Отель явно не 5*, 3* с натяжкой

Написано: 12 сентября 2021
Время поездки: 2 — 10 сентября 2021
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
4.0
Начитавшись отзывов и перекрестившись поехали в данный отель, пятерки от него не ожидали за низкую цену, но надеялись на твердую 4, как обещал туроператор. Номер достался не плохой, но с видом на трассу, поэтому было очень шумно и в номере не ловил wifi.

Кухня так себе, в основном овощи, мясо было не часто и не много. Из фруктов только арбуз и то выстояв километровую очередь.

Собственный пляж, как заявляет отель, без ограждения. В последний день у нас украли сумку с тремя тел и кошельком. Виноваты определенно сами, хоть нас и не было у шезлонга 2 мин. На ресепшене и у бара на пляже только развели руками, сказали, что искать и заявлять нет смысла, т. к. мы улетали той же ночью, да и искать никто не будет. . Оставшись без будильников, подошли на ресепшен, чтобы воспользоваться услугой Будильник. Мч на ресепшене записал информацию, сказал, что позвонит в номер в 3-00 утра, как и просили. Открыла глаза, на часах 4 утра, трансфер уехал. Мч развел руками и сказал, что нас не искали гиды (вранье! ! ! как сказали нам потом наши попутчики из отеля, два гида искали по всему отелю, видимо этот товарищ дал не верный номер комнаты). В общем персонал грубый, в ответ на моё : Почему нас не разбудили, сказал, что на бассейне произошло ЧП и он был там! Попросила позвонить гиду, но из-за того что у меня к нему были претензии, сказал, чтоб я шла и просила кого-то другого с тел.

Еще о пляже: в море очень много скалистых плит, песок серый, если пройти с сухими ногами, ноги словно в пыли. В море так же много камней, постоянно были волны, если зайти подвыпившим, можно переломаться.

Посуда постоянно была грязной, тарелки с засохшей едой, словно их просто ополаскивали водой. Полотенца тоже достались не первой свежести. Барышня уборщица меняла их в случае если их бросали прям ко входу на пол.