Нормальный отель за свои деньги

Написано: 11 августа 2021
Время поездки: 19 — 25 июля 2021
Начитались отзывов и ехать туда не хотели даже, очень расстроились, но все уже было оплачено. На самом деле остались отелем довольны.
Прочитали что нужно дать чаевых долларов двадцать, чтоб заселили в нормальный номер, я решила сделать хитрый ход, сразу деньги не совать, а при заселении зайти, посмотреть что за номер и, если не понравится, попросить другой, но уже с чаевыми. Ну так вот, номер и без чаевых оказался хорошим) чистая, аккуратно застланная постель, полотенца, шампунь, гель для душа, мыло (зубной пасты, щетки, халата и тапочек нет! ), кондиционер холодил отлично! ) не каждый день, но раза четыре за неделю приносили чистые полотенца, набор шампуней, гелев для душа, нам хватало)) из минусов - плохо уходила вода в душе, сообщили об этом на ресепшн, но ничего не изменилось. И номер был с видом на другой корпус, но мы туда только ночевать приходили, видами любовались не из номера))
Из того, что не испробовали - это телевизор, уж не знаю кому он там пригождается, наверное тем, кто засыпает под телевизор)) Wi-Fi иногда ловил в номере, но лучше всего ловит у ресепшна. В номере был отдельный балкон, с плетеными стульями и маленьким столиком, нам ни разу не пригодился.

На ресепшне есть услуга по приведению вещей в порядок, мы отдавали гладить, по доллару за вещь. Также просила нитки с иголкой - дали с собой маленький наборчик. А вот ножницы не дают, нам нужно было отрезать бирки с вещей, или сами отрезали, или говорили отрезать не отходя от ресепшна. И ножницы были тупые))
Внизу есть спа-центр, очень понравился там массаж, сходите обязательно))
В бассейне после 22 плавать не разрешали, потому что начинали чистить его.
Сами бассейны хорошие, большие, чистые, отдыхающих много, но места поплавать всегда хватало. Надувные круги и матрасы продают прям рядом с бассейном.
Питание понравилось, много овощей всегда, делают классные лепешки с сыром, сыра много разного, оливки, маслины, всегда что-то жарят на улице, мы пробовали и рыбу, и мясо, и печень, в баре у бассейна фаст-фуд, из фруктов нарезают арбуз и дыню, чай хороший, а вот кофе только из автомата, по типу как на заправках стоят - кофе так себе)) Народу много - поэтому за всем вкусненьким, типа курицы на гриле, блинчиков по утрам и т. п. нужно постоять в очереди))
Пляж очень близко - для нас это был огромный плюс, есть места в море, где нет плит, смотрите где купается больше всего людей - не ошибетесь, мы в основном купались на пляжной территории другого отеля, никто не выгонял, даже шезлонги их брали))
По поводу бара на пляже ничего не скажу- мы им не пользовались, в баре отеля брали только воду и газировку, кислый запах от пива действительно есть.
Персонал отличный, все очень вежливые, в столовой (ну рестораном это никак не назовешь)), ребята молодые постоянно суетятся, посуду убирают грязную со столов. Место, чтобы поесть всегда находили. После ужина всегда тоже уборку начинали, вообще молодцы, работают 24/7.
В целом отель понравился, но у нас в приоритете были экскурсии, прогулки, и т. д. В номере только душ принимали и спали.
Насчет развлечений ничего сказать не могу, слышала музыку у бассейна, какие-то конкурсы, но мы туда не ходили.