Hedef Resort & Spa Hotel 5*– Отзывы

ТурцияАлания Хедеф Резорт Хотел & Спа,бывш. Hedef Resort Hotel,Хедеф Рисорт Хотел
№215 в рейтинге отелей Алании
Отель расположен в 50 метрах от собственного пляжа. Построен в 2006 году, последняя реновация проведена в 2012 году. Состоит из одного 5-этажного здания и двух 7-этажных корпусов (30% номеров с видом на море). Отель подойдёт для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
 •  ездил(а) 4 недели назад
Начну с самого начала: У нас задержали рейс, по этому приехали в отель ночью, нам сказали что номеров нет, дети уставшие несколько часов спали на диване в холле, на ресепшене хамовитая девушка. … Еще ▾ Начну с самого начала:
У нас задержали рейс, по этому приехали в отель ночью, нам сказали что номеров нет, дети уставшие несколько часов спали на диване в холле, на ресепшене хамовитая девушка. В итоге нас 4 человека заселили в маленький стандартный 3 местный номер, спали втроём на одной кровати, после ругани номер не поменяли, а принесли раскладушку. Номер грязный, постель за 11 дней поменяли только 1 раз, воду давали на семью одну бутылку в день, приходилось с этой бутылкой везде ходить и в кулере пополнять. Питание ужасное, мясо было редко и то приходилось стоять очередь, из рыбы только жареная селёдка, из фруктов только арбуз, красное вино постоянно заканчивалось.Столы грязные, посуда колотая, приборов часто не хватало. Пляж ужасный. Люди в шоке, все только ругались и обсуждали какой отстойный отель! Очень неприятно платить за 5 звёзд, а по факту 3 больше бы не дала. Худшего отдыха в Турции у меня ещё не было. В HEDEF ни в коем случае!!!
аватар maria250387
НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ ОТДЫХА!!!! СЕРВИС НОЛЬ БАРЫ ПОЛНЫЙ НОЛЬ!!!!! ЭТО НЕ 5* А ТВЕРДАЯ ТРОЙКА!!!! 1. Данный отель выбрали так как тур брали по горящей путёвке, переступив порог данного отеля первые впечатления были положительными, заселили нас после 14:00 часов как и было написано в описании услуг, номер предоставили хороший и чистый (пару раз были проблемы с туалетом, не спускалась вода, два раза вызывали мастера и на второй раз слава богу проблема устранилась, у них эта ситуация в порядке вещей. … Еще ▾ НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ ОТДЫХА!!!! СЕРВИС НОЛЬ БАРЫ ПОЛНЫЙ НОЛЬ!!!!! ЭТО НЕ 5* А ТВЕРДАЯ ТРОЙКА!!!!
1. Данный отель выбрали так как тур брали по горящей путёвке, переступив порог данного отеля первые впечатления были положительными, заселили нас после 14:00 часов как и было написано в описании услуг, номер предоставили хороший и чистый (пару раз были проблемы с туалетом, не спускалась вода, два раза вызывали мастера и на второй раз слава богу проблема устранилась, у них эта ситуация в порядке вещей.) Пока ждали заселения естественно мы гуляли по территории данного отеля, и когда мы подошли в лобби бар тут то у нас и стали собираться минусы.... на выбор вам предоставляют три напитка алкогольных : Раки(местная водка), вино белое или красное(про него ничего не скажу потому что вино не люблю), джин, и виски который отдаёт клопами!! На минуточку... отель типа 5* в последующие дни алкоголь наливали с ароматом мыла или шампуня (видимо плохо моются стаканы в посудомоющей машине) я лично объясняла барменам что это пить не возможно (такое ощущение что ты пьёшь моющее средство !!!), и налейте мне в другой бокал, на что мне сказали что нельзя т.к.смотри камера и им запрещено лить в другие стаканы!!при этом со мной стояли рядом две женщины и подтвердили что действительно привкус присутствует, ну в общем мне налили в такой же новый стакан я попробовала и вкус оказался опять же мыльным!! Так же на баре у бассейна история повторялась, хотя там льют в пластиковые стаканы(в голове моей созрела мысль что "НЕУЖЕЛИ ПЛАСТИКОВЫЕ СТАКАНЫ ТОЖЕ МОЮТ В МАШИНКЕ???!!!) или же в алкоголь добавляют моющее средство!!!??? такое впечатление что нас там прям хотели отравить !!))) тут я прям поставлю -0 баллов!!!
По питанию : Ассортимент не шибко большой, но что нибудь накидать можно..... про мясо я вообще молчу, надо успеть урвать.... так как люди за пол часа встают вокруг столовой и ждут когда их запустят за едой, прям какой то весёлый стар "Успей набрать себе еды!!")))) Может быть это нормально... но для меня это дико потому что люди никогда не ели в этой жизни!!!( наверно это менталитет людей такой) простите никого не хочу обидеть но просто так складывается моё мнение.
По территории отеля: в принципе всё не плохо, два бассейна ( очень тёплые) на улице жарко так что особо не охладишься в бассейне (а есть там ещё третий бассейн крытый, вот так если только можно окунуться в прохладную воду). Так же есть три горки но они уже заезженные до такой степени что чувствуешь каждый стык, и есть возможность что вы поцарапаетесь.... жёлтая которая винтовая на ней с ветерком не прокатитесь потому что где то на середине горки вы застрянете и придётся гребсти как говорится руками к выходу ))) лежаки большая часть сломаны и когда ложишься на него он где-то в середине начинает прогибаться, так же матрацы что на них лежат, оставляет желать лучшего, уже все потертые и сыпятся и потом всё тело в этих оранжевых "шкурках" вывод такой что. их по моему давно не меняли (я бы уже обновила на их месте лежаки на сетчатые) но в целом полежать можно но лучше стелить полотенца.....
Персонал : нууууу частично можно найти приветливых официантов, но их можно посчитать по пальцам, один так там совсем возомнил о себе не пойми кого, какие то демонстрирует выкрутасы, будто бы он бармен высшего класса, и что очень не понравилось что он в лицо разговаривает с тобой на турецком и при этом в прямом смысле слова мерзко улыбается, складывается впечатление что он тебя оскорбляет и угарает с того что я допустим не понимаю его, очень хороший там есть менеджер (к сожалению не знаю его имени) так он всегда был на подхвате на барах, при чём он так быстро менял локации... я вроде бы подходила на бар с бассейном рядом, он налил стакан, потом я пошли уже в другой бар он уже там стоит обслуживает, кстати там в течении дня всегда ОГРОМЕННЫЕ ОЧЕРЕДИ!!!! как будто стоишь в очереди аля в 80-тых наверно за колбасой.... такого я уж точно не видела... и это не зависимо от того куда ты стоишь будь лобби, бар у бассейна, снэк бар, лобби, за едой я так то вообще молчу.
Рестораны А-ля карт аналог обычной столовки приходишь занимаешь столик а потом идёшь к грилю или же к раздаточному столу и так же продолжаешь стоять в очереди!!!
В общем пожалели о данном выборе отеля, в следующий раз лучше переплатим и полетим на достойный отдых. В Турции были первый раз и обплевались от этого Отеля, мы разочарованны и наверно не вернемся больше туда!!!!
аватар Mila30
Фото отеля у Туроператора старые .В реале горки находятся в другом месте, у отеля есть свой небольшой цветочный сад. Много зелени. Много разных мест диванчиков со столиками, где можно посидеть за чаем или коктейлем. … Еще ▾ Фото отеля у Туроператора старые .В реале горки находятся в другом месте, у отеля есть свой небольшой цветочный сад. Много зелени. Много разных мест диванчиков со столиками, где можно посидеть за чаем или коктейлем. Ездили двое взрослых+двое детей, заселили сразу без проблем, фемели номеров в отели, как мы поняли нет, в стандарт номере, двухспальная кровать, одноместная кровать + кресло кровать. Номер чистый, уютный, но маленький. Вид из окна большинство номеров на соседний корпус. Убирали номер, за 10 дней - 3 раза, нам хватало. Полотенца новые. Пляжные новые, депозит 5$ за полотенце. Отель семейного типа, очень много туристов с детьми. Из отдыхающих ориентир на русских, украинцев и турков. Анимация - хорошая, все время что-то происходит, была пенная вечеринка. Вечернее шоу до 23 ч. Детский клуб не понравился, скудный и все платно. Развлечения в клубе, рисование песком 8$, раскраска футболки 10$, аквагрим 2$. Можно бесплатно посетить хамам с 11-12 ч и сауну, но сауна не больше 50С, в хамаме камни горячие, но пара нет. Хамам большой! Питание очень хорошее на 5, мясо это баранина, курица, рыба, индейка, говядина редко. Шашлык, тушеное, гриль, люля. Разные тушеные овощи, гриль, рис, картофель различный, свежие овощи, крупные маслины .Выпечка горячая-превосходная, лаваши, пицца, пирожки, булочки, сладкий стол на -4, турецкие сладости редко, но вкусные. В основном муссы, пироги, кексы. Фруктов очень мало на -3. яблоки, редко апельсины, раз в день арбуз. Один раз за все время отдыха можно посетить о-ля карт ресторан, работает только османский. Подача красивая блюд, В принципе дают тоже, что и в основном ресторане. Нам давали тушеную утку, очень вкусная.Но обслуживание в ресторане плохое. Бары - 3. С этим в отеле проблема, из напитков только разный кофе в автоматах, и черный чай. И то не всегда найдешь, вино отвратное, пиво не пробовали, соки типа юппи, миринда, кола, в барах часто очереди. Нехватка стаканов, чашек. Территория маленькая, но уютная, бассейны большие. При заполнении лежаки всегда есть и у бассейна и на пляже. Территорию загрязняют сами туристы, персонал ее убирает хорошо. Мороженое-каждый день дают возле водных горок с 15-16 ч. Миксы, вкусное. Гриль бар не плохой у бассейна. На пляже гриль бар очень маленький. Море всегда прекрасно, теплое , пляж крупный песок и галька, камни. Вход в море плиты и камни, плохой. Территория пляжа большая. За пляж - 3. Расположение отеля очень удобное в Konakl? . В пяти минутах рынок, красивый поселок, Аутлет и Tim Center, Макдональс, парк развлечений, бары, рестораны. За расположение -5. Есть где погулять и куда сходить. Возле отеля продают клубнику, за 2$ кг., черешня 3. Очень вкусные! По средам работает рынок для местных, где ягода дешевле в два раза. В целом за отель 4 с минусом. Есть много мелких недочетов .Из минусов. При нас только появились десертные вилки и чайные ложки, их мало , бар - реально страдает. Вход в море, детская комната. Из плюсов. Качество питания. Расположение отеля. Бассейны. Взрослая анимация.
отель дополнительное место в номере сладости пляж лобби гриль на ужин сладкий стол кондиционер лучше прятать под штору во избежания простуды
аватар lizavetta.fdf
Летала по "Горящей путевке". Отзывы были плохие, не рассчитывала на "хороший отель". Оправдались только, встречающиеся нечасто, мокрые и с отбитыми краями тарелки после мойки. … Еще ▾ Летала по "Горящей путевке". Отзывы были плохие, не рассчитывала на "хороший отель". Оправдались только, встречающиеся нечасто, мокрые и с отбитыми краями тарелки после мойки. В целом- без существенных претензий. 1. Территория большая для отеля в три 7-ми этажных корпуса, всем места хватало и возле бассейна и в ресторане.
2. Питание однообразное, уклон на турецкую кухню, все скромно и много. В основном: курица (различно приготовленная), индейка, баранина.Супы - два вида в обед. фрукты: яблоки и арбузы- ежедневно, апельсины - раз за неделю попались. Выпечка- булочки, лепешки.
3. Номера стандартного размера, жили в 3 корпусе на 1 и на 3 этажах: WiHi в номерах тоже ловил (скорость для минимального набора: соц сети, мессенжеры).4. Пляж свой метров 100-150 от основной территории, шезлонги, бар с напитками, новые матрацы. Вход в море песчаный, но через метр- булыжники с водорослями. 5. Персонал, да и гости, русскоговорящие. 6. В бар за алкоголем и напитками, а так же за мороженным- очереди.
7. За территорией отеля: местность с базарами, маркетами, клубом, как в Туапсе, Геленджике.
Вывод: Отель для не притязательных туристов, голодными не останетесь, но и особых изысков не попробуете.
аватар Burla_Marjana
Когда мы ехали, цена на этот отель была более чем приемлемая, поэтому его и выбрали. Территория отеля нам понравилась, его месторасположение. В принципе, все нас устроило: и береговая линия, и сам отель, питание. … Еще ▾ Когда мы ехали, цена на этот отель была более чем приемлемая, поэтому его и выбрали. Территория отеля нам понравилась, его месторасположение. В принципе, все нас устроило: и береговая линия, и сам отель, питание. Понравилось обслуживание, персонал. Аниматоры тоже очень понравились. Отель я могу рекомендовать, я бы однозначно вернулась бы сюда еще раз. Не понравился нам только отельный гид, на встрече, он показывал нам только свои туры, а никакой информации ни о стране, ни об отеле не предоставил.
аватар Liubov_
Мы сейчас здесь. Горячей воды НЕТ!!!! Интернета нет!!!!сами купили симки С 24 интернет появлялся (только на ресепшене несколько раз). Перебои со светом.(телевизор не посмотреть в номерах темень. … Еще ▾ Мы сейчас здесь.
Горячей воды НЕТ!!!!
Интернета нет!!!!сами купили симки
С 24 интернет появлялся (только на ресепшене несколько раз).
Перебои со светом.(телевизор не посмотреть в номерах темень.)
У ресепшена очередь(в отеле свет есть, во многих номерах так и не появляется, сотрудники всем врут, что всё хорошо, что это только у этой семьи проблемы)
Плохой пляж.(на 3* не тянет).Не первая береговая линия, а вторая.
Метраж номеров не соответствует заявленым(объяснили, что метры в России и в Турции разные????).
Подошла на стойку узнать когда со всетом вопрос решиться и водой, сказали:"что Вам уже не потерпеть, отдыхайте так, мы тоже много чего хотим."
аватар antigona1964
Бассейны холодные, обслуживающий персонал не дружелюбный, в частности Туна Хакин хамит и плохо обращается с русскими, в баре вечером очередь за алкоголем, это унижение … Еще ▾ Бассейны холодные, обслуживающий персонал не дружелюбный, в частности Туна Хакин хамит и плохо обращается с русскими, в баре вечером очередь за алкоголем, это унижение
аватар vitraghotter
Отель расположен в 2, 5 часах от аэропорта. К ужину привезти не успели и традиционного позднего ужина в 23.00 в отеле нет. Алкогольные напитки не включены, как обещал «Ол энклюзив» Дуткий холод: обслуживающий персонал в пуховиках и свитрах. … Еще ▾ Отель расположен в 2, 5 часах от аэропорта. К ужину привезти не успели и традиционного позднего ужина в 23.00 в отеле нет.
Алкогольные напитки не включены, как обещал «Ол энклюзив»
Дуткий холод: обслуживающий персонал в пуховиках и свитрах. Удовольствия от массажа и турецкой бани получить не удалось, замёрзла насквозь. Распоряжение руководства-отключить кондиционера, чтобы не включали на обогрев. Режим «эконом». На всём, причём: в ванной две бутылочки шампуня и два мыла ( хорошо, что все взяла с собой, не понадеялась на 5 звёзд ????)
Одеяло в номер принесли после четвёртого моей настойчивой просьбы.
Кофе турецкого нет. Только два автомата с растворимым на весь отель.
Жесть, короче....
Вид из окна ????
аватар Arkadiy09
Отель утонул в грязи в полном смысле слова вонь канализации на территории … Еще ▾ Отель утонул в грязи в полном смысле слова вонь канализации на территории
аватар saba-24
Вернулись мы с Хедефа.... Не верьте хорошим отзывам!!!! Это все блеф...., Клянусь???? Люди!!!! Не выбирайте в этот ужасный отель??????????? Это полный пипец! Отель просто эконом не назвать. … Еще ▾ Вернулись мы с Хедефа....

Не верьте хорошим отзывам!!!! Это все блеф...., Клянусь????

Люди!!!! Не выбирайте в этот ужасный отель???????????

Это полный пипец! Отель просто эконом не назвать..., при заявке УЛЬТРА, экономия на всём полнейшая...., кондеры не включают ни в столовке, ни на лобби, в 11 часов свет выключают везде и просто выгоняют с лобби..., стаканы пластиковые даже на лобби.

Что предлагают туристам, которые ночью прибывают, можно только догадываться, думаю ничего, воды элементарно негде взять после 11 часов.

Детского меню в столовке просто нет.

Освещения на детской площадке отсутствует, ищите ребёнка в темноте, на какой он там горке катается????

Для колясок этот отель просто не предусмотрен, везде ступеньки, ни одного пандуса????, коляски таскали на себе...

В барах вечно все заканчивается, перечень напитков очень скудный, из коктейлей это джин спрайт????, пиво дак вообще, как выяснилось было кукурузное безалкогольное????в итоге ходили в магазин и покупали сами за 2 бакса банку

Посуда отдельная тема....., тарелки перебираешь по несколько штук, чтоб выбрать более менее чистую, на пляже в баре, когда мы возмутились по поводу тарелок, нам сказали, "вот кран, мойте, если не нравится"????

И ВЕЧНЫЕ очереди, они везде...., за мороженным, пивом, кофе, едой, в лифт.... жесть просто.... на завтрак за кофе можно мин 15-20 в очереди простоять???? А кофе-аппарат, мне кажется с дня открытия отеля не мыли...

Единственное что не подумали мы сделать, дак это сфотать весь этот бардак

Все туристы не довольные, по пляжу идёшь и у всех одна тема обсуждения....., этот убойный отель! Люди там реально плачут, которые заплатили по 54 тысячи за одного, и попали в этот убогий " 5ти звездочный" отель

Море конечно было шикарным, и компания отличная, только это и спасало от уныния и огорчения..

Для туристов которые едут в Турцию в первые, которым ещё сравнить не с чем, возможно он и сойдёт......, нам же, уже на день 5-6 хотелось домой, в первые за столько лет отдыха в Турции????
аватар Garlik2
Хочу выразить благодарность отдельным лицам. Спасибо.
аватар man4u
Очень важен этот момент
аватар Maris
Кто был в отеле подскажите в каком корпусе лучше поселиться и сколько их всего там?
Пляж Клеопатры
Турция, Алания
Пляжи, Природа
Крепость Аланьи
Турция, Алания

Расположение 100 км от аэропорта г. Анталия 12 км от г. Алания.
Описание пляжа Пляж в 50 м от отеля.

Круглосуточная стойка регистрации, магазины на территории, 2 открытых бассейна, без подогрева, площади: 850 кв.м, 250 кв.м., 1 крытый бассейн, без подогрева, площадь 117 кв.м.

Развлечения и спорт 2 теннисных корта с жестким покрытием, дартс, игровые автоматы.

Всего 762 номеров в одном пятиэтажном и двух семиэтажных корпусах.

• джакузи (не во всех номерах)
Адрес Seraphan Mevkii, Konaklı Mah. Alanya, 07450 Конаклы, Турция
Телефоны: +90 242 565 0 446