На 5* не тянет!!

Написано: 28 июля 2018
Время поездки: 18 — 26 июня 2018
2.0
Отдыхали пару дней назад, нас заселили в номер 3613, видом на дорогу что и мешало спать. . Кондиционер плохо работал, душ сломанный. полотенца не меняли вообще, постель также. На второй день принесли только третье полотенце. . Приехали и было два. . Персонал приятный только при выезде. Русскоговорящих мало, но и понимают немного. Мы жили 2+1, как зашли в номер сразу посмотрели на сейф, его возможно унести. . Пол был грязный, зеркала ужасные. Люстра бра разбитая, мини бар пустой, принесли только одну воду. . Еда не очень, из фруктов были одни апельсины , арбуз и дыня на улице были гнилые и зеленые. . Надеялись на бананы, персики. но этого не было. . Ходили в османский ресторан, предупреждали что там ужасно, но решили проверить. . Действительно так, еду принесли из ресторана. Дали кебаб перченный очень, невозможно были есть. Ушли голодные, и спустились в ресторан еще ужинать, так как остались голодные. .
Большое спасибо анимации , нооо, так как мы отдыхали в Египте, была такая же на половину зарядка, конкурсы спасали немного. Анимации ставлю твердую 4. Никогда бы не вернулась, и никому не советую. Турция портится, одно хамство.