??????Люди!!!! Это ужасный отель!!!!...

Написано: 2 октября 2018
Время поездки: 19 — 28 сентября 2018
Вернулись мы с Хедефа....

Не верьте хорошим отзывам!! ! ! Это все блеф...., Клянусь??? ?

Люди!! ! ! Не выбирайте в этот ужасный отель?????????? ?

Это полный пипец! Отель просто эконом не назвать..., при заявке УЛЬТРА, экономия на всём полнейшая...., кондеры не включают ни в столовке, ни на лобби, в 11 часов свет выключают везде и просто выгоняют с лобби..., стаканы пластиковые даже на лобби.

Что предлагают туристам, которые ночью прибывают, можно только догадываться, думаю ничего, воды элементарно негде взять после 11 часов.

Детского меню в столовке просто нет.

Освещения на детской площадке отсутствует, ищите ребёнка в темноте, на какой он там горке катается??? ?

Для колясок этот отель просто не предусмотрен, везде ступеньки, ни одного пандуса??? ? , коляски таскали на себе...

В барах вечно все заканчивается, перечень напитков очень скудный, из коктейлей это джин спрайт??? ? , пиво дак вообще, как выяснилось было кукурузное безалкогольное??? ? в итоге ходили в магазин и покупали сами за 2 бакса банку

Посуда отдельная тема....., тарелки перебираешь по несколько штук, чтоб выбрать более менее чистую, на пляже в баре, когда мы возмутились по поводу тарелок, нам сказали, "вот кран, мойте, если не нравится"??? ?

И ВЕЧНЫЕ очереди, они везде...., за мороженным, пивом, кофе, едой, в лифт.... жесть просто.... на завтрак за кофе можно мин 15-20 в очереди простоять?? ? ? А кофе-аппарат, мне кажется с дня открытия отеля не мыли...

Единственное что не подумали мы сделать, дак это сфотать весь этот бардак

Все туристы не довольные, по пляжу идёшь и у всех одна тема обсуждения....., этот убойный отель! Люди там реально плачут, которые заплатили по 54 тысячи за одного, и попали в этот убогий " 5ти звездочный" отель

Море конечно было шикарным, и компания отличная, только это и спасало от уныния и огорчения. .

Для туристов которые едут в Турцию в первые, которым ещё сравнить не с чем, возможно он и сойдёт......, нам же, уже на день 5-6 хотелось домой, в первые за столько лет отдыха в Турции?? ? ?