Отель так себе не тянет на 5* максимум на 3+

Написано: 28 июля 2018
Время поездки: 22 — 28 июля 2018
3.0
С аэропорта до отеля мы ехали почти 3.5 часа , приехали 8 вечера успели на ужин , так вот сначала напишу +++ встретили нас хорошо поселили сразу , в номере было очень хорошо уютно кондиционер работал , в номере было чисто , постель чистая полотенце белые , убирали каждый день, в бассейне было чисто , лежаки нормальные . А теперь о минусах нас заселили около дороги где проходит главная , шум уже стоит с 5 утра , называется приехали отдыхать от шумного города , в столовой очереди это понятно, со столов персонал убирает грязную посуду молодцы но вопрос а со стола протереть тряпкой не судьба? ? Столы просто ужас грязные , крошки , пролито что то , а столовые приборы лежат на грязных столах, а уж о скатертях и говорить нечего, в баре постоянно очередь неужели нельзя сделать ещё действуютщей бар , еда вроде не че сладостей большой выбор , но есть одно но , то что было на завтрак переходит и в обед , и ужин . Фруктов практически не было , только арбузы и апельсины , дыни очень редко и то не сладкие . А ещё стоит в столовой не приятный запах что даже воротит от еды и то на второй день проживание есть не очень хотелось после этого. Анимация так себе , для деток хорошо. А теперь о пляже , лежаки отличные , есть навесы , о баре ну тут просто сказать нечего. Пляж вроде чистый , а вот в море заходишь вроде песок а дальше камни , у меня муж разбил голову об камень и не только мой муж пострадали многие кто руку , ногу , не желаю мамам пускать своих малышей в море , если только у берега . А ещё к нашим русским туристом отношение не очень, улыбаются делают только вид , а вот к иностранцам это да. Так вот что я хочу сказать на 5* не тянет .