НЕ ВЕРЬТЕ ХОРОШИМ ОЦЕНКАМ!!!!

Написано: 20 октября 2017
Время поездки: 6 — 15 октября 2017
3.0
Были в отеле 06.10-15.10. 2017 года. Долетели хорошо, к 22.00 по приезду в отель с компанией Coral Travel настроение начало падать... Ощущение, что отель не работает, свет только на входе был, пока шли до ресепшен под ногами грязь, салфетки и мусор, людей нет, коридоры не освещаются. Всего три корпуса, где третий вовсе закрыт, второй на половину работает. На ресепшен представитель компании нас бросил. Персонал не в форме, проводили в номер, пришлось доплатить с видом получше и без запаха, но замка в двери туалета не было, дверь на балкон не открывалась, телефон не работал, туалетная бумага не держалась, периодически бегали тараканы из дыры в стене, состояние номера не соответствует 5*, как и весь отель. Утром представитель компании быстро от нас отделался, даже никаких экскурсий не предложил. А ближе к вечеру пошел дождь и отель дал течь во всех возможных местах, протек весь первый этаж, со стеклянной крыши лилась вода, -1 этаж принимал воду со всех выходов на улицу, там и был ресторан, где как раз был ужин, спа и выход на территорию с бассейном, всё было в воде и все ходили в воде. Ultra All Inclusive – замануха! ! ! Из напитков: газировка и аппарат с напитком из концентрата, кофе и чай тоже из старых ржавых аппаратов, никаких безалкогольных коктелей. Если смотреть как персонал наливает напиток в пластиковый одноразовый стакан и дает его тебе нечистой рукой, желание пропадает. Ещё раз – персонал не в форме, кто как. Развлекательная программа состояла из анимации в 21.00 и пляжного волейбола. Чтобы что-то выпить после 21.00, надо идти в самый дальний угол на улице – бар у бассейна, больше ничего не работало. Нам обещали СПА индивидуально, но были не одни, а человек десять, состояние плохое, грязно, раздевалки не работают, туалеты воняют. Проходя в амфитеатр каждый раз получаешь огромную порцию алкогольно-блевотного аромата. У бассейна лежаки поломаны и зонтики некоторые порваны с ржавыми основами. По пути на пляж, 2 минуты, проходили два вонючих люка канализации и попадали на грязный пляж, где и вытекала канализация в море. В баре на пляже те же ржавые аппараты и такой же персонал, еды не было. Был пирс в море, который пострадал после шторма, и две ржавые лестницы, одна пропала после шторма. В ресторане меню было неизменно и постоянно ходили уличные коты, скатерти старые, грязные и рваные, окна грязные, мест не хватало, дым сигарет с улицы попадал в зал, грязные тарелки и столовые приборы приходилось протирать самим. Каждый день мы ходили с вопросами на ресепшен, которые не решались. За три дня до конца путешествия мы отравились и всё время провели в номере. Даже кондиционер на 6-й день перестал работать. В итоге из 5* отель показал себя на 2*. НЕ ВЕРЬТЕ ХОРОШИМ ОЦЕНКАМ!! ! !