Это не 5*

Написано: 22 октября 2019
Время поездки: 12 — 19 октября 2019
5.0
В целом мы отдохнули неплохо, если закрыть глаза на негативы. На них мы старались не обращать внимания особо, хотя есть с чем сравнить (мы были в Дубае, в Белеке). Десерты не очень понравились, так как они сильно залиты сиропом. Хозяин отеля большой жмот, который как бы делал разнообразие, но кормил продуктами дешевыми по сути: зелень, крупы, курица, желудки, печень и т. п. Фруктов не было, несколько раз давали зеленые яблоки и все. Еще были арбузы и дыни, арбузы красные, но невкусные, дыни так себе, у нас вкуснее, их нам из Узбекистана возят.

Да, кстати, как-то вечером недалеко от бара мы видели пробегающую крысу. Вот в том месте как раз таки и воняет. Наверное, там залежи мусора. Мы в этот отель попали случайно, так как заранее заплатили за перелет, а в последний момент нам сообщили, что отель в СИДЕ НЕ ПОДТВЕРДИЛ! И такое случилось со многими людьми, приехавшими из разных регионов и стран: ОБЕЩАЛИ В СИДЕ И В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ ПЕРЕКИНУЛИ В ХЕДЭФ В АЛАНИЮ! Видимо, такие махинации хозяева турки с нашими туроператорами проворачивают.

И еще по поводу аниматоров: где-то я читала отзыв - все так же, то, что после анимации они предлагают якобы бесплатно поехать на дискотеку, собирают в машине деньги, потом выяснилось, что дискотека бесплатная, они просили у нас денег как бы в помощь водителю за магнитолу, которую якобы украли у него. И еще аниматор Нико азербайджанец уговаривает девушек поехать туда, я в одном отзыве прочла, что у него план доставить в день 10 девушек на дискотеку, там видать, снимают наших девушек (из СНГ). Он обещал назад нас привезти, мы захотели уйти пораньше, а он не ответил на звонки, исчез, и мы добирались пешком, так как надо было ноги уносить от настойчивых выпивших мужчин.

Соков нет, в аппарате есть что-то разбавленное ужасное. Чая в баке нормального нет, у них сто раз прокипевшая жижа, пакетиков тоже нет. Надо было пакетики чая с собой привезти. В соседней Лариссе 4* намного лучше - фрукты каждый день и т. д. , жаль, что мы туда не согласились, нас ведь в Сиде заманили вначале.

Забыла добавить, что нам 1 бесплатный ужин в ресторане наверху так и не дали, сказали, что он закрылся. По поводу магазина мехов и кожи - настаивают постоянно туда ехать двое мужчин (один в возрасте, а второй моложе, худее и повыше ростом). Но мы так и не поехали. Еще писали в отзывах про разбитый автобус на дороге возле отеля. Наш отель самый крайний, до поселка идти пешком далеко.

Второй раз туда не поеду. Если только снова обманом нас туда не затащат.