Никакая не 5–ка! Даже близко..

Написано: 23 августа 2018
Время поездки: 19 — 26 августа 2018
3.0
Выбор отеля произошел в горящем режиме. Ориентировались на бюджетную 5–ку, прошлогодние отзывы. Отзывы текущего года проигнорировались оправданием: мало ли, почему у людей не было настроения на отдых: и грязь заметили и еще какие–то минусы. . ОЧЧЕНЬ напрасно, я не прислушалась к отзывам! Лучше вообще не тратиться, чем платить 120т. р на 1 взр и 2 детей и выбор сделать на следующий сезон в европу или дорогой отель Турции. Территория отеля очень мала для такой плотности проживающих! На этой почве возникают стычки между отдыхающими. С заселением проблем не было. Девушка на ресепшене убедила, что с детьми удобнее на 1 этаже с окнами во внутренний двор. Конечно, хотелось с видом на море. Но таких номеров не более 15% и они находятся на верхних этажах, куда добраться быстрее в 10 раз пешком с маленькими детьми, чем на лифте. Оценили плюсы нашего номера чуть позже. Номер нормальный, все работало. Правда, дверь в номер из тонкой фанеры. Душевая–дырка в полу за стеклянной дверцей. Детей невероятно тянуло на горки в бассейн, где плотность людей превышает, все немыслимые нормы. Никто особо не следит за безопасностью на спусках. Уборка в номерах происходит абы как, полотенца не меняют даже по требованию, их видимо физически на всех не хватает. С пляжными полотенцами –отдельная история. После 5 неудачных попыток получить отельные пляжные полотенца за депозит, решили пользоваться своими. В море–подводные камни(скалы) из–за прибережной мутности воды абсолютно не видны, дети поранили ноги. Питание еле на 4–ку натягивает, повезло еще, что праздник случился национальный, курицу и жареную селедку разнообразили бараньими ребрышками. За любыми напитками, кроме пива нужно минут 10 простоять в очереди. В августе, похоже, этот отель максимально заселен, а вся инфраструктура НЕ ВЫТЯГИВАЕТ всех обеспечить полноценно. Во время нашего заезда примерно 50 % отдыхающих–турки с семьями. Разумеется им везде–зеленый свет и напитки–вне очереди, и мороженое –более 1 рожка в руки. А нам “ низя“ больше одного, и ерунда, что ребенок устал в очереди стоять… 6 раз отдыхала в Турции, но столько минусов, никакими плюсами не перекрывающимися ни в одном отеле не видела, ни кому не посоветую ехать в данный отель.