На твёрдую тройку

Написано: 15 августа 2019
Время поездки: 29 июля — 7 августа 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
4.0
Начну с того что приехали в отель в 10.00 а заселяют в 14. Но 10$ решили этот вопрос))) нам было важно заселиться быстрей у нас двое детей( 2.5 и 6 лет )номер не большой но уютный, была большая двухспальная кровать, односпальная и кресло кровать, телевизор, холодильник, письменный стол, шкаф, стол и стулья, также на балконе были стулья и столик( вид у нас был на другой отель) но может и хорошо утром не сильно светило в окно, были полотенца-белые чистые, фен, мыло, шампунь и гель для душа, их постоянно пополняли и меняли постель и полотенца, (оставляли доллар )когда нам это было не нужно просто весили табличку на дверь и никто к нам не заходил, сейф бесплатный был, воду так же приносили по 1.5 литровой бутылке в день, если не хватало наливали в кулере. халатов и тапочек нет.

Бассейны все как на фото чистые и с запахом хлорки, тёплые, места и в нем и на лежаках хватало, море грязное но в 2х минутах ходьбы от отеля, там тоже лежаки и кафе, пляж на половину песок и камни, в море много больших камней, было опасно там с детьми, в отеле чисто всегда ходят и убирают.

Разочаровала еда! конечно голодными не ходили, но хотели морепродукты всё-таки 5 звезд!! ! мясо тоже было пару раз и то очень мало, основное это курица, жареная, запечённая и во всяких соусах, и разные гарниры, салаты, много зелени и овощей, из фруктов только арбуз, дыня и яблоки, радовали меня только завтраки, блинчики, лепешки, яйца, сосиски, сухие завтраки, много мёда и варенья, йогурты, сладкий стол тоже был не плох, попробовали все )) но все очень жирное. на улицах жарили фри, типо нагетсов, курицу и селедку. днем давали бесплатное мороженое, но узнали мы про него случайно, в принципе я и дети не голодовали, мужу хотелось мяса ))но это все очереди, и не маленькие.

Спиртное это тихий ужас((( пиво как вода, вино воообще не понятно что, брала пару раз коктейли более менее, мы с собой привезли ром, и потом в магазине покупали и пиво и вино.

Кофе только с автоматов поэтому тоже плохое, на разлив разные газировки и лимонады, мы это не пьём поэтому не брали, вода и чай нас спасали.

Детская анимация это ппц, одна и та же Музыка и ода и та же игра, детям моим быстро надоело, хорошо хоть есть Детская площадка с Горками и качелями, но там рано темнеет и освещения нет, в 20.00 начинает темнеть, к 21 уже не чего не видно и ведёшь детей в номер, где нет мультиков нормальных на русском языке, и нет интернета, интернет только в лобби, это не удобно, но иногда он ловил и в сейфе))) просто наш номер был рядом с лобби, взрослой дискотеки так и не увидели, все тупо пьют и стоят в очереди за новыми порциями спиртного.

Хороший хаммам у них, дают полотенца в залог 5$, потом мне их вернули, есть Детские автоматы, боулинг, бильярд это все платное,

Нам не понравилось, мы из России приехали туда же, в основном русские и украинцы, кругом ругань и маты, больше в этот отель мы не поедем! ! !