарностью за то что у нас чистый номер (просто я во всех шкафах расстелила газетки))).

Есть анимация неплохая, аэробика, зарядка и детская анимация, территория средняя, номера хорошие, чистые, телевизоры современные, кондей работает, полотенца меняют каждый день, белье раз в 3 дня, есть сейф бесплатный. Шампуни и мыло каждый день новые, сантехника работает, холодильник тоже работает правда чуть чуть охлаждает, но все же)). Лежаки и шезлонги бесплатно на пляже, на пляже есть бар, пиво, соки, вода, еда, работает с 10 до 17.00.
аватар Anzhelika235457
Номер у нас был хороший, питание не сильно понравилось, а выбирали этот отель из-за того, что он подходил для детей. У отеля большая территория, большой бассейн, ребенку больше всего понравились горки, на анимацию мы так ни разу и не попали. … Еще ▾ Номер у нас был хороший, питание не сильно понравилось, а выбирали этот отель из-за того, что он подходил для детей. У отеля большая территория, большой бассейн, ребенку больше всего понравились горки, на анимацию мы так ни разу и не попали. Нормальный отель, море близко, пляж хороший. Минус - то, что далеко большие магазины, где можно был купить вещи какие-то, подарки, сувениры.
аватар Roman983428
Отдыхали мы в Hedef Resort & Spa Hotel, Как-то все сошлось и цена, и качество, по параметрам нашим нам подошел этот отель, месторасположение понравилось, даты совпали. В отеле, в принципе, все хорошо, никаких нареканий. … Еще ▾ Отдыхали мы в Hedef Resort & Spa Hotel, Как-то все сошлось и цена, и качество, по параметрам нашим нам подошел этот отель, месторасположение понравилось, даты совпали. В отеле, в принципе, все хорошо, никаких нареканий. К номеру, обслуживанию номера претензий нет. Еда хорошая, мы не сильно придирчивые. Территория ничем не впечатлила, обычная. Было 2 или 3 горки, что ожидали, то и получили. Пляж нас устроил, единственное, что вход был каменистый. Отель расположен близко к клубу, близко к сувенирным лавкам. Персонал отличный.
аватар Kristina393568
Не буду расписывать новеллу о нашем отдыхе, все равно никто не читает много текста, вот что нужно знать об этом отеле.Это было горящее предложение. Номер дали хороший. Еда нам понравилась. … Еще ▾ Не буду расписывать новеллу о нашем отдыхе, все равно никто не читает много текста, вот что нужно знать об этом отеле.Это было горящее предложение. Номер дали хороший. Еда нам понравилась. Водичку давали в номер. Анимация была хорошая. Сюда можно поехать.
аватар pantan
Мой отзыв не заказной, потому будет много текста. Итак отдыхали во второй половине августа, семья 2 взрослых и дети 17 и 6 лет. В Турции 9-й раз. В бюджетном отеле впервые. Летели из Киева. … Еще ▾ Мой отзыв не заказной, потому будет много текста. Итак отдыхали во второй половине августа, семья 2 взрослых и дети 17 и 6 лет. В Турции 9-й раз. В бюджетном отеле впервые. Летели из Киева. Поездка обошлась нам в $1410, это 3+1 ребенок за 6 ночей.

ЗАСЕЛЕНИЕ. Из аэропорта в Анталии до отеля ехали почти 3 часа с одной 15ти минутой остановкой. Прибыли в 11:15ч. Сразу надели браслеты и предложили перекусить в баре у бассейна. На ресепшине все говорят по русски. Заселили нас в 14:00ч. Мы много путешествуем и для нас это нормально. Во всем мире расчётное время в отеле с 14:00 часов! Потому я не понимаю, орущих на ресепшине туристов, мол мы всю ночь в дороге, у нас дети устали. Господа, но вы же сами выбираете эти ночные перелёты. Зачем тогда орать? В 12 сдаются номера. Потом в них проводят генеральную уборку и проветривание и в 14 ключи отдают другим туристам. Это что очень сложно понять???? Заселиться раньше можно если вы готовы доплатить, но это сложно так как отель заполнен до отказа, потому что пик сезон. У меня в отдельной сумке "летели" купальники, пляжная обувь и полотенце. Мы переоделись в туалете. Вещи сдали в камеру хранения. Взяли с собой только сумочку с документами и ноутбук. Покупались в бассейне, пообедали и спокойно заселились.

НОМЕР нам дали в том же корпусе где ресепшен. 3 этаж 1351. В номере действительно старая мебель и допотопный телевизор. Но! При заселение было чисто. Постель и полотенца без пятен. Ковролин пропылесошен. В номере большая двуспальная, одна полутораспальная кровати и раскладной кресло. На нем спала младшая дочка. 2 прикроватные тумбы. В мини баре была только вода 1, 5л. Холодильник работал. Вода охлаждалась. Кондиционер работал, без постороннего запаха. Но он действительно установлен так, что дует прямо в головы. Муж решил эту проблему вручную подняв форсунки практически до закрытого состояния. Кресло стояло под кондиционером, потому на малышку совсем не дуло. В шкафу достаточно вешалок и полок. Есть сейф, рабочий и бесплатно. WF в номере то появлялся, то удивительным образом изчезал. Проблему с интернетом решили ещё в аэропорту. Купили карту.

В санузле все старое, но рабочее. При заселение все было чисто. В душе напор хороший, сток чистый. Горячая вода была всегда. Фен слабенький. Шампунь, гель и мыло твёрдое пополняли каждый день. Уборка была каждый день после обеда. Просто выносили мусор и пылесосили. Ставили бутылку с водой. Полотенца поменяли 1 раз, постель не меняли. Для нас это не критично. Это бюджетный отель, потому на другое и не рассчитывали. И потом, я не меняю дома постели каждый день. Всегда оставляли чаевые и в номере и в баре. Это абсолютно нормально. Так принято во всем мире. Балкон выходил на соседний корпус. Солнце было только утром. Поскольку у нас никто не курит и на улице жара на балкон выходили только развесить белье.

ПИТАНИЕ. Вот тут я категорически не согласна с теми, кто пишет, что есть нечего. Еды огромное количество и достаточное разнообразие. На завтрак: колбасы, сыры, свежие и тушёные овощи, зелень, маслины/оливки. Сосиски. Гарниры. Яйца только в скорлупе. Омлетов/яишниц не жарили и это очень удивило. На улице жарили блины, пончики, лепешки с брынзой, гренки в яйце. Мюсли, хлопья и т.д. Молоко. Йогурты, но они с кислинкой. Варенья, мед, жидкий шоколад. Свежие булочки, семиты. Обед и ужин: курица запечённая, тушёная. Куриная печень и сердечки тушёные с овощами. Жаркое с говядиной. Бараньи котлетки в соусе. Тушёная рыба. Отварные брокколи, цветная капуста, морковь. Два вида супов и на обед и на ужин. Баклажаны, кабачки и жареные и тушёные и консервированные. Овощи свежие, зелень, салаты овощные, соленья. Брынза. Гарниры всевозможные: и пюре и макароны всех видов и соусы к ним, рис разных сортов, бобы.

На улице жарили мясо, рыбу гриль и картошку фри. И вот на улице тот самый кошмар о котором все пишут. Очеееррееедииии! По 20 мин как минимум стоять. А все потому что ненасытные туристы нагребают по 4 тарелки картошки с горой и полные миски мяса. Как такое количество вообще можно сожрать??? Это притом, что на столах уже стоят пирамиды из еды. Пару человек нагребут по 4 миски картошки фри и все! стой и жди пока приготовится очередная корзина. Никакого уважения друг ко другу. Честно скажу, мы не стояли в этих очередях. В ресторане было что выбрать и что поесть.

Из фруктов только арбуз, дыня и яблоки. И за ними тоже очереди. Из десертов мусы, торты бисквитные, торты желейные все на один вкус, только разного цвета, пахлава. Напитки: вода в куллерах, можно брать в любом количестве, соки порошковые, хороший чай, кофе из автомата. Кола, фаниа и т. п. только в баре. Алкоголь действительно очень- очень разбавленый. Пиво, вино, раки, виски, джин. Все напитки в стекле. Никакого пластика, как тут писали. Пластик только на бассейнах. В самом ресторане половина столов в помещении, половина на улице. В помещении работают кондиционеры. Но открыто много выходов на улицу и естественно кондиционеры не справояются. Душновато это правда.

Теперь нюансы: если придёшь к началу трапезы и места свободные есть и скатерти чисты, НО, толкотня у каждого корыта с едой. Все пихают друг друга нагребая в тарелки, как в последний раз. Почему? Не понятно. Всё пустые корыта через минуту заменяли полными. А если прийдешь через пол часа после начала, то мест уже не найти. Ресторан не рассчитан на то чтоб все жильцы одновременно пришли покушать. Если прийдешь за час до окончания трапезы, то толкотни уже нет, очереди у гриля намного меньше, но скатерти заляпаны и на полу валяется опрокинутая картошка фри и арбузы, которые не донесли до столов вечно голодные дети. Персонала не достаточно, он не успевает вовремя убрать. Вежливо просили официантов помочь и всегда все отзывались.

ТЕРИТОРИЯ. Её нет! Это большой минус. Территория отеля это территория вокруг бассейнов. Все! Народу тьма. Половина - турки, остальная половина русские и казахи, немного украинцев и белорусов, европейцев единицы. Бассейны хорошие, чистые, разной глубины. Горки работали, но мы на них не катались. Лежаки плотно друг ко другу. Там где в отеле русские надо быть готовым к тому, что свободных лежаков вы не найдёте ни утром, ни после обеда. Уже в половине седьмого лежаки активно бронируют, бросив на них парео, а после завтрака активно все метутся к морю. Так и стоят эти лежаки до обеда. Сами не лежат и другим не дают.

ПЛЯЖ. Это самый большой минус этого отеля. Лежаки стоят далеко от береговой линии, над ними натянуты тенты. Там глубокая тень. Но! Не реально, чтоб вы лежали на лежаке, а ваши дети плескались в воде. Либо вы искупались и тащите орущих малышей в тень. Либо вы сидите на открытом солнце и ваши дети плещутся на берегу и строят замки из песка и камешков. По этой причине наша семья до обеда заорала на бассейнах, а после 16:00 шли купаться в море. Кстати, вход в море в самом деле ужасный. Огромные валуны под водой о которые легко побить ноги в кровь. Но мы, начитавшись отзывов, купались на пляже соседнего отеля.

Пляж в воде разделяет всего лишь канат с буйками. Стоит зайти за буйки слева и вход в море совершенно нормальный. Прыгай, ныряй. Вот только народу в той воде стеной стоят. Метров в 8-10 от берега все же встречаются под водой валуны, но мы их быстро изучили и травм не было. Море тёплое, но вода мутная. Маску нет смысла брать. Мы чаще всего отдыхали в Кемере или Бодруме, там вода прозрачная. А в Алании из за того что побережье наполовину галька, наполовину песок, вода чистая но дна не увидишь. Никаких медуз и водорослей не заметили.

АНИМАЦИЯ. Ну такое. Днем водное поло, аква аэробика. После обеда стрельба из лука или тир. Вечером мини диско с 21 до 22часов. Потом шоу мистер отель, мисс отель, лучшая пара и т. д. и т. п.

РЯДОМ С ОТЕЛЕМ есть большой торговый центр с МкДональдсом, бутиками и супермаркетом. Там наши массово скупают LC WAIKIKI, текстиль и прочее. Из прочего в супермаркете мы купили чаи киллограмовыми упаковками, кофе и сладости. Уже попробовали. Чай и кофе очень даже!

На экскурсии не ездили, так ка всего 6 дней у нас было для отдыха. К гиду пошёл только муж, отдал одну часть ваучер и на этом все.

Вот вроде бы и все. Ах, да, пляжные полотенца можно взять в СПА под депозит $5. Но они не пляжные, а банные, коротко ваты для лежаков. Многие были со своими, некоторые купили себе подстилочки в том же торговом центре.

ИТОГ: да, много минусов : толпы людей, маленькая территория, неудобный пляж, не вовремя и не очень качественно убираются рестораны и бары. Но, если вы хотите высокий сервис, хрустальную чистоту, большой отель с красивой территорией и горы мяса гриль, то вам точно не сюда. Вам нужно в отели другой категории, которые стоят в два раза дороже. Если на дорогие отели денег нет, то нечего выпендриваться и придираться к каждой волосинке на полу. Все этот отель хаят, но он при этом битком набит. Потому что не дорого и друзьям можно с гордостью рассказать "я отдыхал в пятёрке!"

Приезжайте не в высокий сезон, а в мае или во второй половине сентября. Тогда будет меньше народу, меньше очередей за картошкой фри и заселят вас с доплатой сию же секунду. Что касается моей семьи в Аланию приедем ещё раз. Здесь есть много чего посмотреть. Но мало вероятно, что ещё раз приедем в этот отель.
Array
аватар sybbotovskay
Начну с того что приехали в отель в 10.00 а заселяют в 14. Но 10$ решили этот вопрос))) нам было важно заселиться быстрей у нас двое детей( 2, 5 и 6 лет )номер не большой но уютный, была большая двухспальная кровать, односпальная и кресло кровать, телевизор, холодильник, письменный стол, шкаф, стол и стулья, также на балконе были стулья и столик( вид у нас был на другой отель) но может и хорошо утром не сильно светило в окно, были полотенца-белые чистые, фен, мыло, шампунь и гель для душа, их постоянно пополняли и меняли постель и полотенца, (оставляли доллар )когда нам это было не нужно просто весили табличку на дверь и никто к нам не заходил, сейф бесплатный был, воду так же приносили по 1, 5 литровой бутылке в день, если не хватало наливали в кулере. … Еще ▾ Начну с того что приехали в отель в 10.00 а заселяют в 14. Но 10$ решили этот вопрос))) нам было важно заселиться быстрей у нас двое детей( 2, 5 и 6 лет )номер не большой но уютный, была большая двухспальная кровать, односпальная и кресло кровать, телевизор, холодильник, письменный стол, шкаф, стол и стулья, также на балконе были стулья и столик( вид у нас был на другой отель) но может и хорошо утром не сильно светило в окно, были полотенца-белые чистые, фен, мыло, шампунь и гель для душа, их постоянно пополняли и меняли постель и полотенца, (оставляли доллар )когда нам это было не нужно просто весили табличку на дверь и никто к нам не заходил, сейф бесплатный был, воду так же приносили по 1, 5 литровой бутылке в день, если не хватало наливали в кулере.халатов и тапочек нет.

Бассейны все как на фото чистые и с запахом хлорки, тёплые, места и в нем и на лежаках хватало, море грязное но в 2х минутах ходьбы от отеля, там тоже лежаки и кафе, пляж на половину песок и камни, в море много больших камней, было опасно там с детьми, в отеле чисто всегда ходят и убирают.

Разочаровала еда!конечно голодными не ходили, но хотели морепродукты всё-таки 5 звезд!!!мясо тоже было пару раз и то очень мало, основное это курица, жареная, запечённая и во всяких соусах, и разные гарниры, салаты, много зелени и овощей, из фруктов только арбуз, дыня и яблоки, радовали меня только завтраки, блинчики, лепешки, яйца, сосиски, сухие завтраки, много мёда и варенья, йогурты, сладкий стол тоже был не плох, попробовали все )) но все очень жирное.на улицах жарили фри, типо нагетсов, курицу и селедку.днем давали бесплатное мороженое, но узнали мы про него случайно, в принципе я и дети не голодовали, мужу хотелось мяса ))но это все очереди, и не маленькие.

Спиртное это тихий ужас((( пиво как вода, вино воообще не понятно что, брала пару раз коктейли более менее, мы с собой привезли ром, и потом в магазине покупали и пиво и вино.

Кофе только с автоматов поэтому тоже плохое, на разлив разные газировки и лимонады, мы это не пьём поэтому не брали, вода и чай нас спасали.

Детская анимация это ппц, одна и та же Музыка и ода и та же игра, детям моим быстро надоело, хорошо хоть есть Детская площадка с Горками и качелями, но там рано темнеет и освещения нет, в 20.00 начинает темнеть, к 21 уже не чего не видно и ведёшь детей в номер, где нет мультиков нормальных на русском языке, и нет интернета, интернет только в лобби, это не удобно, но иногда он ловил и в сейфе))) просто наш номер был рядом с лобби, взрослой дискотеки так и не увидели, все тупо пьют и стоят в очереди за новыми порциями спиртного.

Хороший хаммам у них, дают полотенца в залог 5$, потом мне их вернули, есть Детские автоматы, боулинг, бильярд это все платное,

Нам не понравилось, мы из России приехали туда же, в основном русские и украинцы, кругом ругань и маты, больше в этот отель мы не поедем!!!
Большой бассейн Детский бассейн  Бассейн Море Соединение двух бассейнов Вид из окна ,из номера на первом этаже Детская площадка Горки,работаю по часам
аватар super_nataly_krrog
Хамство! Есть нечего! Пить нечего! Теперь по-порядку. Заселение: Ты никому не нужен.Тебе дали ключи - иди. На просьбы и замечания никакой реакции, просто делают вид, что тебе не понимают. … Еще ▾ Хамство! Есть нечего! Пить нечего!
Теперь по-порядку.
Номер: В номере грязь и жара. Мини бар пустой и не работает. Постель в пятнах. Полотенца древнее моей бабули и серого цвета. Размер - для гномиков.
Пляж: Грязь. Грязь. Грязь! Лежаки убитые. Всем не хватает. За две недели ни разу не помыли матрасы. Пирса нет. Заход в море - мечта самоубийцы. Жесть. Камни, плиты. Даже в обуви зайти не реально. Люди падали и травмировались. А запах?!!! Вонь стоит такая, что не пережить. Воняет туалетом, кислятиной и канализацией.
Бар на пляже: Гы-гы!.. Из алкоголя, только пиво и то не всегда. Из напитков: вода, кола, спрайт. Кофеавтомат работает редко. Есть перекус. Это конечно плюс. Тут не спорю. Очереди всегда!
Бары в отеле: Трэш! Водка, виски, джин. Пиво. Вино красное и белое (если это можно назвать вином) Но! Очень часто всё заканчивается. И тогда всё. Только вода из кулера. Безалкогольные напитки: пепси, спрайт, Фанта. Иногда - содовая. И всё! Детям пить нечего! "Юпи" - здравствуй язва! Не всегда. После 21.00 вообще не реально. Их просто нет. Кофе: стоят автоматы, но качество ужасное! В отеле даже негде попить чай! То, что дают утром в столовой под названием "чай" пить невозможно. Зелёного чая вообще нет!!!
Еда: Ооооо.... Это отдельная история! Есть нечего! Не хочу описывать сою, несъедобные салаты и т.д. Из мяса только курица. И каждый день жареная селёдка. Это ужас!!! И при этом, что бы взять эту отраву надо выстоять минут 20-30 в необъятной очереди на солнце! Из "фруктов" в отеле только яблоки и арбузы. Причем утром фруктов нет вообще!!!
Территория грязная, туалеты страшные.
Анимация: ну... где-то...как-то... Типа есть. Но очень слабая. Аниматоры заняты одним вопросом: как втюхать поездку на дискотеку в Аланью и "снять" русских девочек.
И отбегая тема: пляжные полотенца! Старые, рваные, вонючие! Да ещё и фиг обменяешь: то нету, то нельзя, то не положено!
Я специально не писала отзыв сразу. Что бы успокоиться и писать без эмоций. А то....
Люди! Не верьте положительным отзывам! Не портите себе отдых. Не повторяйте моих ошибок!...
Начну с самого начала: У нас задержали рейс, по этому приехали в отель ночью, нам сказали что номеров нет, дети уставшие несколько часов спали на диване в холле, на ресепшене хамовитая девушка. … Еще ▾ Начну с самого начала:
У нас задержали рейс, по этому приехали в отель ночью, нам сказали что номеров нет, дети уставшие несколько часов спали на диване в холле, на ресепшене хамовитая девушка. В итоге нас 4 человека заселили в маленький стандартный 3 местный номер, спали втроём на одной кровати, после ругани номер не поменяли, а принесли раскладушку. Номер грязный, постель за 11 дней поменяли только 1 раз, воду давали на семью одну бутылку в день, приходилось с этой бутылкой везде ходить и в кулере пополнять. Питание ужасное, мясо было редко и то приходилось стоять очередь, из рыбы только жареная селёдка, из фруктов только арбуз, красное вино постоянно заканчивалось.Столы грязные, посуда колотая, приборов часто не хватало. Пляж ужасный. Люди в шоке, все только ругались и обсуждали какой отстойный отель! Очень неприятно платить за 5 звёзд, а по факту 3 больше бы не дала. Худшего отдыха в Турции у меня ещё не было. В HEDEF ни в коем случае!!!
аватар Garlik2
Хочу выразить благодарность отдельным лицам. Спасибо.
аватар man4u
Очень важен этот момент
аватар Maris
Кто был в отеле подскажите в каком корпусе лучше поселиться и сколько их всего там?
Пляж Клеопатры
Пляжи, Природа
Крепость Аланьи
Руины города Олимпос
Турция, Алания

Расположение 100 км от аэропорта г. Анталия 12 км от г. Алания.
Описание пляжа Пляж в 50 м от отеля.

Круглосуточная стойка регистрации, магазины на территории, 2 открытых бассейна, без подогрева, площади: 850 кв.м, 250 кв.м., 1 крытый бассейн, без подогрева, площадь 117 кв.м.

Развлечения и спорт 2 теннисных корта с жестким покрытием, дартс, игровые автоматы.

Всего 762 номеров в одном пятиэтажном и двух семиэтажных корпусах.

• джакузи (не во всех номерах)
Адрес Seraphan Mevkii, Konaklı Mah. Alanya, 07450 Конаклы, Турция
Телефоны: +90 242 565 0 446